Гость
Статьи
Совместимость …

Совместимость Скорпион– Рыбы

Он скорпион–я рыба, сможем ли быть вместе, есть примеры удачных отношений и браков?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
имхо
#1

были отношения со скорпионом-обезьяной, самый ужасный союз. Сама рыба-бык

Гость
#2

Смочь то сможете. Но захотите ли? Скорпионы болото тухлое, рядом с ними нечем дышать.

Гость
#3

пишут,что совместимость идеальна.особенно для скорпа. но рыбы будут все равно много страдать я считаю

Гость
#4

Совместимость никакая.Для меня(я рыбы)-*****,неинтересные отношения(((.Может мне такой попался,ни рыба ни мясо

Гость
#5

Пишут типа мужественный знак-нифига подобного! Одно нытье и бездействие,а женщина ему по определению должна.Точно не мое.

Гость
#6

кому как,а мне предатель попался.я рыбы, он скорп.кобелюга ещё тот.х****й во все стороны смотрит,хочет как можно больше баб в койку завалить.на х мне такой геморрой сдался.отпустила на все четыре стороны.ненадёжные они в плане отношений.может, есть те, кто остепенился и хочет семью-тогда да. а так-пустая трата времени.неинтересно.

Гость
#7
Гость

Он скорпион–я рыба, сможем ли быть вместе, есть примеры удачных отношений и браков?

здрасти, приехали..зая...209 страниц исписано за 6 лет на эту тему:
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3838342/

Гость
#8

союз удачный..если правильно себя вести и уважать друг друга)

Гость
#9

А если постоянно оскорблять и унижать и обманывать друг друга...то конечно никто не будет подходить.

Гость
#10

Понятно...значит, не очень хорошо...

Гость
#11
Гость

пишут,что совместимость идеальна.особенно для скорпа. но рыбы будут все равно много страдать я считаю

зачем же страдать? можно и послать.каждый делает свой выбор.кто-то выбирает роль жертвы и страдает, а кто-то не принимает этих идиотов как данность, и идёт дальше своей дорогой.каждому своё.

кира
#12

Все люди разные, и гороскопы тут ни при чем. Если любите друг друга, то будете вместе.отношения строятся на доверии, уважении поддержке.а не уж точно на гороскопах.

Гость
#13

ой, девочки.кому как,а я разочарована в этих гороскопах.везде пишут, что идеально подходят, так как одна стихия-вода.только вот на практике совсем другое((((( не верю...((

Гость
#14
кира

Все люди разные, и гороскопы тут ни при чем. Если любите друг друга, то будете вместе.отношения строятся на доверии, уважении поддержке.а не уж точно на гороскопах.

да(

Гость
#15

они обидчивые ооочень, осторожнее со словами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

женщина-скорпион
#16

35 лет прожила с мужем-рыбой. сначала очень сильно любила его, он был мой первый мужчина, но уже через 3 года поняла какое это слабое, безвольное и никчемное существо. В постели - вообще ни о чём (это я поняла, когда появился др. мужчина. Оказывается, все бывает по другому!) Уезжала от него в другой город, он за мной, и все муки продолжались. Хотела уйти к любимому мужчине - он валялся в ногах и хотел руки на себя наложить. И наступив себе на горло, отказалась от любимого мужчины и продолжала жить со своей рыбой.Все успокоилось, устаканилось. А когда мне исполнилось 55 лет, эта ***** ушёл к другой бабе. И слава богу, кажется у них все хорошо. Я тоже счастлива с другим мужчиной. на старости лет познала, что значит по настоящему быть женщиной. Девчонки-скорпиошки, мужчины-рыбы не для нас! это полный отстой!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем