Гость
Статьи
Интервальное голодание …

Интервальное голодание 23/1

Всем привет.Кто-то пробовал интервальное голодание 23/1.На небольшое количество времени.Хотела бы очистить организм.Если пробовали,то на сколько калорий нужно употреблять пищу за один час,чтобы хватало на весь день.Я сейчас на правильном питании ем 3 раза в день примерно на 1000 калорий(мне этого хватает).В первый месяц похудела на 10 кг(с 75 до 65).Сейчас так как вес меньше,то и похудение идёт очень медленно.Думаю попробовать интервальное голодание.В моем понимание нужно покушать полноценно(первое,второе и салатик с фруктами) #диета

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж кушал так где-то пол года. Вес как был, так и остался. Вроде бы -1 кг. Пока ему врач слава богу не вбил в голову, что это вредно. Хз чего он не уходил тот вес. Но при пп и 2 р в неделю спортзал - начал худать и держать форму.
Автор, кушайте лучше правильно, но не голодайте так!

Гость
#2

Метаболизм замедлится.
Лучше 8/16, 6/18 или 4/20.

Гость
#3

Просто голодайте 24 часа раз в неделю-4 нед

Вареничек
#4

Я ела так 2 месяца + разгрузочнын дни делала , похудела хорошо , к бонусу выпали волосы и пропали месячные : )

Гостья
#5

Похудеть можно,но это не очень хорошая идея,к примеру фрукты нужно есть через час, лучше два после еды, белок может усвоиться только определенное количество за раз,а это далеко не дневная норма,ну и прочие нюансы. Можно попробовать есть 2 раза в день плюс 1 раз только фрукты,допустим завтрак полноценный, обед фрукты и ужин. Я иногда так питаюсь,в основном из за загруженности на работе,по калориям незнаю сколько примерно 1500(рост 172,вес 66) худею,но потом проходит загруженность и я снова у холодильника по 5 раз в день (я на удалёнке),вес естественно плавает.

Гость
#7
Вареничек

Я ела так 2 месяца + разгрузочнын дни делала , похудела хорошо , к бонусу выпали волосы и пропали месячные : )

Враньё 👎🏽

Гость
#8

ЕШЬ МЯСО ЖЕЛАТЕЛЬНО ЖИРНОЕ.ВСЕ САЛАТЫ ЗАПРАВЛЯТЬ МАСЛОМ.И КРУПЫ ВСЕ ВИДЫ МОЖНО.ОБИЛЬНО ПИТЬ ВОДЫ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ВКЛЮЧИТЬ В РАЦИОН ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВИТАМИНЫ.ТОГДА ВОЛОСЫ НЕ БУДУТ ВЫПАДАТЬ И ВЫ ТОЧНО ПОХУДЕЕТЕ. ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ НЕ ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ СБРОСИТЬ ВЕС НУ И ОМОЛАЖИВАЕТ ОРГАНИЗМ

Гость
#9
Пан

Муж кушал так где-то пол года. Вес как был, так и остался. Вроде бы -1 кг. Пока ему врач слава богу не вбил в голову, что это вредно. Хз чего он не уходил тот вес. Но при пп и 2 р в неделю спортзал - начал худать и держать форму.
Автор, кушайте лучше правильно, но не голодайте так!

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ.ЗНАЧИТ МУЖ ВАШ ГРЕШИЛ ОСОБЕННО НОЧЬЮ
НА КУХНЕ

Гость
#11
Гость

Враньё 👎🏽

Это правда. У меня месячные пропали на год. Гинеколог предложила на гормоны посадить, но я отказался. По итогу, когда набрала 5 кг , только тогда и вернулись месячные. А месячных у меня не было целый год. Еще есть девушки, которые наивно полагают, что отсутствие месячных это круто, но , к сожалению, это совсем не так. Так как было гормональное нарушение в моем организм , то это довольно сильно влияело на либидо , на настроение, усталость часто была, в целом я ощущала , что со мной что-то не так.

Гость
#12
Пан

Муж кушал так где-то пол года. Вес как был, так и остался. Вроде бы -1 кг. Пока ему врач слава богу не вбил в голову, что это вредно. Хз чего он не уходил тот вес. Но при пп и 2 р в неделю спортзал - начал худать и держать форму.
Автор, кушайте лучше правильно, но не голодайте так!

Не верится чтоб за 6 месяцев, питаться один раз в день, ничего не сбросить...

Гость
#13

23/1я второй год уже был 105 сейчас 89 был 83 ну я бывает срываюсь по олкоголю и вечерней выпечки поетому уже пол года 88 89 за то сомучувствие хорошее хотя я перенёс 2 инфаркта и до 23/1 раз в неделю были приступы мама не горюй )сейчас нет такого ну вот так как то мне 54 г

Гость
#14

Похудели? Расскажите, как вам это удалось: https://journal.tinkoff.ru/weight-loss-form/

Гость
#15

Мне 37 лет, трое детей, после третьего как с 60 наела до 83 так 5 лет не могла сбросить вес, точнее не могла отказаться от десертов и позднего ужина,так как муж приходил поздно ,а там и просмотр фильма с чаем ну и всем к нему прилагающим) после как то от гомеопата получила трынды ,что ужин строго до 8,если хочешь быть здоровой или ищи другого доктора ..женщина она в годах и суровая)) и так началось мое знакомство с иг ,сначала ела все как обычно ,просто с 10 до 18 , после пересмотрела кучу видео др.Берга и пришла к тому, что важно ЧТО ты ешь и КОГДА ты ешь, сейчас он пришел к тому,что завтрак обязателен ,хотя раньше думал иначе ..теперь я на иг 20/4 ,начинаю утро с чая с барбарисом, либо травяной любой для бодрости ,дальше в 13.00 обед, какраз дочь со школы приходит ,кушаем вместе) и дальше ужин в 17.00 .. пью воду, иногда с щепоткой соли, иногда натощак с содой, электролиты нужны. Воду либо за 20-30мин до еды ,либо через час ,если мясо ,то 1.5часа после еды ..и воду теплую .Кофе тоже можно ,оно не прерывает голодание со сливками жирными ,не с молоком ..за первый месяц я скинула 8кг ,но сейчас я хочу заняться спортом и понемногу перейти на 23/1 ..а дальше на полное голодание, так как хочется избавиться от впч ,есть хороший опыт у моей одноклассницы ,миома после голодания рассосалась )та же гомеопат - ранее был у нее рак ,она голодала ,перешла в основном на необработанную пищу ,пьет облепиху, петрушку с минералкой огурцом и кефиром, в общем следит за собой как надо ))мы благодаря ей 12 лет без лекарств ) главный ее совет - не принимай все близко к сердцу, у всех есть разум и всем дано им пользоваться ,не унывай!)

Гость
#16

Забыла добавить , тяга к сладкому исчезла через неделю вовсе, это для меня самое большое достежение, плэтому еду выбирала тщательно ,но калорийность как ни крути не переваливала за 1000-1200 , пустых углеводов уже есть не получается в любом случае ,потомучто ешь всего 2 раза (см.др.Берг в ютуб) и стараешься хорошую порцию овощей сьесть, мяса и тд ,а желудок небезразмерный ,плюс до еды вода не дает шибко переесть) главное следить за нутриентами, за качеством еды, я не ем покупного мяса, все берем с деревни, где родственники сами пасут и выращивают все ,покупных хлопьев и пр вообще у нас не бывает, десерты детям готовлю раз в две недели из органики ,и молоко и масло все оттуда же ,даже сливки для взбивания делаю сама из молока и масла ) подсмотрела рецепт в ютубе ,в общем как то так )

Гость
#17
Гость

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ.ЗНАЧИТ МУЖ ВАШ ГРЕШИЛ ОСОБЕННО НОЧЬЮ
НА КУХНЕ

Может он ещё где- то подьедал?🙃

Гость
#18
Пан

Муж кушал так где-то пол года. Вес как был, так и остался. Вроде бы -1 кг. Пока ему врач слава богу не вбил в голову, что это вредно. Хз чего он не уходил тот вес. Но при пп и 2 р в неделю спортзал - начал худать и держать форму.
Автор, кушайте лучше правильно, но не голодайте так!

А сто он ел, ваш муж?? Сколько по времени, час без перерывно??)))

Гость
#19
Гость

Забыла добавить , тяга к сладкому исчезла через неделю вовсе, это для меня самое большое достежение, плэтому еду выбирала тщательно ,но калорийность как ни крути не переваливала за 1000-1200 , пустых углеводов уже есть не получается в любом случае ,потомучто ешь всего 2 раза (см.др.Берг в ютуб) и стараешься хорошую порцию овощей сьесть, мяса и тд ,а желудок небезразмерный ,плюс до еды вода не дает шибко переесть) главное следить за нутриентами, за качеством еды, я не ем покупного мяса, все берем с деревни, где родственники сами пасут и выращивают все ,покупных хлопьев и пр вообще у нас не бывает, десерты детям готовлю раз в две недели из органики ,и молоко и масло все оттуда же ,даже сливки для взбивания делаю сама из молока и масла ) подсмотрела рецепт в ютубе ,в общем как то так )

Вы молодец, всё подробно написано!
Желаю вам крепкого здоровья и удачи во всем!!!

Гость
#20

После новогодних праздников села на ИГ 23/1, с утра не ела, только кофе без сахара или стакан - два горячей воды (очень помогает, на первых порах, при желании что-либо съесть), в обед ела полноценно, если по началу в этот единственный прием набрасывалась на всё что было в холодильнике, то через месяц, организм просто просил белка, жира. В выходные добавляла завтрак, в основном яйца, творог, масло сливочное, каши, фрукты. За 1,5 месяца минус 12 кг, первоначальный вес был 90 кг. пропал храп, сплю тихо, не верчусь, засыпаю быстро, немного к вечеру устаю больше, чем раньше. Добавила тренировки на прорабатывания отдельных мышц, в основном статика. Недавно ездила в СПб на неделю, решила немного отойти от диеты, утром яйца, кофе, фрукты , днем -в кафе, брали только мясо и овощи, вино красное - все ок, не набрала лишнего, вес остался, как до поездки. Кстати, с апреля 22г. и до НГ сидела на ИГ 16/8, особо не помогло, всего минус 5 кг и все, вес замер на месте.

Гость
#21
Гость

После новогодних праздников села на ИГ 23/1, с утра не ела, только кофе без сахара или стакан - два горячей воды (очень помогает, на первых порах, при желании что-либо съесть), в обед ела полноценно, если по началу в этот единственный прием набрасывалась на всё что было в холодильнике, то через месяц, организм просто просил белка, жира. В выходные добавляла завтрак, в основном яйца, творог, масло сливочное, каши, фрукты. За 1,5 месяца минус 12 кг, первоначальный вес был 90 кг. пропал храп, сплю тихо, не верчусь, засыпаю быстро, немного к вечеру устаю больше, чем раньше. Добавила тренировки на прорабатывания отдельных мышц, в основном статика. Недавно ездила в СПб на неделю, решила немного отойти от диеты, утром яйца, кофе, фрукты , днем -в кафе, брали только мясо и овощи, вино красное - все ок, не набрала лишнего, вес остался, как до поездки. Кстати, с апреля 22г. и до НГ сидела на ИГ 16/8, особо не помогло, всего минус 5 кг и все, вес замер на месте.

Да это реально круто !Лицо молодое становится ровное .. ,в туалет ночью не встаёш ,рано просыпаешся настроение суперское...мне 23/1больше всего нравиться !

Гость
#22
Гость

Мне 37 лет, трое детей, после третьего как с 60 наела до 83 так 5 лет не могла сбросить вес, точнее не могла отказаться от десертов и позднего ужина,так как муж приходил поздно ,а там и просмотр фильма с чаем ну и всем к нему прилагающим) после как то от гомеопата получила трынды ,что ужин строго до 8,если хочешь быть здоровой или ищи другого доктора ..женщина она в годах и суровая)) и так началось мое знакомство с иг ,сначала ела все как обычно ,просто с 10 до 18 , после пересмотрела кучу видео др.Берга и пришла к тому, что важно ЧТО ты ешь и КОГДА ты ешь, сейчас он пришел к тому,что завтрак обязателен ,хотя раньше думал иначе ..теперь я на иг 20/4 ,начинаю утро с чая с барбарисом, либо травяной любой для бодрости ,дальше в 13.00 обед, какраз дочь со школы приходит ,кушаем вместе) и дальше ужин в 17.00 .. пью воду, иногда с щепоткой соли, иногда натощак с содой, электролиты нужны. Воду либо за 20-30мин до еды ,либо через час ,если мясо ,то 1.5часа после еды ..и воду теплую .Кофе тоже можно ,оно не прерывает голодание со сливками жирными ,не с молоком ..за первый месяц я скинула 8кг ,но сейчас я хочу заняться спортом и понемногу перейти на 23/1 ..а дальше на полное голодание, так как хочется избавиться от впч ,есть хороший опыт у моей одноклассницы ,миома после голодания рассосалась )та же гомеопат - ранее был у нее рак ,она голодала ,перешла в основном на необработанную пищу ,пьет облепиху, петрушку с минералкой огурцом и кефиром, в общем следит за собой как надо ))мы благодаря ей 12 лет без лекарств ) главный ее совет - не принимай все близко к сердцу, у всех есть разум и всем дано им пользоваться ,не унывай!)

Как ваш опыт на 23/1 расскажите пожалуйста ! Тоже третьи роды вес 72 хотя идеальный мой 52 (

Гость
#23
Гость

После новогодних праздников села на ИГ 23/1, с утра не ела, только кофе без сахара или стакан - два горячей воды (очень помогает, на первых порах, при желании что-либо съесть), в обед ела полноценно, если по началу в этот единственный прием набрасывалась на всё что было в холодильнике, то через месяц, организм просто просил белка, жира. В выходные добавляла завтрак, в основном яйца, творог, масло сливочное, каши, фрукты. За 1,5 месяца минус 12 кг, первоначальный вес был 90 кг. пропал храп, сплю тихо, не верчусь, засыпаю быстро, немного к вечеру устаю больше, чем раньше. Добавила тренировки на прорабатывания отдельных мышц, в основном статика. Недавно ездила в СПб на неделю, решила немного отойти от диеты, утром яйца, кофе, фрукты , днем -в кафе, брали только мясо и овощи, вино красное - все ок, не набрала лишнего, вес остался, как до поездки. Кстати, с апреля 22г. и до НГ сидела на ИГ 16/8, особо не помогло, всего минус 5 кг и все, вес замер на месте.

А когда вы обедали? Днем? Вечером?

Гость
#24
Пан

Муж кушал так где-то пол года. Вес как был, так и остался. Вроде бы -1 кг. Пока ему врач слава богу не вбил в голову, что это вредно. Хз чего он не уходил тот вес. Но при пп и 2 р в неделю спортзал - начал худать и держать форму.
Автор, кушайте лучше правильно, но не голодайте так!

Ложь

Гость
#25

неделю на иг 20/4, сбросил 2,5кг
завтракаю плотно, обедаю обычно, после обеда начинается голодание и пью только воду или зеленый чай, ленюсь, но хочу добавить систематические занятие в зале
параллельно пью компливит, омегу, антидепресанты и прочею мелочовку из бадов, полет нормальный
хочу на третью неделю добавить иг 23/1 по настроению и состоянию

Гость
#26
Гость

Это правда. У меня месячные пропали на год. Гинеколог предложила на гормоны посадить, но я отказался. По итогу, когда набрала 5 кг , только тогда и вернулись месячные. А месячных у меня не было целый год. Еще есть девушки, которые наивно полагают, что отсутствие месячных это круто, но , к сожалению, это совсем не так. Так как было гормональное нарушение в моем организм , то это довольно сильно влияело на либидо , на настроение, усталость часто была, в целом я ощущала , что со мной что-то не так.

Простите но я на водном голодании часто была и месячные не пропадали. У вас другая причина значит

Гость
#27
Гость

А сто он ел, ваш муж?? Сколько по времени, час без перерывно??)))

Скорее всего муж вне дома хорошо закидывал🤣🤣

Гость
#28
Гость

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ.ЗНАЧИТ МУЖ ВАШ ГРЕШИЛ ОСОБЕННО НОЧЬЮ
НА КУХНЕ

Вот у меня интервальное голодание 20/4 и знаете у меня ушло 7 кг за 5 месяцев … и я стала намного лучше себя чувствовать.

Гость
#29
Гость

Вот у меня интервальное голодание 20/4 и знаете у меня ушло 7 кг за 5 месяцев … и я стала намного лучше себя чувствовать.

У меня был вес 67 а стал 59 ну 8 кг ушло

Гость
#30
Гость

Простите но я на водном голодании часто была и месячные не пропадали. У вас другая причина значит

Что такое водное голодание? Только вода? Сколько дней ? Как начинать ? Благодарю!

Гость
#32
Гость

Вот у меня интервальное голодание 20/4 и знаете у меня ушло 7 кг за 5 месяцев … и я стала намного лучше себя чувствовать.

Капец долго) Я был на схеме 23/1. Принимал пищу один раз в день и примерно на 1000 калорий. За две недели минус 8 кг а за месяц где-то 15.

Кто говорит, что потом все назад возвращается - это бред. Просто жрать надо в меру. Либо есть те кто за час раз в день жрет как слон и вес стоит на месте.

Организм быстро привыкает, где-то за 3-4 для к такому режиму и потом уже голода даже нет.

При этом работа офисная, в зал не ходил.

Такой сброс веса не опасен, пока есть жир лишний.

Гость
#33
Гость

Капец долго) Я был на схеме 23/1. Принимал пищу один раз в день и примерно на 1000 калорий. За две недели минус 8 кг а за месяц где-то 15.

Кто говорит, что потом все назад возвращается - это бред. Просто жрать надо в меру. Либо есть те кто за час раз в день жрет как слон и вес стоит на месте.

Организм быстро привыкает, где-то за 3-4 для к такому режиму и потом уже голода даже нет.

При этом работа офисная, в зал не ходил.

Такой сброс веса не опасен, пока есть жир лишний.

Плюс я исключал сахар (даже фрукты, он там есть), и глютен (выпечка, хлеб и все где он есть).

За это время кожа очистилась и энергии стало больше.

Пил только воду, не меньше 2 литров в день.

Гость
#34
Гость

23/1я второй год уже был 105 сейчас 89 был 83 ну я бывает срываюсь по олкоголю и вечерней выпечки поетому уже пол года 88 89 за то сомучувствие хорошее хотя я перенёс 2 инфаркта и до 23/1 раз в неделю были приступы мама не горюй )сейчас нет такого ну вот так как то мне 54 г

Так вы это делаете раз в неделю или каждый день стараетесь?

Гость
#35

За 6 дней -3.7 , на интервале 23/1

Гость
#36

Питалась так месяц, скинула 10 кг.
На месяц пропали месячные а так норм.

Гость
#37
Вареничек

Я ела так 2 месяца + разгрузочнын дни делала , похудела хорошо , к бонусу выпали волосы и пропали месячные : )

Знакомая ситуация...я лежала в больнице 2 месяца, тоже толком не ела, скинула вес хорошо, НО... тоже после выписки и волосы выпадали и месячные пропали аж на 3 месяца...😅

Гость
#38
Гость

Да это реально круто !Лицо молодое становится ровное .. ,в туалет ночью не встаёш ,рано просыпаешся настроение суперское...мне 23/1больше всего нравиться !

Не вредит ли это желудку, не будет ли потом проблем из-за этого? У меня вес 53 кг, придерживаюсь месяц уже 18/6, но похудела только на 2 кг, хочу перейти на 23/1, но многие говорят, что я так испорчу желудок. Мне 17 лет, хочу похудеть на 4 кг

Гость
#39
Гость

За 6 дней -3.7 , на интервале 23/1

Вы до сих пор придерживаетесь этого? Проблем с желудком нет?

Гость
#40
Гость

Капец долго) Я был на схеме 23/1. Принимал пищу один раз в день и примерно на 1000 калорий. За две недели минус 8 кг а за месяц где-то 15.

Кто говорит, что потом все назад возвращается - это бред. Просто жрать надо в меру. Либо есть те кто за час раз в день жрет как слон и вес стоит на месте.

Организм быстро привыкает, где-то за 3-4 для к такому режиму и потом уже голода даже нет.

При этом работа офисная, в зал не ходил.

Такой сброс веса не опасен, пока есть жир лишний.

Согласна с вами полностью!
Сама работаю в офисе, в 2019 году на ИГ 23/1 похудела на 20 кг за 3 месяца, но я там бывало пропускала дни и питалась не по режиму.
Сейчас снова на 23/1
Мне удобно так худеть. Ужинаю я вечер, потому что мне так удобно, не набрасываюсь на еду, а примерно в 1000 ккал тоже укладывась
Кожа сразу становится чище, нету сонливости, потливости и тому подобное)
Организм и правда быстро адаптируется, если например 2-3 дня еще тяжело, и присутствует чувство голода, то потом вообще огонь!!

Писали тут что муж похудеть не мог на 23/1, ну честно кажется это ложь, так как явно он где-то подьедал, либо у него был один прием но на 4000ккал)))

Гость
#41
Гость

неделю на иг 20/4, сбросил 2,5кг
завтракаю плотно, обедаю обычно, после обеда начинается голодание и пью только воду или зеленый чай, ленюсь, но хочу добавить систематические занятие в зале
параллельно пью компливит, омегу, антидепресанты и прочею мелочовку из бадов, полет нормальный
хочу на третью неделю добавить иг 23/1 по настроению и состоянию

Здравствуйте! А как это вы и завтракаете, и обедаете, и придерживаетесь 20/4? Или вы в течение 4 часов и завтракаете, и обедаете?
Я тоже сижу на иг 20/4, ем только 1 раз и это ужин. Он начинается в 17:00 с полезной, не тяжелой еды. Потом до 21:00 ем фрукты, орешки, свежие овощи, зелень по желанию.В 21:00 начинаю голодать до 17:00 следующего дня.

Гость
#42
Гость

Капец долго) Я был на схеме 23/1. Принимал пищу один раз в день и примерно на 1000 калорий. За две недели минус 8 кг а за месяц где-то 15.

Кто говорит, что потом все назад возвращается - это бред. Просто жрать надо в меру. Либо есть те кто за час раз в день жрет как слон и вес стоит на месте.

Организм быстро привыкает, где-то за 3-4 для к такому режиму и потом уже голода даже нет.

При этом работа офисная, в зал не ходил.

Такой сброс веса не опасен, пока есть жир лишний.

Тоже самое подумала, слишком мало за 5 месяцев.
Я сижу 20/4 неделю, уже за неделю скинула ровно 5 кг.

Гость
#43
Пан

Муж кушал так где-то пол года. Вес как был, так и остался. Вроде бы -1 кг. Пока ему врач слава богу не вбил в голову, что это вредно. Хз чего он не уходил тот вес. Но при пп и 2 р в неделю спортзал - начал худать и держать форму.
Автор, кушайте лучше правильно, но не голодайте так!

Видать потому что ваш мужинёк втихаря жрал как сивый мерен. Я за неделю скинула с 101 до 96 кг.

Гость
#44

Посмотри видео Доктора Берга. Подпишись на него. Это супер доктор

Гость
#45

Моя история, если вратце: однажды незаметно "нажрала" себя до 108 кг. Прошла в зал и при жёстким занятием спортом, но не меняя пищевых привычек, за 2 года скинула 13 кг. Забросила зал - все вернулось. Я отчаялась, смирилась и решила просто больше не набирать. Так в мою жизнь вошли ограничения питания по времени. Это потом я узнала, что называется это "ИГ". Постепенно пришла к интервалу 20/4 и 23/1. Скинула 30 кг. Сложно сказать за какое конкретно время: я сначала не замечала/не замеряла. Знаю, что львиная доля веса скинулась где-то за год.
После 23/1 начала практиковать по 48-72 часа голода и это была ошибка: голодать мне надоело, я все забросила, и, к сожалению, наела вес - чувствую по одежде. Сейчас снова придерживаюсь концепции "не нажрать" - было тяжеловато, да и шмотки были гигантские.
Кстати, когда похудела, смогла сидеть в положении "нога на ногу" без дополнительной опоры, увидела ключицы -такое простое счастье!!! Поэтому ИГ рекомендую всем.
Пс: один друг внял совету, сел на ИГ, правда сразу на 23/1 и сбросил за месяц 15кг (тоже со 108), но он ещё считает калории. Да, такой сброс веса большой, это я не поддерживаю, но это его тело - его дело 🫡

Гость
#46
Гость

неделю на иг 20/4, сбросил 2,5кг
завтракаю плотно, обедаю обычно, после обеда начинается голодание и пью только воду или зеленый чай, ленюсь, но хочу добавить систематические занятие в зале
параллельно пью компливит, омегу, антидепресанты и прочею мелочовку из бадов, полет нормальный
хочу на третью неделю добавить иг 23/1 по настроению и состоянию

Ну что? Как у вас там успехи?

Гость
#47
Гость

Просто голодайте 24 часа раз в неделю-4 нед

так 23/4 это почти тоже самое, что вы говорите только каждый день ))))

Гость
#48
Гость

Не верится чтоб за 6 месяцев, питаться один раз в день, ничего не сбросить...

Согласна. На ИГ уже 1,5 года. Максимальный вес 71. За первые 4 месяца на системе 20/4 скинула 15кг. Ошибка у многих у кого не выходит, одна и та же. Какое бы вы окно не выбирали 20/4, 16/8 и т д. Есть нужно строго по приемам и никаких перекусов. То есть если у вас к примеру система 20/4. Это не значит, что вы едите все 4 часа без остановки. Нужно сделать всего два приема пищи. При этом не обжираться за пределы своего суточного максимума по калориям. И между этими двумя приемами пищи тоже никаких перекусов.

Гость
#49

Сегодня 1 день 20/4
Вес - 87кг
Буду отписываться каждый день, кто со мной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Сегодня 1 день 20/4
Вес - 87кг
Буду отписываться каждый день, кто со мной?

День2
Вес - 86.1
Ощущения норм, с утра на еду не накинулась