Гость
Статьи
Как поступить в …

Как поступить в ситуации, разрыв с девушкой-Девой, как её вернуть, вернуть её доверие

В общем, такая ситуация. Я - Весы, 23 года, девушка - Дева, 19 лет. Мы с ней поссорились (историю описываю ниже), в итоге отношения приостановились, но мы остались "как бы друзьями". Она хочет немного передохнуть, отойти от ссоры, и возможно в дальнейшем отношения возобновятся. Я согласился подождать, но вот только терзаюсь сомнениями по поводу, а возобновятся ли они? Не знаю, как сейчас поступить....Помогите, я очень её люблю...не хочу терять...

Вот история как всё произошло:...

Джон
9 ответов
Последний — Перейти
К.
#1

Если тебя любит, вернётся.

Если нет, то ещё и лесом пошлёт на твои попытки что-то возобновить.

Сама Дева.

Гость
#2

Сделайте что-нибудь значимое для нее.Какой-нибудь поступок.Подарите ей то,о чем она давно мечтала или сделайте что-нибудь грандиозно-романтичное.

Это не гарантия,но по крайней мере даст вам больше шансов.

Сама Дева)

Джон
#3

Почти пять месяцев встречались, особых проблем не возникало, еще вместе не жили, но уже планировали, и она частенько оставалась у меня дома. Недавно, 27 марта, у меня на работе был корпоратив по поводу увольнения сотрудницы (с ней чисто дружеские отношения), в этот же день вечером девушка хотела ко мне приехать. После работы мы с сотрудницей поехали ко мне домой, продолжить посиделку. Тут в общем все нормально, если бы не совершил ошибку: не предупредил девушку, что пью на работе, и что дома гости. После того как приехала девушка, увидев нетрезвых меня и сотрудницу, естественно приревновала, здесь и поссорились... Я отправил сотрудницу домой, потом извинялся перед девушкой (но уже ввиду моей нетрезвости, это вышло не очень). На следующий день я встретил девушку с работы, но мы не толком не поговорили, она не хотела меня видеть. В тот же день она приехала ко мне ночью сильно пьяная после какого-то дня рождения, я до пяти утра ухаживал за ней.. На следующий день она первая написала, дескать мы квиты, и теперь снова все нормально, помирились. Мы договорились, что все таки будем предупреждать о таких случаях, что где-то что делаем.

Джон
#4

Немного спустя, 2 апреля, у нас на работе был еще корпоратив, та же самая сотрудница получила расчет. Зная про свою прошлую ошибку, я сразу сказал девушке, что у нас будет на работе. Она в это время поехала к своим знакомым. Мы договорились, что она приедет где-то после 12 ночи. Ладно. Я специально не стал так много пить как в прошлый раз, чтобы не допустить какой-либо оплошности. После работы проводил до дому сильно пьяную сотрудницу (не бросать же её), а там уже её муж подвез меня домой. В итоге я достаточно рано приехал домой. Решил немного порелаксировать, включил музыку...и уснул... Просыпаюсь в четыре утра, у меня куча пропущенных и т.п. Девушка до меня не дозвонилась, и как я понял подумала про "повторение предыдущей ситуации". После этого она сильно изменила свое поведение, не хотела меня видеть, резко и агрессивно отвечала на смс и звонки, либо вообще не отвечала. После этого, на следующий день, 4 апреля, после работы я с презентом и цветами поехал к ней домой, но застал только родителей, она где-то гуляла. Немного погостил, оставил презент и цветы, выйдя из дома позвонил ей, она опять холодно ответила: "Езжай домой, не приезжай ко мне, не хочу тебя видеть". Я поехал на её поиски, примерно представляя, где она может быть.. В итоге, после некоторых поисков, я как-то интуитивно её нашел. Она, конечно, удивилась, но не переменила настрой, я проводил её до дому обратно, вопреки её словам, езжать домой. После этого в течение нескольких дней я ей писал, звонил, реакция все та же, ответы: "Да, нет и какая разница". Я уже и через общих друзей пытался узнать, что происходит, они говорили, что она сильно обиделась и не хочет меня видеть.

Джон
#5

7 апреля, я должен был прийти на день рождения друга, но узнал что девушка будет в клубе на концерте местных групп, я не пошел на день рождения, решил уже в клубе с ней поговорить. Я пришел, нашел её там. В итоге, она, немного уже нетрезвая, мне объяснила, что происходит. Она сказала, что не видит будущего в наших отношениях, так как потеряно доверие её ко мне. Я признал, что в первый раз был неправ, но второй раз - чисто неудачные обстоятельства, сильно устал после работы, поэтому так "отрубился". Она ни в какую, в конце концов разговор привели к тому, что она хочет приостановить отношения, дать ей "отойти" от этого, остаться друзьями, т.е. также общаться, но без отношений, а потом быть может отношения возобновятся... Конечно, это меня не совсем устраивало, но я решил ей дать отойти от ситуации, если, как она говорила у неё остается еще осадок. В тот же вечер мы вместе на концерте провели время, я проводил её. На следующий день, 8 апреля, она была у меня, устраивал небольшую посиделку со своими друзяьми. Да, мы в общем общались также, как раньше, только без ласк, поцелуев и т.д. Но меня все равно мучают сомнения, о том как все в дальнейшем пойдет... Прошу вашей помощи, как мне поступать в этой ситуации, я очень не хочу её терять.... Мне коллеги на работе, друзья - все по разному советуют, но не знаю какое принять решение...

ната
#6

Джон, девушка твоя чувствует себя обманутой и ненужной. 100%-но она тебя приревновала и не поверила, что второй случай повторился случайно.

тебе стоит продолжать в том же духе, доказывать свою верность и преданность. и на какое-то время не участвовать в рабочих корпоративах, и кстати, о той, что уволилась вообще при ней не упоминай. и не общайся, даже из дружеских побуждений.

Лёля
#7

да Джон Сагта-Барбара у тебя)))

общаться я думаю не нужно прекращать, сам не упоминате те обстоятельства, но если она сама затронет и не так как на самом деле было, деликатно ей объяснить как было на самом деле.

удачи!!!

Гость
#8
Джон

7 апреля, я должен был прийти на день рождения друга, но узнал что девушка будет в клубе на концерте местных групп, я не пошел на день рождения, решил уже в клубе с ней поговорить. Я пришел, нашел её там. В итоге, она, немного уже нетрезвая, мне объяснила, что происходит. Она сказала, что не видит будущего в наших отношениях, так как потеряно доверие её ко мне. Я признал, что в первый раз был неправ, но второй раз - чисто неудачные обстоятельства, сильно устал после работы, поэтому так "отрубился". Она ни в какую, в конце концов разговор привели к тому, что она хочет приостановить отношения, дать ей "отойти" от этого, остаться друзьями, т.е. также общаться, но без отношений, а потом быть может отношения возобновятся... Конечно, это меня не совсем устраивало, но я решил ей дать отойти от ситуации, если, как она говорила у неё остается еще осадок. В тот же вечер мы вместе на концерте провели время, я проводил её. На следующий день, 8 апреля, она была у меня, устраивал небольшую посиделку со своими друзяьми. Да, мы в общем общались также, как раньше, только без ласк, поцелуев и т.д. Но меня все равно мучают сомнения, о том как все в дальнейшем пойдет... Прошу вашей помощи, как мне поступать в этой ситуации, я очень не хочу её терять.... Мне коллеги на работе, друзья - все по разному советуют, но не знаю какое принять решение...

Она все правильно сделала!. А если учесть что ты - Весы , то тем более

Такое поведение для весов -норма . Это будет повторяться снова и снова! И чем раньше она от тебя уйдет тем здоровее останется, психологически !

А ты по жизни будешь сомневаться как все весюки . Слушать что говорят друзья и приятели , но не в состоянии родить никакого решения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#9

Я бы тоже стала игнорить такого МЧ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем