Гость
Статьи
Похудение. …

Похудение. Интервальное голодание 23/1

Здравствуйте, форумчане! Рост 161, вес 50. Сижу на ИГ 23/1 (завтрак - каша 100гр +творог с бананом 10гр, к примеру сегодня). Недели 1-1, 5 назад весила 57,8. Прежний вес (до больницы, в которой поправилась от препаратов) был всегда 46. Стремлюсь к нему.
Сегодня день 6-8 примерно такого питания. Есть очень хочется часов в 12, потом иду на прогулку быстрой ходьбы (3 часа ~ 20000 шагов), голод исчезает.
Вес 2 день стоит на месте. Стоит ли продолжать? Сколько дней? И как потом влиться в свой обычный рацион (я не ужинаю, может начать?), чтобы не набрать?
Всем огромное спасибо за внимание и ответы!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

23/1 - это очень круто.
Я на 16/8 сбросила 8 кг за 4 месяца. Потом вес встал. И опять набрался). Простыла, баловала себя вкусняшками)

Гость
#2

Блин я сидела на 8/16 жрать хочется, но терпимо, а 23/1 это просто голодовка я бы не смогла, я могу один день поголодать, но не больше. Да и толку от такого истезания, всю жизнь так есть не станешь, а потом наберешь тут же. Поэтому я, например просто урезала еду, с утра банан, зеленый чай, на ужин курица и овощи, ну и яблоки в течении дня и все равно голодно, но я раз в 2 недели устраиваю читмил типа 4 конфеты сразу больших, потому что самая моя большая проблема это сладкое от него сильно разнесло. Было 76 кг почти при росте 176 и ноги абсолютно все дряблые, даже икры и все в целюлите, сейчас 65 и все равно все дряблое

#3

Понапридумывают ху.йни ,вгоняют организм в стресс,а потом,когда слезают с диет,набирают еще больше чем было.
Просто не обжирайтесь и ешьте мало,но часто и будет вам счастье

Гость
#4

Мой вес 43кг, рост 158. порой набираю до 50-52, но на водной диете уходит все за неделю-две. главное потом не сорваться.
вес поддерживаю - физ.нагрузки, ем лишь утром: перловая каша на воде с дольками яблок.

Гость
#5

вот почему человечество вымирает - не очень умные бабы звизданулись на весе

Гость
#6
Гость

вот почему человечество вымирает - не очень умные бабы звизданулись на весе

Вообще-то, человечество на протяжении жизни моего только поколения увеличилось на 2 миллиарда. Не похоже на вымирание.

Гость
#7
Гость

Вообще-то, человечество на протяжении жизни моего только поколения увеличилось на 2 миллиарда. Не похоже на вымирание.

это за счет развивающихся стран. развитые страны вымирают и держаться за счет мигрантов

Гость
#8
Гость

это за счет развивающихся стран. развитые страны вымирают и держаться за счет мигрантов

Не хотят размножаться - не надо.

Гость
#9
Гость

Не хотят размножаться - не надо.

так ради бога, я вообще не про это. читать умеете?

Гость
#10
Гость

так ради бога, я вообще не про это. читать умеете?

Именно потому, что умею, и прочла про "вымирание человечества", видимо, беспокоящее вас.

Гость
#11

голодать не вариант, потом вес ещё больше вернётся, ешь по не многу, но чаще как вариант, мне ещё отлично помогают не переедать батончики протеиновые, люблю которые без сахара snex от protein Rex. Я на 8/16 хорошо худею

Гость
#12
Гость

Вообще-то, человечество на протяжении жизни моего только поколения увеличилось на 2 миллиарда. Не похоже на вымирание.

человек просто что-то умное хотел сказать, а вышло как всегда

Гость
#13
Гость

это за счет развивающихся стран. развитые страны вымирают и держаться за счет мигрантов

дурачок, по-твоему, развитое сша с их ожирения проседает в демографии из-за этого? тебе бы правда лекции какие посмотреть и больше не позорится в интернете

Гость
#14
Гость

вот почему человечество вымирает - не очень умные бабы звизданулись на весе

Все так. Читала, в какую-то страну Океании подвели МузТВ или что-то аналогичное. Количество РПП-шек со статистической погрешности в 10% скакнуло вверх мгновенно до каких-то лютых цифр.

Гость
#15
Гость

человек просто что-то умное хотел сказать, а вышло как всегда

действительно, мысль была донесена неудачно. и надо такой как тебе обязательно прибежать, раскудахтаться и поумничать) легче хоть стало, надеюсь)
ожирение в США - одна из причин малой рождаемости, а не единственная. в целом все развитые страны имеют низкий показатель прироста населения.
В интернете позоришься только ты и родителей своих позоришь, считая, что анонимность дает тебе права распускать язык

Гость
#16
Гость

действительно, мысль была донесена неудачно. и надо такой как тебе обязательно прибежать, раскудахтаться и поумничать) легче хоть стало, надеюсь)
ожирение в США - одна из причин малой рождаемости, а не единственная. в целом все развитые страны имеют низкий показатель прироста населения.
В интернете позоришься только ты и родителей своих позоришь, считая, что анонимность дает тебе права распускать язык

...мысль была донесена неудачно.................

Вот на этом и надо было закончить).

Гость
#17

Плато, обычно у меня такое бывает на питьевой, тогда я начинаю постепенно выход с диеты, увеличивая калораж и при этом вес дальше уходит после застоя

#18

Увидела результат на весах во время приема Турбослим День-Ночь. Очищение организма было неплохое, но не в плане слабительного эффекта, а то, что лишняя вода вывелась и отеки у меня сошли.

Юля
#19

Я на редуксине худела. После него совсем есть не хочется. Но в то же время сил и энергии хоть отбавляй.Желательно спорт сразу подключить, у меня из-за потери веса кожа обвисать стала. Потом после месяца регулярных тренировок подтянулась.

#20
Юля

Я на редуксине худела. После него совсем есть не хочется. Но в то же время сил и энергии хоть отбавляй.Желательно спорт сразу подключить, у меня из-за потери веса кожа обвисать стала. Потом после месяца регулярных тренировок подтянулась.

С гoлдлайн плюс когда худшеешь, ничего не обвисает, потомму что с ни постепенно вес уходит и еще привыкаешь есть по немногу, что по том легко держится вес без возврата

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .