Гость
Статьи
Самый красивый и …

Самый красивый и сексуальный знак зодиака для женщин?

Я за Льва!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Я за себя.

Гость
#2

В каждом знаке не без уеbищ

Катя
#3

Лев мне очень нравится лев,а вот раки самые подлые на мой взгляд.

хто
#4
Катя

Лев мне очень нравится лев,а вот раки самые подлые на мой взгляд.

Тебя обманул рак?

Hannah
#5

Да, я тоже так считаю. Лев и для женщин и для мужчин очень сексуальный знак))

Катя
#6
хто

Тебя обманул рак?

Там целый букет,обман и предательство,мне вообще показалось что психи полные)

Гость
#7
Катя

Там целый букет,обман и предательство,мне вообще показалось что психи полные)

Мне правда жаль, что с Вами так поступили, но зачем всех под одну гребёнку? Среди всех знаков есть и хорошие, и плохие люди

Гость
#8

Вроде скорпионы всегда считались таковыми...

Гость
#9

У меня в жизни самый сексуальный знак для меня - это Овен. Мой Овен это огонь в постели и обаяшка в жизни и общении!)

Гость
#10

самые плохие рыбы и скорпионы. Классные: тельцы и Козероги.

Фильм
#11

Весы

Гость
#12

Самые сексуальные - рыбы, причём мужчины и женщины. У них очень сильная сексуальная загадочная аура. Самые страшные и некрасивые - скорпионы, стрельцы и львы. По моим наблюдениям

Гость
#13

А самые тупые это те кто по теме отписались.

Гость
#14
Гость

Самые сексуальные - рыбы, причём мужчины и женщины. У них очень сильная сексуальная загадочная аура. Самые страшные и некрасивые - скорпионы, стрельцы и львы. По моим наблюдениям

ага,Джей Ло.Шарлиз Терон,Мила Кунис,Даша Астафьева такие прям ст р а ш н ы е и некрасивые,*** просто)

Гость
#15

лев. рыыыы....

Гость
#16
Hannah

Да, я тоже так считаю. Лев и для женщин и для мужчин очень сексуальный знак))

А львицы все страшненькие почему то

Гость
#17

Тельцы симпатяги и сексуальные)

Вилена
#18

Скорпион-мужчина сексуальный.
И рыбы-женщина.

Гость
#19
Гость

А львицы все страшненькие почему то

Абсолютно верно!
Но мужчины- мммм😍

Гость
#21

Знаю одного льва, очень самомнение большое. Мне не нравится никак. Стрельцы неплохие люди. Рак очаровательный, друг хороший. Близнецы лицемеры страшные и м и ж. Водолеи идиоты.

Гость
#22

Для женщин красивый знак Дева, сексуальный Скорпион.

Гость
#23

Близнецы, конечно. Два самых известных секс-символа, Мэрил Монро и Анджелина Джоли, обе они близнецы.

#24

Сколько же тут гороскопнутых на всю голову...😂🤨мда. Запомните, гороскопы это полная чушь!!! Ну как еще объяснить? Во первых, астрология древняя наука и дошла до наших дней в искаженном виде, во вторых, включите наблюдательность и критическое мышление. Один и тот же знак, а люди разные, даже рожденные в один и тот же день и один и тот же год. Сколько раз убеждалась в несоответствии написанного и характера человека. Потому что на характер влияет туева куча факторов и обстоятельств, не забывайте, что характер и по наследству передается, плюс в течение жизни может меняться из за разных обстоятельств от якобы такого, ктоторый "должен быть", плюс существует масса всяких прочих характеристик человека (физиогномика рукам, по ногам лол и т.д, есть еще индийский и китайский гороскоп, цветочный и еще там какие то...) Если это все собрать в одну кучу, то получатся чуть ли не все черты характера и так с каждым, итог - все люди обладают всеми чертами характера?! И нафиг это надо?

#25

+ про двойняшек написать забыла, они часто отличаются по характеру, хотя, рождаются практически одновременно

Гость
#26

Я Рыба и Петух про меня написано на 80% правду, а остальное ноль. Я тоже в гороскопах не верю, там полная чужь.
А про Рыб что пишут что у них развита хорошая интуиция, могут угадать события, читать мысли людей, видеть вещие сны.
Вот это на 100 процентов правда. Я верю только себя и никакие гороскопы и в гадалках не верю. Мои сны и предчувствия самие точные
предсказание. Они всегда мне помогают делать или предупреждать от чего мне надо опасатся и от кого. Не знаю у кого как, но у меня так.
А другие вещи я не верю.

Гость
#27

Львицы зрелого возраста есть? Было бы интересно узнать,как выглядите.

ирэн
#28
Гость

Львицы зрелого возраста есть? Было бы интересно узнать,как выглядите.

есть, красавица.поклонники

Гость
#29
ирэн

есть, красавица.поклонники

Верю.Сама красивая,даже возраст не помеха.

Veronakko.
#30

Я тоже за Льва. Сексуальный, страстный, чувственный, но очень ласковый. Все для партнерши. Овен не очень понравился в постели, именно по той причине, что нежности недоставало. Я не против секса с легким налетом насилия, но у Овна все выходило страстно и грубо. В отличие от Льва, который прекрасно чувствовал грани. К тому же, у Овна его удовольствие было на 1 месте. Разумеется, все зависит не только от знака, но и от генетики, воспитания и тд. Общие схожие нюансы так или иначе имеются у людей одного знака, как и некоторые отличия. Но сужу по моему опыту и опыту подруг. Вердикт: Овен на любителя. Жесткий секс - исключительно его желание и его конек, но увы и ах... Не впечатлило. Я - Стрелец.)

Ося
#31

Я знаю 2 Львиц.
1-я - весьма красивая, но есть небольшие проблемы с лишним весом. Весёлая, открытая, настоящая, мужественная, умная.
2-я - внешность обычная, если первую можно назвать прям "горячей", то эту при всём желании так не назовёшь. В ней совершенно нет обаяния. Вся искусственная, всегда пытается кому-то подражать, наивная, глупая, ужасно высокомерная, легкодоступная.

Гость
#32

Овен,скорпион,лев,стрелец и дева. Остальним тут делять нечего

Гость
#33

Скорпион!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем