Гость
Статьи
Людям с Луной в Рыбах …

Людям с Луной в Рыбах не позавидуешь. Это печально.

Я не профессиональный астролог, но изучаю астрологию наплывами, как это и свойственно человеку с Луной в рыбах. Самое страшное для человека с Луной в Рыбах это их антенны, буквально улавливающие настроение других людей. Под влиянием Нептуна Луна приобретает таинственность и неопределенность, так что эмоции такого человека не только с трудом выражаются, но и плохо воспринимаются другими. Эти эмоции, как воды приливов и отливов, накатывают и спадают, часто не оставляя даже памяти о себе. Подозрительное поведение окружающих, скрытое недружелюбие, проскальзывающие в собеседнике, сразу же улавливаются и усиливаются обладателем Луны в Рыбах. Он способен угадать, кто ему звонит, еще не поднимая трубки, и инстинктивно чувствует нечестные намерения, стремление заманить его в ловушку. От таких людей человек с Луной в Рыбах отстраняется. Людям с Луной в Рыбах очень трудно жить. Они психологическая губка любого общества, впитывают все настроения и эмоции автоматом, и устают от подобной внешней "агрессии эмоций", навязанной внешним миром. ЛЮДЯМ С ЛУНОЙ В РЫБАХ НЕ НА ЧТО ЭКЗЕСТЕНЦИАЛЬНО ОПЕРЕТЬСЯ.Они, я думаю, прекрасно понимают о чем речь.

автор
369 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чойто с луной в рыбах, хто это такие.. ужасно несчастные люди??? это рыбы по хороскопу шоль

Гость
#2

У меня Луна в Рыбах.Узнаю себя в Вашем описании.

гость
#3

а у близов с луной в рыбах и асцендентом в весах вообще все тяжело, да? 3 двойственных знака

автор, отпишите по этому поводу, пожалуйста. как вы думаете

с вами пока частично согласна.

Гость
#4

как узнать себя кто я?

#5

пойду посмотрю где у меня луна..

#6

в тельце

автор
#7
Гость

У меня Луна в Рыбах.Узнаю себя в Вашем описании.

Вам легко живется или тяжело? Что вас больше всего угнетает?

автор
#8
Унылая

в тельце

Повезло)))

автор
#9
гость

а у близов с луной в рыбах и асцендентом в весах вообще все тяжело, да? 3 двойственных знака

автор, отпишите по этому поводу, пожалуйста. как вы думаете

с вами пока частично согласна.

Думаю нелегко, одно дело когда двойственные знаки находятся в ментальных планетах, когда они заставляют "прыгать и скакать " от ума, а другое дело в планете Души - Луне. Это уже мучение, депрессии всякие, тонкая чувствительность, сильные перепады настроения.

автор
#10
Гость

как узнать себя кто я?

Надо составлять натальную карту и смотреть где там Луна, вернее в каком она знаке.

Гость
#11

автор | 10.04.2012, 20:09:46 [2028008249] автор

Гость

Вам легко живется или тяжело? Что вас больше всего угнетает?

Не сказала бы, что безумно тяжело.Но я очень восприимчива,чувствую настроение других людей и др.В общем все точно про меня написано.

гость
#12

автор, простите, что не по вашей теме. но как именно влияет при таком положении еще и асендент в весах? ничего дельного найти не могу

а про депресии вы правы. и чем старше и зрелее становлюсь, тем больше понимаю, что склонна как никто к жестокому самоедству.

внутрениий паразитизм!!! внешне никто и не скажет!

потом как легче что ли.. при этом близнецовский характер - лишь внешнее поведение И МОЙ ЗДРАВЫЙ И ХОЛОДНЫЙ РАССУДОК. а вот чувства иногда и вовсе отсутствуют. даже подозревала себя в фригидности какой-то простите. вплоть до этого

характер- ЭТО ЧТО-ТО. ТО МЯМЛЯ КАКАЯ-ТО. ХОЖУ-САМА СЕБЯ НЕНАВИЖУ, КАКАЯ Я ТРЯПКА. ТО ВСЕ ТОЛЬКО КУВЫРКАЮТСЯ ОТ МОЕГО ПЫЛА И НАПОРА. вот с этим тяжело. 2-е мне больше нравится. чувствую себя круче любой овнихи и так на деле и получается.

даже не знаю от чего это зависит... как не с той ноги встаю.

день убийства и самоедства- 3 дня жизни.. и так далее..

сама, когда узнала, что луна в рыбах у меня - нашла ответы на многие вопросы, но очень расстроилась.

кстати, с возрастом это больше проявляется. раньше я была 100% близнечиха с примесью дикости и властности некой над всем... потом это просто улетучилось.

заранее спасибо, автор.

?
#13

ну у меня луна в рыбах, не так страшно все как написали, но очень близко к правде. из минусов, что настроение постоянно меняется, от слез до смеха и полнейшего счастья. Из плюсов (или из минусов) действительно чувствую других людей, всегда знаю кто как ко мне относится, по взгляду, где обманут, где наоборот счастье привалит, поэтому гаданием на картах увлекаюсь . а вообще, на сколько я знаю, у женщины в рыбах находится знак мужчины, который ей идеально подходит

автор
#14
Гость

Не сказала бы, что безумно тяжело.Но я очень восприимчива,чувствую настроение других людей и др.В общем все точно про меня написано.

Скорей всего вам повезло с ближайшим окружением. Это очень важно. Важно, чтобы была хоть капля понимания с ближайшими родственниками. Если этого нет, все бывает очень и очень плохо.

автор
#15
?

а вообще, на сколько я знаю, у женщины в рыбах находится знак мужчины, который ей идеально подходит

Вы наверное хотели сказать: у женщин в Луне находится знак мужчины, который ей идеально подходит...

?
#16

12. я овниха. очень сильная похарактеру, ниразу не мямля. уже много раз убеждалась, что если поставлю себе цель, то я могу абсолютно всего добиться!!

?
#17
автор

Вы наверное хотели сказать: у женщин в Луне находится знак мужчины, который ей идеально подходит...

ой, да

Гость
#18
автор

Я не профессиональный астролог, но изучаю астрологию наплывами, как это и свойственно человеку с Луной в рыбах. Самое страшное для человека с Луной в Рыбах это их антенны, буквально улавливающие настроение других людей. Под влиянием Нептуна Луна приобретает таинственность и неопределенность, так что эмоции такого человека не только с трудом выражаются, но и плохо воспринимаются другими. Эти эмоции, как воды приливов и отливов, накатывают и спадают, часто не оставляя даже памяти о себе. Подозрительное поведение окружающих, скрытое недружелюбие, проскальзывающие в собеседнике, сразу же улавливаются и усиливаются обладателем Луны в Рыбах. Он способен угадать, кто ему звонит, еще не поднимая трубки, и инстинктивно чувствует нечестные намерения, стремление заманить его в ловушку. От таких людей человек с Луной в Рыбах отстраняется. Людям с Луной в Рыбах очень трудно жить. Они психологическая губка любого общества, впитывают все настроения и эмоции автоматом, и устают от подобной внешней "агрессии эмоций", навязанной внешним миром. ЛЮДЯМ С ЛУНОЙ В РЫБАХ НЕ НА ЧТО ЭКЗЕСТЕНЦИАЛЬНО ОПЕРЕТЬСЯ.Они, я думаю, прекрасно понимают о чем речь.

О, я так думала о себе в молодости, что я как губка все в себя впитываю, но очищаю заодно атмосферу, т.е. работаю как фильтр для окружающих, незавидная доля чистильщика. Потом отстранилась от такой позиции, настроение меняется резко это да, от любви до ненависти к мужу. А как жить с такой луной?

гость
#19
?

ой, да

неправда. ничего подобного

в марсе -да

в венере -у него

?
#20
Гость

О, я так думала о себе в молодости, что я как губка все в себя впитываю, но очищаю заодно атмосферу, т.е. работаю как фильтр для окружающих, незавидная доля чистильщика. Потом отстранилась от такой позиции, настроение меняется резко это да, от любви до ненависти к мужу. А как жить с такой луной?

работать над собой и прорабатывать другие качества

гость
#21

да.БУКВАЛЬНО ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ К БЛИЗКОМУ МЧ

автор
#22
гость

автор, простите, что не по вашей теме. но как именно влияет при таком положении еще и асендент в весах? ничего дельного найти не могу



а про депресии вы правы. и чем старше и зрелее становлюсь, тем больше понимаю, что склонна как никто к жестокому самоедству.

внутрениий паразитизм!!! внешне никто и не скажет!

раньше я была 100% близнечиха с примесью дикости и властности некой над всем... потом это просто улетучилось.



заранее спасибо, автор.

Как я вас понимаю!!!! Я тоже очень расстроилась, когда узнала, что у меня Луна в Рыбах, это ведь мучение для ее обладателя! Она сбивает с толку, лишает человека жесткости, заставляет его погружаться в пучины самоедства и иллюзий, жестоких самокопаний, лишает его нормальной полноценной жизни. И пока другие люди веселятся в жизненном "раю", нам приходится при этом присутствовать, делать вид, что мы там где они, а внутри переживать настоящий ад! Вот это настоящая печаль родиться с такой Луной.

А про асцендент это не так страшно. Это то как люди могут вас принимать со стороны. Например, они могут вас, не зная ваш знак, принимать за неуверенные в себе Весы. И это неудивительно. Ведь это впечатление еще может усиливаться из-за ваших колебаний лунной Рыбы. Плюс ментальные колебания Близнецов. Я как человек с Луной в Рыбах моментально почувствовала вашу горечь и боль, прочитав ваш пост. Вам действительно тяжело переносить такое сложившееся сочетание.

автор
#23
гость

неправда. ничего подобного

в марсе -да

в венере -у него

По Луне тоже смотрят. Не только по Марсу и Венере.

#24

Людям с луной в рыбах не позавидуешь, если они всерьез считают, что все их проблемы от того, что им не повезло с луной.

автор
#25
Agathe

Людям с луной в рыбах не позавидуешь, если они всерьез считают, что все их проблемы от того, что им не повезло с луной.

Ответ материалистки. Можно иметь Луну в Рыбах, и проанализировав данное положение, понять почему у человека столько проблем, а можно иметь Луну в Рыбах, но не анализировать это и ходить вокруг да около, ища проблемы в другом. Предлагаете Сизифов труд? Мы и без этого внутри себя много трудимся.

гость
#26

автор, а вы по солнечному - водолей? дева?)

#27
автор

Ответ материалистки. Можно иметь Луну в Рыбах, и проанализировав данное положение, понять почему у человека столько проблем, а можно иметь Луну в Рыбах, но не анализировать это и ходить вокруг да около, ища проблемы в другом. Предлагаете Сизифов труд? Мы и без этого внутри себя много трудимся.

Как правило у людей проблемы от недостатка воспитания, ума и опыта. И да, все проблемы в голове. Человек может иметь луну в рыбах, копаться в этом и стонать как ему сложно. А может вообще об этом даже не знать, просто понять, что всем похрену на ваши смены настроения и тонкий внутренний мир, и приспособиться. Как мой муж сделал. Он у меня рыба самая настоящая, вот как автор описывает. Но не считает, что он несчастен из -за этого.

Very happy
#28

А с луной в Водолее тоже тяжко живется? Просветите)

#29

А как мне узнать себя, просвятите, плиз)

Zмея
#30

рыбы вообще самый дeрьмoвый знак. плавающее гaмно.

автор
#31
гость

автор, а вы по солнечному - водолей? дева?)

Весы

автор
#32
Agathe

Как правило у людей проблемы от недостатка воспитания, ума и опыта. И да, все проблемы в голове. Человек может иметь луну в рыбах, копаться в этом и стонать как ему сложно. А может вообще об этом даже не знать, просто понять, что всем похрену на ваши смены настроения и тонкий внутренний мир, и приспособиться. Как мой муж сделал. Он у меня рыба самая настоящая, вот как автор описывает. Но не считает, что он несчастен из -за этого.

Он живет так, потому что он РЫБА, это его естественное состояние. И то что для него естественно, для других знаков с Луной в рыбах - противоестественно и доставляет страдания. Вот и весь казус.

автор
#33
_Буратино_

А как мне узнать себя, просвятите, плиз)

Надо натальную карту составлять и смотреть в каком знаке Луна.

автор
#34
Very happy

А с луной в Водолее тоже тяжко живется? Просветите)

Нормуль)) Это наименее эмоциональное положение Луны из всех знаков

автор
#35
автор

гостьнеправда. ничего подобного

в марсе -да

в венере -у него



По Луне тоже смотрят. Не только по Марсу и Венере.

И кстати тем несчастным у кого Луна в Рыбах в идеале подходят мужики Рыбы. А я вообще не выношу общения с ними. А если еще в отношениях с ними схелестнешься, наверное вообще с ума сойдешь.

яна
#36

я считаю, одно дело гороскоп, а другое жизнь, между прочем я Рыба и ничего такого не заметила, так что я считаю что это все дело весьма субъективное

гость
#37
автор

По Луне тоже смотрят. Не только по Марсу и Венере.



И кстати тем несчастным у кого Луна в Рыбах в идеале подходят мужики Рыбы. А я вообще не выношу общения с ними. А если еще в отношениях с ними схелестнешься, наверное вообще с ума сойдешь.

что значит схлестнешься?)) я как раз встретила сейчас рыба.. но по-моему это полный п*ц как раз-таки

#38

Ну у меня луна в Овне, знаю не по теме)), но устаю от всех и всего на фиг, будто рыба, судя по их описаниям.

автор
#39
гость

автор







По Луне тоже смотрят. Не только по Марсу и Венере.





И кстати тем несчастным у кого Луна в Рыбах в идеале подходят мужики Рыбы. А я вообще не выношу общения с ними. А если еще в отношениях с ними схелестнешься, наверное вообще с ума сойдешь.




что значит схлестнешься?)) я как раз встретила сейчас рыба.. но по-моему это полный п*ц как раз-таки

схлестнешься это я имела ввиду пересечешься по жизни и завяжешь отношения. Вот этого я себе никогда не пожелаю.

автор
#40
Prozerpina

Ну у меня луна в Овне, знаю не по теме)), но устаю от всех и всего на фиг, будто рыба, судя по их описаниям.

Может переизбыток общения или работа заколебала?

Гость
#41

жалко людей с пораженной луной, луной в изгнании. когда люди не справляютсяс эмоциями, психуют, женщины плохие матери и жены. Луна в рыбах- в экзальтации, при хорошем нептуне дает глубокое мистическое понимание жизни, сострадание и любовь к людям, душевность. Что еще нужно женщине. а зубы и жестокость это перекосы времени. Любовь сильнее всего.

Маруся
#42

У меня луна в рыбах, настроение меняется действительно часто и внезапно, внезависимости от внешнего мира, только что была счастлива и вдруг резко унылая тоска нападает и настроение и боль окружающих хорошо чувствую и когда близким плохо чувствую, даже если они далеко. Но не могу сказать, что я сильно страдаю от своих особенностей или что мне трудно жить. Нормально мне жить, хорошо даже :)) особенно если учесть, что как можно жить по-другому я и не знаю :)) Это даже удобно, видишь человека и чувствуешь, не нравится он мне, не знаю почему, но не нравится.... главное слушать себя и доверять своему шестому чувству, как показала жизнь, если меня человек насторожил, это не зря...

гость
#43

а что при этом значит падение нептуна? нептун в козероге

#44
автор

Может переизбыток общения или работа заколебала?

Не, всегда такой была.

гость
#45
автор

гость</p><div class="reply"><span class="author">автор</span>&a​mp;lt;p>

<br>

<br>По Луне тоже смотрят. Не только по Марсу и Венере.

<br>

<br>И кстати тем несчастным у кого Луна в Рыбах в идеале подходят мужики Рыбы. А я вообще не выношу общения с ними. А если еще в отношениях с ними схелестнешься, наверное вообще с ума сойдешь.</p></div><p&​gt;

<br>что значит схлестнешься?)) я как раз встретила сейчас рыба.. но по-моему это полный п*ц как раз-таки

<br>



схлестнешься это я имела ввиду пересечешься по жизни и завяжешь отношения. Вот этого я себе никогда не пожелаю.

расскажите о них, пожалуйста) что имеете ввиду) очень интересны они мне сейчас

если не сложно)

Гость
#46
Гость

как узнать себя кто я?

пойдите в зоопарк и примерьте на себя животных

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

У меня Луна в Рыбах. Причем еще и в соединении с Сатурном. Вроде бы он несколько блокирует эту Рыбью размазанность, бесхребетность, захлестывающие эмоции, приступы непонятной тоски, но для этого аспект надо еще проработать. Экзистенциальность мне действительно совсем не свойственна, всю жизнь живу с чувством, что отбываю какое-то наказание на этой земле. Хотя жизнь сложилась, если внешне посмотреть. Но внутри ощущение, что родилась уже усталой. Жизненный тонус понижен, энергии не хватает. Я интроверт, общение с людьми отнимает последние силы, т.к. я еще ярковыраженный донор. Потом восстанавливаюсь долго. Единственный плюс этого положения Луны для меня это моментальное включение и прозрачность любой ситуации, в которой я нахожусь, чувств и намерений любого человека, с которым я контактирую, причем без всяких усилий.

Гость
#48
Zмея

рыбы вообще самый дeрьмoвый знак. плавающее гaмно.

не поняла???

#50
Zмея

рыбы вообще самый дeрьмoвый знак. плавающее гaмно.

Сама ты *** :))