Гость
Статьи
Предсказание во сне

Предсказание во сне

Здравствуйте! Вот уже четвертый месяц меня терзают разные мысли. Четыре месяца назад мне приснилось, что гадалка смотрит на мою ладонь и говорит, что мне осталось жить 3 года. Если кто в курсе, скажите к чему это?

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Мне снилось зимой будто все сидим за столом, а во главе Бог. Все его о чем то спрашивают. Я думаю дай и я спрошу когда ребенок у меня родится. Спрашиваю его, а он отвечает что мол спрашиваешь тебе жить осталось чуть меньше 2х недель. Тебя убьют. Ну и что жива Вообщем то еще. ( сон кстати был в январе). Тряслась конечно 2 недели

#2

я бы по-другому задала вопрос, не "к чему", а "от чего"?

увлекаетесь гадалками?

Ольга
#3

Совершенно не увлекаюсь

#4
Ольга

Совершенно не увлекаюсь

вещие сны снятся?

Ольга
#5

Не замечала. Дежавю очень редко.

#6

ну я бы не переживала

доверять таким снам можно только тем, кому снятся вещие сны, хорошо развита интуиция и то, это не значит, что нужно толковать сон дословно

сны могут быть реакцией на то, что произошло днем, переваривать информацию, даже можно просто фильм посмотреть - а ночью *** какая-то приснится

вспомните, после чего вам это приснилось

все конечно ИМХО и личный опыт)

секРитарша
#7

Оль, во сне Ваше подсознание кодирует некоторые образы, для того чтобы декодировать, Вам надо прислушаться к себе, мммм разобраться с тем, что у Вас ассоциируется со смертью в данном случае. Для многих - это конец старой жизни, новая роль, перемены. Это может быть замужество, рождение ребенка, духовное перерождение. Подумайте

#8
секРитарша

Оль, во сне Ваше подсознание кодирует некоторые образы, для того чтобы декодировать, Вам надо прислушаться к себе, мммм разобраться с тем, что у Вас ассоциируется со смертью в данном случае. Для многих - это конец старой жизни, новая роль, перемены. Это может быть замужество, рождение ребенка, духовное перерождение. Подумайте

согласна

#9

ну или просто какой-то сильный страх чего-то...и это трансформировалось в самое страшное для человека - смерть (а многие ее реально боятся), ну а гадалку уже сознание пририсовало, все же знают , что они предсказывают судьбу ...вот она вам и навещала..

только вот почему цифра 3? секРитарша, что думаешь?)

секРитарша
#10
зет

ну или просто какой-то сильный страх чего-то...и это трансформировалось в самое страшное для человека - смерть (а многие ее реально боятся), ну а гадалку уже сознание пририсовало, все же знают , что они предсказывают судьбу ...вот она вам и навещала..



только вот почему цифра 3? секРитарша, что думаешь?)

вполне возможно, что это конкретное указание на срок в течении которого стоит ждать изменений

Но честно говоря, как показывают наблюдения мои, гадалки и тому подобные символы во сне говорят о каком-то заблуждении, запутывают что ли. Не стала бы пытаться вообще как-то это расшифровывать

#11
секРитарша

вполне возможно, что это конкретное указание на срок в течении которого стоит ждать изменений

Но честно говоря, как показывают наблюдения мои, гадалки и тому подобные символы во сне говорят о каком-то заблуждении, запутывают что ли. Не стала бы пытаться вообще как-то это расшифровывать

согласна) тут вообще сложно расшифровать, только сам человек может докопаться, почему именно этот образ приснился

секРитарша
#12
зет

секРитарша

вполне возможно, что это конкретное указание на срок в течении которого стоит ждать изменений

Но честно говоря, как показывают наблюдения мои, гадалки и тому подобные символы во сне говорят о каком-то заблуждении, запутывают что ли. Не стала бы пытаться вообще как-то это расшифровывать

согласна) тут вообще сложно расшифровать, только сам человек может докопаться, почему именно этот образ приснился

это правда) хотя большинство символов все-таки у людей имеют общий подтекст

вот мне например, сегодня очень четко и ясно во сне сказали "ты слишком много сидишь в интернете")))) поскольку я слишком долго и усердно расшифровывала свои сновидения, мое подсознание решило больше со мной не "играть" и теперь четко и сформулировано дает мне ц у))))))

#13
секРитарша

вот мне например, сегодня очень четко и ясно во сне сказали "ты слишком много сидишь в интернете")))) поскольку я слишком долго и усердно расшифровывала свои сновидения, мое подсознание решило больше со мной не "играть" и теперь четко и сформулировано дает мне ц у))))))

:D

я переписывалась с одним человеком и он мне долго не отвечал, я ждала письмо по электронке...так вчера ехала в маршрутке, почти заснула и четко увидела перед собой картинку нового письма)) домой я уже заходила со знанием того, что есть письмо, так и оказалось)

секРитарша
#14
зет

секРитарша



вот мне например, сегодня очень четко и ясно во сне сказали "ты слишком много сидишь в интернете")))) поскольку я слишком долго и усердно расшифровывала свои сновидения, мое подсознание решило больше со мной не "играть" и теперь четко и сформулировано дает мне ц у))))))

:D

я переписывалась с одним человеком и он мне долго не отвечал, я ждала письмо по электронке...так вчера ехала в маршрутке, почти заснула и четко увидела перед собой картинку нового письма)) домой я уже заходила со знанием того, что есть письмо, так и оказалось)

офигеть!!! то же самое! только я письмо так и не получила.. я уже задолбалась проверять почту))))

Ветер
#15

Несколько лет назад снится, что роют яму для похорон. Я спрашиваю, кто умер. Мне говорят, твоя соседка Лида. Сон снился со среды на четверг. В пятницу я узнаю от знакомого, что Лида умерла ночью в больнице от инфаркта...со среды на четверг. А вот недавно приснился дед умерший и как будто ожил в гробу, я рядом стояла с ним, но он мне ничего не сказал. Даже незнаю, как понять этот сон.

Ольга
#16

спасибо огромное за Ваши ответы и комменты. Как гора с плеч!

Даша
#18

Приснилось что ядовитая змея меня укусила и сказала что мне немного осталось жить , потом меня пытались убить животные особенно кошки но женщина дала мне спрей чтобы они не видели что я почти мертва а потом я убила змею

Оля
#18

[quote="Ольга" message_id="4200501"]Здравствуйте! Вот уже четвертый месяц меня терзают разные мысли. Четыре месяца назад мне приснилось, что гадалка смотрит на мою ладонь и говорит, что мне осталось жить 3 года. Если кто в курсе, скажите к чему это?[Прошло уже 7 лет,как вы ,живы???

Гость
#19

Оля как у Вас дела ? Почему молчите ?

Гость
#20
Ольга

спасибо огромное за Ваши ответы и комменты. Как гора с плеч!

Оля как у вас дела?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Оля, здравствуйте!
Я так понимаю, многие уже ждут новостей от вас, что у вас всё хорошо!)