Гость
Статьи
Нормальный ли вес?

Нормальный ли вес?

Добрый день. При росте 173 вес 70 кг много или нет? Занимаюсь силовыми несколько лет, мышечная масса большая. Размер одежды 44, S. Вроде бы это маленький размер, но смущает цифра на весах. Подскажите, знающие люди. #вес

Опрос
Вес в норме или нужно худеть?
Искра
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не дюймовочка

Мечта
#2

Автор идите в тему где девушка спрашивала сколько должна весить при 175. Удивитесь но оказывается ваши параметры должны быть не более 84/60/88. Еще и под грудью у вас должно быть 68 а не 80 как у людей/ Восхваляют фигуры xs на 180 рост и хадид эту с ее нездоровой худобой. Да да мне так обьяснили что высокая в 70 кг это жир.
А кто за адекватность считаю вы нормально весите. Идеально. И хороший полный 44 размер)

#3

Для вашего роста вполне нормальный.

Гость
#4

***. Максимум 60 кг для твоего роста.

Александр
#5

Худеть не надо!!!

#6

Ну дак это же мышцы, они тяжёлые

Гость
#7

Нет, немного. У вас абсолютно нормальный вес при росте 173.

#8

Многовато для девушки

Гость
#9

Ну это прям на грани. 65 было бы норм для вашего роста, в идеале - 60.

Гость
#10
Гость

***. Максимум 60 кг для твоего роста.

максимум верно, но если у кого-то в приоритете жpaть, то можно и 80

Искра
#12
Гость

максимум верно, но если у кого-то в приоритете жpaть, то можно и 80

Когда я, весила 60, я была прям доска. Сейчас мыщцы и кубики. Я б не сказала что я жру. Не ем мучное, жареное, жирное, молочку, сладкое, орехи, фрукты. Это уже не жрать.

Гость
#13
Искра

Когда я, весила 60, я была прям доска. Сейчас мыщцы и кубики. Я б не сказала что я жру. Не ем мучное, жареное, жирное, молочку, сладкое, орехи, фрукты. Это уже не жрать.

доской и осталась, если плоская задница и сисeк нет, только жирноватая доска

Гость
#14

если плоская, то лучше уж быть худой и плоской, тем более рост не карлицкий компенсирует

Искра
#15
Гость

доской и осталась, если плоская задница и сисeк нет, только жирноватая доска

Да нет. Доска в плане кости торчали, грудь единичка. Попа всегда была круглая, сейчас грудь 2, и попа увеличилась за счет мыщц.

Гость
#16
Искра

Да нет. Доска в плане кости торчали, грудь единичка. Попа всегда была круглая, сейчас грудь 2, и попа увеличилась за счет мыщц.

70 это исключительно мышцы да-да и широкая кость))))

Искра
#17
Гость

70 это исключительно мышцы да-да и широкая кость))))

Нет. Жир конечно тоже. Кости не торчат и не прям сухая мускулатура.

Гость
#18

у жирухи какой-то граната в жoпe разорвалась сидит и дизлайки накручивает,как будто много народу не согласны с комментами))))

Искра
#19
Гость

у жирухи какой-то граната в жoпe разорвалась сидит и дизлайки накручивает,как будто много народу не согласны с комментами))))

Да кому надо накручивать? Может быть люди действительно не согласны с комментариями, особенно с хамскими. Мнения, разделились. Я вот сама не знаю, много это или нет, поэтому тема создана.

Гость
#20
Искра

Да кому надо накручивать? Может быть люди действительно не согласны с комментариями, особенно с хамскими. Мнения, разделились. Я вот сама не знаю, много это или нет, поэтому тема создана.

не свисти в ветке где 20 ответов столько дизов может накрутить только одна обиженка, скорее всего ты и накрутила раз побежала тут же оправдываться

Гость
#21

и тут же поток дизлайков остановился, пока не спалила, дизы сыпались со скоростью три штуки в секунду

Искра
#22
Гость

не свисти в ветке где 20 ответов столько дизов может накрутить только одна обиженка, скорее всего ты и накрутила раз побежала тут же оправдываться

Зачем?))) Я мнений хочу, а не самоутвердиться за счет каких то накруток. Чтобы что? Не судите по себе.

Искра
#24
Гость

уже спалилась не позорься свинья жирная

Понятно, что вы тролль. Не буду вам больше отвечать.

Гость
#25

и опять накрчивать понеслась дизлайки, лучше бы ты так вес сбрасывала, как у тебя от комментов горит, ишь сколько энергии

Гость
#26

прямо как из пулемета минусит

Гость
#27
Гость

у жирухи какой-то граната в жoпe разорвалась сидит и дизлайки накручивает,как будто много народу не согласны с комментами))))

да нет, просто ты глуп и ничего не знаешь о норме веса, наверняка очередной сверхразум, которому кто-то где-то сказал про рост -110, а дальше ты и разбираться не стал

Ху Ли
#28

Существует медицинская формула для расчета индекса массы тела

Как рассчитать индекс массы тела для женщин?
Для расчета индекса массы тела требуется вес в килограммах, поделить на рост в метрах, взятый в квадрат, т. е. ИМТ = вес (кг)/рост (м)2. Для девушки ростом 162 см и весом 60 кг формула будет выглядеть так: 60/1,62 * 1,62 = 22,86.

Ху Ли
#29

Я отвлеклась и не закончила. Так вот:

Недостаточный вес: ИМТ менее 18,5. Нормальный вес: ИМТ от 18,5 до 24,9. Избыточный вес: ИМТ от 25 до 29,9. Ожирение: ИМТ от 30 и выше.

Гость
#30

Ой, автор, я как вы заморачиваюсь с весом. Делала биоимпеданс, отследить результаты в тренажерке. Набираю мышцы, жир слегка теряю. При росте 172 вешу 63. В зеркале местами бы прибавила. Но весы это жуть. И тоже 44 ношу. До тренажерки было: 86-74-95. Потом стало 86-68-98

Гость
#31
Ху Ли

Я отвлеклась и не закончила. Так вот:

Недостаточный вес: ИМТ менее 18,5. Нормальный вес: ИМТ от 18,5 до 24,9. Избыточный вес: ИМТ от 25 до 29,9. Ожирение: ИМТ от 30 и выше.

Не учтен процент жировой массы. Имт фигня. Скинни фэт имеет нормальный имт и ожирение. А качок имеет гору мышц и по имт ему ставят ожирение

Гость
#32
Гость

Ой, автор, я как вы заморачиваюсь с весом. Делала биоимпеданс, отследить результаты в тренажерке. Набираю мышцы, жир слегка теряю. При росте 172 вешу 63. В зеркале местами бы прибавила. Но весы это жуть. И тоже 44 ношу. До тренажерки было: 86-74-95. Потом стало 86-68-98

Вот так интересно. Размер одежды один, рост практически одинаков, а разница в весе 8 кг!

Гость
#33

Скорее норм. У меня при росте 170 вес 47, и мне тоже норм.

Гость
#34

вопрос слишком абстрактный, всё зависит от наличия мышц, внешнего вида

У меня тоже был 44 размер но при это жирное брюхо, так что вам решат худеть или нет

Ху Ли
#35
Гость

Не учтен процент жировой массы. Имт фигня. Скинни фэт имеет нормальный имт и ожирение. А качок имеет гору мышц и по имт ему ставят ожирение

это не мои личные формулы, а медицинский стандарт, качок это тоже ненормально с точки зрения медицины, но у меня нормально все, а вы решайте сами свои проблемы

Гость
#36

У меня тоже рост 173 и за последние годы я в лучшем случае весила 70, сейчас 73-74 где-то
Делала даже анализ тела. % жира 32 был в 70 кг. А казалось вроде что ничего так. Талия 70, бедра 98 были в 70 кг. Но у меня ноги полноватые и руки, подозреваю что жир в них. Кстати процент мышечной массы хороший и кости тоже выше нормы немного. Кости то весят немного, их вес немного значит, а вот то что скелет крупнее среднего и на таком скелете даже 70 кг с 32% жира смотрятся совсем иначе нежели моя знакомая астеничка с таким же ростом, но запястье у неё 13.5, а у меня 16.5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Ху Ли

это не мои личные формулы, а медицинский стандарт, качок это тоже ненормально с точки зрения медицины, но у меня нормально все, а вы решайте сами свои проблемы

С точки зрения медицины ненормально ожирение скрытое или явное. У качка нет ожирения и все норм. У скинни фэт есть ожирение

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема