Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Интервальное голодание. Хочу пообщаться с женщинами от 50 лет,которые пробовали такой вид диеты. Я находилась на обычной диете(практически убрала хлеб и мучные -кондитерские изделия,шоколад,сладости,копчености и жарености,плюс каждый вечер по 20 минут физические упражнения).Результат за 14 дней всего пол кило минус.
Меня это не порадовало. Решила попытать счастье на интервальном голодании. 16/8. И просто к своей диете добавила временной интервал. Вчера был 11 день ИГ-вес снизился на 2,5 кг. Вроде и неплохо.Начиная с 16 февраля,сбавила 3 кг. И втянулась легко и начинаю потихоньку таять к лету.
А как у вас,милые подруги по ИГ,проходит подобное испытание для организма? Сложно или легко? Давайте поболтаем об этом!

11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Интервальное голодание это метод сокращения рациона без подсчета калорий. Обращаю Ваше внимание, что ИГ имеет противопоказания для людей склонных к желчекаменным болезням, а так же с заболеваниями ЖКТ, такими как гастрит. Так же, при любой схеме сокращения потребляемых калорий, следует следить за полноценностью рациона, что бы минимизировать риски для здоровья.

Гость
#1

Это не голодание. Это обычное питание. Голод это когда у тебя не осталось гликогена в печени, а это наступает через 30_60 часов без еды.

Гость
#2

Три года практикую иг, кроме выходных. После 18:00 не ем. Но хочу сказать , если есть больше , то вес растет. Привыкла к режиму за 2 мес. Ем три раза без перекусов. Думаю это помогает держать вес, не переедать. С чувством голода хорошо помогает справится теплая вода.

#3

Худейте лучше по старославянской медицине и не забудьте добовлять элеметы худения метода Фрейда очень эффективно

#4

У меня вес потихоньку уходит на интервальном голодании. Главное - к.кал. для меня считать. Если перебор, то при любом правильном питании я набираю вес(((. Сложно, конечно. Сейчас ем 2 раза в день.

Гость
#6
rem.nat

У меня вес потихоньку уходит на интервальном голодании. Главное - к.кал. для меня считать. Если перебор, то при любом правильном питании я набираю вес(((. Сложно, конечно. Сейчас ем 2 раза в день.

В понедельник потеряла собаку.Умер мой славный пес. 2 дня практически не ела. Сегодня на весах еще минус 1 кг. Понятно,это за счет стресса.
Но, 3 раза в день питаться,при этом,завтрак плотный,обед поменьше, а ужин совсем легкий,-меня устраивает. Я вижу движение на минус тела.
Поэтому,считаю,вы можете питаться и три раза. Добавьте ,как я , больше физической активности: утром- гимнастика,вечером -20-30 минут танцы,аэробика.
В общем,мне ИГ нравится. Посмотрим -дальше...
ВАМ удачи! Пишите о своих результатах.

Гость
#7

Добрый день,Владимир! Спасибо за советы. Я знаю,как аккуратно питаться,не навредив организму. Давно страдаю проблемами ЖКТ,но всегда придерживалась диеты(стол№5). ИГ мне не мешает нисколько следовать нормам питания. Просто убрала мучное и сахар-этого было многовато в моем бывшем питании. Добавила овощи и фрукты. Плюс увеличила физнагрузку. Пью воду.А время без еды 16 часов помогает не расслабляться и держать себя на достигнутых результатах.

Гость
#8
Гость

Три года практикую иг, кроме выходных. После 18:00 не ем. Но хочу сказать , если есть больше , то вес растет. Привыкла к режиму за 2 мес. Ем три раза без перекусов. Думаю это помогает держать вес, не переедать. С чувством голода хорошо помогает справится теплая вода.

Приветствую ВАС! Я согласна,что ИГ нисколько не мешает нормальной жизни,а помогает снизить вес, держать себя в руках(не напрягаясь!). Мне это ой как помогает, ведь проблемы с ЖКТ. Переедание губительно действует на желудок ,да и на весь организм. Так что интервальное голодание-мой способ изменить себя,а значит и мир вокруг! УРА!!!

#9

Я смогла похудеть принимая турбослим день -ночь. Принимала два месяца, сбросила больше 10 кг. Аппетит заметно снизился. Пила много воды. Побочных эффектов я не выявила. И очень довольна и собой и препаратом

Гость
#10

Если я ужинаю в 9 вечера. Утром есть не хочу, пью чай с молоком. Кушаю ближе к обеду. Значит это и есть интервальное голодание? У меня само самой так получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#11

мне тоже такая система питания нравится очень, правда спустя пару месяцев вес встал на месте, хотя я далека от идеала. Тренер в зале посоветовала подключить прием альфа-липоевой кислоты, она как раз отвечает за расщепление углеводов, мышцам помогает восстановиться после нагрузок. Уже месяц принимаю эваларовскую в мицеллярной форме, на весах - 2,3 кг, буду продолжать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: