Гость
Статьи
Совместимость телец - …

Совместимость телец - весы

Женщина -телец ,мужчина -весы ,какова же все-таки совместимость ?🐮 и ⚖️

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

отличная, 100%

Я
#2

Не айс. Телец слишком приземленный и медлительный для весов.

Наталия
#4

У нас такой союз. Пока что не на что жаловаться. Учитывая, что оба эти знака под покровительством Венеры, у нас одинаковое понимание ласки и нежности в отношениях. Оба друг друга нацеловываем, наглаживаем постоянно, мне обычно этого не хватало в отношениях. В сексе он прям как будто знает как надо мне. Дома всегда поможет, не гнушается "женских" обязанностей. Заботливый очень. Но я сама адекватна в отношениях, мозг не выношу мужикам, поэтому их плохие стороны характера вижу крайне редко. А вообще много где читала, что такой союз неплох, правда на финансы мы конечно по разному будем смотреть, стихия земли даёт о себе знать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталия
#5

Кстати по поводу медлительности хотела написать, что мне мой так часто говорил, особенно вначале отношений - ты такая вальяжненькая, спокойненькая, прям девочка-девочка. И к слову, моя медлительность никогда и никого из моих бывших не напрягала и не раздражала, странно даже было такое прочитать)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем