Гость
Статьи
Совместимость …

Совместимость Скорпион– Рыбы

Он скорпион–я рыба, сможем ли быть вместе, есть примеры удачных отношений и браков?

Гость
16 ответов
Последний — 30 апреля 2017, 13:50 Перейти
1.
имхо

были отношения со скорпионом-обезьяной, самый ужасный союз. Сама рыба-бык

2.
Гость

Смочь то сможете. Но захотите ли? Скорпионы болото тухлое, рядом с ними нечем дышать.

3.
Гость

пишут,что совместимость идеальна.особенно для скорпа. но рыбы будут все равно много страдать я считаю

4.
Гость

Совместимость никакая.Для меня(я рыбы)-*****,неинтересные отношения(((.Может мне такой попался,ни рыба ни мясо

5.
Гость

Пишут типа мужественный знак-нифига подобного! Одно нытье и бездействие,а женщина ему по определению должна.Точно не мое.

6.
Гость

кому как,а мне предатель попался.я рыбы, он скорп.кобелюга ещё тот.х****й во все стороны смотрит,хочет как можно больше баб в койку завалить.на х мне такой геморрой сдался.отпустила на все четыре стороны.ненадёжные они в плане отношений.может, есть те, кто остепенился и хочет семью-тогда да. а так-пустая трата времени.неинтересно.

7.
Гость
Гость

Он скорпион–я рыба, сможем ли быть вместе, есть примеры удачных отношений и браков?

здрасти, приехали..зая...209 страниц исписано за 6 лет на эту тему:
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3838342/

8.
Гость

союз удачный..если правильно себя вести и уважать друг друга)

9.
Гость

А если постоянно оскорблять и унижать и обманывать друг друга...то конечно никто не будет подходить.

10.
Гость

Понятно...значит, не очень хорошо...

11.
Гость
Гость

пишут,что совместимость идеальна.особенно для скорпа. но рыбы будут все равно много страдать я считаю

зачем же страдать? можно и послать.каждый делает свой выбор.кто-то выбирает роль жертвы и страдает, а кто-то не принимает этих идиотов как данность, и идёт дальше своей дорогой.каждому своё.

12.
кира

Все люди разные, и гороскопы тут ни при чем. Если любите друг друга, то будете вместе.отношения строятся на доверии, уважении поддержке.а не уж точно на гороскопах.

13.
Гость

ой, девочки.кому как,а я разочарована в этих гороскопах.везде пишут, что идеально подходят, так как одна стихия-вода.только вот на практике совсем другое((((( не верю...((

14.
Гость
кира

Все люди разные, и гороскопы тут ни при чем. Если любите друг друга, то будете вместе.отношения строятся на доверии, уважении поддержке.а не уж точно на гороскопах.

да(

15.
Гость

они обидчивые ооочень, осторожнее со словами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

16.
женщина-скорпион

35 лет прожила с мужем-рыбой. сначала очень сильно любила его, он был мой первый мужчина, но уже через 3 года поняла какое это слабое, безвольное и никчемное существо. В постели - вообще ни о чём (это я поняла, когда появился др. мужчина. Оказывается, все бывает по другому!) Уезжала от него в другой город, он за мной, и все муки продолжались. Хотела уйти к любимому мужчине - он валялся в ногах и хотел руки на себя наложить. И наступив себе на горло, отказалась от любимого мужчины и продолжала жить со своей рыбой.Все успокоилось, устаканилось. А когда мне исполнилось 55 лет, эта ***** ушёл к другой бабе. И слава богу, кажется у них все хорошо. Я тоже счастлива с другим мужчиной. на старости лет познала, что значит по настоящему быть женщиной. Девчонки-скорпиошки, мужчины-рыбы не для нас! это полный отстой!