Гость
Статьи
совместимость в браке …

совместимость в браке он рыбы она весы

Как вы думаете у женщины весы-змея и мужчины рыбы-кот есть шанс для хорошего брака.Я весы живу с рыбкой и уже чувствую начинаю сходить сума.Может у кого то есть удачные примеры такого союза. Потому что мне кажется что весы и рыбы-это очень гримучая смесь.

Маша
63 ответа
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Вполне удачный союз.

От чего сходите с ума?!

Луна
#2

Моя мама весы, папа рыбы. Живут вместе уже 34 года..да, бывает очень тяжело..скандалы, я думаю рыбы очень тяжелый знак для мужчины..но весы женщина думаю может постоянно прощать и забывать. Живут, привычка, совместные дети, быт, имущество их объединяет

псевдобог
#3

я бы на вашем просто дала бы ему и себе временную свободу. отдохните друг от друга, а потом вновь начнете совместную жизнь. пусть заведет себе любовницу, начнет как бы новую жизнь, вы тоже найдите кого-нибудь на стороне. это нормально, когда пары, чтобы освежить совместную жизнь находят "приключения"-главное: делаете это без истерик, без взаимных оскорблений, оставьте о себе только хорошее воспоминание. вы ведь понимаете, что совместная жизнь убьет все-даже любые ростки любви, и в конце концов придет долгожданное понимание, что вы друг для друга лучший вариант.

псевдобог
#4

и вообще считаю, что весы если будут мудрее смогут спасти отношения. если он вас не ценит сейчас, то после кого-то другого с более отвратительным характером, он вас будет возносить до небес и еще прощение просить. будьте мудрее.

Осень
#5
псевдобог

я бы на вашем просто дала бы ему и себе временную свободу. отдохните друг от друга, а потом вновь начнете совместную жизнь. пусть заведет себе любовницу, начнет как бы новую жизнь, вы тоже найдите кого-нибудь на стороне. это нормально, когда пары, чтобы освежить совместную жизнь находят "приключения"-главное: делаете это без истерик, без взаимных оскорблений, оставьте о себе только хорошее воспоминание. вы ведь понимаете, что совместная жизнь убьет все-даже любые ростки любви, и в конце концов придет долгожданное понимание, что вы друг для друга лучший вариант.

Вот посоветовал, так посоветовал! ))) Так если бы у них были такие простые и доверительные отношения. что каждый друг друг на "лево" спокойно отпускает, без истерик и скандалов. так и проблем бы у них не было в совместной жизни!

Осень
#6

И вообще, Автор-Маша. в чем проблема то у вас? От чего начинаешь сходить с ума?

псевдобог
#7
Осень

Вот посоветовал, так посоветовал! ))) Так если бы у них были такие простые и доверительные отношения. что каждый друг друг на "лево" спокойно отпускает, без истерик и скандалов. так и проблем бы у них не было в совместной жизни!

ну, или вы его опустите налево, но при этом примите сторону наблюдателя. повторяю, семейная жизнь сотрет всю придуманную ваниль, и, окажется, что непростое прошлое не просто лучше, а намного лучше скверного настоящего

псевдобог
#8

любая семья базируется не только на любви, но и на хозяйственных умениях девушки, общих интересах между мужем и женой, общее мировоззрение, а без этого вся любовь просто канет в Лету

псевдобог
#9

конечно, надо брать за свой выбор ответственность всегда, но помните такую фразу: "твое никогда от тебя не уйдет, чтобы ты не делал, а если уйдет, значит, и не твое было". только немного подредактируйте ее смысл для своей ситуации. к тому же, сколько таких историй

Осень
#10
псевдобог

ну, или вы его опустите налево, но при этом примите сторону наблюдателя. повторяю, семейная жизнь сотрет всю придуманную ваниль, и, окажется, что непростое прошлое не просто лучше, а намного лучше скверного настоящего

Так дело в том, что мы не знаем , что там у них происходит в семье - автор не обозначила проблему. А ты сразу "на лево"! )))))))))))) Ему может это "лево" не нужно -лень ему идти на лево, на диванчике лежать хочется и нечего не делать. а она его запилила! )))))))

Осень
#11
псевдобог

любая семья базируется не только на любви, но и на хозяйственных умениях девушки, общих интересах между мужем и женой, общее мировоззрение, а без этого вся любовь просто канет в Лету

Смею предположить -ты Рыба? )

псевдобог
#12

ну, просто всю свою жизнь ссориться-это маразм. как-то все нужно решать цивилизованно..

псевдобог
#13
Осень

Смею предположить -ты Рыба? )

я дева

Осень
#14
псевдобог

ну, просто всю свою жизнь ссориться-это маразм. как-то все нужно решать цивилизованно..

У каждого свои тараканы в голове, один крупнее другого.....И каждый думает, что именно Он прав! Поэтому и не понимание и разноглассия и не умение находить компромисс.....Поэтому люди и стараются найдти своего человека, что бы быть с ним на одной волне... Союз Весы-Рыбы тяжелый (сложный), но имеет право быть удачным......

псевдобог
#15

окей, желаю удачного времяпрепровождения в вашем семейном АДУ=))))))

псевдобог
#16
Осень

Так дело в том, что мы не знаем , что там у них происходит в семье - автор не обозначила проблему. А ты сразу "на лево"! )))))))))))) Ему может это "лево" не нужно -лень ему идти на лево, на диванчике лежать хочется и нечего не делать. а она его запилила! )))))))

P.S."налево" пишется слитно ))))))))))))))

Осень
#17
псевдобог

окей, желаю удачного времяпрепровождения в вашем семейном АДУ=))))))

))))))))) У меня то как раз, наоборот, - Живу в Раю, одета в Счастье!

Осень
#18
псевдобог

P.S."налево" пишется слитно ))))))))))))))

Сразу чувствуется "Девский" характер! )))))))))))))))) Все замечает, все подмечает!

псевдобог
#19

хм...кто же ты??? может ЛЕВ??))))Такой же великодушный,умный и, главное, Щедрый и абсолютно неЖадный???угадал??

псевдобог
#20
Осень

))))))))) У меня то как раз, наоборот, - Живу в Раю, одета в Счастье!

понимаю...утром тоже если рассола нет, так весь день и хожу как укуренный:))))

Осень
#21
псевдобог

хм...кто же ты??? может ЛЕВ??))))Такой же великодушный,умный и, главное, Щедрый и абсолютно неЖадный???угадал??

Почти! )))))))))) Весы, но многие планеты во Льве! ))))

Осень
#22
псевдобог

понимаю...утром тоже если рассола нет, так весь день и хожу как укуренный:))))

)) Вода-самое лучшее средство ото всех болезней ! Две капли воды на стакан спирта и все болезни, как рукой снимет! )))

псевдобог
#23
Осень

Почти! )))))))))) Весы, но многие планеты во Льве! ))))

извините, а вы девушка????

псевдобог
#24
Осень

)) Вода-самое лучшее средство ото всех болезней ! Две капли воды на стакан спирта и все болезни, как рукой снимет! )))

да..хм...я-то ведь как-то наоборот привык...но вы меня этим очень заинтересовали:)) просто обычно человек старается о себе все плохое скрыть, а тут правда-матка)))))Уважаю!!!!))))

Осень
#25
псевдобог

извините, а вы девушка????

)) Была...Теперь женщина! )))

псевдобог
#26
Осень

)) Была...Теперь женщина! )))

какая вы остроумная))))))))))))))))))))))))я от вас тащюююююююсьььь))))))))))

псевдобог
#27

читаю:Дева должен помнить о том, что для тонкой натуры Весов его надежности и верности мало. Она √ как прекрасный цветок, ждет его восхищения и проявления чувств, иначе ее любовь рискует увянуть.

согласитесь: мило)))))))))))))))))))))))

Осень
#28
псевдобог

читаю:Дева должен помнить о том, что для тонкой натуры Весов его надежности и верности мало. Она ? как прекрасный цветок, ждет его восхищения и проявления чувств, иначе ее любовь рискует увянуть.



согласитесь: мило)))))))))))))))))))))))

Все точно! К верности и надежности, еще каплю романтизма и Дева идеальный партнер для Весов!!!! .......Сорри, убегаю! Приятно было пообщаться! /оценила ваш ум и тонкий юмор/!

псевдобог
#29
Осень

Сразу чувствуется "Девский" характер! )))))))))))))))) Все замечает, все подмечает!

Особенно меня роднит с моим солнечным знаком моя пунктуальность, трудолюбие, необычайная скромность и абсолютное неприятие бранных слов.

псевдобог
#30
Осень

Все точно! К верности и надежности, еще каплю романтизма и Дева идеальный партнер для Весов!!!! .......Сорри, убегаю! Приятно было пообщаться! /оценила ваш ум и тонкий юмор/!

подумаю над этим на досуге:)

Гость
#31

У нас с первым мужем, была ПОЛНЕЙШАЯ НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ.

Я порядочная, честная, за справедливость, и равноправие.

Он- мерзкий, скользкий, ушлый, хитрый, лицемер, подхалим.

Осень
#32
Гость

У нас с первым мужем, была ПОЛНЕЙШАЯ НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ.

Я порядочная, честная, за справедливость, и равноправие.

Он- мерзкий, скользкий, ушлый, хитрый, лицемер, подхалим.

На начальных стадиях отношений вы этого не заметили? За что же полюбили его? И даже замуж вышли...

псевдобог
#33
Гость

У нас с первым мужем, была ПОЛНЕЙШАЯ НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ.

Я порядочная, честная, за справедливость, и равноправие.

Он- мерзкий, скользкий, ушлый, хитрый, лицемер, подхалим.

да уж)))))вы очень объективны))))))))))))

Осень
#34
псевдобог

ГостьУ нас с первым мужем, была ПОЛНЕЙШАЯ НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ.

Я порядочная, честная, за справедливость, и равноправие.

Он- мерзкий, скользкий, ушлый, хитрый, лицемер, подхалим.

да уж)))))вы очень объективны))))))))))))

Ну, плюсы и минусы, как правило, притягиваются.))

Гость
#35
Осень

Гость

У нас с первым мужем, была ПОЛНЕЙШАЯ НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ. Я порядочная, честная, за справедливость, и равноправие. Он- мерзкий, скользкий, ушлый, хитрый, лицемер, подхалим.

На начальных стадиях отношений вы этого не заметили? За что же полюбили его? И даже замуж вышли...

Мне 20 было, я ж говорю- ХИТРЫЙ, скользкий, его вообще трудно было раскусить, по началу, даже моим родителям.

Хотя отцу он сразу НЕ понравился.

Ну так кто из нас родителей то слушает, в порывах страсти да влюбленности??

псевдобог
#36
Осень

Ну, плюсы и минусы, как правило, притягиваются.))

вообще-то подобное к подобному. но просто есть грань между духовным общением и вербальным. особенно, к сожалению, это проявляется в тех семьях, где есть существенная разница в возрасте.

псевдобог
#37

ценности конфликтуют, как-то...у каждого свой круг общения..это очень усложняют отношения, но вместе с тем сохраняют заинтересованность друг в друге

псевдобог
#38

усложняет, сохраняет*

Осень
#39
Гость

ОсеньГость

У нас с первым мужем, была ПОЛНЕЙШАЯ НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ. Я порядочная, честная, за справедливость, и равноправие. Он- мерзкий, скользкий, ушлый, хитрый, лицемер, подхалим.

На начальных стадиях отношений вы этого не заметили? За что же полюбили его? И даже замуж вышли... Мне 20 было, я ж говорю- ХИТРЫЙ, скользкий, его вообще трудно было раскусить, по началу, даже моим родителям.

Хотя отцу он сразу НЕ понравился.

Ну так кто из нас родителей то слушает, в порывах страсти да влюбленности??

А в чем проявлялась его хитрость и скользкость? Выгоду искал или что? А сейчас какие отношения с ним?

Осень
#40
псевдобог

вообще-то подобное к подобному. но просто есть грань между духовным общением и вербальным. особенно, к сожалению, это проявляется в тех семьях, где есть существенная разница в возрасте.

Ну, Рыбы такой знак, который по 100 раз на дню меняет свои убеждения, взгляды, отношение к чему-либо....и тд. Поэтому об общей духовности тут сложно говорить......Тут или постоянные споры и конфликты или просто "забить"...)))))

псевдобог
#41

а мужчинам очень сложно воспринимать женщин как бесполых друзей? просто у моей сестры большинство друзей-приятелей мужчины...девушки-да...а вот с парнями она всегда как на своей волне. думаю, может, это у нее такой синдром "антифлюиды"?

псевдобог
#42

самое забавное, что это у нее через всю жизнь (школа и т.д.)...не может ничего с собой поделать- "тянет к парням" чисто в духовном плане....

Осень
#43
псевдобог

самое забавное, что это у нее через всю жизнь (школа и т.д.)...не может ничего с собой поделать- "тянет к парням" чисто в духовном плане....

Как известно, у мужщин и женщин полушарии головного мозга работают и реагируют совершенно по разному. При определенных ситуациях , у мужчин включается какая то одна половина мозга(в зависимости от ситуации), ( а у женщины обе) и только 5 % мужчин имеют точно такое же строение мозга , как у женщин.....может у нее , наоборот, работают полуширии . как у мужчин, поэтому тяга к ним...))))

Осень
#44

=мужчин= )))) А то, сейчас Дева опять замечание сделает! ))

псевдобог
#45

хм..так и скажу ей:-Оля, ты мужик:)

Гость
#46
Осень

Гость

ОсеньГость У нас с первым мужем, была ПОЛНЕЙШАЯ НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ. Я порядочная, честная, за справедливость, и равноправие. Он- мерзкий, скользкий, ушлый, хитрый, лицемер, подхалим. На начальных стадиях отношений вы этого не заметили? За что же полюбили его? И даже замуж вышли... Мне 20 было, я ж говорю- ХИТРЫЙ, скользкий, его вообще трудно было раскусить, по началу, даже моим родителям. Хотя отцу он сразу НЕ понравился. Ну так кто из нас родителей то слушает, в порывах страсти да влюбленности??

А в чем проявлялась его хитрость и скользкость? Выгоду искал или что? А сейчас какие отношения с ним?

Ему прописка Питерская была нужна.

И вообще он очень легко втискивался в доверие людям, и использовал.

Не общаемся, и БОЖЕ УПАСИ!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

псевдобог
#47
Осень

=мужчин= )))) А то, сейчас Дева опять замечание сделает! ))

я не такой уж и "чернышевский":(((у меня дева в миксе с другими зз...убойная солянка)))

Осень
#48
псевдобог

я не такой уж и "чернышевский":(((у меня дева в миксе с другими зз...убойная солянка)))

Луна где? И Венера?

Осень
#49
псевдобог

хм..так и скажу ей:-Оля, ты мужик:)

)))))))))))))) Не мужик, а мужской склад ума! ))))) Такие женщины очень умны , как правило!

Осень
#50
Гость

ОсеньГость

ОсеньГость У нас с первым мужем, была ПОЛНЕЙШАЯ НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ. Я порядочная, честная, за справедливость, и равноправие. Он- мерзкий, скользкий, ушлый, хитрый, лицемер, подхалим. На начальных стадиях отношений вы этого не заметили? За что же полюбили его? И даже замуж вышли... Мне 20 было, я ж говорю- ХИТРЫЙ, скользкий, его вообще трудно было раскусить, по началу, даже моим родителям. Хотя отцу он сразу НЕ понравился. Ну так кто из нас родителей то слушает, в порывах страсти да влюбленности??

А в чем проявлялась его хитрость и скользкость? Выгоду искал или что? А сейчас какие отношения с ним?Ему прописка Питерская была нужна.

И вообще он очень легко втискивался в доверие людям, и использовал.

Не общаемся, и БОЖЕ УПАСИ!!!!

Ну, а прописку в итоге получил?