Гость
Статьи
Самый красивый знак …

Самый красивый знак зодиака для женщины

Самый красивый знак зодиака?На мой взгляд это Львицы.Ни одной некрасивой Львицы не встречала(сама я Телец).

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолей.

Гость
#2

Красота зависит не от названия знака зодиака, а от качеств. Самые лучшие женщины- раки.

хох
#3

Неа, видела некрасивых львов, и у них ещё часто коренасное телосложение. А водолеи тоже нет, еще детский стишок по месяцу рождения был что-то типа: " не привлекаешь ты людей красотой, у тебя что-то там иной". Близнецы это кажется, даже по звездам видно всеми любимая Джоли же и Портман они близнецы, поэтому однозначно. Но во всех знаках видела некрасивых. Но реже всего Близнецы, еще может тельцы ии рыбы.

хох
#4
Гость

Красота зависит не от названия знака зодиака, а от качеств. Самые лучшие женщины- раки.

Спасибо :0)))

Гость
#5

Овны, скорпионы и раки самые красивые

Гость
#6

Водолеи и стрельцы

Козерожка
#7

А козероги? Я знаю много необычайно красивых

Ася
#8

Я - лев. Красивой себя не считаю и никогда не считала.
На мой вгляд, самый визуально привлекательный знак - дева. Есть в нем какое-то истинно женское начало. Только вот характер...

Гость
#9

Да, у козерогов женщин такая красота, холодная какая-то, но красивые, очень. Но холодность отталкивает. Ещё видела очень милых стрельчих, они прям милашки. Сексуальные и женственные - видела тельцов. Красивых львиц много, но обычно они кажутся сильными, то есть не слабохарактерные, такой львиный характер. Тоже классные

Гость
#10
Гость

Водолей.

много некрасивых знаю, , нескладных, неприятных и неопрятных теток этого знака.

Гость
#11

красота не от знака зависит. надо наталку смотреть, асц.

Гость
#12
Гость

красота не от знака зависит. надо наталку смотреть, асц.

Красота и не от знака зодиака зависит и не от натальной карты и не от асцендента. Все это влияет на красоту может процентов на 15%.

айсберг
#13

Бывают с притягательной внешностью женщины тельцы, девы и раки. А из мужчин очень часто девы красивчики)

Гость
#14

Очередная тема для срача - каждый кулик своё болото...
Есть красивые женщины в любом знаке.

Гость
#15

Красота зависит от асцендента, нужно смотреть в какой знак он попадает. Самые красивые люди по асценденту это водолеи (самые красивые на лицо), львы и весы. Львы даже больше сексуальные, а не красивые, от них прям жар идет. Мэрилин Монро была асцендентным львом. А весы наоборот холодные, но очень ухоженные. Могут иметь не самые гармоничные черты лица, но берут именно своей аккуратностью, опрятностью и ухоженностью. Чтобы было понятно о чем я - Дженнифер Лопес и Дженнифер Энистон по асценденту весы. Имеют невысокий рост, маленькие изящные ручки и ножки. Общий облик такой кукольный, изящный и всегда при полном параде. Но бывает что и красивые очень, пример красивых асцендентных весов - Элизабет Тейлор и Алден Делон.

Внешняя красота - это асцедент
#16
Гость

Очередная тема для срача - каждый кулик своё болото... Есть красивые женщины в любом знаке.

Тут должны отписываться практикующие астрологи. Большинство обывателей даже не понимают от чего зависит красота в натальной карте.

Гость
#17

Везде пишут что весы....

Гость
#18
Гость

Везде пишут что весы....

На заборе тоже много чего пишут

Гость
#19
Гость

На заборе тоже много чего пишут

Астрологи на заборах не пишут 😂

Скотобаза троллей
#20
Гость

Астрологи на заборах не пишут 😂

Потому что астрологи - все как на подбор, мразотины. Они доят бабло из глупых лохинь

Гость
#21
Гость

Овны, скорпионы и раки самые красивые

Овны, скорпионы

Гость
#22
Гость

Овны, скорпионы

Венера в Рыбах, Венера в весах

Гость
#23
Гость

Водолеи и стрельцы

Стрельцы скорее привлекательны, чем красивы. У стрельцов бывает смешная несуразная внешность очень часто, но они умеют компенсировать ее жизнелюбием
и юмором.

Гость
#24
Гость

Везде пишут что весы....

+++
Весы женщины действительно чаще других красивы. Но и близнецы, тельцы, девы, львы и водолеи женщины тоже. Мужчины козероги бывают очень даже огого)

Гость
#25
Внешняя красота - это асцедент

Тут должны отписываться практикующие астрологи. Большинство обывателей даже не понимают от чего зависит красота в натальной карте.

Совсем никчему. Большинство "практикующих" такие же дилетанты-самоучки. Да и профессионалы толкуют "от балды" в основном. Астрология - шаткое болото неведения, это не физика и не химия, где все подтверждено опытом и доказано четкой математикой.

Гость
#26

Весы женщины чаще других красивы

Bella
#27
Гость

На заборе тоже много чего пишут

Даже на заборах о нас пишут, а вас видимо даже и не упоминают

Гость
#28

самый красивый знак это ВЕСЫ

Гость
#29

Ну это не от знака зависит. Есть две красивые одноклассницы одна овен, вторая рак. Мама тоже красивая - скорпион, я тоже довольно симпатичная - стрелец, бабушка красивая - близнецы

Гость
#30
Гость

Красота зависит от асцендента, нужно смотреть в какой знак он попадает. Самые красивые люди по асценденту это водолеи (самые красивые на лицо), львы и весы. Львы даже больше сексуальные, а не красивые, от них прям жар идет. Мэрилин Монро была асцендентным львом. А весы наоборот холодные, но очень ухоженные. Могут иметь не самые гармоничные черты лица, но берут именно своей аккуратностью, опрятностью и ухоженностью. Чтобы было понятно о чем я - Дженнифер Лопес и Дженнифер Энистон по асценденту весы. Имеют невысокий рост, маленькие изящные ручки и ножки. Общий облик такой кукольный, изящный и всегда при полном параде. Но бывает что и красивые очень, пример красивых асцендентных весов - Элизабет Тейлор и Алден Делон.

Наверно вы правы, я Рак, асцендент Лев, внешность яркая, всю жизнь внимание привлекаю, даже когда стремно выгляжу, всегда нравилась многим мужчинам и иногда даже женщинам(не взаимно конечно)

Гость
#31

СТРЕЛЬЦЫ

Гость
#32

Близнецы по Солнцу:Мерлин Монро,Натали Портман.По Асц Весы.Красота :Венера или Луна в 1 доме (Юпитер даст 1 доме харизму) и Венера в 10 или на Мс.Пример:Асц Весы,Луна (в знаке Весы или лучше Скорпион -сексуальность)в 1 доме.Венера на МС(в зависимости от места рождения в знаке Рака или Льва).Солнце в Близнецах в 9 (в прогрессиях с 30-70 лет проходит по 10 дому,увеличит яркость и блеск женщины а эти годы).

Гость
#34

Красота - это генетика. Даже если с астрологической точки зрения смотреть, то как вы влияние того или иного знака определите на внешность, если в натальной карте взаимодействуют много планет между собой в разных знаках. У некоторых бывают стеллиумы планет в одном знаке, у других вообще по разным знакам раскиданы. Куча стереотипов о зз и внешности не подтверждаются на практике.
Вот есть мнение, что у Львов грива и густые волосы. Но так ли это на практике, что прямо солнечные и асцендентные Львы с густыми гривами. У меня, например, ни одной планеты во Льве нет, асцендент в водном зз, но волосы всю жизнь густющие. Так может стоит уже все эти стереотипы пересмотреть или просто уже астрологию глубоко изучать, проводить реальные исследования на картах, на значительных выборках. Современные популярные гороскопы больше как инструмент программирования сознания выступают.

Гость
#35
Гость

Красота зависит не от названия знака зодиака, а от качеств. Самые лучшие женщины- раки.

А что такого в названии зз "Лев". Ничем не лучше, не хуже других названий

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Красота - это генетика. Даже если с астрологической точки зрения смотреть, то как вы влияние того или иного знака определите на внешность, если в натальной карте взаимодействуют много планет между собой в разных знаках. У некоторых бывают стеллиумы планет в одном знаке, у других вообще по разным знакам раскиданы. Куча стереотипов о зз и внешности не подтверждаются на практике.
Вот есть мнение, что у Львов грива и густые волосы. Но так ли это на практике, что прямо солнечные и асцендентные Львы с густыми гривами. У меня, например, ни одной планеты во Льве нет, асцендент в водном зз, но волосы всю жизнь густющие. Так может стоит уже все эти стереотипы пересмотреть или просто уже астрологию глубоко изучать, проводить реальные исследования на картах, на значительных выборках. Современные популярные гороскопы больше как инструмент программирования сознания выступают.

А еще есть этносы, у которых густая шевелюра практически через одного, то есть повышенная волосатость.