Гость
Статьи
Кашка или суп?

Кашка или суп?

Доброго времени суток всем зашедшим сюда. У меня не проблема, а скорее опрос. Народ, подскажите пожалуйста, кто что больше любит есть, кашу молочную или суп? Дело в том, я с детства просто НЕНАВИЖУ первые жидкие блюда ( я уже писала об этом). Мне просто интересно, что выберите Вы? Всем добра #питание

Опрос
Кашка или суп на обед
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

И то и другое)

#2

фу, не люблю каши

Золотая Рыбка
#3

На завтрак больше люблю есть молочную кашу, на обед - предпочла бы суп. На ужин - когда как.

Гость
#4
Катя

И то и другое)

Аналогично. Только один свой нюанс внесу. Ненавижу каши и супы сваренные на молоке да ещё и с сахаром. Просто с детства терпеть не могу это молоко даже запах его не переношу, также как и сахар, да и в целом сладкое не люблю.

🌺
#5

Люблю всё вкусное).
Но если или-или, то предпочту супчик.

Захария
#6

я люблю луковый, пити, шурпу, бо фо...
а кашу гречневую с грибами, с соевым соусом

Захария
#7
Захария

я люблю луковый, пити, шурпу, бо фо...
а кашу гречневую с грибами, с соевым соусом

фо бо))

#8

Не то не другое не люблю, молоко не пью вообще, хотя в детстве козье пила и суп в детстве ела только с клецками, который мама готовила, сама готовлю не так вкусно, сейчас иногда на ужин ем супчик сырный с клецками, потому что готовить бы быстро, каши молочные редко готовлю, рисовую например, гречку не люблю, но тоже готовлю иногда с грибами, больше люблю макароны с сыром )

Гость
#9

Суп ем очень редко раз в месяц 1 раз Терпеть не могу т это миф что он полезен, для гастрита вредно

#10
Гость

Суп ем очень редко раз в месяц 1 раз Терпеть не могу т это миф что он полезен, для гастрита вредно

Это правда миф, об этом все гастроэнтерологи говорят давно, нет такого, все индивидуально)

Гость
#11

Всем спасибо за ответы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Молочные каши есть вредно, я даже ребенку лет до 2 варила только, потом нормальные завтраки. Супы не особо любим, раза 3-4 в месяц едим. И то больше говяжий бульон с яйцом и зеленью люблю. Суп не необходимость. Необходим баланс кбжу, желательно исключить быстрые углеводы и всякие трансжиры и вредные добавки. А для жидкости нужно пить чистую воду или минералку

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: