Гость
Статьи
Весы + Дева возможны …

Весы + Дева возможны ли отношения?

Всем доброго дня! Я Весы, он -Дева. у кого была подобная ситуация, расскажите, что у вас из этого вышло? все гороскопы твердят только об одном, что отношения обречены. Может у кого то все сложилось?

Жужжалка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мой подруги наоборот - она Дева, а он Весы, женаты лет 6, вместе еще больше. Судя по ее рассказам, живут душа в душу.

%%%
#2

я весы , он дева.. живем 15 лет, все замечательно

Тирана
#3
Гость

У мой подруги наоборот - она Дева, а он Весы, женаты лет 6, вместе еще больше. Судя по ее рассказам, живут душа в душу.

Это разные вещи, чем у автора.

helga
#4

У моей подруги родители: папа - дева, мама - весы. Живут вместе уже больше 20 лет и любят друг друга)

Тирана
#5
%%%

я весы , он дева.. живем 15 лет, все замечательно

Редкий случай. Очен редкий.

Гермиона
#6

кошмар. нет, невозможно ничего. был у меня Вес один. сам не знал чего хотел, появляется с интервалом в 8-9 мес, достал уже, секса хочет, сил нету уже моих. такой самоуверенный, напыщенный павлин что аж блевать хочется, но ооочень красивый - качается, высокий, голубоглазий брюнет

Специя
#7

Зависит от людей, я дева, первый муж был весы. Обещания не сдерживал вообще, ответственности ноль. Это бесило, развелась

Гость
#8

Мой отец весы,брат-дева,отношения ужасные,полное непонимание.Немного не в тему,но решила написать.

Жужжалка
#9

Спасибо большое всем откликнушвимся. Значит стоит попробовать)

Тирана
#10

Автор, он предстоящий знак, значет способен "вычислить" все ваши болевые точки и бить по ним так, что не будете знать как защищаться. Это при конфликтах.

А еще предстоящий соседний знак способен подставить и предать.

Дева для Весов 12 знак (отсчет начинается с Весов и идет по часовой срелке).

Гость
#11

Я Весы, отец Дева и мы были самым непримиримым звеном в семье. Совершенно разные люди! Раздражали друг друга во всем - от взглядов на быт до финансовых вопросов по тратам. Вздохнула с облегчением только когда покинула семью выйдя замуж.

Тирана
#12

Как пишет Татьяна Борщ:

Еще древние астрологи заметили, что отношения со своим 12 знаком не могут складываться ровно, это один из самых странных и проблематичных союзов. Это наши тайные враги, которые могут втираться в доверие и знать наши сокровенные тайны. В контакте с ними мы теряемся, совершаем ошибки, они словно роют нам яму. Среди римских императоров, убитых приближенными, была интересная закономерность - все убийцы были как раз представителями 12 знака убитого.

Есть смысл присмотреться к своему 12 знаку, особенно если вас связывают деловые узы. Обычно эти люди знают о нас гораздо больше, чем мы хотим, и в случае необходимости вытаскивают наши тайны наружу. Но начинаются эти связи, как правило, неплохо. Иногда это друзья, один из которых впоследствии может предать другого или нечаянно выдать его тайну.

В плане любовных отношений наш 12-й знак более мягок, он способен заботиться о нас и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает наши слабости и относится к ним снисходительно. Но именно он руководит нами, а не мы им, хотя иногда это почти незаметно. Сексуальное притяжение обычно сильное. Так, Анжелика Варум (Близнецы) является 12 знаком для Леонида Агутина (Рак).

Гость
#13

6 Гермиона, да, Весы красивый знак. Но я бы препочла более гармоничной быть душевно. А так, всё как вы пишите по поводу "не знаю, чего хочу" и павлины мы, да. Для Девы хуже знака нет. имхо.

Гость
#14

12 Тирана, так она его всю жизнь и долбит) Не изменять не даёт, не выпить)

Гость
#15

Весам надо что-нить пожестче. Они нерешительные, колеблющиеся. Дева слишком интравертна для Весов, ей самой Огня не хватает, а тут рядом такое...)))

ИМХО - скука смертная.

красавица и умница
#16

Дева и Весы прекрасная пара даже в гороскопах пишут! Дева лучший мужчина для весов.я люблю Дев!

Гость
#17

У моих родителей(такое сочетание) был ужасный брак. Мама погуливала,а папа ее вычислял,эти жуткие скандалы остались в моей памяти на всю жизнь.

Фуфик
#18

Тирана интересно, но на практике я наблюдая немного другое:

В присутствие 12 знака от себя человек долго ощущает напряжение и не может расслабиться, чувствует некоторую чужеродность объекта, даже если объект симпатичен. Но когда общение переходит на новый уровень, 12 знак ненароком начинает вводить в заблуждение, а ты и сам обманываться рад, много иллюзий в таких отношениях, много идеализирования недостатков 12-го, но в итоге глаза открываются и следует расставание.

Для 12-го же знака ты 2-й, то есть некто о ком хочется заботиться, куда хочется вкладывать свои ресурсы, будь то энергия или деньги, но отсюда и собственничество и трудно отпустить, даже если отношения уже зашли в тупик.

#19
Тирана

Как пишет Татьяна Борщ:



Еще древние астрологи заметили, что отношения со своим 12 знаком не могут складываться ровно, это один из самых странных и проблематичных союзов. Это наши тайные враги, которые могут втираться в доверие и знать наши сокровенные тайны. В контакте с ними мы теряемся, совершаем ошибки, они словно роют нам яму. Среди римских императоров, убитых приближенными, была интересная закономерность - все убийцы были как раз представителями 12 знака убитого.

Есть смысл присмотреться к своему 12 знаку, особенно если вас связывают деловые узы. Обычно эти люди знают о нас гораздо больше, чем мы хотим, и в случае необходимости вытаскивают наши тайны наружу. Но начинаются эти связи, как правило, неплохо. Иногда это друзья, один из которых впоследствии может предать другого или нечаянно выдать его тайну.

В плане любовных отношений наш 12-й знак более мягок, он способен заботиться о нас и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает наши слабости и относится к ним снисходительно. Но именно он руководит нами, а не мы им, хотя иногда это почти незаметно. Сексуальное притяжение обычно сильное. Так, Анжелика Варум (Близнецы) является 12 знаком для Леонида Агутина (Рак).

да ну не правда очень долго была лучшая подруга дева,разъехались по разным городам и относимся друг к другу с огромным теплом)

весы
#20

отношения ужасные. очень не рекомендую, люди из разных миров и понимания 0

Осень
#21
весы

отношения ужасные. очень не рекомендую, люди из разных миров и понимания 0

Да,нет! Все нормально в этом союзе! Просто Весы более легки, воздушнее, не замороченее, а деве более практичны, приземленны. В отношениях много общего и интересы и взгляды, просто трудно может быть в бытовом плане - Девы очень прагматичны, экономны, продуманны, что не скажкшь о Весах (транжиры!) ))))) А , вообщем, хороший, красивый союз!

Поля
#22

Я Весы, живу с Девой уже 4 год... Отношения очень спокойные, пассивные, мало разнообразия. Мне не хватает огонька - кто-то выше правильно подметил!))

Любимая
#23

Я Дева. С Весами нравится поболтать, но и только. Интимные отношения исключены, будто блок какой стоит. Была парочка ухажеров, один кстати хороший друг, как полез - меня чуть не вырвало. Второй красавчик просто был послан, когда попытался обнять.

#24
Жужжалка

Всем доброго дня! Я Весы, он -Дева. у кого была подобная ситуация, расскажите, что у вас из этого вышло? все гороскопы твердят только об одном, что отношения обречены. Может у кого то все сложилось?

Дорогая, жужжалка, с радостью вам подскажу. но для начала, укажите дату, место и время рождения ваше и его.

заранее спасибо

Осень
#25
Любимая

Я Дева. С Весами нравится поболтать, но и только. Интимные отношения исключены, будто блок какой стоит. Была парочка ухажеров, один кстати хороший друг, как полез - меня чуть не вырвало. Второй красавчик просто был послан, когда попытался обнять.

Это ж что за друг от которого рвать тянет?! )) И от красавцев тоже! .....))

Любимая
#26
Осень

Это ж что за друг от которого рвать тянет?! )) И от красавцев тоже! .....))

Мы по работе отлично общались и обедать вместе ходили. Из-за этого многие думали, что у нас отношения)) Но физически - он совершенно не мой человек, к тому же голубоглазый. Для меня это как кирпич - дорожный знак) Красавчик тоже был голубоглазый и очень уверенный в собственной неотразимости.

Ier
#27

Встречалась с Девой несколько лет.Из плюсов - потрясающие сексуальные партнеры:удовольствие в первую очередь доставляют тебе,учаться новому,эксперементаторы,очень ласковые,очень нежные,очень чистоплотные. (именно это держало очень долго возле него,потому что до этого таких шикарных партнеров не было(((Домовитые,верные,на них можно положиться, к делам подходят ответственно.Из минусов:упрямые, могут быть очень грубыми,циничные,ирония злая и очень легко могут обидеть,причем извиняться не будут никогда.Всегда считают себя правыми,чужую точку зрения не приемлют в принципе,дотошные к деньгам.Уж насколько я (Весы) могу долго терпеть и пытаться найти общий компромисс - уже не выдержала.Расставание было очень тяжелым,но всё-таки разные люди по жизни.Но есть и исключения,знаю дев очень позитивных и легких)))

Ненавижу себя
#28

В начале отношений все красиво... Слова, поступки, внимание, обещания... Прям сказка какая-то... Только вот все это быстро заканчивается как только он чувствует, что вы уже его... Как только он понимает, что вы его любите... А потом он уходит весь в работу... На вас мало времени... Ведь он дико устает... Все время из-за этого злой и недовольный... А вам обидно и больно... Нервы... Нервы... Нервы... Слезы... Потом срывы на него... Это его бесит еще сильнее... Замкнутый круг... И вот в один момент вы решаете, что нужно не реагировать на все это так... Относиться ко всему проще... И действительно... Вы перестаете скандалить и отношения потихоньку улучшаются... Но не тут-то было... Вас беспокоят боли внизу живота... Вы идете к врачу... Вопросы... Проверки... Узи... Да... Вы беременны... 2,5 недели... Шок... Страх... Радость... А вечером встреча с ним и разговор об этом... И его слова.... Слова о там, что он НЕ ГОТОВ... Что вы мало еще времени вместе... Я не забуду вчерашний день никогда... Тот день в котором я убила своего будущего ребенка... День в котором я сама морально умерла... День в который я себя возненавидела... Мы не расстались... Он пытается меня как-то поддерживать... Но мне кажется, что у нас после такого не может быть будущего... Хотя я вообще после всего сделанного не заслуживаю вообще никакого будущего...

Алишер
#29

я весы а она все никак не можем наладить отношения но друг друга любим

Алишер
#30

я весы а она дева все никак не можем наладить отношения но друг друга любим

Фифачка
#31
Алишер

я весы а она дева все никак не можем наладить отношения но друг друга любим

Почему?

Натали7
#32

я Дева, мой парень Весы. Хочу с вами поспорить. Мне кажется насчет темперамента, союз совершенен. Общий язык с ним нахожу как ни с кем другим, без слов друг друга понимаем. Предыдущий парень был тоже Весы, долго были вместе, расстались лиш по причине расстояния, он далеко учится уехал, встречались редко, но общение не прекратилось, пишет стихи мне, мы общаемся на любую тему, границ дозволенных тем нет. Насчет слухов, что Весы бабники, скажу, да отчасти так и есть. Но это нестрашно т.к. Весы с головой уходит в партнёршу, изменить может только физически, (часто назло или что то в этом роде), в маральном смысле он всегда ваш. Удивляйте его. С Весами я чувствую, что я живу. Я люблю Весы.

светлана
#33

я -весы, он -дева, живем вместе два с половинной года. Мы разные как небо и земля но нам никогда не было скучно друг с другом, мы словно дополняем друг друга, самые близкие друг для друга люди.

Гость
#34

Я весы, он - дева. Девушки, бегите, роняя тапки от дев. Эгоизм, деспотизм, не слушает и не уважает чужое мнение, жмот каких свет видывал, расчетлив, не романтичен, нытик, для весов не подходят абсолютно, девам нужен козерог или телец...

Гостья
#35

я Весы, муж Дева. Все просто замечательно. Главное уважать его хобби, мнение и соблюдать чистоту в доме) девы в свою очередь внимательны, благодарности нет границ за то что вы поддержите его в каком-то деле, не пожалеете. Пусть у него ничего не получиться, если он будет чувствовать поддержку, вы будете отблагодарены от и до! Есть маленький секрет.. их нельзя залюбливать. наглеют очень. Холодными тоже нельзя быть, но нужно чтоб он чувствовал что ему есть чего добиваться. Открытые карты это не для него. Сядет на голову. Был предыдущий опыт с парнем Девой, слишком сильно отдавалась отношениям. Пожалела. Набралась ума и теперь все замечательно в браке с Девой. Добивался 11 лет и до сих пор добивается как в первые дни) П.С. это все индивидуально, и как по мне брак возможен хороший с любым знаком зодиака. Дело в качествах людей, а не в каком месяце он родился ;) Счастья вам :)

Светлана
#36

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Келли
#37

Не знаю не знаю, только что вот видела ситуация как дева(он) пытался начать встречаться с весами(она), он идеал, красивый, сильный, успешный, она красива, но по сути неудачница, тусовщица. Оба вроде как нравились друг другу. Ей до него очень далеко, но она в итоге его мучала пренебрежением и ветренностью, он ушел, а ей как оказалось нужен был другой, мачо популярный у женщин, выбирала из них двоих. Некоторые девушки весы так глупы и ветренны.

оля
#38

знакомы 27лет, женаты 25 Ссоримся-меримся Любимся-разводимся,живем полной жизнью Очень многие завидуют

Любовь
#39
Гостья

я Весы, муж Дева. Все просто замечательно. Главное уважать его хобби, мнение и соблюдать чистоту в доме) девы в свою очередь внимательны, благодарности нет границ за то что вы поддержите его в каком-то деле, не пожалеете. Пусть у него ничего не получиться, если он будет
чувствовать поддержку, вы будете отблагодарены от и до! Есть маленький секрет.. их нельзя залюбливать. наглеют очень. Холодными тоже нельзя быть, но нужно чтоб он чувствовал что ему есть чего добиваться. Открытые карты это не для него. Сядет на голову. Был предыдущий опыт с парнем Девой, слишком сильно отдавалась отношениям. Пожалела. Набралась ума и теперь все замечательно в браке с Девой. Добивался 11 лет и до сих пор добивается как в первые дни) П.С. это все индивидуально, и как по мне брак возможен хороший с любым знаком зодиака. Дело в качествах людей, а не в каком месяце он родился ;) Счастья вам :)

Вот точно как у меня. 5 лет вместе) У него был предыдущий брак, там его "мягко говоря" не ценили, не любили. Решила показать, что может по-другому, по-хорошему. С работой помогла, по дому всё сама старалась, окружила заботой. "Долюбила" чуть не до развода... абсолютное пренебрежение, крики по любому поводу. У него, видимо, появилось ощущение вседозволенности, мол "куда она денется уже...") Все разговоры были бесполезными... Самой до такой степени было тяжело, что даже разговаривать ни с кем не могла. Закончился этот ужас только после того, как я собрала ему вещи и сказала, что больше не могу. Он переступил через них и остался. С тех пор прошло уже пол года, вижу, что старается себя держать. Вроде бы получается. Серьезных скандалов больше не было. Теперь и я себя по-другому веду, не как мама с сыном. Он взрослый мужчина, излишняя опека ему не нужна.
Так что, было бы желание, и между нашими знаками может быть всё нормально) Самое главное, чтоб это желание было у двоих, один отношения не вытянешь...)

Кристина
#40

Вранье это все не верьте люди ......))))))Кроме Всевышнего не кто не знает как сложиться судьба )

Кристина
#41

Весы-женщина + Дева-мужчина

Тип отношений:
Соблазны в пути
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 50%

Гость
#42

Я Весы она Дева прожили 17 лет трое замечательных детей,но как наступил 2013 год,всё пошло кувырком,начались придирки,не убраны тапки,не закрыты дверцы в шкафу,пытался разобраться и выяснить в чём дело не смог,в разводе 1-год очень страдаю и все равно люблю её как мать наших детей.Причин для развода объяснить не может да ещё и тёща ***** та ещё.Пригрел Змию на груди.....

владимир
#45

Я Весы М... С Девами никогда не получалось, может из за меня. Но факты фактами..

Гость
#46

Девы самый ***** знак...:)

Гость
#47
Специя

Зависит от людей, я дева, первый муж был весы. Обещания не сдерживал вообще, ответственности ноль. Это бесило, развелась

Весы
#48

Сочетание не самое лучшее, почти не возможны длительные отношения. Не подходят друг другу, потому что слишком разные. Связывает только сильное сексуальное притяжение. На духовном уровне родства нет. Дева слишком черствый, холодный для чувственных весов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Мы развились спустя 8 лет ...

Гость
#48
Ненавижу себя

В начале отношений все красиво... Слова, поступки, внимание, обещания... Прям сказка какая-то... Только вот все это быстро заканчивается как только он чувствует, что вы уже его... Как только он понимает, что вы его любите... А потом он уходит весь в работу... На вас мало времени... Ведь он дико устает... Все время из-за этого злой и недовольный... А вам обидно и больно... Нервы... Нервы... Нервы... Слезы... Потом срывы на него... Это его бесит еще сильнее... Замкнутый круг... И вот в один момент вы решаете, что нужно не реагировать на все это так... Относиться ко всему проще... И действительно... Вы перестаете скандалить и отношения потихоньку улучшаются... Но не тут-то было... Вас беспокоят боли внизу живота... Вы идете к врачу... Вопросы... Проверки... Узи... Да... Вы беременны... 2,5 недели... Шок... Страх... Радость... А вечером встреча с ним и разговор об этом... И его слова.... Слова о там, что он НЕ ГОТОВ... Что вы мало еще времени вместе... Я не забуду вчерашний день никогда... Тот день в котором я убила своего будущего ребенка... День в котором я сама морально умерла... День в который я себя возненавидела... Мы не расстались... Он пытается меня как-то поддерживать... Но мне кажется, что у нас после такого не может быть будущего... Хотя я вообще после всего сделанного не заслуживаю вообще никакого будущего...

😨жесть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем