Гость
Статьи
нормален ли вес?

нормален ли вес?

у меня рост 168,а вес-около 65.
очень комплексую...обхват бедра одного-60см.....
хочу иметь худые ноги,какие можно делать упражнения?

Ира
47 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

обруч крути

Гость
#2

Мой вес 57 при росте 170. Меня почти устраивает. Так что не знаю, нормален ли Ваш вес или нет. Автор, вот все спрашивают про упражнения, надо комплекс упражнений делать, а не просто приседать или наклоняться. Посмотрите на яндекс видео, там полно программ. Я занимаюсь пилатесом. Вы наберите пилатес для ягодиц, например.

Гость
#3

я, всего лишь, на 5см ниже вас, но мой вес 42кг. боюсь представить себя 65кг, если уже при весе 50 я носила одежду 46р-р и была достаточно толстой.

Ира
#4

у меня одежда вся 44 размера.

Лапка
#5

ну все зависит от критериев нормальности. Я 170 см 53 кг, если больше 55 кг, то мне уже не комфортно. Но я по природе стройная, на диетах не сижу.

Александра
#6

60 см - гигантское бедро, у меня рост 166, вес 52, обхват бедра 50. У вас ненормальный вес, нормальный для вашего роста 55-58. Худейте.

Александра
#7

Кстати автор, оставьте мечту "иметь худые ноги". Говорю, как человек, который давно занимается спортом, силовыми в основном и у которого когда-то тоже была проблема с ногами, НИ ОДИН из комплексов не поможет вам похудеть именно в ногах. Потому что ноги худеют тяжело и в самую последнюю очередь. А с целлюлитом бороться надо комплексно - силовые + кардио тренировки + растяжка обязательно, потому что мышцы надо не только тренировать и растягивать, плюс правильное питание. Без правильного питания 90% ваших усилий будут напрасны, потому что жир сжигается только в мышечных клетках, при здоровом дефиците калорий в питании (т.е. ограничении простых углеводов в рационе - типа булочек -макарон - шоколадок) и при физической нагрузке. У меня сейчас проблем с ногами нет, самое тяжелое было - довести до ума икры, они худеют сложнее всего, были 38, сейчас 34

Гость
#8

Автор, не обижайтесь, но весите вы многовато. Если сбросите вес, то и ноги похудеют, но только нужно сбросить немало, так как ноги худеют в последнюю очередь.

Гость
#9

Пилатес.

Гость
#10
Гость

Пилатес.

Согласна. Мне в свое время помогли тренировки. А весите вы действительно многовато. Надо скинуть до 50 хотя бы

Мария
#11

Блин, ну как вы все задолбали!!! Девушка, не слушайте все эти комментарии, Вы нормальная. Если Вы себя комфортно чувствуете, у Вас нет при быстрой ходьбе одышки, то Вы в нормальной форме. Интересно, сколько Вам лет? Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина после 30 скажет, что Вы в норме, а куриные кости никому не нужны. А у малолеток еще мозгов мало, с них и спрос никакой.

Гость
#12
Мария

Блин, ну как вы все задолбали!!! Девушка, не слушайте все эти комментарии, Вы нормальная. Если Вы себя комфортно чувствуете, у Вас нет при быстрой ходьбе одышки, то Вы в нормальной форме. Интересно, сколько Вам лет? Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина после 30 скажет, что Вы в норме, а куриные кости никому не нужны. А у малолеток еще мозгов мало, с них и спрос никакой.

Это вы задолбали оправдывать большой вес. Этому нет оправдания и сейчас как никогда раньше нравятся спортивные девушки. Никто не говорит про то, что нужно становиться анорексичкой, но у автора реально большой вес.

Ира
#13
Мария

Блин, ну как вы все задолбали!!! Девушка, не слушайте все эти комментарии, Вы нормальная. Если Вы себя комфортно чувствуете, у Вас нет при быстрой ходьбе одышки, то Вы в нормальной форме. Интересно, сколько Вам лет? Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина после 30 скажет, что Вы в норме, а куриные кости никому не нужны. А у малолеток еще мозгов мало, с них и спрос никакой.

мне 19.комплексую из за того,что трудно джинсы подбирать с моими ногами и открытые майки носить из за подмышек.а так мне мой вес ни в чем больше не мешает,даже 46 размер велик одежды.

*
#14
Ира

у меня рост 168,а вес-около 65.очень комплексую...обхват бедра одного-60см.....хочу иметь худые ноги,какие можно делать упражнения?

плавание + диета первое время, с целью похудения

Ира
#15

а как сидеть на диете,если у меня сильный гастрит,и если я хоть полчаса не поем-сильнейшие рези в желудке начинаются.сколько не пыталась голодать-эти боли с ума сводили.

Гость
#16

5 кг скиньте- будет красиво

Если вам 18 то многовато, если 30 вы нормальная)

Гость
#17
Ира

а как сидеть на диете,если у меня сильный гастрит,и если я хоть полчаса не поем-сильнейшие рези в желудке начинаются.сколько не пыталась голодать-эти боли с ума сводили.

Вы что, каждые полчаса едите????!!!!

Ира
#18
Гость

Вы что, каждые полчаса едите????!!!!

ну может каждый час,по мелочи.не шоколадки конечно и не макароны)но если я не ем-мне становится плохо,у меня "голодные боли".скорее всего с этим уже к врачу....

Гость
#19

А сколько Вам лет, автор?

Ира
#20
Гость

А сколько Вам лет, автор?

19,я же написала.

Гость
#21
Ира

19,я же написала.

Ну тогда тем более надо худеть. И чем раньше вы возьметесь за свою фигуру- тем лучше

нафига
#22
Гость

я, всего лишь, на 5см ниже вас, но мой вес 42кг. боюсь представить себя 65кг, если уже при весе 50 я носила одежду 46р-р и была достаточно толстой.

у меня тоже рост 163 см. 46 размер я носила когда была 60 кг.так что ваш пример не показатель)

нафига
#23

вообще у меня рост/вес 163/56 и у меня бедро 50....читаю и понимаю у всех кости разные))

Мария
#24

Если гастрит, то ни в коем случае не худеть, если не хотите заработать еще большие проблемы. Мне 34, рост 162, в 11-ом классе весила 62 кг. Такой вес продержался +/- 1 кг до 30-ти. Размер 44-46. Ноги полноватые были всегда (начиная с класса 4-ого). Диеты это не убирают. При похудении, извините, в первую очередь всегда худеет грудь. Уменьшается просто непозволительно. Так что не парьтесь. По поводу джинс - здесь Вам может помочь только настойчивость в поиске. Зайдите в несколько магазинов хороших марок и нестесняясь меряйте. Так сможете найте СВОЮ модель, и тогда ей не изменяйте. Также Вам подойдут брючки (хлопок со стречем). Модель Chino не обтягивает, ее можно покупать в светлых тонах. Брючки 7/8 обычно шьют широковатыми в области бедер и узкими в икре. Такая модель визуально делает ноги короче. Их можно носить и с каблуком и с балетками. Так что просто везде меряйте, меряйте, меряйте и найдете обязательно то, что Вам идет.

Мария
#25

А пилатес и каланетик очень помогут поддерживать кожу и мышцы в тонусе. Так что перед телевизором под приятную музыку через то, что надо. УДАЧИ!

Лайм
#26
Мария

Если гастрит, то ни в коем случае не худеть, если не хотите заработать еще большие проблемы. Мне 34, рост 162, в 11-ом классе весила 62 кг. Такой вес продержался +/- 1 кг до 30-ти. Размер 44-46. Ноги полноватые были всегда (начиная с класса 4-ого). Диеты это не убирают. При похудении, извините, в первую очередь всегда худеет грудь. Уменьшается просто непозволительно. Так что не парьтесь. По поводу джинс - здесь Вам может помочь только настойчивость в поиске. Зайдите в несколько магазинов хороших марок и нестесняясь меряйте. Так сможете найте СВОЮ модель, и тогда ей не изменяйте. Также Вам подойдут брючки (хлопок со стречем). Модель Chino не обтягивает, ее можно покупать в светлых тонах. Брючки 7/8 обычно шьют широковатыми в области бедер и узкими в икре. Такая модель визуально делает ноги короче. Их можно носить и с каблуком и с балетками. Так что просто везде меряйте, меряйте, меряйте и найдете обязательно то, что Вам идет.

спасибо за дельный совет:)в груди то мне вообще некуда худеть,и так нулевка)

Мария
#27
Гость

Мария

Блин, ну как вы все задолбали!!! Девушка, не слушайте все эти комментарии, Вы нормальная. Если Вы себя комфортно чувствуете, у Вас нет при быстрой ходьбе одышки, то Вы в нормальной форме. Интересно, сколько Вам лет? Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина после 30 скажет, что Вы в норме, а куриные кости никому не нужны. А у малолеток еще мозгов мало, с них и спрос никакой.

Это вы задолбали оправдывать большой вес. Этому нет оправдания и сейчас как никогда раньше нравятся спортивные девушки. Никто не говорит про то, что нужно становиться анорексичкой, но у автора реально большой вес.

Посмотрите американский канал TLC. Вот когда 12-летняя девочка весит под 100 кг, то это большой вес. А если Вы не в курсе, то люди бывают не только 42 размера, но и 46, 48, 50, 52 и даже представьте себе 54-56. И в принципе в зависимости от возраста, роста, состояния здоровья, это нормально. А советовать всем худеть, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которое может привести к летальному исходу, если не знать всех ВАЖНЫХ параметров конкретного человека. Жаль в УК отсутствует статья за это.

uehe
#28
Александра

Кстати автор, оставьте мечту "иметь худые ноги". Говорю, как человек, который давно занимается спортом, силовыми в основном и у которого когда-то тоже была проблема с ногами, НИ ОДИН из комплексов не поможет вам похудеть именно в ногах. Потому что ноги худеют тяжело и в самую последнюю очередь. А с целлюлитом бороться надо комплексно - силовые + кардио тренировки + растяжка обязательно, потому что мышцы надо не только тренировать и растягивать, плюс правильное питание. Без правильного питания 90% ваших усилий будут напрасны, потому что жир сжигается только в мышечных клетках, при здоровом дефиците калорий в питании (т.е. ограничении простых углеводов в рационе - типа булочек -макарон - шоколадок) и при физической нагрузке. У меня сейчас проблем с ногами нет, самое тяжелое было - довести до ума икры, они худеют сложнее всего, были 38, сейчас 34

а как доводите? тяните после нагрузки?

uehe
#29

Автор , если спортом не занимаетесь , то скорее всего вы пухленькая. Не критично - если нравитесь ,самой себе ) Если же спорт есть - то вы можете быть очень стройной . У меня в зале есть девушка , рост 170 , вес 64. Многие бы позавидовали ее фигуре, 89/64/94, очень подтянутая, просто заглядение.

Алиса
#30

У меня 168, вешу 50 кг.

uehe
#31
Ира

а как сидеть на диете,если у меня сильный гастрит,и если я хоть полчаса не поем-сильнейшие рези в желудке начинаются.сколько не пыталась голодать-эти боли с ума сводили.

да ешьте вы хоть каждые 10 минут , главное укладывайтесь в калорийность - 1200-1400 ккал. и спорт - и уйдут ваши подмышки.

uehe
#32
Мария

ГостьМария

Блин, ну как вы все задолбали!!! Девушка, не слушайте все эти комментарии, Вы нормальная. Если Вы себя комфортно чувствуете, у Вас нет при быстрой ходьбе одышки, то Вы в нормальной форме. Интересно, сколько Вам лет? Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина после 30 скажет, что Вы в норме, а куриные кости никому не нужны. А у малолеток еще мозгов мало, с них и спрос никакой.

Это вы задолбали оправдывать большой вес. Этому нет оправдания и сейчас как никогда раньше нравятся спортивные девушки. Никто не говорит про то, что нужно становиться анорексичкой, но у автора реально большой вес. Посмотрите американский канал TLC. Вот когда 12-летняя девочка весит под 100 кг, то это большой вес. А если Вы не в курсе, то люди бывают не только 42 размера, но и 46, 48, 50, 52 и даже представьте себе 54-56. И в принципе в зависимости от возраста, роста, состояния здоровья, это нормально. А советовать всем худеть, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которое может привести к летальному исходу, если не знать всех ВАЖНЫХ параметров конкретного человека. Жаль в УК отсутствует статья за это.

Девушка явно не довольна своей фигурой , она же пишет -подмышки и ноги. Полные от природы ноги действительно вряд ли сделаешь балетными , но спорт и правильное питание оооочень сильно помогут. на себе проверено . Все комплексы правильной одеждой не убьешь , их надо изживать . Это моя точка зрения

uehe
#33

у девушки никакой не большой вес, у нее нормальный вес. Но!!!!! Она хочет не просто нормальности , она хочет изящности и красоты- а для этого надо работать :) не всем это дается с рождения, но почти все могут этого добиться

#34

У меня 170, вешу 57-58, пытаюсь вернуться к своим 52 - при них мне было комфортно.

Автор, цифра на весах не имеет отношения к хорошей фигуре (если цифра не трехзначная конечно) Давайте мыслить логически, общий вес тела формируется из веса костей, веса мышц, веса жировой ткани и веса содержащейся в тканях воды. Можно весить 65 и иметь минимум жировых отложений, а можно весить 50 и выглядеть, как шарпей. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь и когда отражение в зеркале будет нравится - это ваш идеал. Учтите, что жир легче мышц. Подруга весит 53, у нее жировых складочек полным-полно, и живот висит (она родила недавно), я вешу 57, и я выгляжу намного стройнее.

Гость
#35
Мария

Блин, ну как вы все задолбали!!! Девушка, не слушайте все эти комментарии, Вы нормальная. Если Вы себя комфортно чувствуете, у Вас нет при быстрой ходьбе одышки, то Вы в нормальной форме. Интересно, сколько Вам лет? Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина после 30 скажет, что Вы в норме, а куриные кости никому не нужны. А у малолеток еще мозгов мало, с них и спрос никакой.

как нормальная? у нее небось ляжки трутся при ходьбе. И живот свисает с джинсов. Некрасиво же. Хотя да, такой вес для здоровья не смертелен

Гость
#36
Ира

а как сидеть на диете,если у меня сильный гастрит,и если я хоть полчаса не поем-сильнейшие рези в желудке начинаются.сколько не пыталась голодать-эти боли с ума сводили.

гастрит надо лечить! идите к врачу, а потом уже о диетах думайте

физкульТУРНИК
#37
Гость

...Если вам 18 то многовато, если 30 вы нормальная)

нравится такая логика!!

А если 40 - то худая?? надо быть уже 168/75?)))))

Т.е. с возрастом увеличиваться в весе -норма??

#38
Лапка

ну все зависит от критериев нормальности. Я 170 см 53 кг, если больше 55 кг, то мне уже не комфортно. Но я по природе стройная, на диетах не сижу.

А сколько вам лет?

#39
Ира

у меня рост 168,а вес-около 65.очень комплексую...обхват бедра одного-60см.....хочу иметь худые ноги,какие можно делать упражнения?

Тут одними упражнениями не обойдешься. Вам целиком придется похудеть и СУЩЕСТВЕННО!!!

#40

И какой у вас тип телосложения? Если вы гиперстеник, то тонких ног у вас не будет никогда. Худые ноги всегда у астеников.

#41
Гость

гастрит надо лечить! идите к врачу, а потом уже о диетах думайте

Почему обязательно голодать? Наоборот, чтоб похудеть нужно часто питаться. Только ЧЕМ??? Пересмотрите свой рацион, исключите вредные высококалорийные продукты, ешьте больше овощей, рыбы, мяса творога (все нежирное). Информации о здоровом питании сейчас полно.

#42

Ха-ха! Не тоннами конечно есть! Калории считайте не более 1000 в день.

мау
#43

вес нормальный, но не идеальный.

Наташа
#44
Ира

у меня рост 168,а вес-около 65.очень комплексую...обхват бедра одного-60см.....хочу иметь худые ноги,какие можно делать упражнения?

сколько тебе лет? вообще это много. тебе нужно 58 где-то. Крути обруч и делай эту зарядку http://www.youtube.com/watch?v=59luYe-5xm8

за месяц увидишь результат. плюс нормализуй питание - старайся есть в одно и тоже время. Сделай рамки, когда ты кушаешь - организм привыкнет получать еду в одно и тое время и ты не будешь набирать вес.

Жак
#45
Ира

у меня рост 168,а вес-около 65.очень комплексую...обхват бедра одного-60см.....хочу иметь худые ноги,какие можно делать упражнения?

По имт норма. По современным стереотипам многовато. Все зависит от вашего самочувствия, прислушайтесь к собственным ощущениям. Если есть желание похудеть, фитнес поможет, правильное питание + кардионагрузки.

А я вот думаю как бы поднабрать массы. рост 180 вес 53

саша
#46

мне тоже 19. рост как у вас 168. вешу 54 , раньше 52 было. сейчас набрала в бедрах

70 % похудения - это питание. знаю, что тяжело себя ограничивать все время. старайтесь все вредное есть утром. а после семи вообще не ешьте. говорят, что не нужно есть за 3-4 часа до сна. но мне это не помогает. тк. спать ложусь в час ночи. и если поем в 10 часов вечера - то тяжесть в желудке.

30 % - спорт. три раза в неделю. по настроению. главное , чтоб это не стало рутиной. один раз в неделю бегайте, один раз дома занимайтесь, сходите на танцы , в тренажерный зал. главное - разнообразие.

удачи)!

саша
#47

и кстати, если у вас гастрит , то вы должны есть всякие ваши, полезности, никакого жареного, вредного. вы и так должны похудеть.

у меня так знакомая при гастрите по диете , выписанной врачом питалась, так она очень похудела

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: