Гость
Статьи
Жадный мужчина.Это …

Жадный мужчина.Это катастрофа?

Дамы и господа!Жадный мужчина,это катастрофа?Как вы считаете?Можно ли связать свою жизнь с таким человеком?

N.V.
26 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#2

жадный это как посмотреть, может для для своих близких и любимой на все готов, а на право налево не транжирит, в чем жадность то проявляется?

Алька
#3

Смотря что вы называете словом "жадный". Вы бы конкретизировали.

Алька
#4

Матильда Петровна, в унисон:)

Гость
#5

Можно, если ты самодостаточна и прилично зарабатываешь. А так, хуже нет жадюги и ревнивца.

Одна из Лен
#6

да. это катастрофа.

Маркиза
#7

А такие бывают? Я всегда думала, что если жадный, то уже не мужчина ))

Рупрeхт
#8

1, Контрафакт! Девки, на форум этот не ходите, ибо дeрьмо.

diflush
#9

я бы не связала.

Осинка
#10

да, это катастрофа

Jull
#11

да, если он реально жадный, это катастрофа!

Гость
#12

Если у самой денег куча, а он так на вроде домашней собачки, почему нет?

Пиано
#13

Да, это катастрофа. И это не лечится. Может, конечно, случиться "аттракцион неслыханной щедрости", но он потом всю плешь себе из-за этого проест и станет еще более "экономным". Это пожизненный диагноз.

Гость
#14

Однозначно, катастрофа. Даже связываться не стоит, если не хотите потом выяснения отношений каждый раз когда вы себе позволите новую пару колготок, когда "старые еще можно зашить" или когда купите новую зубную щетку, хотя "старая еще не расползлась".

гость
#15

"аттракцион неслыханной щедрости", :)))))))))))))))

су4ка крашена
#16

что есть жадность???

Гость
#17

Нельзя с жадним связивать жизнь. Я с дуру связала. Развязаться никак не могу

Гость
#18

Да, связать жизнь с жадным мужчиной можно. Так же можно связать свою жизнь с алкоголиком, альфонсом, наркоманом, преступником, импотентом...Вопрос в том, а нужно ли? Из всех перечисленных категорий я вы не выбрала ни одного.Себе дороже, называется...

Ира
#19

да, катастрофа. т.к. жадные в деньгах обычно еще и эмоционально жадны. и вообще инфантильны

Забава
#20

Согласна, жадный мужчина-не мужчина.

#21

Это не катастрофа, это п-ц :)

Гость
#22

автор,не в коем случае,это будет ад ,а не жизнь.....

ГлаМурка
#23

Ни в коем разе!!! Девочки, бежать надо от жмотов куда подальше! Вопиющий случай из моей практики: собралась я как-то к своему МЧ, теперь уже бывшему, на пару деньков в гости. Встретил на остановке, зашли по дороге в продуктовый магазин. А он возьми и ляпни продавщице: "Взвесьте мне поломанного печенья и фруктов каких-нибудь с уценкой". Долго думал, видимо... Ситуация по типу "Обгадили - обтекай". Большего унижения, наверное, никогда не испытывала. Исход нашего "романа" вполне предсказуем. (Работает это (блин, не знаю как назвать даже)на трех высокооплачиваемых работах). Так что, держаться от таких типов следует на расстоянии пушечного выстрела! Вот так-то.

Гостья
#24

Смотря, что считать жадностью, у всех разные мерки. Я вот сейчас сижу в декрете, вроде не сказать, что сильно жадный, но прижимистый, и то бесит до истерик. А вообще очень тяжко осозновать, когда возможность есть дать тебе денег или что-то купить, но просто нет желание. Короче уроды, так что беги, а то потом всю жизнь будешь чувствовать себя ущербной, типа есть, а почему бы не дать, а вот фиг тебе

Надия
#25

Ненавижу жмотов!!!!!!!!!!!!!

Марина
#26

у меня любовник "любит меня жить без меня не может,я свет в оконце" никуда меня не водит,если вместе обедаем днем,я плачу за себя сама. подарков особо не дарит,но сегодня случай просто вывел из себя,я у него где то месяц назад тыщу заняла, так он седня спомнил и говорит-ты мне тыщу должна.Я охренела прям.При том что зарабатывает прилично. я ему высказала - ты меня хочешь называть своей женщиной и при этом тыщу рублей назад просишь а таком тоне,мой мужчина такие мелочи у меня не спрашивает.Обиделся.Меня в кафе другие зовут,а мне нельзя,я его женщина,при том что он меня не водит.Говорит,типа хорошо будешь вести себя,свожу.Я говорю,идиот чтоли,меня и без хорошего поведения поведут и за просто так.Но....в сексе просто сказка и заботится тоже.Но! только если дело не касается финансов.После всего этого сказал седня"так,я понимаю,что ты намекаешь на то что я должен тратить на тебя больше денег", я говорю-а почему бы и нет? Посмотрим во что выльется. люблю его окаянного...

#27

Пол года встречалась с парнем . По началу как обычно все было хорошо (как мне казалось) Конфетно-букетный период, разговоры до утра ,прогулки . Но потом начала замечать его скупость . На восьмое марта мне еще никогда не дарили такого веника как он (3 тюльпанчика и мягкая игрушка ,мне 26 лет =) За свой день рождение уже вообще молчу ,подарка не было. )))) Когда уходил ,выгреб все с холодильника ,вплоть до майонеза , пол буханки хлеба забрал и ежедневные прокладки мои , он их мне недавно купил )))))))) Весело живем !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: