Гость
Статьи
совместимость рыб и …

совместимость рыб и весов

Помогите советом. Есть мужчина рыбы, я сама весы. Любим друг друга безумно. Он веселый, добрый, заботится обо мне, нам друг с другом очень хорошр вместе. При этом в гороскопах пишут про рыб плохо, он совсем не такой. Пишут, что мы абсолютно не совместимы, но я именно такого мужчину хочу. Только мы оба не свободны. Муж у меня водолей, пишут, что они идеально подходят весам. Но он эгоист, чересчур вспыльчивый, может послать, поднять руку и любит выпить. Мы абсолютно разные. И я его уже не люблю. Как быть, незнаю. У кого есть такой союз, весы и рыбы, как вы уживаетесь, и счастливы ли вы друг с другом?

lubluribu
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Я Рыбы, мой бывший МЧ Весы, ничего не получилось даже несмотря на желание продолжать отношения. На разных волнах нахдятся эти знаки. В начале огромный интерес друг к другу, ( что можно перепутать с влюбленностью), потом тупик, но как друзья - прекрасно подходят. Думаю что интерес и был началом дружбы, но не любви. Мой муж - Девы, самый пресамый знак как партнер в любви для меня!

Гость
#4

я рыбы, мне очень нравится парень весы, но чем дальше, тем больше я понимаю, что мы совсем др. другу не подходим. но мне кажется, что рыбы-мужчина и весы-женщина будут лучше сочетаться, чем наоборот.

вы, главное, на ревность его не провоцируйте, он бороться не будет, скиснет, как только свою ненужность почувствует, а потом свалит (пострадает молча, конечно, у рыб не без этого). весам нужно, чтобы их любили, но не давили своей любовью. рыбы как раз так и любят (по себе сужу), могу любить сильно, на навязываться не буду, если почувствую, что не нужна, упрашивать, унижаться не буду.

Мама маленькой крошки
#5
Lexmechanic

Я недавно рыбу в магазине покупал, её там на весах взвешивали.

Каких-то конфликтов между ними я не заметил.

хахах))

Гость
#6

Он не похож на тех рыб, про которых пишут плохо, совсем другой, или я со своей влюбленностью ничего другого не вижу?

#7

Он не похож на типичных рыб. О них многие отзываются плохо. Но он другой совсем, нам так хорошо вместе...

Гость
#8

Весы по вектору это Хозяева Рыб. А они ваши рабы. Плохая в принципе ситуевина. Но я вот тоже Весы, а замужем за Тельцом, который в свою очередь хозяин Весов. Тьфу-тьфу, рабыней себя не чувствую. Любит, заботится и протчая. Женаты 13 лет

Светуся
#10
lubluribu

Помогите советом. Есть мужчина рыбы, я сама весы. Любим друг друга безумно. Он веселый, добрый, заботится обо мне, нам друг с другом очень хорошр вместе. При этом в гороскопах пишут про рыб плохо, он совсем не такой. Пишут, что мы абсолютно не совместимы, но я именно такого мужчину хочу. Только мы оба не свободны. Муж у меня водолей, пишут, что они идеально подходят весам. Но он эгоист, чересчур вспыльчивый, может послать, поднять руку и любит выпить. Мы абсолютно разные. И я его уже не люблю. Как быть, незнаю. У кого есть такой союз, весы и рыбы, как вы уживаетесь, и счастливы ли вы друг с другом?

Вы живете вместе? сколько вам обоим лет?

INNA
#11

YA VESI, MUJ RIBI. ON IDEALNI MUJ, DOBRI, ZABOTLIVI, UMNI. YA S NIM SCHASTLIVA, EST ODIN MINUS, NEMNOGO REVNIVI.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем