Гость
Статьи
Если мужчина Рыбы ушел …

Если мужчина Рыбы ушел к другой он может вернуться?

???

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

А мужчина Стрелец может болеть дизентерией? А мужчина Лев может работать слесарем? А мужчине Раку может нравиться поп-музыка?

Гость
#2

1.

мышь серая

| 12.07.2012, 21:36:20

[2782810339]

А мужчина Стрелец может болеть дизентерией? А мужчина Лев может работать слесарем? А мужчине Раку может нравиться поп-музыка?

5 баллов))) людей как зверинец уже расматривают)) не дорогая не вернеться он уплыл)))

Вот лев .. Димон
#3
мышь серая

А мужчина Стрелец может болеть дизентерией? А мужчина Лев может работать слесарем? А мужчине Раку может нравиться поп-музыка?

Да хоть дворник Главное какой )) Музыка тоже дела развития )) а болеют

те кто реально болеет поздравляю )) лечитесь ...

мышь серая
#4
Вот лев .. Димон

Да хоть дворник Главное какой )) Музыка тоже дела развития )) а болеют

те кто реально болеет поздравляю )) лечитесь ...

Вы за Теккена в его отсутствие роль местного юродивого исполняете?

Z
#5

Может ли женщина Рак не любить секс раком? Автор, не подскажете?

Рыба-кит
#6

Рыбы не возвращаются, ну или возвращаются совсем на немного, чтобы убедиться, что правильно ушли...)))

Вот лев .. Димон
#7

http://www.youtube.com/watch?v=auhBAGBh9ak&feature=relat​ed

Вот )) Вот)

Автор
#8
Рыба-кит

Рыбы не возвращаются, ну или возвращаются совсем на немного, чтобы убедиться, что правильно ушли...)))

А если они не правильно ушли,если он сам был виноват.Если он просто сбежал от серьезных проблем,к другой у которой пока нет проблем.Но ведь в жизни всякое бывает и рано или поздно у всех бывают тяжелые времена.И что будет бегать до тех пор пока уже бегать не сможет

Вот лев .. Димон
#9
Вот лев .. Димон

http://www.youtube.com/watch?v=auhBAGBh9ak&a​mp;feature=relat​ed



Вот )) Вот)

Мы теряем спецов уже некто не может сделать из стекла пустотелый шар без швов со стенкой один сантиметр ((

Вот лев .. Димон
#10
Вот лев .. Димон

Вот лев .. Димонhttp://www.youtube.com/watch?v=auhBAGBh9ak&a203;mp;feature=relat​ed



Вот )) Вот)

Мы теряем спецов уже некто не может сделать из стекла пустотелый шар без швов со стенкой один сантиметр ((

Такой шарик я бы подарил президенту норм ) а мы слабый народ ...

Гость
#11
Автор

А если они не правильно ушли,если он сам был виноват.Если он просто сбежал от серьезных проблем,к другой у которой пока нет проблем.Но ведь в жизни всякое бывает и рано или поздно у всех бывают тяжелые времена.И что будет бегать до тех пор пока уже бегать не сможет

Автор, они всегда возвращаются на поля бывших боев, или держат невидимый бой.

Гость
#12
Вот лев .. Димон

Вот )) Вот)

Мы теряем спецов уже некто не может сделать из стекла пустотелый шар без швов со стенкой один сантиметр ((

Вот можешь же порой говорить на понятном языке))))))

Вот лев .. Димон
#13
Вот лев .. Димон

Вот лев .. ДимонВот лев .. Димонhttp://www.youtube.com/watch?v=auhBAGBh9ak&​a​203;mp;feature=relat​ed



Вот )) Вот)

Мы теряем спецов уже некто не может сделать из стекла пустотелый шар без швов со стенкой один сантиметр ((Такой шарик я бы подарил президенту норм ) а мы слабый народ ...

Но знайте нас не кто не покорит благодаря нам ) и тебя в частности )

Наталия
#14

Вполне может вернуться.. Поплавать на стороне, сравнить с другими, заскучать и вернуться

Вот лев .. Димон
#15

Мерлин Монро начала с завода ...А закончила темным ... Мрлин говорила

я верю только в одно если этого человека не будит со мной я умру .

Много говорила говорила что от колен мужчин устала ... но судьба

была такова что ее парень умер не просто так ... Монро писала письма

парню которого любила серебряный нож для разрезания бумаг с травлением и гравировкой, на котором выведены следующие слова: ╚ЛИ-ПАУЛА/Я тебя люблю╩. На данный момент не имеет ручки. Длина ножа составляет 15 см.Когда

она поняла что парня нет все было сказано очень быстро и сделано

есть последняя фраза на бумаги адрес просто мой ... Потом

была Девушка которая была похоже на Монро её сделали двойником при

жизни Монро имя девушки я вам не скажу принцип ... Вот ту девушку

тоже держали и пичкали она ушла красива ... так что история

человека для всех просто ирония ... Две девушки одного целого были

в истории под именем Мерлин Монро .... Есть очень фегеная фото

сидит Монро два снимка рядом всегда на этой фото первая

смеется вторая закрыла лицо руками на снимки две разные женщины ...

После всего были девушки но это был сик реликт ...

Так что Мужики и власть это г полное ...

А кстати Мерлин Монро курила ...Сей факт все пропустили ....

Вот лев .. Димон
#16

Тот кто смеялся всегда будит смеется даже там где нас нет )) так то жизнь

хорошая штука и стоит жить )) ведь есть Любовь которая будит всегда ...

Гость
#17

Знаете, знак зодиака-это еще не все. Возраст, опыт предыдущих отношений, воспитание, семейная модель поведения родителей, воспитание.....

Автор
#18
Гость

Знаете, знак зодиака-это еще не все. Возраст, опыт предыдущих отношений, воспитание, семейная модель поведения родителей, воспитание.....

У него до меня не было ни с кем серьезных отношений,были женщины к которым он заходил на огонек.До 30лет он был в свободном полете.Мы с ним прожили 9лет.Я согласна,что гены и воспитание это очень важно,но и поведение присущее Рыбам ему очень свойственно.Сейчас живет с женщиной,она в юности была в него влюбленна,а он ей просто пользовался и вот сейчас,когда она живет в большом городе и имеет неплохие возможности,он сразу про нее вспомнил.Говорит,что не любит ее,но ему с ней комфортно,она все для него делает.А мне предложил быть его любовницей,хоть и говорит,что ко мне чувств тоже нет.Послала его куда подальше.Сижу и не понимаю чего ему вообще нужно от жизни.Все было бы очень смешно если бы не было так грустно

Осень
#19
Автор

У него до меня не было ни с кем серьезных отношений,были женщины к которым он заходил на огонек.До 30лет он был в свободном полете.Мы с ним прожили 9лет.Я согласна,что гены и воспитание это очень важно,но и поведение присущее Рыбам ему очень свойственно.Сейчас живет с женщиной,она в юности была в него влюбленна,а он ей просто пользовался и вот сейчас,когда она живет в большом городе и имеет неплохие возможности,он сразу про нее вспомнил.Говорит,что не любит ее,но ему с ней комфортно,она все для него делает.А мне предложил быть его любовницей,хоть и говорит,что ко мне чувств тоже нет.Послала его куда подальше.Сижу и не понимаю чего ему вообще нужно от жизни.Все было бы очень смешно если бы не было так грустно

Прожили 9 лет в официальном браке?! Дети есть?

Осень
#20
Осень

Прожили 9 лет в официальном браке?! Дети есть?

И как давно уже ушел?

Автор
#21
Осень

Прожили 9 лет в официальном браке?! Дети есть?

Жили в гражданском браке.Детей нет

Автор
#22
Осень

И как давно уже ушел?

Ушел 4месяца назад,причем очень некрасиво,сказал,что уезжает на заработки. Это она мне написала сообщение,что они живут вместе,он отрицал,а потом признался

Осень
#23
Автор

Ушел 4месяца назад,причем очень некрасиво,сказал,что уезжает на заработки. Это она мне написала сообщение,что они живут вместе,он отрицал,а потом признался

И ты до этого про нее вообще ничего не знала? И не догадывалась?

Автор
#24
Осень

И ты до этого про нее вообще ничего не знала? И не догадывалась?

Дело в том,что и он про нее ничего не знал и не догадывался.Он зарегистрировался в соц сетях и у общего знакомого увидел ее в друзьях,она написала ему сообщение.В переписке он узнал,что она 3года как в разводе и он уже на следующий день поехал к ней в гости,а мне сказал,что едет по работе,приехал через неделю,сказал,что больше не любит и уезжает на пмж в другую страну.А уже потом от нее я узнала,что они живут вместе. А самое интересное,что он недавно приезжал,говорил,что он ее не любит,что она ему не нужна.Остался у меня ночевать. Потом уехал,сказал,что на заработки.А я узнаю,что он все таки с ней живет.Бред.Она даже и не догадывается,что он был у меня.Вообщем пудрит нам мозги обоим.Я сейчас борюсь с соблазном,чтобы не написать ей,что он ей изменял со мной,мне с ней.Знаю точно,что уже не прощу,но очень сильно хочется открыть ей глаза.Просто зная его,он будет говорить,что это неправда,что он любит ее,чтобы она никого не слушала,что я ей просто мщу.Все как мне говорил.Я уже запуталась.Может кто-то был в такой ситуации.Не хочется мстить,как сказал Конфуций,хочешь отомстить,рой сразу 2магилы,ну,а с другой стороны,может я этим самым жизнь человеку спасу,лучше узнать правду о человеке через 4месяца совместной жизни,чем как я потеряла 9лет.В любом случае рано или поздно у нее слетят розовые очки.Жду Ваших советов

Осень
#25
Автор

Дело в том,что и он про нее ничего не знал и не догадывался.Он зарегистрировался в соц сетях и у общего знакомого увидел ее в друзьях,она написала ему сообщение.В переписке он узнал,что она 3года как в разводе и он уже на следующий день поехал к ней в гости,а мне сказал,что едет по работе,приехал через неделю,сказал,что больше не любит и уезжает на пмж в другую страну.А уже потом от нее я узнала,что они живут вместе. А самое интересное,что он недавно приезжал,говорил,что он ее не любит,что она ему не нужна.Остался у меня ночевать. Потом уехал,сказал,что на заработки.А я узнаю,что он все таки с ней живет.Бред.Она даже и не догадывается,что он был у меня.Вообщем пудрит нам мозги обоим.Я сейчас борюсь с соблазном,чтобы не написать ей,что он ей изменял со мной,мне с ней.Знаю точно,что уже не прощу,но очень сильно хочется открыть ей глаза.Просто зная его,он будет говорить,что это неправда,что он любит ее,чтобы она никого не слушала,что я ей просто мщу.Все как мне говорил.Я уже запуталась.Может кто-то был в такой ситуации.Не хочется мстить,как сказал Конфуций,хочешь отомстить,рой сразу 2магилы,ну,а с другой стороны,может я этим самым жизнь человеку спасу,лучше узнать правду о человеке через 4месяца совместной жизни,чем как я потеряла 9лет.В любом случае рано или поздно у нее слетят розовые очки.Жду Ваших советов

Не надо никому мстить и таким образом "открывать" глаза.... Если ты его любишь и любила -отпусти.... Вероятно , что он вернется к тебе, но как жить с человеком подозревая его на каждом шагу и не веря после этого.... Рыбы же очень ведомые...им постоянно нужны новые ощущения. эмоции, вот и поддался на "новые" чувства. А пожив в совместном быту вместе понял, что все одно и тоже... Теперь и мечется то туда , то сюда.... Решать тебе, если уверена . что уже не простишь и примишь его обратно, просто прекрати с ним общение , а если все таки хочешь что бы вернулся тем более не опускайся до уровня мщения.....

Автор
#26
Осень

Не надо никому мстить и таким образом "открывать" глаза.... Если ты его любишь и любила -отпусти.... Вероятно , что он вернется к тебе, но как жить с человеком подозревая его на каждом шагу и не веря после этого.... Рыбы же очень ведомые...им постоянно нужны новые ощущения. эмоции, вот и поддался на "новые" чувства. А пожив в совместном быту вместе понял, что все одно и тоже... Теперь и мечется то туда , то сюда.... Решать тебе, если уверена . что уже не простишь и примишь его обратно, просто прекрати с ним общение , а если все таки хочешь что бы вернулся тем более не опускайся до уровня мщения.....

В том то и дело,что поддался он не чувствам,а выгоде.Мы живем в Украине в областном городе.А она в Москве,у нее в центре города 3-х квартира,хорошая работа,связи.Если б Вы только слышали какие гадости он про нее говорил.Мне даже по своему ее жалко.Если б он сказал,что любит ее,я бы поняла,а так ломает жизнь человеку ради своих меркантильных интересов.Я чувствую себя какой то соучастницей. Я его люблю,но честно сказать,даже если он вернется я даже не знаю как поступлю.Глаза на него полностью открылись

Осень
#27
Автор

В том то и дело,что поддался он не чувствам,а выгоде.Мы живем в Украине в областном городе.А она в Москве,у нее в центре города 3-х квартира,хорошая работа,связи.Если б Вы только слышали какие гадости он про нее говорил.Мне даже по своему ее жалко.Если б он сказал,что любит ее,я бы поняла,а так ломает жизнь человеку ради своих меркантильных интересов.Я чувствую себя какой то соучастницей. Я его люблю,но честно сказать,даже если он вернется я даже не знаю как поступлю.Глаза на него полностью открылись

Ну если такой людишка мелкий, то представляю, что он про тебя говорит! Он работет в Москве? А когда на Украину приезжает у тебя живет?

ЖенаРыбы
#28

Осень... видимо осень на душе?

Ситуация у меня такая же была: сразу скажу браку моему 28 лет...

Только пару вопросов, почему за 9 лет не женился? Почему нет детей?... Про детей так спрашиваю, до кучи, потому что hыбам , кажется, они не очень нужны... Во всяком случае воспитанием заниматься мой не хочет...Но рад их наличию...

Второе: смущает, что ты называешь причину меркантильную, обычно Рыбам на это наплевать и на квартиры и на деньги, они у них легко приходят и легко уходят... Думаю, это версия озвучена для тебя...

ответь... Потом про письма расскажу

Автор
#29
ЖенаРыбы

Осень... видимо осень на душе?

Ситуация у меня такая же была: сразу скажу браку моему 28 лет...

Только пару вопросов, почему за 9 лет не женился? Почему нет детей?... Про детей так спрашиваю, до кучи, потому что hыбам , кажется, они не очень нужны... Во всяком случае воспитанием заниматься мой не хочет...Но рад их

наличию...

Второе: смущает, что ты называешь причину меркантильную, обычно Рыбам на это наплевать и на квартиры и на деньги, они у них легко приходят и легко уходят... Думаю, это версия озвучена для тебя...

ответь... Потом про письма расскажу

Говорил,что не видит смысла в росписи,что это просто формальность.У меня от первого брака есть ребенок,он говорил,что не хочет детей,что ему достаточно моего ребенка,кстати к нему он действительно хорошо относился.И Вы действительно правы Рыбы по моему прекрасно обходятся и без детей,главное чтобы его холили и лелеили

Автор
#30

Да и кстати деньги он очень даже любит,он всегда говорил,что ему нужна сильная женщина,которая и себе дорогу пробьет и его протолкнет

ЖенаРыбы
#31

Любит деньги, что означает? Мой тоже зарабатывает, занимает, кстати, много еще, но всё меж пальцев... если я не заберу...)

ЖенаРыбы
#32

Значит так: Рыбы, люди всё же тонкой организации, и предательство или грязное поведение женщины его рано или поздно отведёт, Вы должна быть уверенная? сильная, но не грубая, не всё высказывающая (как у них муть немного создавать надо, типа тайну), без выяснялок, или только в спокойном тоне...И немного величественная что ли, как бы выше этой жизненной возни...Желательны таланты, чтобы он Вами гордился...

Письма...Редкий случай, мне кажется в наше время, но я тоже получала письма.. Во-первых Рыба запросто может иметь сразу несколько связей (одна в Пензе, две в Саратове ))), но они у них заканчиваются с разочарованием в партнерше. Меня смутило, что Вы, получив письмо, и имея за плечами 9 лет отошений, не выдохнули, чтобы подумат... Эмоции , видимо, Вас захватили и Вы стали делать, то чего сделать не возможно: пытались припереть Рыбу к стенке фактами... Обычно они находят способ выскользнуть из рук (типа : мне нужна только квартира, я ее не люблю)... Ваш Рыб, прижатый неоспоримым фактом, покрутился покрутился как уж на сковородке, согласился, признался (а они этого смерть как не любят) и ему ПРИШЛОСЬ уйти...

ЖенаРыбы
#33

Я, в обычный солнечный весенний денек, вдруг получаю по мылу почту, где мне сообщают, что муж мне изменяет... Я опупела, и не потому что не верю в такую ситуацию, просто от того что такие письма пишут...Ответила сухо: что это его дело, он мужчина и со всем разберется сам.

Ну не буду же я там свои слезы и сопли лить...

С той стороны сообразили, что результат чего-то не тот, какой хотелось бы...

Вы, вообще-то, Осень, понимаете, что первым делом нужно было задать себе вопрос :КОМУ ЭТО НАДО? Вам нужно это знать? нет. Вашему Рыбу нужно обнародование? Нет! Значит, это нужно ей, чтобы ВАС ПОССОРИТЬ! Метод такой. И ведь, в Вашем случае она этого добилась!

Итак, в моем случае, после ответа, адресатка завалила меня письмами о подробностях жизни моего мужа. Писала она, якобы, как подруга ТОЙ девушки, и якобы чтобы раскрыть мне глаза... Доброжелатель, е.би её мать!!! Но подробности такие, что сразу было понятно, что это она и есть. Значит, либо работает с ним (раз почту мою знает) причем секретаршей, либо залезла в его комп...Конечно, меня раздирало прибить гада, вывести на чистую воду? но я его люблю, и пришлось выдохнуть и подумать, что далось с трудом... Надо сказать, что он находился в другом городе по работе..

Автор
#34
ЖенаРыбы

Значит так: Рыбы, люди всё же тонкой организации, и предательство или грязное поведение женщины его рано или поздно отведёт, Вы должна быть уверенная? сильная, но не грубая, не всё высказывающая (как у них муть немного создавать надо, типа тайну), без выяснялок, или только в спокойном тоне...И немного величественная что ли, как бы выше этой жизненной возни...Желательны таланты, чтобы он Вами гордился...

Письма...Редкий случай, мне кажется в наше время, но я тоже получала письма.. Во-первых Рыба запросто может иметь сразу несколько связей (одна в Пензе, две в Саратове ))), но они у них заканчиваются с разочарованием в партнерше. Меня смутило, что Вы, получив письмо, и имея за плечами 9 лет отошений, не выдохнули, чтобы подумат... Эмоции , видимо, Вас захватили и Вы стали делать, то чего сделать не возможно: пытались припереть Рыбу к стенке фактами... Обычно они находят способ выскользнуть из рук (типа : мне нужна только квартира, я ее не люблю)... Ваш Рыб, прижатый неоспоримым фактом, покрутился покрутился как уж на сковородке, согласился, признался (а они этого смерть как не любят) и ему ПРИШЛОСЬ уйти...

Скажите,как Вы думаете,стоит написать той женщине,что он был у меня,она ведь даже ни о чем не догадывается,она думала,что он просто поехал в гости к родителям. Очень хочется его наказать,чтобы остался у разбитого корыта,а то он очень хорошо устроился,ездит и всем голову морочит

ЖенаРыбы
#35

Тогда я сделала вот что, я одно, самое обьемное и изобилующее фактами письмо немного подредактировала... Если уж так недостойно бьют по дых, то опускаться до скандалов не будем, рвать прочные многолетние отношения из-за какой-то сикильдявки не торопимся, а их же оружие посылаем по назначению... Вообще-то в письме просматривалось и ее отношение к нему, не любовь , а именно "урвать мужика".. Это я пишу, чтобы не унизить соперницу, а для понимания... Та что любит, не так пишет, она открыто на разговор идет, а не подметными письмами пользуется..Фактов в письме было так много, даже время сеансов было указано, на которые он с ней ходил...Подробности интима!!! По ним-то я и поняла, что не врет девка, это - он.

Я просто добавила одну фразу в эти подробности, всего-то пару-тройку слов, которые говорили о том, что он не мужчина, а фуфло в половом значении.А все знают, что мужчина рядом с собой такую держать не будет..

Я распечатала это письмо, с адресом пославшей , с датой и всем-всем прочим, другие письма до кучи тоже, и вылетела к нему на самолете. Усмирила свое сердце, которое бухало как набат, прилетела и прямо в аэропорту, расплакалась правда всё-таки, отдала ему эти письма

Во-первых он опупел, как и я в тот первый день... Во - вторых он их схватил и помчался на улицу курить и читать, а я села в аэропорту и ждала... Потом прибежал ко мне, весь взьерошеный, чумной... начал меня естественно убалтывать (Рыбы мастаки), тем более что он уже успел как то взять себя в руки...Конечно этот период моей жизни в сердце у меня вырублен топором, но больше я писем не получала, а получила назад мужа...Что там за кулисами этого письма происходило я не знаю, но скорее всего, он просто смылся по-тихому, как это умеют Рыбы

ЖенаРыбы
#36

Осень, он знает, что та женщина пишет Вам?

Осень
#37
ЖенаРыбы

Осень, он знает, что та женщина пишет Вам?

Жена рыба , вы меня перепутали...Я просто коментировала Автора! )))

Осень
#38
Осень

Жена рыба , вы меня перепутали...Я просто коментировала Автора! )))

А вы, кстати, кто по ЗЗ? Видимо Огненная?

Гост
#39
ЖенаРыбы

Осень, он знает, что та женщина пишет Вам?

Чем вы лучше той любовницы раз приняли мужа обратно?

ЖенаРыбы
#40
Гост

Чем вы лучше той любовницы раз приняли мужа обратно?

Чего, уколоть решили? ))) во-первых , любой человек имеет право на ошибку, во-вторых мне лично было ясно, что она его не любит и банально уводит хорошего мужика, и сделала я это чтобы он не наломал дров, и в третьих, у нас долгая семья с двумя детьми, и это не значит, что любая профурсетка, может войти вот так в дом и забрать мужа... И в четвертых, это я сейчас знаю, что я с ним, а тогда я шла вабанк, и у меня еще не было точной уверенности ни в исходе дела, ни в том, что я его прощу... Но вот таких финтов с письмами, тоже не хотела спускать!

ЖенаРыбы
#41

Осень, извините, перепутала )))

Вот лев .. Димон
#42
мышь серая

Вот лев .. ДимонДа хоть дворник Главное какой )) Музыка тоже дела развития )) а болеют

те кто реально болеет поздравляю )) лечитесь ...

Вы за Теккена в его отсутствие роль местного юродивого исполняете?

ТАКЕ ТАКЕ перевод трах трах ...

Вот лев .. Димон
#43
Вот лев .. Димон

мышь сераяВот лев .. ДимонДа хоть дворник Главное какой )) Музыка тоже дела развития )) а болеют

те кто реально болеет поздравляю )) лечитесь ...

Вы за Теккена в его отсутствие роль местного юродивого исполняете?ТАКЕ ТАКЕ перевод трах трах ...

У таких серая точно серая до понедельника живет ...

И тебя ТЕКЕН поцелуй от МЫШКИ А МЫШКУ Я НЕ ЗА ЧТО БЫ НЕ ПОЦЕЛОВАЛ

ТАК ЧТО ФАК ТУ ФАК ...

Вот лев .. Димон
#44

http://www.youtube.com/watch?v=3h9wxqDPjSQ

Вот лев .. Димон
#45
мышь серая

Вот лев .. ДимонДа хоть дворник Главное какой )) Музыка тоже дела развития )) а болеют

те кто реально болеет поздравляю )) лечитесь ...

Вы за Теккена в его отсутствие роль местного юродивого исполняете?

вам ту да...

http://www.woman.ru/relations/sex/forum/

Ах ты ж бедная овечка
#46

ЖенаРыбы - апплодирую стоя!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nina Бред какой то
#47
Ах ты ж бедная овечка

ЖенаРыбы - апплодирую стоя!!!!

Вот лев .. Димон

Мерлин Монро начала с завода ...А закончила темным ... Мрлин говорила

я верю только в одно если этого человека не будит со мной я умру .

Много говорила говорила что от колен мужчин устала ... но судьба

была такова что ее парень умер не просто так ... Монро писала письма

парню которого любила серебряный нож для разрезания бумаг с травлением и гравировкой, на котором выведены следующие слова: ?ЛИ-ПАУЛА/Я тебя люблю?. На данный момент не имеет ручки. Длина ножа составляет 15 см.Когда

она поняла что парня нет все было сказано очень быстро и сделано

есть последняя фраза на бумаги адрес просто мой ... Потом

была Девушка которая была похоже на Монро её сделали двойником при

жизни Монро имя девушки я вам не скажу принцип ... Вот ту девушку

тоже держали и пичкали она ушла красива ... так что история

человека для всех просто ирония ... Две девушки одного целого были

в истории под именем Мерлин Монро .... Есть очень фегеная фото

сидит Монро два снимка рядом всегда на этой фото первая

смеется вторая закрыла лицо руками на снимки две разные женщины ...

После всего были девушки но это был сик реликт ...



Так что Мужики и власть это г полное ...



А кстати Мерлин Монро курила ...Сей факт все пропустили ....

Nina
#48

Бред какой то.

Nina
#49
Nina

Вот лев .. ДимонМерлин Монро начала с завода ...А закончила темным ... Мрлин говорила

я верю только в одно если этого человека не будит со мной я умру .

Много говорила говорила что от колен мужчин устала ... но судьба

была такова что ее парень умер не просто так ... Монро писала письма

парню которого любила серебряный нож для разрезания бумаг с травлением и гравировкой, на котором выведены следующие слова: ?ЛИ-ПАУЛА/Я тебя люблю?. На данный момент не имеет ручки. Длина ножа составляет 15 см.Когда

она поняла что парня нет все было сказано очень быстро и сделано

есть последняя фраза на бумаги адрес просто мой ... Потом

была Девушка которая была похоже на Монро её сделали двойником при

жизни Монро имя девушки я вам не скажу принцип ... Вот ту девушку

тоже держали и пичкали она ушла красива ... так что история

человека для всех просто ирония ... Две девушки одного целого были

в истории под именем Мерлин Монро .... Есть очень фегеная фото

сидит Монро два снимка рядом всегда на этой фото первая

смеется вторая закрыла лицо руками на снимки две разные женщины ...

После всего были девушки но это был сик реликт ...



Так что Мужики и власть это г полное ...



А кстати Мерлин Монро курила ...Сей факт все пропустили ....

Nina
#50
Вот лев .. Димон

Мерлин Монро начала с завода ...А закончила темным ... Мрлин говорила

я верю только в одно если этого человека не будит со мной я умру .

Много говорила говорила что от колен мужчин устала ... но судьба

была такова что ее парень умер не просто так ... Монро писала письма

парню которого любила серебряный нож для разрезания бумаг с травлением и гравировкой, на котором выведены следующие слова: ?ЛИ-ПАУЛА/Я тебя люблю?. На данный момент не имеет ручки. Длина ножа составляет 15 см.Когда

она поняла что парня нет все было сказано очень быстро и сделано

есть последняя фраза на бумаги адрес просто мой ... Потом

была Девушка которая была похоже на Монро её сделали двойником при

жизни Монро имя девушки я вам не скажу принцип ... Вот ту девушку

тоже держали и пичкали она ушла красива ... так что история

человека для всех просто ирония ... Две девушки одного целого были

в истории под именем Мерлин Монро .... Есть очень фегеная фото

сидит Монро два снимка рядом всегда на этой фото первая

смеется вторая закрыла лицо руками на снимки две разные женщины ...

После всего были девушки но это был сик реликт ...



Так что Мужики и власть это г полное ...



А кстати Мерлин Монро курила ...Сей факт все пропустили ....