Гость
Статьи
Девушка овен, не …

Девушка овен, не понимаю ее

Я телец, она овен, вместе почти 8 мес. В отношениях ей отдал лидерство, т.к. ее безудержная энергия творит чудеса и все у нас круто, я пересиливаю свою любовь к домоседству и все в таком духе консерватизма, при этом меня это не напрягает абсолютно, мне в кайф ловить ее драйв, т.*****. я стараюсь делать все, чтобы она получала бурю эмоций и сам заряжаюсь этим. Но последнее время, около 2-ух недель она как будто успокоилась. Причем во всех аспектах: кафе,кино,гулять,авантюры какие-то,секс. Когда начинали отношения, она сказала, что хочет отношений в стиле добивайся меня постоянно. И я все делаю для этого: постоянные цветы "просто так" (я могу себе это позволить), дорогие подарки (ювелирка), какие-то мелкие подарки (игрушки, любит их очень) итп. И вижу, что ей все это в кайф, но теперь она больше хочет сидеть дома. С сексом таже фигня, раньше всю ночь могли провести в постели и это было просто нереально супер-пуперски, теперь же она говорит: "ты такой уставший после работ (я на 2-ух работаю), может спать ляжем". И раньше она скажем так "вела себя как мужик" :) т.*****. распускала свои прекрасные ручки куда надо :) (типа пацанка) и это было супер, т.к. до нее у меня таких девушек не было, а теперь вот две недели она почему-то стала вести себя как обычная девушка. Не могу понять причин, мне кажется, что ее что-то беспокоит, но на все вопросы: "Все хорошо, не выдумывай" ... Я где-то косячу? Или что происходит?

Крабли бумс
75 ответов
Последний — Перейти
1
#1

ей надоело что в вашей паре мужик - она

тоже Овен
#2

))) Все мы живые люди - устаем. Запал пропал, нужен новый стимул))

Вам нужно немного отстраниться от нее и снова в ход пойдут "ручки" и не только! ЕЕ слова "добивайся меня" - на самом деле говорят о том,что она не хочет игры в одни ворота. Овну нужно самому добиваться вас! Вот добилась-вы делаете все так, как она хочет, поэтому и успокоилась)

1
#3

кстати, я овен, парень-телец. его безынициативность раздражает, куда пойдем,что делать будем-все я решаю. хочется и от него каких-то решений

Крабли бумс
#4
тоже Овен

))) Все мы живые люди - устаем. Запал пропал, нужен новый стимул))



Вам нужно немного отстраниться от нее и снова в ход пойдут "ручки" и не только! ЕЕ слова "добивайся меня" - на самом деле говорят о том,что она не хочет игры в одни ворота. Овну нужно самому добиваться вас! Вот добилась-вы делаете все так, как она хочет, поэтому и успокоилась)

Спасибо за совет. На самом деле вспоминая прошедшие месяцы, отметил для себя, что она в каком-то плане меня тоже добивалась, забавно)

1. ну с вами продолжать дискуссию не вижу смысла, вы читаете через строчку, она была "мужиком" в некоторых аспектах.

Гость
#5

Я- овен, повела бы себя точно так же. Запал у нас пропадает достаточно быстро (быстро загораемся, быстро тухнем), но это не значит, что девушка обязательно потеряла к вам интерес, просто подустала всегда сиять-всегда гореть. Пусть передохнет, в этом нет ничего страшного. В это время вы берите инициативу в свои руки-ей это понравится!

зет
#6

успокоилась просто, не вижу ничего такого, невозможно быть все время первой, иногда хочется побыть и второй...может в этом причина, не паникуйте

зет
#7
Гость

Я- овен, повела бы себя точно так же. Запал у нас пропадает достаточно быстро (быстро загораемся, быстро тухнем), но это не значит, что девушка обязательно потеряла к вам интерес, просто подустала всегда сиять-всегда гореть. Пусть передохнет, в этом нет ничего страшного. В это время вы берите инициативу в свои руки-ей это понравится!

+1

Крабли бумс
#8
1

кстати, я овен, парень-телец. его безынициативность раздражает, куда пойдем,что делать будем-все я решаю. хочется и от него каких-то решений

а нет, дискуссию продолжаем :) я стараюсь сам решать в плане досуга, но почему-то она раздражается, когда я просто тупо интересуюсь, н-ер: а какую бы кухню хотела сегодня попробовать или какой фильм хочешь посмотреть? т.е. я уже решил, что мы идем в кафе/бар/ресторан/кино, я просто хочу узнать, может ей чего-нибудь хочется вкусненького или что-то определенное посмотреть/поделать

Крабли бумс
#9
Гость

Я- овен, повела бы себя точно так же. Запал у нас пропадает достаточно быстро (быстро загораемся, быстро тухнем), но это не значит, что девушка обязательно потеряла к вам интерес, просто подустала всегда сиять-всегда гореть. Пусть передохнет, в этом нет ничего страшного. В это время вы берите инициативу в свои руки-ей это понравится!

Т.е. пора опять делать глупости?) Прогулка на лошадях, катания на воздушном шаре или аэро трубе, концерты, прыжки с парашютом ... Я даже соскучился по этому всему!) Спасибо!)) Верну ей ее энергию, благо она меня ей за это время наградила с лихвой)

зет
#10
Крабли бумс

Т.е. пора опять делать глупости?) Прогулка на лошадях, катания на воздушном шаре или аэро трубе, концерты, прыжки с парашютом ... Я даже соскучился по этому всему!) Спасибо!)) Верну ей ее энергию, благо она меня ей за это время наградила с лихвой)

да необязательно заниматься чем-то таким оригинальным, понаблюдайте за ней как будет реагировать на ваши предложения...а там по ситуации

1
#11
Крабли бумс

а нет, дискуссию продолжаем :) я стараюсь сам решать в плане досуга, но почему-то она раздражается, когда я просто тупо интересуюсь, н-ер: а какую бы кухню хотела сегодня попробовать или какой фильм хочешь посмотреть? т.е. я уже решил, что мы идем в кафе/бар/ресторан/кино, я просто хочу узнать, может ей чего-нибудь хочется вкусненького или что-то определенное посмотреть/поделать

я ее понимаю,тоже раздражаюсь)))ну что Вы сами не можете решить на какой фильм вы сегодня пойдете? ведь тут опять же решает она. а Вы возьмите и решите сами на какой фильм пойти сегодня и в какое кафе тоже. а вообще все у вас хорошо, не всегда же страсть кипеть будет))

april Cat
#12

Вот такая же х_рня :( Я , когда хочу - люблю, то творю то, от чего мужики с ума сходят. Потом мне надоедает, а они обижаются и ждут , когда снова начну зажигать. Обижаются, почему не кончаю как раньше. А мне с одним и тем же надоедает. Заметила, что завожусь когда проходит время и я не знаю что за это время произошло у него...можт обо мне скучал, а может на кого другую засматривался? Но я опять горячая с ним, если он не потерял свою гордость и не начал пускать слюни "как я соскучился". Грубость ненавижу, но и трепетные ласки не устраивают. Нравится, когда током обоих прошибает...от меня естественно ))

dfrgfhgjy
#13

интересное зодиакальное сочетание))))))))))))))))))))))секс классный хоть??

Гость
#14

может это ее сестра-близнец)))))))))

Гость
#15

я тоже овен. Вашу девушку понимаю, у самой раньше так часто было. Сначала фейрверк, потом затишье. Но обычно затишье заканчивалось и все происходило снова опять. Возможно она поистратила много энергии и теперь подзараяжается, дайте ей время. Да кстати если она сейчас вялая, и хочет дома сидеть, значит сомое время для какого-нибудь сюрпризика, вспомнила что она любит, покушать может, или фильм, или подарите ей новую игрушку. Ну лучше конечно что-то необычное, чтобы она загорелась, хотя бы внутри. Поверьте, у меня когда было такое состояние, мне очень хотелось, чтобы меня пожалели, погладили, внимания побольше, в такой момент ХОЧЕТСЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЛАБОЙ!! Запомните это правило! Значит сейчас самое время проявить себя, пусть на время не она лидер, а вы. И не обязательно ее тащить куда-то, можно по городу погулять, покататься, или в какой нибудь ресторанчик тихий, что-нибудь романтичное ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Хотя вам наверное действительно тяжеловато с ней, у меня папа телец, у нас частенько нет понимания, хотя очень ценим друг друга. СЕйчас обратите все внимание на НЕЕ, не дайте ей себя накрутить, может она дуамает о чем то неприятном. Станьте на время лидером и Главное Любящим и понимающим !

Гость
#16

да и вот не страдайте слюньтяйством, ну типа, уси-пуси, я не переношу такое, и судя по моим подружкам многие овны этого не любят. Все должно выглядеть так что вы приняли решение твердое и непоколебимое(например вывезти ее на прогулку, на ужин и тд. тут уж сами подумайте), то есть чтобы она почувствовала в вас мужчину, который может контролировать ситуацию и сам не впадет в апатию из-за ее состояния. В общем проявите в себе мужика, но при этом быть нежным, внимательным, и любящим, трпеливым, время пройдет и все встанет на свои места! !!!Удачи и любви!

Гость
#17

что за...? как будто баба писала.

iZZi
#18

takaya je fignya, ya oven, a paren telec

Гость
#19

просто пока телец разогреется, заведется овен уже остынет(( разные стихии, разные темпераменты. И вы наверное молодые еще

г.
#20

http://www.expert-effectiv.ucoz.ru

------------------------------------------------------------​--------------------

деньги потекут

тусклый овен
#21

девушки овны не выходите замуж за тельцов! скука смертная,ужасный секс,вечное заглядывание в глаза и вытягивание энергии.Тельцы вампиры и будут сосать из вас силы всю жизнь....

тусклый овен
#22

тельцы ловят овенок на свое мясо,но темперамент там жабячий холодный,ловить нечего...будете всю жизнь голодать эмоционально и сексуально.Зато харю откормите как у свиньи,пока будете его ублажать жратвой...

Ирина
#23
тусклый овен

тельцы ловят овенок на свое мясо,но темперамент там жабячий холодный,ловить нечего...будете всю жизнь голодать эмоционально и сексуально.Зато харю откормите как у свиньи,пока будете его ублажать жратвой...

вы себя добровольно обрекли на "пожизненный срок"?с Тельцом?

Гость
#24

Я овен, оставьте ее в покое ненадолго, займитесь чем-нибудь. Она все сделает, чтобы вернуть Ваше внимание. Мы - жуткие собственники.

Гость
#25

Автор, я думаю что такое поведение вашей девушки связано с т.н. "периодичностью". То есть за периодом сильной активности следует фаза спада и это совершенно нормально, она к вам хуже не стала относится просто копит энергию для следующего "броска". Отстранитесь от нее немного, но не обижайте, все будет хорошо. (Я тоже Овен!).

Гость
#26

21+500. razocharovalas' ona. pochuvstvovala chto otdachi nol'. skoro brosit vas i ujdet v svobodnoe plavanie. ya oven lichno v brak ili otnosheniya s tel'com bol'she ni nogoj.

Гость
#27

17 potomu chto mujiki tel'cy oni kak baby. vo vsem.

ГОСТЬЯ
#28

15. Гость | 20.06.2012, 19:32:47[577391778]

я тоже овен. Вашу девушку понимаю, у самой раньше так часто было. Сначала фейрверк, потом затишье. Но обычно затишье заканчивалось и все происходило снова опять. Возможно она поистратила много энергии и теперь подзараяжается, дайте ей время. Да кстати если она сейчас вялая, и хочет дома сидеть, значит сомое время для какого-нибудь сюрпризика, вспомнила что она любит, покушать может, или фильм, или подарите ей новую игрушку. Ну лучше конечно что-то необычное, чтобы она загорелась, хотя бы внутри. Поверьте, у меня когда было такое состояние, мне очень хотелось, чтобы меня пожалели, погладили, внимания побольше, в такой момент ХОЧЕТСЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЛАБОЙ!! Запомните это правило! Значит сейчас самое время проявить себя, пусть на время не она лидер, а вы. И не обязательно ее тащить куда-то, можно по городу погулять, покататься, или в какой нибудь ресторанчик тихий, что-нибудь романтичное ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Хотя вам наверное действительно тяжеловато с ней, у меня папа телец, у нас частенько нет понимания, хотя очень ценим друг друга. СЕйчас обратите все внимание на НЕЕ, не дайте ей себя накрутить, может она дуамает о чем то неприятном. Станьте на время лидером и Главное Любящим и понимающим !

Подписываюсь под каждым словом))мы овны так похожи))))

Гость
#29

Я Овен,встречалась с Тельцом четыре года,что могу вам сказать-я очень устала от отношений,он меня просто съедал своей нерасторопностью,своим медлительным поведением,он так долго все обдумывал.Пытался постоянно рулить в отношениях-я не против,но все как тупо и медленно выходило у него.Я не выдержала,закончились силы.А вот еще одна черта была у него - это выводить меня на скандалы и ссоры.Вот этого я не смогла ему простить-ненавижу когда меня провоцируют.

Крабли бумс
#30

Всем спасибо. У нас все вернулось на круги своя. Вчера у меня была деловая встреча с одной женщиной, встреча была уже после работы, причем моя любимая ее видела и знает, что та очень яркая и привлекательная особа, я задержался из-за пробок. По приезду домой меня ждал роскошный ужин (сервировка, несколько блюд) и чутка надутые губы. После ужина тупо нянчился с ней как ребенком, которому нужна ласка и внимание. Валялись в обнимку, я болтал о том, что она для меня самая-самая и все, в один момент как молния между на нами прошла ... у нее как будто крышу сорвало, вернулась вечная улыбка, игривость и был тот самый чумовой секс. Утром разбудил ее, сонная и вредная была жутко, вытащил ее в кафе - позавтракали, пофоткались как идиоты, покормили птиц, смеялись просто с ничего и я уехал на работу ... И вот целый день только и слышу: "а может ты убежишь тихонько с работы","не могу без тебя","скучаю" слушаю это с 11 дня.

13. Ну как сказать, это первая девушка, которая любит разнообразие в постели так же как и я, которая так же как и я любит много секса, которая достаточно раскована в постели. Она первая девушка, с которой я могу заниматься сексом по всей квартире, начать допустим в ванной, перебраться в какую-нибудь другую комнату, а закончить допустим на кухне, девушка с которой я могу заниматься сексом всю ночь. Секс шикарный, был опыт с козерожкой, близнецами, водолейкой и весами. Из всех, только козерожка была где-то рядом. Ну и она тоже не любит ср-во защиты номер раз, считая его портящим ощущения.

тусклый овен
#31

Для овенки секс очень важен.Если вы ей в этом понравитесь,то она простит очень многое (кроме измены)...и даже тельцовскую тормознутость...

А вот сексуальная искра между овен-телец сохраняется всю жизнь кстати...

Только не всякий телец способен адекватно отвечать на запросы овна...много от человека зависит,от его уровня интеллекта,раскованности,отсутсвия заморочек...

тусклый овен
#32
Ирина

вы себя добровольно обрекли на "пожизненный срок"?с Тельцом?

естественно добровольно:) кто же знает,что будет через 20-30 лет? :)))))

Крабли бумс
#33
тусклый овен

тельцы ловят овенок на свое мясо,но темперамент там жабячий холодный,ловить нечего...будете всю жизнь голодать эмоционально и сексуально.Зато харю откормите как у свиньи,пока будете его ублажать жратвой...

Сразу видно, что расставание было на "высокой" ноте.

незнакомка
#34

Да нам ощущения подавай.когда все понятно и ясно скучно становится.но сильно не перестарайтесь а то поворот отворот получите.так как всегда оптимистами остаемся и знаем что все р)авно встретим того любимого с которым хоть на край света

тусклый овен
#35
Крабли бумс

Сразу видно, что расставание было на "высокой" ноте.

какое расставание? женаты 28 лет:)))))))

тусклый овен
#36

а кстати,автор собирается на овенке жениться? или так...попользовать?

тусклый овен
#37

Из овна-тельца получается самый лучший рабочий союз. Очень продуктивный.

Пара очень работоспособна во всех отношениях. Овен зажигает,предлагает,видит перспективу,а телец осуществляет,воплощает,цементирует...в материальном плане идеально все.

Правда,справедливости ради,надо отметить,что телец способен расти над собой,приспосабливаться к партнеру.Разумеется в рамках своих способностей. Чем их у тельца больше,тем лучше союз. Овен достаточно интеллектуальный знак. Что тоже привлекает тельца помимо огненного темперамента:)))

Крабли бумс
#38
тусклый овен

а кстати,автор собирается на овенке жениться? или так...попользовать?

если моя барашка не будет больше мне трепать нервы со своим прошлым, как она позволила себе это сделать, когда мы только начали встречаться, то через год-полтора я буду готов сделать ей предложение, будет ли готова она его принять это уже другой вопрос ...

кстати, а девочки барашки вообще легко предают, ну в смысле загул на стороне?

Крабли бумс
#39
тусклый овен

какое расставание? женаты 28 лет:)))))))

и все так плохо?

золотое руно
#40
Крабли бумс

если моя барашка не будет больше мне трепать нервы со своим прошлым, как она позволила себе это сделать, когда мы только начали встречаться, то через год-полтора я буду готов сделать ей предложение, будет ли готова она его принять это уже другой вопрос ...

кстати, а девочки барашки вообще легко предают, ну в смысле загул на стороне?

овенка до 30 лет это довольно взбалмошное и непредсказуемое существо...могут быть варианты.Особенно если не будет что-то устраивать (секс прежде всего).После 30-ти это самый верный и надежный партнер:) когда гормоны позволяют наконец взять верх разуму:)

Но изменять если и будет по молодости,то вы об этом узнаете первый:)

золотое руно
#41
Крабли бумс

и все так плохо?

все прекрасно:) мы же реалисты:) ко всему можно приспособиться,привыкнуть и соотнести плюсы с минусами...

золотое руно
#42

Бумс...будете в тонусе всю жизнь.Вы же этого хотите?:) и секс ее будет интересовать всегда,если не будете тупить.Овенку возбуждает умный мужчина,но хорошая задница тоже не помешает :)))

Овенка2
#43

Может быть еще так -успокоилась ваша девушка потому что:1) либо она уже привыкла к вам и считает вас подконтрольной"собственностью" 2)либо в голове у нее какое то денежное дело крутится и она его думает(в случае если она работает)причем пункт 2-наиболее вероятен.

Магус
#44
Крабли бумс

Я телец, она овен, вместе почти 8 мес. В отношениях ей отдал лидерство, т.к. ее безудержная энергия творит чудеса и все у нас круто, я пересиливаю свою любовь к домоседству и все в таком духе консерватизма, при этом меня это не напрягает абсолютно, мне в кайф ловить ее драйв, т.е. я стараюсь делать все, чтобы она получала бурю эмоций и сам заряжаюсь этим. Но последнее время, около 2-ух недель она как будто успокоилась. Причем во всех аспектах: кафе,кино,гулять,авантюры какие-то,секс. Когда начинали отношения, она сказала, что хочет отношений в стиле добивайся меня постоянно. И я все делаю для этого: постоянные цветы "просто так" (я могу себе это позволить), дорогие подарки (ювелирка), какие-то мелкие подарки (игрушки, любит их очень) итп. И вижу, что ей все это в кайф, но теперь она больше хочет сидеть дома. С сексом таже фигня, раньше всю ночь могли провести в постели и это было просто нереально супер-пуперски, теперь же она говорит: "ты такой уставший после работ (я на 2-ух работаю), может спать ляжем". И раньше она скажем так "вела себя как мужик" :) т.е. распускала свои прекрасные ручки куда надо :) (типа пацанка) и это было супер, т.к. до нее у меня таких девушек не было, а теперь вот две недели она почему-то стала вести себя как обычная девушка. Не могу понять причин, мне кажется, что ее что-то беспокоит, но на все вопросы: "Все хорошо, не выдумывай" ... Я где-то косячу? Или что происходит?

замкнулась в себе,начинает осознавать что не все так как ей бы хотелось и что вечно это не может продолжаться....отношения должны развиваться..становиться стабильными

#45
Крабли бумс

Я телец, она овен, вместе почти 8 мес. В отношениях ей отдал лидерство, т.к. ее безудержная энергия творит чудеса и все у нас круто, я пересиливаю свою любовь к домоседству и все в таком духе консерватизма, при этом меня это не напрягает абсолютно, мне в кайф ловить ее драйв, т.е. я стараюсь делать все, чтобы она получала бурю эмоций и сам заряжаюсь этим. Но последнее время, около 2-ух недель она как будто успокоилась. Причем во всех аспектах: кафе,кино,гулять,авантюры какие-то,секс. Когда начинали отношения, она сказала, что хочет отношений в стиле добивайся меня постоянно. И я все делаю для этого: постоянные цветы "просто так" (я могу себе это позволить), дорогие подарки (ювелирка), какие-то мелкие подарки (игрушки, любит их очень) итп. И вижу, что ей все это в кайф, но теперь она больше хочет сидеть дома. С сексом таже фигня, раньше всю ночь могли провести в постели и это было просто нереально супер-пуперски, теперь же она говорит: "ты такой уставший после работ (я на 2-ух работаю), может спать ляжем". И раньше она скажем так "вела себя как мужик" :) т.е. распускала свои прекрасные ручки куда надо :) (типа пацанка) и это было супер, т.к. до нее у меня таких девушек не было, а теперь вот две недели она почему-то стала вести себя как обычная девушка. Не могу понять причин, мне кажется, что ее что-то беспокоит, но на все вопросы: "Все хорошо, не выдумывай" ... Я где-то косячу? Или что происходит?

Чтобы лучше понять "Кто где косячит" предлагаю Вам указать дату, время и место рождения ваше и вашей избранницы, так как астрология в своем арсенале, кроме Солнцечных знаков, содержит еще уйму других параметров и характеристик. не хотите светить свои данные - скиньте в личку.

с радостью подскажу. заранее спасибо ))

Мирка
#46

Автор рада за вас, что у вас все отлично, рада что вы услышали наши советы.

А насчет измен кто-то спрашивал- говорю как овен -если есть рядом любимый и любящий человек, мне никто не нужен, могу посмотреть, может небольшой НЕЗНАЧИМЫЙ для меня флирт, так как все таки приятно понимать что мужчинам нравлюсь, НО НИКАКИХ измен. Однолюб. Это притом что были и конфликты и сходились и расходились, обзывались, в общем много всего было, но я любила его, поэтому никогда ьы не изменила пока была в зависимости от него, которая называется любовь. МЫ расходились на 0,5 года, я даже на других мужчин смотреть не могла.

У меня подружка тоже овен, все тоже самое. Хоть и считается что овен любит секс, но не со всеми подряд. Есть конечно исключения, но вы их наверное и сами определите.

Вот у меня отец телец, сама с тельцами не встречалась, не знаю каково. Вообще всегда думала что нет совместимости, но опять же нет "чистых овнои тельцов", нельзя судить что вот она овен значит дура, а он телец значит сама нерастропность. Сужу по своему отцу, он действительно не такой так я , у меня все по импульсу, он же сядем все обдумает, распишет, потом примет решение, т. е по сути он принимает чаще более правильное решение, так как действует логически а не как я импульсивно и часто не думая, вот типа хочу и все..

Так что тельцы тоже замечательные, у меня отце добрый, мягкий, с ним интересно, главное чтобы была душевная совместимость. Удачи вам автор и любви!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мирка
#47

мой пост 15

Крабли бумс
#48
золотое руно

овенка до 30 лет это довольно взбалмошное и непредсказуемое существо...могут быть варианты.Особенно если не будет что-то устраивать (секс прежде всего).После 30-ти это самый верный и надежный партнер:) когда гормоны позволяют наконец взять верх разуму:)

Но изменять если и будет по молодости,то вы об этом узнаете первый:)

Золотое руно, коль пошла такая пьянка, а можно поинтересоваться что в сексе девушка овен больше всего любит? На мой взгляд у нас все чудесно, но все же, а вдруг узнаю какую-нибудь изюминку барашков :)

Крабли бумс
#49
золотое руно

Бумс...будете в тонусе всю жизнь.Вы же этого хотите?:) и секс ее будет интересовать всегда,если не будете тупить.Овенку возбуждает умный мужчина,но хорошая задница тоже не помешает :)))

Я да, я за активную сторону жизни: секс, спорт, саморазвитие какое угодное. Если что-то из этого выпадает, то уже как-то грустненько становится, появляется лень, покуривание и вообще тягомотина сплошная. Каким образом тупить в плане секса? :)

А тельцов возбуждают умные женщины, если даже с "картинкой" у женщины все хорошо, но при этом в голове "перекати поле" полнейшее, то мысль о постели зарывается куда-то далеко и надолго.

Крабли бумс
#50
Мирка

Автор рада за вас, что у вас все отлично, рада что вы услышали наши советы.

А насчет измен кто-то спрашивал- говорю как овен -если есть рядом любимый и любящий человек, мне никто не нужен, могу посмотреть, может небольшой НЕЗНАЧИМЫЙ для меня флирт, так как все таки приятно понимать что мужчинам нравлюсь, НО НИКАКИХ измен. Однолюб. Это притом что были и конфликты и сходились и расходились, обзывались, в общем много всего было, но я любила его, поэтому никогда ьы не изменила пока была в зависимости от него, которая называется любовь. МЫ расходились на 0,5 года, я даже на других мужчин смотреть не могла.

У меня подружка тоже овен, все тоже самое. Хоть и считается что овен любит секс, но не со всеми подряд. Есть конечно исключения, но вы их наверное и сами определите.

Ну Вы знаете, у меня был почти печальный опыт с моей возлюбленной. После этого, я с крайней настороженностью живу дальше.