Гость
Статьи
Мужчина «поздравил» с …

Мужчина «поздравил» с Днём Рождения

Познакомились и очень много общались с молодым человеком, был и другом мне, и как парень понравился потом. Его отношение ко мне было немного странным. Сначала был очень заинтересован, а потом как-то «слился», без объяснений, на прежний контакт не идёт, но и обиду не демонстрирует.
Вопрос такой. Несколько месяцев назад у него был День Рождения (пока мы ещё активно общались), я написала ему огромное поздравление от самого сердца, потом позвонила, заморочилась с интересным подарком. А на мой др, который был недавно, он просто написал мне несколько строк в смс и спросил, не появились ли новые морщины?..
Сижу не понимаю, что такого я ему сделала, что получила такое «поздравление». Со мной что-то не то или человек такой? Обидно(

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее такой человек. Может вы ему в чем то отказали? Мужчины ещё обидчивей чем женщины.

Автор
#2
Гость

Скорее такой человек. Может вы ему в чем то отказали? Мужчины ещё обидчивей чем женщины.

Ваш вопрос как будто озарил меня..
Когда-то проскользнула с его стороны инициатива «интимных отношений без обязательств», я в дружеской форме объяснила, что это не в моих интересах
Думаете, это могло стать причиной?

Succubus
#3

"Не оправдываю злым умыслом то, что можно оправдать глупостью." В данном случае, он просто такой романтик, не умеет поздравлять. А не зло-во-плоти, которое уничтожает твою жизнь специально.

Автор
#4
Succubus

"Не оправдываю злым умыслом то, что можно оправдать глупостью." В данном случае, он просто такой романтик, не умеет поздравлять. А не зло-во-плоти, которое уничтожает твою жизнь специально.

Конечно же не утверждаю, что это зло с его стороны
Но в сравнении с моим поздравлением не выглядит искренне
Я просто знаю, какой этот человек настойчивый и разговорчивый может быть)

Гость
#5

ни то, ни другое

ты совсем не знаешь психологии мужчин, меряешь их бабскими розовыми соплями - ты Ж ему письмище от всего сердца, заморочилась с презентом, вопрос - ЗАЧЕМ? ведь ты ему никто - а теперь он типа обязан отплатить тем же - ошибаешься. Он тебе никто, он и ответил тебе как посторонний и это нормально.

Это твоё "Сижу не понимаю, что такого я ему сделала," - это 6-7 класс. ты даже про баб ничего не знаешь. В жертву моментом впала.
на будуще - поздравляешь мужиков с др только смс-кой, а у мужа с п р о с и ш ь что ОН хочет в подарок, а этого забань и забудь - если баба мужику нравится , он никогда не скажет ей ничего неприятного - типа морщины.
.

Гость
#6

и спросил не появились ли новые морщины.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
просто = ты старая
типа, старушка-Изергиль

Гость
#7
Автор

Ваш вопрос как будто озарил меня..
Когда-то проскользнула с его стороны инициатива «интимных отношений без обязательств», я в дружеской форме объяснила, что это не в моих интересах
Думаете, это могло стать причиной?

HET

Автор
#8
Гость

ни то, ни другое

ты совсем не знаешь психологии мужчин, меряешь их бабскими розовыми соплями - ты Ж ему письмище от всего сердца, заморочилась с презентом, вопрос - ЗАЧЕМ? ведь ты ему никто - а теперь он типа обязан отплатить тем же - ошибаешься. Он тебе никто, он и ответил тебе как посторонний и это нормально.

Это твоё "Сижу не понимаю, что такого я ему сделала," - это 6-7 класс. ты даже про баб ничего не знаешь. В жертву моментом впала.
на будуще - поздравляешь мужиков с др только смс-кой, а у мужа с п р о с и ш ь что ОН хочет в подарок, а этого забань и забудь - если баба мужику нравится , он никогда не скажет ей ничего неприятного - типа морщины.
.

Грубо, конечно, но Вы правы в чём-то :)
Поздравила его так, потому что мы очень близко общались и на День Рождения я была приглашена, одной смс-кой тут не обойдёшься

Автор
#9
Гость

и спросил не появились ли новые морщины.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
просто = ты старая
типа, старушка-Изергиль

Мне 22 исполнилось, вроде бы ещё не такая уж старушка )

Гость
#10

Вы же сами написали: "слился, на прежний контакт не идёт". Поймите очевидное.

Гость
#11
Автор

Мне 22 исполнилось, вроде бы ещё не такая уж старушка )

кому и кобыла = невеста

Гость
#12
Автор

Грубо, конечно, но Вы правы в чём-то :)
Поздравила его так, потому что мы очень близко общались и на День Рождения я была приглашена, одной смс-кой тут не обойдёшься

так или ещё жощще стандартно тебе ответит любой психолог, повторяю - ты ничего не знаешь про общение смужиками - не лезь к ним, пока не научишься, иначе на те же грабли до пенсии

кстати, мужик тебе про морщины намного грубее сказал:)

Автор
#13
Гость

Вы же сами написали: "слился, на прежний контакт не идёт". Поймите очевидное.

Тогда вытекает другой вопрос, зачем поздравил вообще)

Гость
#14
Автор

Грубо, конечно, но Вы правы в чём-то :)
Поздравила его так, потому что мы очень близко общались и на День Рождения я была приглашена, одной смс-кой тут не обойдёшься

близко не близко, хоть спала с ним - он тебе н и к т о, у тя чувства меры нет

Автор
#15
Гость

так или ещё жощще стандартно тебе ответит любой психолог, повторяю - ты ничего не знаешь про общение смужиками - не лезь к ним, пока не научишься, иначе на те же грабли до пенсии

кстати, мужик тебе про морщины намного грубее сказал:)

А как же, по Вашему, можно научиться, без общения с ними? если только на своём опыте можно понять отношения между м и ж

#16

Судя по вашему ответу, ему нужен был кекс без обязательств, который Вы ему не дали, вот он и слился.
Был у меня подробный кадр, думала хороший, делала первые шаги, а как поняла весь движ и не дала ему, и стала игнорить, так потом он сам стал писать и названивать

Гость
#17
Автор

А как же, по Вашему, можно научиться, без общения с ними? если только на своём опыте можно понять отношения между м и ж

.
ха-ха! !уууу... как у тя всё плохо! ну ты совсем тупая:)) книжки почитай, лекции послушай, к психологу сходи,
всё глупостьтвоя надоела , иду баиньки

Автор
#18
Гость

.
ха-ха! !уууу... как у тя всё плохо! ну ты совсем тупая:)) книжки почитай, лекции послушай, к психологу сходи,
всё глупостьтвоя надоела , иду баиньки

Хорошо Вам выспаться, чтобы завтра так злостно людям на форуме не отвечать ^_^

#19

Оййй, что тут думать ещё? Оборвать общение и пусть идёт с богом
А вот на будущее вас выводы определённые точно нужно сделать. Ну хотя бы такие, что пока мужчина для вас чего то весомого не сделал, то ни о каких подарках и внимании и речи быть не может

Автор
#20
Dashulya

Оййй, что тут думать ещё? Оборвать общение и пусть идёт с богом
А вот на будущее вас выводы определённые точно нужно сделать. Ну хотя бы такие, что пока мужчина для вас чего то весомого не сделал, то ни о каких подарках и внимании и речи быть не может

Спасибо)
Насчёт подарков, надо поработать над своими блокировками по этому поводу - мне хочется делать приятно «близким» людям, и всегда кажется, что одних слов не достаточно

Гость
#21

Так он же понимал что вы ему хороший подарок подарили и он теперь по правилам этикета тоже должен бы, но не хочет, решил нахамить типо ты ему не нужна ещё как то обидеть типо теперь он не не невежливый парень, а просто вы дама некрасивая и таким нормально не дарить подарки а принимать, они ж сами готовы покупать парней

Автор
#22
Гость

Так он же понимал что вы ему хороший подарок подарили и он теперь по правилам этикета тоже должен бы, но не хочет, решил нахамить типо ты ему не нужна ещё как то обидеть типо теперь он не не невежливый парень, а просто вы дама некрасивая и таким нормально не дарить подарки а принимать, они ж сами готовы покупать парней

Если честно, глупость какую-то написали
Тут вообще вопрос был не в подарке или его стоимости, а во внимании

Гость
#23

Да мужик просто положил...И на Вас...И на Ваш день Рождения..И вообще не нужны Вы ему...
Ищите другого... и не тратьте ни времени,ни эмоций на ЭТОГО, равнодушного к Вам.

Гость
#24

Автор, извините, а почему только два этих варианта? Типа либо Вы плохая, либо он? Хотя поздравление про "морщины", конечно, странное, мягко говоря. Мне думается, ему просто расхотелось с Вами общаться, может, появились отношения или познакомился с более интересной девушкой. Вы выше написали про то, что отказались от интима без обязательств, может, поэтому у него и пропал интерес? Понял, что того, чего он по максимуму хочет, Вы ему не дадите, поэтому и забил? Я бы на Вашем месте не переживала, раз он такое Вам предложил.

Трольче деКабана
#25

Хороша ложка к обеду. Ты его слишком долго мурыжила. К твоей ложке обед уже остыл.

Автор
#26
Гость

Автор, извините, а почему только два этих варианта? Типа либо Вы плохая, либо он? Хотя поздравление про "морщины", конечно, странное, мягко говоря. Мне думается, ему просто расхотелось с Вами общаться, может, появились отношения или познакомился с более интересной девушкой. Вы выше написали про то, что отказались от интима без обязательств, может, поэтому у него и пропал интерес? Понял, что того, чего он по максимуму хочет, Вы ему не дадите, поэтому и забил? Я бы на Вашем месте не переживала, раз он такое Вам предложил.

Большое спасибо за ответ
Странный это парень, если честно, я просто многого не замечала, но всего тут не опишешь

🐰
#27

Запомните, вкладываться в отношения должны исключительно мужчины. Когда девушка материально заморачивается с подарками она автоматически для мужчины не привлекательна. Всё.

Гость
#28

Вы вчера родились? Встретили классического недомужика.
Сперва мужчина дарит подарки на др, а потом женщина. Через подарки он показывает свое настоящее лицо и отношение к вам.

Гость
#29
Автор

Большое спасибо за ответ
Странный это парень, если честно, я просто многого не замечала, но всего тут не опишешь

Напишите ему ответ: "а у тебя седые волосы не появились, козлик?". Хоть жертвой себя не будете чувствовать. И блокируйте его, зачем вам нужен глупый козел, который использует вас?

Гость
#30
Автор

Спасибо)
Насчёт подарков, надо поработать над своими блокировками по этому поводу - мне хочется делать приятно «близким» людям, и всегда кажется, что одних слов не достаточно

Близкие это члены семьи. А он тебе не муж.

Гость
#31
Гость

Автор, извините, а почему только два этих варианта? Типа либо Вы плохая, либо он? Хотя поздравление про "морщины", конечно, странное, мягко говоря. Мне думается, ему просто расхотелось с Вами общаться, может, появились отношения или познакомился с более интересной девушкой. Вы выше написали про то, что отказались от интима без обязательств, может, поэтому у него и пропал интерес? Понял, что того, чего он по максимуму хочет, Вы ему не дадите, поэтому и забил? Я бы на Вашем месте не переживала, раз он такое Вам предложил.

За такое порядочные девушки по морде бьют. А эта ещё и общаться продолжила как ни в чём не бывало. Блин, её оскорбили. Предложили роль_шлюхи. Не ужели она этого не понимает?

Автор
#32
Гость

Напишите ему ответ: "а у тебя седые волосы не появились, козлик?". Хоть жертвой себя не будете чувствовать. И блокируйте его, зачем вам нужен глупый козел, который использует вас?

Ответила, что когда убиралась дома нашла пару седых волос, но полагаю, что это его 😄

Гость
#33
Автор

Ответила, что когда убиралась дома нашла пару седых волос, но полагаю, что это его 😄

Так он у вас даже дома был?

Автор
#34
Гость

Так он у вас даже дома был?

Ну мы общались пол года, виделись каждый день
И да, заходил ко мне в гости, я к нему

Гость
#35
Автор

Ну мы общались пол года, виделись каждый день
И да, заходил ко мне в гости, я к нему

И как вы не поняли, что он к вам как к доступной женщине относится, непонятно.

Гость
#36

Вы пишете, что мужчина был сначала другом, а потом понравился как парень. А у мужчины наоборот, сначала был к вам романтический интерес, а потом, за отсутствием ответной реакции, он перевел вас в категорию "друзья". А друга можно и просто СМС-кой поздравить и подколоть про морщины.

Гость
#37
Автор

Ваш вопрос как будто озарил меня..
Когда-то проскользнула с его стороны инициатива «интимных отношений без обязательств», я в дружеской форме объяснила, что это не в моих интересах
Думаете, это могло стать причиной?

Вполне возможно
Думает,а, не дает, что то хочет- зачем?
Проще другую найти, у которой проще все получить

Гость
#38
Гость

так или ещё жощще стандартно тебе ответит любой психолог, повторяю - ты ничего не знаешь про общение смужиками - не лезь к ним, пока не научишься, иначе на те же грабли до пенсии

кстати, мужик тебе про морщины намного грубее сказал:)

???? Ты понял что сказал? Не лезь, пока не научишься. А как учиться по твоему? На огурцах?

Гость
#39
Автор

Ваш вопрос как будто озарил меня..
Когда-то проскользнула с его стороны инициатива «интимных отношений без обязательств», я в дружеской форме объяснила, что это не в моих интересах
Думаете, это могло стать причиной?

Здесь много вариантов. Мог охладеть, обидеться на что-то, по такому краткому описанию отношений определить невозможно. Про морщины - шутка неуместная, но, может быть, такое чувство юмора.
Вопрос скорее к вам - а вы-то сами от него чего хотите?

Золушка
#40

А не надо было подарок дарить и вообще люди хорошее отношения не ценят.

Гость
#41
Автор

Если честно, глупость какую-то написали
Тут вообще вопрос был не в подарке или его стоимости, а во внимании

Не запаривайтесь. К примеру я и друг, из года в год, поздравляем друг друга с днём рождения с подьебками. Для друзей М пола это нормально, я больше скажу это приятнее чем "здоровья, денег, семейного счастья и т.п.". Вы когда дали ему понять, что интим вам с ним не интересен, он сразу перевел вас в категорию друга(лично у меня такое было). А все остальное вы надумываете, собственно как и многие тут женщины.

Гость
#42

А почему все сразу поверили Автору, что прям она нечто афигенное подарила? Написала дядьке простыню с др, и все-дядька сразу стал ей должен? Да она может неадекват, липучка, ей прямо сказали как ее рассматривают, а она все в какие то дружбаны лезет и подарки свои дарит?!
Вы Автор, хоть чувствуйте человека, эмпатию развивайте.

Гость
#43
Автор

Мне 22 исполнилось, вроде бы ещё не такая уж старушка )

ахахаха смешно если его не устраивает ваш возраст (22 ещё и про морщины спрашивает) пускай ищет малолетнюю 15лет

Автор
#44
Гость

Здесь много вариантов. Мог охладеть, обидеться на что-то, по такому краткому описанию отношений определить невозможно. Про морщины - шутка неуместная, но, может быть, такое чувство юмора.
Вопрос скорее к вам - а вы-то сами от него чего хотите?

Уже абсолютно ничего:)
От общих знакомых и соц сетей узнала, что он нашёл себе новую девочку которой еле еле 18 исполнилось, чтоб «дружить»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: