Гость
Статьи
Не знаю есть ли смысл …

Не знаю есть ли смысл покупать тест?

Девочки, такая ситуация! После месячных в мае буквально через несколько дней начала ужасно болеть грудь, далее заметила немного коричневых выделений, весь месяц побаливало справа внизу живота. После грудь перестала болеть, но менструация началась на 5 дней раньше. Вчера с мужем ходили в «Рис» и я позволила себе выпить коктейль «Пина Колада». Состав : ром, молоко, сливки. Выпила один стаканчик, я не опьянела , все было хорошо . Сегодня рано утром проснулась от того что болит голова, но не сильно и начало сильно тошнить , позывы доводили прям до белого трона. Позывов таких было 2. Сейчас все супер, только голова болит думаю потому что такие напитки не пью. Родственники в один голос твердят , что беременна и беременность может быть и с месячными тем более у моей двоюродной тети такое было. Не знаю есть ли смысл покупать тест? Как считаете ? Думаю может на молоко такая реакция ? Потому что молоко не пью и в напитке оно сильно не чувствовалось. Может ли быть беременность? С мужем ПА-прерванным методом , менструация сегодня последний день

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест купить быстрее чем накатать простыню о месячных. Тп

#2
Гость

Тест купить быстрее чем накатать простыню о месячных. Тп

Спасибо за совет! Хорошо, что Вы не ТП.

#3

Такое ощущение, что тест на беременность стоит каких-то баснословных денег, что аж надо у форума спрашивать, есть ли смысл его покупать. Не корову же покупаете, ей-богу. А вы уже даже родственников на совет созвали, все гадают теперь, беременна или нет. Цена вопроса - рублей 40 самый дешёвый или до 100, если чуть подороже. Купите, сделайте и проехали.

Гость
#4
Гость

Тест купить быстрее чем накатать простыню о месячных. Тп

Ахахха, 5 баллов

Гость
#5

Я бы пошла вЖК, если есть сомнения. Вы ни чего не теряете. Это вопрос серьезный.

#6

Дорогие, доброжелательные дамы я спросила есть ли смысл покупать тест? Если ли вероятность беременности когда месячные?

#7
Катя

Дорогие, доброжелательные дамы я спросила есть ли смысл покупать тест? Если ли вероятность беременности когда месячные?

Вам уже 5 раз ответили, что смысл сделать тест есть всегда, если остались какие-то сомнения. Он для того и придуман, чтобы в домашних условиях максимально прояснить ситуацию. Вам или 15 лет, или действительно ТП

Гость
#8

Автор, у вас задержка? Почему уже многие родственники в курсе вашего состояния?
Есть ли смысл покупать тест? Простите, вам сколько лет, что вы сами не можете это решить? Аптеки на каждом шагу. Тест стоит 100 руб. Купите и успокойтесь.
Многие женщины имеют тесты в своей аптечке и не создают тем на форуме по пустякам.
Извините. Не сдержалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Катя, да, бывает такое, что в начале беременности идут месячные

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: