Гость
Статьи
Есть ли смысл покупать …

Есть ли смысл покупать Мерседес, БМВ ?

Просто Мерс это король автомобилей, на моё мнение .
А вот с запчастями не знаю как, и с ценой их не ясно.
Но Тойоты терпеть не могу, то есть марка нужна менее востребованная - такая и есть мой вариант

НЕ альфонс
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабки за 40 любят такое ... )

Гость
#2

Есть смысл покупать Buggati, а не твой никчемный Mercedes

НЕ альфонс
#3
Гость

Есть смысл покупать Buggati, а не твой никчемный Mercedes

Купи... А потом ты проснулась !

Гость
#4

Чо бэха, чо мерин - абсолютное гэ

НЕ альфонс
#5
Гость

Бабки за 40 любят такое ... )

Там автор так то указан, у него не женский ник если что 🤐

НЕ альфонс
#6
Гость

Чо бэха, чо мерин - абсолютное гэ

Гэ и Тойота может быть

Гость
#7
Гость

Чо бэха, чо мерин - абсолютное гэ

А что можете сказать насчёт Тайоты rav 4?Нужна надёжная машина.

аноним
#8

Зависит от того, сколько ты готов(а) тратить в год на содержание автомобиля, ведь одними расходами на топливо не отделаешься, а обслуживание автомобилей этих марок отнюдь не дешевое.

Гость
#9
Гость

А что можете сказать насчёт Тайоты rav 4?Нужна надёжная машина.

Ну вот рав 4 для раисских дорог самое то

Иван Галита
#10

Вам на эту тему на драйв2, а не на вумен...

Гость
#11
аноним

Зависит от того, сколько ты готов(а) тратить в год на содержание автомобиля, ведь одними расходами на топливо не отделаешься, а обслуживание автомобилей этих марок отнюдь не дешевое.

согласна, исходная цена в наше время ничто, особенно учитывая поголовные кредиты. А вот содержание на которое тратитшься с кровных ежемесячных, гораздо ощутимее. Равчик как раз хорош. И по налогам и по расходу бензина, 10 лет в эксплуатации, еще не тратились серьезно.

НЕ альфонс
#12
Гость

согласна, исходная цена в наше время ничто, особенно учитывая поголовные кредиты. А вот содержание на которое тратитшься с кровных ежемесячных, гораздо ощутимее. Равчик как раз хорош. И по налогам и по расходу бензина, 10 лет в эксплуатации, еще не тратились серьезно.

У него коробка 70 косарей стоит на кузов 2001

НЕ альфонс
#13

А я старенький Мерс хочу, от 84 до 98 года

Гость
#14
Гость

А что можете сказать насчёт Тайоты rav 4?Нужна надёжная машина.

Одна из самых надежных потому, что простая как телега (в хорошем смысле). Себе взяла бы такую, но не нравится внешне.

аноним
#15
НЕ альфонс

А я старенький Мерс хочу, от 84 до 98 года

такой точно брать не стоит

Гость
#16
Гость

А что можете сказать насчёт Тайоты rav 4?Нужна надёжная машина.

Тойота супер, даже старые королы

#17
Гость

Чо бэха, чо мерин - абсолютное гэ

Точно-точно, пишут с высокой степенью вероятности российские мужики, производящие ладу!😄😄😄😄

Гость
#18

Я тоже решила покупать мерс и завтра еду за ним в салон.

НЕ альфонс
#19
Гость

Есть смысл покупать Buggati, а не твой никчемный Mercedes

Так ты же бомжиха ! Такие всегда пишут о неосуществимости для себя... А я реализм написал - то есть я то Мерс свободно куплю... А ты и б/у покрышку от Бугатти не потянешь ! 🤭

Гость
#20

Если с баблом проблем нет, бери, что нравится. Если копишь на машину или собираешься брать мерин в кредит - забудь. Тогда твой уровень - шкода октавия. Мерин ты содержать нормально не сможешь.Можешь себе позволить выкидывать в год по пол ляма за обслуживание новой ешки, не вопрос.

Гость
#21

1. Мерс - давно уже НЕ король авто, а ломучее г, которое новое сыпется ч/з 30-40 тыс. км. пробега + пожиратель денег. Пример - новая С-ка - 1-ое ТО на Дилере - 26 тыс. руб., было 1 год назад - сейчас дороже 2. Если раздражает Тойота - посмотри Киа Оптима комплектация ГТИ-лайн с панорамной крышей - ДВС обычный - не турбированный , а компрессорный 2,4 л. 188 л.с., а если что-то помощнее и драйва - то Киа Стингер на полном приводе - золотая середина 247 л.с.

Гость
#22
НЕ альфонс

А я старенький Мерс хочу, от 84 до 98 года

Лучше всего 124 кузов...НО в хорошем состоянии фиг найдешь

Гость
#23
Серебряная книга

Точно-точно, пишут с высокой степенью вероятности российские мужики, производящие ладу!😄😄😄😄

Для тебя, дебила кусок - Мерседес открыл завод по производ-ву в мАскВабаде, Тойоту собирают в Питере, Фольксваген и Шкоду - собирают в Калуге. Проснись - ты не в каменном веке

Гость
#24
Гость

А что можете сказать насчёт Тайоты rav 4?Нужна надёжная машина.

У меня ниссан икстрейл. Въехала я недавно по глупости в зад бмв х6. Так у неё немного бампер поцарапался, а у меня капот менять, фара разбита. Ремонт тыс на 80. Но и запчасти немцев дорогие, пока оформляли европротокол, девушка из бмв все грустила что ремонт если больше 100 тыс займёт, то европротокол его уже не покроет.
Ну и плюс налог у бмв, если мощная машина то большой.
А так меня икстрейл очень устраивал до этой аварии.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем