Гость
Статьи
Он Рыбы она Весы союз …

Он Рыбы она Весы союз обречен?

Скажите кто живет в таком союзе,как Вам живется?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Если мужчина здравомыслящий - союз обречен.

Автор
#2
мышь серая

Если мужчина здравомыслящий - союз обречен.

А я смотрю Вы везде успеваете отписаться.Я так понимаю Вы намекнули на мои умственные способности.Так вот смею Вас заверить,что они у меня достаточно высокие.Да кстати ник Вам идет.

мышь серая
#3

Спасибо, о наличии у меня вкуса я осведомлена.

Автор
#4
мышь серая

Спасибо, о наличии у меня вкуса я осведомлена.

Я понимаю Вашу иронию,сама никогда не верила в гороскопы и всегда относилась иронично к людям которые доверяли им.Но в свете последних событий,ради интереса решила почитать гороскопы совместимости.И очень удивилась,все списано как с нас

Просто Я
#5

Весам рекомендуют Рыб,когда они уже нагуляются..(Весы нагуляются))

яяяяяяяяя
#6

Весам тюльки подходят после 42 лет, Вам уже есть столько?

Гость
#7

Знаю 4 пары таких, достаточно часто встречаются такие союзы. И во всех парах м изменяет и при этом очень любит жену, но и любовницы постоянные. И детей очень рыбы любят и балуют, из семьи не уходят, но гуляют мрак. И наоборот знаю где м-весы а ж- рыбы. Она тихая и ни о чем не спрашивает его, а он такой кабель, там и групповухи и все такое же подобное, но родили ребенка и живут))) очень спорные союзы

Пушкин
#8

Да мужчины весы кобели а женшины нет и в тюлках тоже- мужики хуже чем женшины.

Пушкин
#9

тюльках, рыбках то ест)))

Тот самый аноним
#10
Гость

Знаю 4 пары таких, достаточно часто встречаются такие союзы. И во всех парах м изменяет и при этом очень любит жену, но и любовницы постоянные. И детей очень рыбы любят и балуют, из семьи не уходят, но гуляют мрак. И наоборот знаю где м-весы а ж- рыбы. Она тихая и ни о чем не спрашивает его, а он такой кабель, там и групповухи и все такое же подобное, но родили ребенка и живут))) очень спорные союзы

Мда, ну у Вас и мечты.

P.S. Автор - очень удачный союз. Рыбы не изменяют, по крайней мере, когда действительно любят.

Гость
#11

Весы для рыб поганый знак. Самый поганый из всех. Равно, как и для весов рыбы. Ужасно. Я, когда узнаю, что человек весы по гороскопу, стараюсь с ним вообще не общаться (не обижайтесь, весы). Мы друг другу не подходим.

Автор
#12

[quote="Тот самый аноним"]Мда, ну у Вас и мечты.

P.S. Автор - очень удачный союз. Рыбы не изменяют, по крайней мере, когда действительно любят.[/quot

Изменяют еще как изменяют.Просто скрывают так,что никогда не догадаешься. Если бы не случайность,то так и ходила бы,рогами космос подпирала

Автор
#13
Гость

Весы для рыб поганый знак. Самый поганый из всех. Равно, как и для весов рыбы. Ужасно. Я, когда узнаю, что человек весы по гороскопу, стараюсь с ним вообще не общаться (не обижайтесь, весы). Мы друг другу не подходим.

Вот и я прихожу к такому же выводу.Если б не чувства и 9лет совместной жизни.Все верила в то,что что-то изменится,а все бестолку.Достучаться не возможно

Осень
#14
Автор

Вот и я прихожу к такому же выводу.Если б не чувства и 9лет совместной жизни.Все верила в то,что что-то изменится,а все бестолку.Достучаться не возможно

Что значит достучаться? К совести взывать? Отпусти - пусть поплавает! Не пили, не истери, не выясняй..... Не жалуйся и не плачь как тебе без него плохо... Рыбы могут вернуться из-за жалости, но ведь нам это не надо? Нам надо. что бы хотел, желал, любил.... Вот и отпусти а пока займись собой, своими делами, измени имидж, начни жить своей жизнью.....Рыбики больше заинтересует уверенная и самодостаточная женщина, чем та ,которач сидит в углу и слезы по нему льет.... А то, что он вернется, я уверена! Вот увидишь!

Гость
#15

Терпеть не могу Весов меня почему то от них тошнит.

Автор
#16
Гость

Терпеть не могу Весов меня почему то от них тошнит.

А Вы кто,Рыбы?

Йо
#17

просто рыбы рабы весов

Гость
#18
Йо

просто рыбы рабы весов

нашла причину почему мы друг друга не перевариваем)) да уж....

а может дело в том, что просто мы разные...??!!

Автор
#19

А вы тоже Весы,а муж Рыбы?

Гость
#20

Просто весы и рыбы друг другу категорически не подходят. Почитайте Сергея Вронского "О браке и совместимости". В этой книге он как в воду глядит.

Автор
#21
Гость

Просто весы и рыбы друг другу категорически не подходят. Почитайте Сергея Вронского "О браке и совместимости". В этой книге он как в воду глядит.

А во всех гороскопах пишут,что очень похожи характерами.Спасибо,почитаю обязательно.

Алина
#22

Не уда4ныи соус. Сама весы, муз рыбы- итог развод после 2 лет брака. Небо и земля, на столко разные, 4то дазе нет то4ек соприкосновения. Как с разныx планет, совсем не подxодим друг другу.

Natali
#23

Вместе уже лет 6, на данный момент все хорошо, не жалуемся, пока мои Весы надежные, заботливые и ласковые)) посмотрим что дальше будет...

Гость
#24

У меня каждый день пред глазами ходит самая счастливая пара)) Он РЫБЫ она Весы...никогда не спорят с полу слова понимают друг друга...вместе мечтают до сих пор как маленькие) ну правда счастливыеееееее))) тьфу тьфу тьфу!

hhh
#26

ну незнаю.... я весы она рыба, она себя так ведет со всема порнями кмак и со мной и говорит это просто друзья.. бесит !!!

1
#27
Автор

Мда, ну у Вас и мечты. P.S. Автор - очень удачный союз. Рыбы не изменяют, по крайней мере, когда действительно любят.[/quot Изменяют еще как изменяют.Просто скрывают так,что никогда не догадаешься. Если бы не случайность,то так и ходила бы,рогами космос подпирала

не изменяют

Гость
#27
Гость

У меня каждый день пред глазами ходит самая счастливая пара)) Он РЫБЫ она Весы...никогда не спорят с полу слова понимают друг друга...вместе мечтают до сих пор как маленькие) ну правда счастливыеееееее))) тьфу тьфу тьфу!

А дома разборки начинаются

Гость
#28
Гость

У меня каждый день пред глазами ходит самая счастливая пара)) Он РЫБЫ она Весы...никогда не спорят с полу слова понимают друг друга...вместе мечтают до сих пор как маленькие) ну правда счастливыеееееее))) тьфу тьфу тьфу!

Это не о нас с моим рыбкой, случайно ?))))
Согласна ,что рыбы мужчина просто должен любить очень сильно , ну и женщина ,конечно ,тоже . Тогда будет и верность и преданность ,забота и понимание . А любить они могут ту женщину ,которая даст им так же заботу , свободу , не будет на них давить и требовать , будет лёгкая и оптимистичная. Добрая ,ласковая ,чувственная ,умная ...хорошая хозяйка ,самостоятельная ,уверенная в себе ..сдержанная ,спокойная. Так что те ,которые изменяют , либо патологические *** и эгоисты , какие бывают у любого знака зодиака или просто не любят данную женщину и она не даёт им то ,что им нужно в отношениях.

Гость
#30
Гость

Весы для рыб поганый знак. Самый поганый из всех. Равно, как и для весов рыбы. Ужасно. Я, когда узнаю, что человек весы по гороскопу, стараюсь с ним вообще не общаться (не обижайтесь, весы). Мы друг другу не подходим.

Нам все подходят но многие в подмётку не годятся не в обиду

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

Терпеть не могу Весов меня почему то от них тошнит.

Конечно когда ты такое *** что тебе постоянно тошно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем