Гость
Статьи
Девушка-ОВЕН!!! Это …

Девушка-ОВЕН!!! Это катастрофа!

Милые девушки! Посоветуйте! Познакомился с прелестнейшей девушкой и впервые в жизни не знаю как себя с ней вести. Она - Овен по гороскопу. Это тайфун какой-то, абсолютно неуправляема, мегаактивна! Я сам-то не плошаю, и робостью никогда не страдал, а тут прям заклинило. Ну чем Вас, "Овечек" можно покорить? Вы ведь с виду такие высокомерные, независимые... всю душу вымотала!

Alex
131 ответ
Последний — Перейти
I.
#1

Любовью как в фильмах

Зубная фея
#2

Просто надо, чтобы вы ей понравились. Те время, чтобы она вас поняла. Сейчас приглядывается.

Гость
#3

хм, странно.. а моя подруга овенка наоборот пассивна в отношениях с мч.. всегда ждёт инициативы.. в итоге часто не дожидается.. бегает и прячется от отношений.. высокомерна -да! независима - да! но не активна! тем более не магаактивна. для неё проблема смс написать, а телефон набрать это вообще страшный ужас!

Гость
#4

Средних Овнов не бывает. Овны- это всегда люди крайностей. Либо тюфяки, либо тайфуны. По-моему, Овна лучше не доставать своим вниманием.

Гость
#5

Я вот Овен, о себе могу сказать- я активна, когда мне что-то надо. А так меня домкратом с места не сдвинешь.

Ника
#6

Я Овен,активная,независимая,с таааакой гордостью,что капец.По поводу первой позвонить или написать,короче,как-то проявить свои чувства-неееет...Мужчина каким-то волшебным способом должен это понять и действовать.А вообще проявляйте заботу,относитесь искренне,хвалите.....А Вы,Автор, кто по гороскопу?Вот с некоторыми знаками никакой личной совместимости,разные волны.

Тоже Овен
#7

"Ну чем Вас, "Овечек" можно покорить?" - кхм... мы сами любим покорять ) Если уж кто-то нравится, то идём зачастую напролом (что не всегда есть хорошо). А вообще, не доставайте своим вниманием. это может оттолкнуть. Лучше заинтересовать, а потмо исчезнуть на время ;))

такса
#8

алекс а вы попробуйте заинтриговать не забывайте, что женщина овен покорительница. А симпатичный, но чуть недоступный парень это вызов ее бараньей натуре. И овны всегда принимают вызов - даже если это ее погубит.

Булавка+
#9

игнорируй. И все будет

Гость
#10
Тоже Овен

"Ну чем Вас, "Овечек" можно покорить?" - кхм... мы сами любим покорять ) Если уж кто-то нравится, то идём зачастую напролом (что не всегда есть хорошо). А вообще, не доставайте своим вниманием. это может оттолкнуть. Лучше заинтересовать, а потмо исчезнуть на время ;))

Не, исчезать точно не надо. Напор и решительность! Докажите что вы мужик и она ваша.

Овен
#11
Гость

Средних Овнов не бывает. Овны- это всегда люди крайностей. Либо тюфяки, либо тайфуны. По-моему, Овна лучше не доставать своим вниманием.

Эт точно! Только если овен сама решит, что ей это нужно.

Овен
#12

Добрый день! Я как раз яркая представительница этого семейства.

Расскажите ситуацию по-подробнее, может чем смогу- помогу. Натура действительно у нас сложная. Меня только лев смог победить. Да и то сначала побаивался. Взял меня непредсказуемостью, ошеломил щедростью и в конечном итоге покорил силой духа. Все! Сдалась! До него мужиков динамила несколько месяцев, все никак по душе не могла себе найти. Девушка овен- это женщина-воин.Нужны решительные действия. амебные существа просто бесят! Ненавижу все слабое, мягкотелое.Побаиваюсь только тех мужчин, которыеменя совершенно не боятся. Овну война нужна не только в самом начале отношений, но и постоянно нужно добиваться партнера.

Боюсь я только нестабильности. Если вижу , что парень не надежный- никогда не стану с ним серьезно что-то иметь. Если вижу, что мне это по зубам, то появляется интерес.

Короче, если вы сможете укротить барана, то увидите милую, нежную и доверчивую овечку. Очень нуждающуюся в мужественности, заботе и даже готовой на жертвы.

Обычно если овен любит, то с головой. Вот только удержать не всегда нас можно. Знаете, как говорится не бойся никогда потерять- и никогда не потеряешь. Я чувствую страх в мужчинах, мнеэто не нравится.Если вы слишком ревнивы, то это тоже говорит о вашей слабости.

#13

а меня ничем не покоришь. Я, когда влюбляюсь, сама становлюсь кроткой овечкой, а если нет - ну чисто *** баран

Овен
#14
Жаворонок

а меня ничем не покоришь. Я, когда влюбляюсь, сама становлюсь кроткой овечкой, а если нет - ну чисто *** баран

зато "реальный баран", а не инфузория-туфелька.

#15

даже не знаю что и сказать)))))))

Лулу
#16

Овен - лучше и не скажешь, прям про меня )) мой тоже Лев. единственный в кого влюбится смогла. Сильный морально должен быть и авторитетом оставаться....

гость
#17
Булавка+

игнорируй. И все будет

ничего наоборот не будет!!!он будет игнорить она тоже ! итог...никакого!

Овен
#18

Меня очень выбивает из колеи , когда в назначенное время мой парень не звонит и потом не перезванивает. А лучше потом совсем не пытается объясниться.Вот почему-то меня цепляет такое поведение! Вообще , наверно, овнам по-душе непредсказуемость, даже если она отрицательная.Попробуйте не позвонить пару раз и тогда девушка овен станет ломать голову почему так произошло? Может я не очень ему нравлюсь? Может он нашел другую, по-интересней? Все! Тут начало головоломки и неподдельного интереса к вам. Желание добиться своего любой ценой, только не переборщите, а то в немилость впадете!

Ну , а если вас сразу внесли в черный список и не хотят с вами иметь дело, то здесь немного другая тактика: позванивайте не часто, искренне интересуйтесь ее делами, проблемами. И когда она привыкнет к вашему "альянсу", резко теряйтесь и делайте вид, что она вам безразлична.Уверена- будет скучать.

Ну что-то наподобие этого.

#19
Лулу

Овен - лучше и не скажешь, прям про меня )) мой тоже Лев. единственный в кого влюбится смогла. Сильный морально должен быть и авторитетом оставаться....

вот да! 100%! мой правда козерог. для меня мужчина должен быть мужчиной! сильным,авторитетным! здравомыслящим,а то меня иногда заносит н такииие глупости)))) должен уметь принимать решения. укрощать тоже должен уметь, то опять таки н глупости иногда тянет))

Овен
#20

Могу как девушка сказать про себя: мне нравится , когда сильный духом мужчина постоянно заботится обо мне, ухаживает как за ребенком. Девушка овен похожа на взрослого , непослушного ребенка, который должен чувствовать искреннюю любовь и заботу.

Сила, любовь и нежность в отношениях- жуткая смесь для меня!

Вообщем для овна нужен ИДЕАЛЬНЫЙ во всех отношениях мужик!!!

Другого и близко не подпустим. Если хоть что-то в сексе или в характере не устраивает- все пошел вон! Найдем другого.И что самое прикольное- сразу находим ведь!

Потому что овен всегда найдет того, кого его прелести заинтересуют больше и главное: овен никогда не будет тратить время на ситуацию, которую не сможет изменить. Всегда можно выбрать другую ситтуацию, другого мужчину и так далее, пока не наступит состояние комфорта.

Овен- это мирный в общем-то барашек, который любит пастись на лугу, где много сочной травы. и как только что-то не устраивает или травка заканчивается, благополучие рушится,наступает чувство опасности- и начинается паника. Овны очень осторожны, потому чтоочень доверяют своим партнерам. Поэтому и в выборе разборчивы. ВСЕ ДОЛЖНО УСТРАИВАТЬ!

овечка
#21

[quote="Овен"]Могу как девушка сказать про себя: мне нравится , когда сильный духом мужчина постоянно заботится обо мне, ухаживает как за ребенком. Девушка овен похожа на взрослого , непослушного ребенка, который должен чувствовать искреннюю любовь и заботу.

Сила, любовь и нежность в отношениях- жуткая смесь для меня!

Вообщем для овна нужен ИДЕАЛЬНЫЙ во всех отношениях мужик!!!

Другого и близко не подпустим. Если хоть что-то в сексе или в характере не устраивает- все пошел вон! Найдем другого.И что самое прикольное- сразу находим ведь!

Потому что овен всегда найдет того, кого его прелести заинтересуют больше и главное: овен никогда не будет тратить время на ситуацию, которую не сможет изменить. Всегда можно выбрать другую ситтуацию, другого мужчину и так далее, пока не наступит состояние комфорта.

Овен- это мирный в общем-то барашек, который любит пастись на лугу, где много сочной травы. и как только что-то не устраивает или травка заканчивается, благополучие рушится,наступает чувство опасности- и начинается паника. Овны очень осторожны, потому чтоочень доверяют своим партнерам. Поэтому и в выборе разборчивы. ВСЕ ДОЛЖНО УСТРАИВАТЬ![/quot

в точку! подписываюсь под каждым словом!

уже узнала
#22

***.. самомнение выше крыши, долбаный мир. Живёте как слепые котята и верите глупостям гороскопа.

Овен
#23
уже узнала

***.. самомнение выше крыши, долбаный мир. Живёте как слепые котята и верите глупостям гороскопа.

Нужно же во что-то верить... А самомнение- да, уж это как раз недостаток всех барашков.

Alex
#24

О... Искреннее спасибо всем за советы и за активность! Истинные Барашки откликнулись:) Право, не ожидал что-то дельное услышать. Практически все, что пишите о характере, так точно в цель. И не верь после такого в гороскопы)

Ну а теперь по теме. Расскажу по подробнее. Познакомились в универе (получаю второе высшее заочно). Привлекла она меня внешностью - выглядит супер! И пусть мы и трубим, что внешность второстепенное, (ха-ха) в общем лирических отступлений делать не буду. Короче, красота ее меня покорила, стал за ней ухлестывать. Уж не хвастовства ради скажу, что красивые девушки всегда привлекали и всегда это был для меня некий вызов, типа, блин, а будет моя или нет? Но с этой чертовкой все не так. Мало того, что красивая до умопомрачения, так еще и умная, образованная, много знает - любую тему поддержать может... А такое сочетание, увы и ах!, на моем жизненном пути встречалось редко. (не в обиду красивым девушкам)

Alex
#25
Ника

Я Овен,активная,независимая,с таааакой гордостью,что капец.По поводу первой позвонить или написать,короче,как-то проявить свои чувства-неееет...Мужчина каким-то волшебным способом должен это понять и действовать.А вообще проявляйте заботу,относитесь искренне,хвалите.....А Вы,Автор, кто по гороскопу?Вот с некоторыми знаками никакой личной совместимости,разные волны.

Вот я тоже видимо должен обладать экстрасенсорными способностями. Я то вижу и понимаю, что привлекаю ее. А она сегодня - да, а завтра нет! Сегодня обнимает, а завтра в игнор.

И я скажу
#26

Поразите ее воображение.

Покатайте на воздушном шаре. Овны обычно радуются чему-то, как дети. То есть ей не надо дарить кучу драгоценностей, чтобы она Вас оценила, как тельцам, допустим, ее надо порадовать как бы Вы радовали ребенка.

Меня вот недавно на скутере катали - я пищала ужасно!

Alex
#27

Еще... вот тут вы советуете ее немного поигнорить... Гм... Если игнорить ее начну - то общаться перестанем, Гордая ведь - сама не позвонит! Правильно по-моему писала Гость 3, что активность активностью, а по отношению к мужчине ее проявить - так это выше ЕЕ достоинства!

Alex
#28
И я скажу

Поразите ее воображение.

Покатайте на воздушном шаре. Овны обычно радуются чему-то, как дети. То есть ей не надо дарить кучу драгоценностей, чтобы она Вас оценила, как тельцам, допустим, ее надо порадовать как бы Вы радовали ребенка.



Спасибо, это идея! подумаю.....

Меня вот недавно на скутере катали - я пищала ужасно!

овечка
#29

Аlex, а ты кто по знаку?

Овен
#30
Alex

О... Искреннее спасибо всем за советы и за активность! Истинные Барашки откликнулись:) Право, не ожидал что-то дельное услышать. Практически все, что пишите о характере, так точно в цель. И не верь после такого в гороскопы) Ну а теперь по теме. Расскажу по подробнее. Познакомились в универе (получаю второе высшее заочно). Привлекла она меня внешностью - выглядит супер! И пусть мы и трубим, что внешность второстепенное, (ха-ха) в общем лирических отступлений делать не буду. Короче, красота ее меня покорила, стал за ней ухлестывать. Уж не хвастовства ради скажу, что красивые девушки всегда привлекали и всегда это был для меня некий вызов, типа, блин, а будет моя или нет? Но с этой чертовкой все не так. Мало того, что красивая до умопомрачения, так еще и умная, образованная, много знает - любую тему поддержать может... А такое сочетание, увы и ах!, на моем жизненном пути встречалось редко. (не в обиду красивым девушкам)

внешность для овнов- главное. Она и в 45 будет нравиться мужчинам!!!

Alex
#31
Овен

Добрый день! Я как раз яркая представительница этого семейства.

Расскажите ситуацию по-подробнее, может чем смогу- помогу. Натура действительно у нас сложная. ....

.... Я чувствую страх в мужчинах, мнеэто не нравится.Если вы слишком ревнивы, то это тоже говорит о вашей слабости.

Уж чего-чего, а страха перед женщинами никогда не испытывал. Нерешительностью - да, по молодости страдал, но с возрастом, так сказать, рассосалось)) Ревность - это тоже не про меня. Вылечился давно от этого.

Я к ней и так, и сяк, а она ни в какую. Вижу, что ее тянет ко мне, а вроде как решиться не может. А вот как Вы думаете, может ли ее останавливать то, что она знает, что на данный момент у меня есть девушка? Да-да, вот такое я *овно, что поделать! Но отношения эти давно себя исчерпали, просто не могу ее сейчас выставить за двери и помахать рукой вслед(на то есть свои обстоятельства). А Барашечка моя знает о том, что я несвободен, ну так сказать "официально". И может по этому устраивает такой кордебалет мне?

Alex
#32
овечка

Аlex, а ты кто по знаку?

Я - Весы.

И я скажу
#33

Овен женщина и Весы мужчина хорошо сочетаются )

Да важно еще, чтобы Вы ей не врали.

Допустим, не хотите что-то делать, так и скажите, мне не нравится. Никогда не делайте чего-то, что не хотите, ради нее. Это расценивается как обман и притворство. Овен женщина такая редкая женщина, которая прекрасно понимает, что к чему-то может просто не лежать душа. И не раздувает сканадл на тему, вот, ты не хочешь ехать к маме! Ты меня не люююююбишь...Если Вы спокойно скажете, что ну да, не хотите, другие планы. )))

Овен
#34
Alex

Овен

Добрый день! Я как раз яркая представительница этого семейства. Расскажите ситуацию по-подробнее, может чем смогу- помогу. Натура действительно у нас сложная. .... .... Я чувствую страх в мужчинах, мнеэто не нравится.Если вы слишком ревнивы, то это тоже говорит о вашей слабости.

Уж чего-чего, а страха перед женщинами никогда не испытывал. Нерешительностью - да, по молодости страдал, но с возрастом, так сказать, рассосалось)) Ревность - это тоже не про меня. Вылечился давно от этого. Я к ней и так, и сяк, а она ни в какую. Вижу, что ее тянет ко мне, а вроде как решиться не может. А вот как Вы думаете, может ли ее останавливать то, что она знает, что на данный момент у меня есть девушка? Да-да, вот такое я *овно, что поделать! Но отношения эти давно себя исчерпали, просто не могу ее сейчас выставить за двери и помахать рукой вслед(на то есть свои обстоятельства). А Барашечка моя знает о том, что я несвободен, ну так сказать "официально". И может по этому устраивает такой кордебалет мне?

Я весы не люблю . Эти два знака очень уж противоположные.Поучиться друг у друга есть чему!Как друзья- идеально! Если дружить- круто. А если любовь- то только в спальне, а в жизни будет сложно.

Я бы сделала так: отбила бы вас у вашей девушки(однозначно), насладилась бы всем , на что вы способны, потом начала бы динамить вас долго-долго. Ну, а потом, скорее всего потеряла бы к вам интерес. Ну это в моем случае.Мне нравятся только львы.

Короче за то, что вы, имея другую женщину, пытаетесь меня так сказать "опорочить" (это расценивается именно так овном!)- я бы вам отомстила по-любому.Вижу здесь только соревнование для себя. Всегда хочется поохотиться на "настоящую дичь"

Овен делает- потом думает. Редко бывает так, что влюбляется. А после того, как добивается- теряет интерес.

Alex
#35

33, а что вы можете ответить на мой вопрос в посте 31? Если не затруднит))

овечка
#36
Alex

ОвенДобрый день! Я как раз яркая представительница этого семейства.

Расскажите ситуацию по-подробнее, может чем смогу- помогу. Натура действительно у нас сложная. ....

.... Я чувствую страх в мужчинах, мнеэто не нравится.Если вы слишком ревнивы, то это тоже говорит о вашей слабости.

Уж чего-чего, а страха перед женщинами никогда не испытывал. Нерешительностью - да, по молодости страдал, но с возрастом, так сказать, рассосалось)) Ревность - это тоже не про меня. Вылечился давно от этого.

Я к ней и так, и сяк, а она ни в какую. Вижу, что ее тянет ко мне, а вроде как решиться не может. А вот как Вы думаете, может ли ее останавливать то, что она знает, что на данный момент у меня есть девушка? Да-да, вот такое я *овно, что поделать! Но отношения эти давно себя исчерпали, просто не могу ее сейчас выставить за двери и помахать рукой вслед(на то есть свои обстоятельства). А Барашечка моя знает о том, что я несвободен, ну так сказать "официально". И может по этому устраивает такой кордебалет мне?

все можешь забыть ее! она не будет с тобой ! на таких мы время не тратим либо ты растаешься с девушкой либо ты скоро попращаешься с овенкой

Alex
#37
Овен

Я весы не люблю . Эти два знака очень уж противоположные.Поучиться друг у друга есть чему!Как друзья- идеально! Если дружить- круто. А если любовь- то только в спальне, а в жизни будет сложно.

Я бы сделала так: отбила бы вас у вашей девушки(однозначно), насладилась бы всем , на что вы способны, потом начала бы динамить вас долго-долго. Ну, а потом, скорее всего потеряла бы к вам интерес. Ну это в моем случае.Мне нравятся только львы.

Короче за то, что вы, имея другую женщину, пытаетесь меня так сказать "опорочить" (это расценивается именно так овном!)- я бы вам отомстила по-любому.Вижу здесь только соревнование для себя. Всегда хочется поохотиться на "настоящую дичь"

Овен делает- потом думает. Редко бывает так, что влюбляется. А после того, как добивается- теряет интерес.

Вот я подумывать стал, что смущает ее моя "занятость" или друга во мне увидеть пытается... Но у меня на нее другие планы. Тут я отступать не собираюсь эт точно. я таких, как она не встречал еще и упускать не намерен)) А "отбивать" меня она побаивается в силу ее возраста. Ну мне так кажется.

Натэлла
#38

а сколько ей ,да и вам?

то что вы не свободны её ещё КАК может удерживать! должан быть на главныx роляx!. а так когда мужчина нравится и о свободен, то женщина овен сама всё сделает мужчине не придётся трудится))). ну ейто в том случае если мужчина очень нравится, крышу срывает. но такие редко попадаются. я вот уже 5 лет одна, и на чтото среднее не размениваюсь, наверное так и умру ез своего идеала.

Alex
#39

Натэлла, размениваться на абы кого и не стоит! Вот уважаю таких женщин, как Вы! Найдется еще тот, кто вас покорит, не сомневайтесь! Мир огромный и мужчин в нем предостаточно.

Мне - 30, а ей - 22. Это к вопросу о возрасте.

такса
#40

алекс ну во первых вы не уточнили как именно связанны - если это девушка, то тут она еще может потягаться. а вот если брак - ставьте крест - тушите свечи. И еще первый шаг обязательно нужен и непременно с вашей стороны. но старайтесделать это ну скажем так поделикатней. ведь она еше сомневается - и в любой момент может удрать. ведь это только когда она решила что - то она прет с упорствоб барана. А до этого она на боится что же выбрать и как будет правильней. так что ухаживайте мягко, но настойчиво.

такса
#41

и еще лучше не предлагать ей каких - то авантюрных развлечений с бухты барахты, а лучше узнать ее интересы именно на этот момент, т.к. они все время меняются, но так чтобы она не узнала. я знаю это жутко трудно, но гарантирую она не оставит без внимания ваш поступок. и последнее. знаете почему столь многие здесь овенки выбирают львов? потому что они ухаживают на уровне хай класса: если вино то только французское, если костюм, то фрак, если город, то только париж. Не стесняйтесь говорить комплиментов, но старайтесь соответствовать действительность. Ведь овны правдоискатели и ложь ранит их самолюбие больше всего. а еще расставьте все точки над и по отношению к бывшей. обьясните ей ситуацию. она скорее всего не спросит у вас из гордости, но очень будет ждать от вас обьяснений. Удачи!!!

Овен
#42

Весы, на мой взгляд, нерешительные создания. вас надо вечно подталкивать, овнов это бесит. Безинициативные вы каки-то. Я говорю в общем.Не хватит у вас страсти и огня, сто пудово. Может и хватит на первых парах, но личность если овен-сильная, она все-таки выберет сильного, уверенного мужчину, который точно знает чего хочет (и ей сумеет объяснить). А безвольный, интеллигентный парняга врят ли станет "долгоиграющей конфетой" Кого покорять-то? Саму себя потом что ли?

Все чего вам не хватает вы увидите в этой девушке. Она тоже самое- увидит в вас уравновешенность, деликатность и выдержку (которой ей так не хватает!)Это плюс вашим отношениям.

Я вам советую почитать гороскопы совместимости мужчина Весы- женщина Овен. В инете их много. Конечно, в гороскопах тоже общие черты, но может так вы как-то себе представите с кем имеете дело. И может откажетесь от своей "непредсказуемой пассии". Надо самому быть динамичным, уверенным в себе объектом.

Вообще овну ничего нельзя навязать, можно только подвести ситуацию к тому, чтобы она самам захотела.

Alex
#43
Овен

Весы, на мой взгляд, нерешительные создания. вас надо вечно подталкивать, овнов это бесит. Безинициативные вы каки-то.

Вот здесь бы поспорил с Вами. Я краем глаза пробежал по соседним веткам, где поливают разными смесями мужчин-весов, мол, нерешительные и безынициативные, бабники и т.д. Так вот попытаюсь реабилитировать М-весов.

1. Во ВСЕХ своих отношениях инициатором был всегда я. И если мне девушка приходилась по душе, то рано или поздно она становилась моей. Не мытьем, так катанием. То есть тут - вижу цель не вижу препятствий. Главное, тактику правильную выбрать...

2. В сексе для меня важен накал страстей и разнообразие, так что здесь для меня огненные знаки - самое оно))

3. Насчет нерешительности, неуверенности... хмм... Помимо гороскопического знака, мы все еще и просто МУЖЧИНЫ! И мы по природе своей завоеватели - нам в кайф Вас, милые Дамы, покорять!!! Особенно, когда не все так просто и гладко... когда Вы немного сопротивляетесь, выделываетесь, когда разгадывать Вас приходиться... А когда все с самого знакомства понятно, что через два свидания, коробки конфет, букета алых роз, нового телефона, золотого браслетика... (нужное подчеркнуть) девушка сама тебя в койку потащит - неееет, не цепляет, не интересно.(Тут в меня летят тухлые помидоры со стороны мужиков, что пишу такое на бабском форуме, но мы то тут анонимно, что уж врать). Ведь отношения мужчины и женщины = это игра. А с неуверенностью в душе вступать в такую игру смерти подобно(((

Хотя, может я не совсем типичный Вес, кто его знает. я не претендую. Себя то я хорошо знаю, давно разобрался... А вот Она для меня пока загадка. Но ничего, будем разгадывать.... Спасибо всем за советы, действительно помогает посмотреть на ситуацию со стороны.

ОВЕНОЧКА - ищем идеального
#44
овечка

Могу как девушка сказать про себя: мне нравится , когда сильный духом мужчина постоянно заботится обо мне, ухаживает как за ребенком. Девушка овен похожа на взрослого , непослушного ребенка, который должен чувствовать искреннюю любовь и заботу. Сила, любовь и нежность в отношениях- жуткая смесь для меня! Вообщем для овна нужен ИДЕАЛЬНЫЙ во всех отношениях мужик!!! Другого и близко не подпустим. Если хоть что-то в сексе или в характере не устраивает- все пошел вон! Найдем другого.И что самое прикольное- сразу находим ведь! Потому что овен всегда найдет того, кого его прелести заинтересуют больше и главное: овен никогда не будет тратить время на ситуацию, которую не сможет изменить. Всегда можно выбрать другую ситтуацию, другого мужчину и так далее, пока не наступит состояние комфорта. Овен- это мирный в общем-то барашек, который любит пастись на лугу, где много сочной травы. и как только что-то не устраивает или травка заканчивается, благополучие рушится,наступает чувство опасности- и начинается паника. Овны очень осторожны, потому чтоочень доверяют своим партнерам. Поэтому и в выборе разборчивы. ВСЕ ДОЛЖНО УСТРАИВАТЬ![/quot в точку! подписываюсь под каждым словом!

блин....и это правда про нас...

ОВЕНОЧКА - ищем идеального
#45

Алекс, 100% любая уважающая себя овниха не потерпит наличие девушки у м.ч.!!!!! Не будите в ней зверя)

Овен
#46

Уменя вопрос, думаю, у вашей овенки такой же: почему вы до сих пор не порвали со своей девушкой?

Овны- благородные натуры, дерзкие, нахальные, но очень благородные. Отношения строим только с равноправным партнером. Я бы, например, даже мараться не стала с мужчиной, у которого другая женщина есть.Боитесь остаться один на один с ней? Конечно, ваша позиция куда более устойчивая. Спрятались за спинку другой и оттуда отслеживаете ситуацию и делаетет выводы. А вы попробуйте остаться один и с ней на один - она вам голову откусит!(шутка)

Нечестная игра,а значит не интересная для нее, она просто не хочет играть......

Да и подарков вы ей , наверно, дорогих еще не сделали.Короче, интереса не вызвали и чего-то тупо ждете.Пока будете разгадывать, она в другом месте найдет то, что ей надо (я бы так сделала)Овен- это настоящая женщина, которая "посредственности" не покорится никогда!

Наверно вы все-таки в немилости пока у нее.А то бы она вас уже отбила бы у вашей барышни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овен
#47

Из всего вами сказанного понравилась ваша настойчивость в строчке:"Тут я отступать не собираюсь эт точно. я таких, как она не встречал еще и упускать не намерен"

Alex
#48
Овен

Уменя вопрос, думаю, у вашей овенки такой же: почему вы до сих пор не порвали со своей девушкой?

Отвечаю: Девушка от меня сильно зависит материально - живет со мной, то бишь, у меня, да и зарабатывает немного. Да и вообще, она уже в голове у себя планировала нашу с ней свадьбу и как назовет первого ребенка)) Не могу я человека вот так взять и пнуть ногой. Она иногородняя, выгнать ее на улицу я не могу. Вот сегодня присмотрел ей квартирку, хорошая, удобная, освободиться через неделю... Завтра окончательно договорюсь об аренде и переселю ее туда...

Alex
#49

И Овенке я так и объяснил. Она, к стати, умничка, здесь все правильно поняла... Не давит, подсказывает, как лучше поступить, что сказать. Забавно так!)))

Alex
#50
Овен

Да и подарков вы ей , наверно, дорогих еще не сделали.Короче, интереса не вызвали и чего-то тупо ждете.

По поводу подарков такая ситуация- прям свежачок. Мы на лошадях ездили кататься (узнал, что любит это дело, решил устроит ей праздник. Все, кстати, так суперски прошло, сам не ожидал))Так вот разбила она часы. Такие себе простенькие, обычные часы. Ну я это "на карандашик", купил ей хорошие, дорогие часы. презентовал. Так НЕТ, не взяла, чертовка!!! Часы классные, дорогие, по стилю такие как были у нее. Так что не понравиться не могли!!!! ГОРДОСТЬ! Пришлось курьером отправлять, вот сейчас жду ответа)))

Предыдущая тема