Гость
Статьи
Мужчина-скорпион и …

Мужчина-скорпион и Женщина-рыба. Каковы перспективы?

Не смотря на то, что оба - знаки воды как они уживаются между собой? Скорпион не прощает измен, хотя сам часто гуляет направо,налево. А Рыбам измены свойственны (касается не всех Рыб). Есть примеры таких союзов? Как развиваются отношения между этими знаками?

Автор
13 447 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня бабушка рыбы, дедушка скорпион. жили как ошка с собакой. ни любви, ни уважения. бабушка рыбы рулила в семье, дедушка был подкаблучник, что для скорпов не очень то и свойственно. бабушка изменяла всегда, дедушка по молодости.

Angi
#2

я рыбка, у меня был друг скорпион, встречались 4 года, в итоге я от него сбежала, потому что очень душил своей ревность и постоянным тотальным контролем. Особенно угнетало то, что причин для ревности не было совсем, а задержка с работы на 15 минут оборачивалась грандиозным скандалом.

а вообще все люди разные :) и знак по гороскопу, в общем то, ни о чём особо не говорит :)

Гость
#3

рыбы+скорпион=обалденный секс!!!!!!!!!

Серж
#4

Сожрет скорпион эту рыбу.

#5

У меня мама рыбы, отец скорион - ничего хорошего из этого союза, не мирно они живут, достаточно часто ругаются.

#6

Я наоборот слышала, что это самый удачный союз двух знаков...Хотя, по-моему, глупо ориентироваться на гороскоп. Перспектива в отношениях зависит, в первую очередь, от самих людей.

Гость
#7

У меня мама-рыбы, папа-скорпион. Жесть! Мама- главная была в семье, потому как папаша- размазня с завышенной самооценкой, потом вообще спился.

у
#8

Я скорпион, Мужик-рыбы. Действительно одни ссоры. Мы Скорпионы и впрямь любим контроль. А рыбы , гульну ть

Гость
#9

Мама-рыбы + папа-скорпион = жуть, в конце концов развелись после 30 лет брака!

Гость
#10

Рыбы любят гульнуть?! Может у меня все впереди? :) А по теме, Автор, думаю от знака не много-то и зависит. Вот тут говорят, что рыбы рулят в семье, я же наоборот ведомая... короче, все зависит от характера и воспитания, а еще от модели поведения в семье... чаще люди ведут себя так, как вели себя их родители

Гость
#11

Кончиться тем, что женщина-близнец уведет от женщины-рыбы мужчину-скорпиона)))))

Гость
#12

я тоже рыбы,он-скорпион.Да,погулять я люблю,но только для того.чтобы отомстить за то,что он бывает невнимателен.Он очень ревнив,очень тяжелый человек,с которым всегда приходится быть в напряжении.Сам он за 4 года отношений ни разу не дал повода для ревности,вообще из всех конфликтов выкручивается так,что я всегда остаюсь виноватой.Но,когда у нас все хорошо,готов носить на руках.

Гость
#13

Один из самых плодотворных союзов. Очень подходят друг к другу.

#14

очень плодотворный союз по гороскопу в книгах, а в реале - по многим знакомым - неудачный союз.здесь даже не в том ддело, что люди притираются и у многих это бываетв семье. просто люди давят друг друга.

Гость
#15

Ну Рыбка не особенно давит на Скорпиона.

Гость
#16

это идеально.Поверьте!!!!

Гость
#17

не верим. Потому как знаем примеры, когда сокрпы от своих рыб бегут к кому угодно лишь бы глаза их не видели. Есть такие рыбы "по трупам,по трупам". Вот скорпы и бегут к нормальным женщинам.

Рыба
#18

Очень интересная волнуящая меня тема....я рыба,муж-скорпион.живем 5 лет.Все есть и ссоры и скандалы и бурные примирения,но в общем-то меня достала его вечная ревность к пустому месту...и я гульнула...в итоге влюбилась,как дурочка,сказала скорпиону,теперь он вспомнил про свою любовь,ревности нет,по крайней мере не показывает,цветы стал носить,зеркало в доме навесил,пытается блин,завоевать..теперь я думаю,но с милым раком все по-другому,кто перевесит? или скорпион,который в сущности не поменяется.или рак,в котором я нашла все то что искала всю жизнь

Гость
#19

а рыбка и не давит на скорпиона, ей проще в загул уйти.

лариса
#20

Я - рыбы, он - скорпион. Четыре года медовый месяц продолжается. Теперь точно знаю, что после сорока все только начинается. Это мой третий брак, есть с чем сравнить. Но кроме астрологии ознакомьтесь с психологией, с соционикой. Если вы дуалы, то все будет, как в книгах любовных романах бывает.

Селянка
#21

Рыбки подходят, в целом, Скорпионам, а Скорпионы в целом подходят Рыбкам. В целом - хороший союз. Рыбки (ж) и Скорпионы (м) - учтите это.

Анеля
#22

я рыбка, а он скорп. мы уже 3 года вместе. могу сказать только одно - такого СЕКСА я ни с кем не испытаю и уж точно он ни с кем не будет чувствовать себя так комфортно, как со мной. потому что рыбы и скорпион созданы друг для друга)))
Есть один минус - это его эгоизм, но рыбы простят их. потому что мы понимаем, что никто не сможет нас удовлетворить так, как это делают скорпионы))))

Серафима, 24 года г.Москва
#23

Перспективы очень хорошие.Особенно если любовь есть между этими знаками.Рыбы очень терпеливы и жертвенны поэтому будут терпеливо много раз давать себя кусать Скорпиону, а тому только этого и надо.Покусает - отойдет.Покусает - отойдёт.И так будет постоянно.Рыба в состоянии это выдержать, поскольку вообще в состоянии выдержать тиранический характер Скорпиона.Как уже сказалось выше, поскольку имеет огромное запас терпения и жертвенность, ощущение нужности кому-то у них в крови.

Серафима, 24 года г.Москва
#24

Гостю под номером 17: Такие Рыбы есть,но крайне редко.Есть.Попадаются.Но это как правило Рыбы,которые ближе к Овнам.Ими управляет планета Марс.Это огонь,бешенная энергетика,импульсивность,жесткость и даже жесктокость.Короче это уже не просто Рыба.Это самая настоящая хищная акула:))

lenkaseele
#25

У меня мама рыбы,папа-скорпион.развелись спустя десять лет.теперь у меня парень скорпион и я сама рыбы..мы надышаться друг на друга не можем.я люблю когда меня ревнуют и контролируют,он этим и занимаеться...=)))а че правда секс между этими знаками клевый?хм...нужно попробывать...=)

татьяна
#26

у кого есть опыт общения водолей и скорпион

Гость
#27

Одно можно сказать точно! Этот союз полон эмоций...Скорпион любит быть главным...а Рыбам нравиться когдя рядом такая личность....Ссоры есть это понятно! Еще бы с такой то разницой в темпераментах! Но....они оба просто помешаны на чувствах и не уйдут друг от друга никуда и никогда! Потомучто с другими знаками им будет просто напросто Скучно!...И без эмоций ....они оба морально завянут!

Гость
#28

Рыбы впитывают энергию, Скорпионы ее отдают, идеальный союз)))

Гость
#29

У меня мама рыбка папа- скорпион. Вместе 24 года. До сих пор нежные, любящие отношения.

Гость
#30

Мммммммм, я рыба , он скорпион, встречались 2,5 года ( потом расстались) , всё было потрясающе, и отношения и секс всё на высшем уровне, до сих пор вспоминала с трепетом и нежностью, после этого 5 лет не виделись, а на днях встретились в клубе, так вот прошлые чувства вспыхнули вновь с нереальной страстью, уж не знаю что с этого выйдет)))))))))))) Но рядом с ним я безумно счастлива!!!!!!! И после нашего страстного поцелуя, там в клубе он сказал: "Давно у меня такого не было.. Да что уж там скрывать все эти годы!" что ж посмотрим, как дальше будут развиваться события))))))))))

Рыбонька
#31

Жила 4 года со скорпионом. Я как раз та рыба. которая как акула. Была за мужика в доме. Он - тряпка и размазня, азартный игрок.Всю зарплату вечно спускал в автоматах, висел на моей шее. Не в состоянии никакого сильного шага был сделать в своей жизни. Убожество.Никакого уважения в итоге к нему не осталось и вышвырнула его. Кроме секса - ничего хорошего от него не получала. Сейчас я живу с Овном. Единственный мужчина в моей жизни,который по характеру не уступает мне в силе. Я чувствую,что наконец- то мужик рядом. А по всем гороскопам- со скорпом идеальный союз, а с овнами не удачный.

пиастры!пиастры!
#32

отмечусь от имени рыб, что никакие мы не гулящие. а наоборот, возвышенные и неземные.

Mika
#33

Блиин, я канеш не знаю, насчет гулящих рыбок, за себя - я к таким не отношусь, и вообще я люблю когда меня ревнуют и контролируют! И с моим Скорпиошкой живем душа в душу (правда не так уж долго), я вообще никогда не верила, что отношения могут быть равными! У нас нету ведущих, или ведомых...Может еще от разницы в возрасте многое зависит, у нас 8 лет она. Тем не менее, тааак счастлива в своей жизни я не была ни с кем и никогда!

Алена!
#34

Ребята! Я вот что скажу! Вы заметили что все отрицательные характеристики только в случае, если МУЖЧИНА_СКОРПИОН, а ЖЕНЩИНА_РЫБА!!!!
Когда наоборот, все супер! Так и в гороскопах написано, если внимательно читать!
Не закономерность конечно, в жизни свои коррективы! Но какой-то процент, все же есть!
Рыбу очень трудно подчинить себе, да и скорпионши не любят слабых мужиков! Так что, как бы мы скорпионки)) не корячились и не возникали, нам нужен сильный, который будет королем и Богом. В противном случае сожрем с патрохами!!!

Алена!
#35

А вот когда женщина Рыба, а мужик Скорпион! Это уже труднее. Ему необходимо чувствовать себя лидером, пускай даже это просто ВИДИМОСТЬ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ! А Рыба, не забывает каждый раз напомнить, кто в доме настоящий хозяин)) А нет ничего хуже, чем сломанная самооценка Скорпиона. Вот вам и вся не состыковка))!!

орел
#36

Кругом пишут, что отменный союз, но мне рыбки как-то "ни рыба ни мясо". Какие-то они все слишком аморфные что-ли.

ЛОЛИК
#37

Люди, я вот всю жизнь мучаюсь,все понять не могу толи я рыба,то ли водолей. Родилась 20 февраля. По одним гороскопам я рыба , а по другим водолей. Вот и живу всю жизнь не зная, то ли я рыба, то ли мясо :))

Лилёk
#38

Мне 23, Рыба. Муж 25, Скорпион. Вместе уже 2-й год. Не скажу, что душа в душу живем. Но в плане интима все ОООООчень да же 8-)))) А неурядицы в основном из- за денег бывают. Теперь финансами рулит он. На подарки не скупится! И еще Скорпионы поесть любят ВКУСНО!!! Так что мой совет вам побольше тортиков, пусть и из магазина.

Ви
#39

Интересно, а как узнать ходит ли мой скорп налево? Не хочу, что бы он гулл, но его так любят женщины...

Валерия
#40

Должно быть, каждому своё..Но я в этом союзе нашла именно то, что позволяет назвать его идеальным)
Правда одновременно и забавляет, и порой раздражает тот факт, что ко мне мой скорпион относится, как к ребёнку и старается контролировать каждый шаг.

РЫБА
#41

я рыба. Уже 7-ой год мне попадаются одни скорпионы. Раньше и не задумывалась о знаках зодиака своих парней, просто встречала, влюблялась, любила Скорпиона, пока не находила, влюблялась и любила нового Скорпиона. Я достаточно хорошо понимаю этих мужчин - в итоге они становятся зомби и умереть готовы, только б избавиться от мучительной любви ко мне. Все Скорпионы (кроме одного) грубо говоря, ломались - кто совершал попытки суицида, кто подсаживался на наркотики, алкоголь, уезжали в норячие точки.

Но раньше я не относилась к этому так серьёзно-для меня всё было игрой.. Сейчас же уже больше года со своим Скорпиончиком, безумно его люблю. Правда помучить его успела, и себя помучила тем, что полюбила так сильно впервые

Рыба
#42

Я Рыба вокруг одни близнецы!!!!! Кошмар!!!!! В жизни был один Скорпион, надышаться не успела, стечение обстоятельств и все! Близнецы слабее Рыб, поэтому Рыбам нечего с ними делать. А Скорпион это что то вне земное))))))))))))

Парень скорпион
#43

18 - раки мужики двуликие и изменяют часто..

это они в начале лапочки а потом ему будет наплевать на вас..

смотрите.. а то останитесь у разбитого корыта ни с чем.....

раку надоест все (и не верьте тому что он вас сейчас говорит) а скорп не простит потом вам измену и уход.

это не мое мнение, это наблюдения и мнение девушек кто сейчас в такой ситуации...

Р
#45

18. Я рыба, пробыла 3 года в отношениях с раком, и сейчас просто бегу к скорпиону! Рак хороший, любящий, верный, но с ним невыносимо трудно, понимания нет совершенно, уступать не желает ни в чем. Надеюсь скорпион иной...

Varo
#46

В возрасте 13 лет полюбил я рибку ей было тогда 11,получилась у нас ней не розбериха ,короче она меня кинула ,первых 2 года я питался её вернуть любыми способами ,но все в пустую (

с того момента прошло 8 лет ,не поверите я ее до сих пор люблю ,я уже что не пробивал ,все равно забыть ее не получается.

Хотел у милых Рибок поинтересоваться ,вообще реально еще сойтись или даже не рыпаться ?

Varo
#47

Я скорпион

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость 48
#48

Варо. Это у вас что, роман был в 11-13 лет и она вас "кинула"? :)

Или отношения случились в более зрелом ))) возрасте, обьясните подробнее. И главное, из-за чего кинула?

красотка
#49

у меня былпарень скорпион, я сама Рыбы!поверьте моему опыту мы любили друг друга... он даже почти никогда не ревновал, зато мне постоянно казалось, что он мне изменяет!!!

Скорпионова рыбка
#50
Гость

Одно можно сказать точно! Этот союз полон эмоций...Скорпион любит быть главным...а Рыбам нравиться когдя рядом такая личность....Ссоры есть это понятно! Еще бы с такой то разницой в темпераментах! Но....они оба просто помешаны на чувствах и не уйдут друг от друга никуда и никогда! Потомучто с другими знаками им будет просто напросто Скучно!...И без эмоций ....они оба морально завянут!

Полностью с вами согласна!! Мы с моим парнем вместе достаточно долго,он Скорпиончик, и у нас всё оч хорошо, и не скучно как было с другими:))

Да,иногда, бывают и скандалы, и истерики - но они всегда заканчиваются нежными примирениями:))

А ещё,в пользу скорпионов+рыб, хочу добавить, что нам,Рыбам, именно такой спутник жизни и нужен - надёжная опора и дельный советник во всём, я теперь и не знаю,как смогу без него, ему в армию скоро - ну ничего,как нибудь дождусь:)))