Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

⚠️⚠️⚠️Дамы!!! 
Кто-то был на интервальном голодании? Какой схемы придерживаетесь? Как питаетесь в течении дня? Через сколько был результат? И спортом как часто занимаетесь? #питание

Маша
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Интервальное голодание может быть эффективным способом снижения веса без подсчета каллорий. Однако важно рассматривать такой вариант в контексте образа жизни и индивидуальных особенностей. Большинство людей наблюдают лучшее самочувствие и производительность при равномерном распределении калорийности в течении дня, без резких скачков глюкозы в крови. Так же интервальное голодание не показано при гастритах, заболеваниях желчного пузыря. Положительные эффекты от интервального голодания обусловлены нормализацией массы тела, а не самой схемой. В любом случае следует следить, что бы в уменьшившемся рационе было достаточное кол-во необходимых нутриентов (белки, жиры, клетчатка, витамины, минералы).

Гость
#1

Я пробовала ИГ 6/18, пыталась завтракать позже, в итоге у меня начал сильно болеть правый бок, думаю, это был застой желчи, потом прекратила. Возможно это потому, что это было голодание с кофе, то есть я утром все равно пила кофе. Хотя не знаю.

Гость
#2
Гость

Я пробовала ИГ 6/18, пыталась завтракать позже, в итоге у меня начал сильно болеть правый бок, думаю, это был застой желчи, потом прекратила. Возможно это потому, что это было голодание с кофе, то есть я утром все равно пила кофе. Хотя не знаю.

Только кофе пили утром? Не завтракали?

Гость
#4
Гость

Только кофе пили утром? Не завтракали?

Да, черный кофе. Так вроде у ИГ в этом и есть принцип: пропуск приемов пищи.

Гость
#8

ну я была на суточном
ужин, ночь-день-ночь, завтрак
и так в течение двух недель -7 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

не ела после 16, без ужина то есть Сбросила 10кг, ела всё без обжираловок и перекусов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: