Гость
Статьи
Не знаю, покупать или …

Не знаю, покупать или нет?

Расскажу свой опыт. Мне 25.Рост 154, весила 61 кг. Что-то в голове щелкнуло, что нужно худеть. Спорт не помогал, хотелось быстрее. Весной 2019 пропила 3 месяца. Похудела до 48. Супер! Пульс правда и головнве боли тревожили. Щитовтдку не проверяла. Потом поправилась до 54, снова пила, но не долго, это осень уже. Похудела до 50. Сейчас снова до 56. Допила оставшиеся таблетки, 55 стоит не двигается. Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю, соблюдаю пп. Без таблеток не смогу. До этого проверила щитовидку, ттг 5, гипотериоз. Ничего не назначили. Может из за таблеток он появился, может совпадение. И вот сецчас в раздумьях. Хочу похудеть до выпускного, не могу смотреть в зеркало. Не знаю покупать или нет. И хочется и колется, как говорится. Посоветуцте пожалуйста. Получается пила я его три раза весной, осенью того же года, весной и вот сейчас. Хочу до 45-48. Рост 154. Сейчас 55. #похудение #нуженсовет

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ну, да... Что б такое скушать, что б похудеть)

Гость
#2

Что пили то? Название

Аня
#3
Гость

Что пили то? Название

Редуксин. Убрали название

Гость
#4
Аня

Редуксин. Убрали название

Ой не надо! Пожалейте свою печень 🤨

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Гипотериоз если, то нужно его сначала откорректировать замещающей терапией L-Тераксин помоему подруга пьет, но дозировку доктор подбирать должен. Она как раз после назначения L-Тераксина начала приём Голдлайнплюс и снижает вес.