Гость
Статьи
Морщины. Мужчина …

Морщины. Мужчина «поздравил» с Днём Рождения

Мужчина «поздравил» с Днём Рождения
Познакомились и очень много общались с молодым человеком, был и другом мне, и как парень понравился потом. Его отношение ко мне было немного странным. Сначала был очень заинтересован, а потом как-то «слился», без объяснений, на прежний контакт не идёт, но и обиду не демонстрирует.
Вопрос такой. Несколько месяцев назад у него был День Рождения (пока мы ещё активно общались), я написала ему огромное поздравление от самого сердца, потом позвонила, заморочилась с интересным подарком. А на мой др, который был недавно, он просто написал мне несколько строк в смс и спросил, не появились ли новые морщины?..
Сижу не понимаю, что такого я ему сделала, что получила такое «поздравление». Со мной что-то не то или человек такой? Обидно( #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он так неудачно пошутил. Он тупой

#2

Да он просто обычный кретин.Очередная наука всем девочкам,нечего малознакомым парням на подарки заморачиваться

Гость
#3

А как нам узнать, что вы ему могли сделать?

Гость
#4

Он думает, что достоин малолеток, а тут ты.

Гость
#5

Этот мужчина больной на голову. Больше с ним не общайтесь, если не хотите увидеть его другие странности.

Гость
#6

Самооценку тебе опускает, заблочь эту тварь.

Гость
#7
FoxX

Да он просто обычный кретин.Очередная наука всем девочкам,нечего малознакомым парням на подарки заморачиваться

Да меня так де послал, оскорбил по полной
И подруг тоже касается, не лезть первой с дарами тьфу ненавижу их всех

Захария
#8

это у него " юмор" такой....
но раз у него и было " странное отношение", то что удивляться то

Гость
#9

Конечно это с человеком что то не так . При@урок . Но наверное он решил что очень остроумный . А сколько вам лет если не секрет?

Гость
#10

В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда. Он тебя опустил. Опусти в ответ и заблочь

#11
Захария

это у него " юмор" такой....
но раз у него и было " странное отношение", то что удивляться то

This.
Меня тоже поздравляли в стиле "-Ало,чо там,не сдох еще?".
Но такой юмор,конечно не для всех.

Захария
#12
Shakur

This.
Меня тоже поздравляли в стиле "-Ало,чо там,не сдох еще?".
Но такой юмор,конечно не для всех.

не между всеми

Гость
#13

Дура

Гость
#14

Спросила бы в ответ, а вылечил ли он свою импотенцию, или так же за 2 минуты кончает? И заблочила бы навсегда.

донна Ослабелла
#15

Авттор. этот мужик по жизни неудачник, отсюда такое поведение. Складывается не так, как ему хочется, вот его и трясёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: