Гость
Статьи
Совместимы ли вес и …

Совместимы ли вес и весы?

Совместимы ли весы и лев ответьте пожалуйста
И что львы вообще думают о весах
Я как весы скажу что мне очень нравятся львы они спокойные понимающие не конфликтные всегда что то расскажут интересное я всегда смотрю на них с восхищением но думаю что вот я им наверно не нравлюсь….

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
луна
#1

Львы и Весы похожи чем-то друг на друга.
И Львы нифига не спокойные.

Гость
#2

Совместимы конечно, очень даже, по крайней мере в дружбе точно, а вот в романтическом отношении не знаю даже, они слишком похожи, и каждому наверное нужен тут кто восхищался бы ими и немного дополнял

Гость
#3
луна

Львы и Весы похожи чем-то друг на друга.
И Львы нифига не спокойные.

Да, знакомые львы явно не спокойные.
У меня был мч лев -- очень конфликтный человек. Постоянно чем-то недоволен был, что-то бубнил и бормотал, ссоры на ровном месте устраивал, долго дулся после ссор. Любил драться, с моими родителями поссорился и даже лез в драку. Спокойствием даже и не пахло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

LadyMacbeth
#5

Глядя на брак моих родителей, могу сказать, что абсолютно несовместимы. И действительно, как тут верно подметили, каждый ждет восхищения по отношению к себе от другого, но не получает.