Гость
Статьи
Не хочет покупать

Не хочет покупать

Говорили с мч о свадьбе. Не хочет покупать мне помолвочное кольцо,говорит,сразу купим обручальные и все. Обидно как то. Всем подругам парни подарили,а я особенная.. а вам дарили? #помолвочноекольцо

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Без кольца не соглашайтесь 😂😂 Их должно быть два на одном пальце (в моем представлении). А как он вам предложение без кольца делал? Очень интересно послушать 🤔🤔

Гость
#3

Еще не делал,мы только говорили об этом

Гость
#4
Гость

Без кольца не соглашайтесь 😂😂 Их должно быть два на одном пальце (в моем представлении). А как он вам предложение без кольца делал? Очень интересно послушать 🤔🤔

Блин, все просто, предложил пойти расписаться, как взрослым современным людям.
А по вашему он должен стоять на коленях с кольцом и спрашивать разрешения у родителей взять их дочь в загс?

Мисс
#5

Дарил, предложение делал. Обязательно должно быть кольцо с бриллиантом, на меньшее не соглашаться, чтобы знал, что на жене экономить нельзя

Zombie Cat
#6
Гость

Еще не делал,мы только говорили об этом

И не сделает 😂

Гость
#7

Тебе виднее

Гость
#8

Дарил, муж тогда был гол как сокол, но на колечко деньги нашёл)

#9

Дарил, недорогое. Но мне это не важно совсем, я бы и без кольца согласилась. Зато он романтик, хотелось, чтобы все красиво было.

Гость
#10

Мне цена не важна. Мне нужно внимание. А он говорит,тебе лишь бы деньги с меня выжать

Гость
#11
Гость

Без кольца не соглашайтесь 😂😂 Их должно быть два на одном пальце (в моем представлении). А как он вам предложение без кольца делал? Очень интересно послушать 🤔🤔

Это показатель.
Так потом на протяжении всей жизни будет ужимать.
Это хорошо если у вас все есть, а если встанет вопрос что либо покупать??

Выводы думаю стоит сделать. Если уж единственное в жизни помолвочное кольцо зажал!)

Гость
#12
Гость

Это показатель.
Так потом на протяжении всей жизни будет ужимать.
Это хорошо если у вас все есть, а если встанет вопрос что либо покупать??

Выводы думаю стоит сделать. Если уж единственное в жизни помолвочное кольцо зажал!)

Зажал, зажал. С маленьким брюликом золотое есть за 20 т.руб. Это не такие большие деньги. Я бы обиделась

Гость
#13

не дарил кольца, просто сказал - люблю тебя,давай жить вместе. 28 лет вместе. кольца покупаю себе сама, какие хочу .меня ни кольцом не купить, ни бриллиантами. показуха , она малолеткам нужна

Гость
#14
Гость

не дарил кольца, просто сказал - люблю тебя,давай жить вместе. 28 лет вместе. кольца покупаю себе сама, какие хочу .меня ни кольцом не купить, ни бриллиантами. показуха , она малолеткам нужна

А зачем свадьбу тогда вообще делать? Не показуха ли?
А детей рожать может тоже показуха?

Вы так то посмотреть и так готовы)
Ну раз люблю, то берите меня полностью)))))) кольцо сама куплю, свадьбу с собой сыграю и детей сама себе рожу и сама воспитаю)

Гость
#15

Экономит на вас

БосикомПоЛужам
#16

Автор,а он хочет на вас жениться??? Мне помолвочное не дарил,купил обручальные. Но свадьбу отменил по причине нелюбви ко мне.

Арктур
#17

Автор! Я барил своей невесте помолвочное кольцо. Платиновое с одним бриллиантом в 1 карат (~750тыр). Я сначала спросил у своей девушки пойдёт ли она замуж за меня. Она сказала, что пойдёт. Забрал её из снимаемой ею квартиры (она студентка универа, заканчивает 4 курс) в свою квартиру. Поехали, познакомил её со своими родителями (живём в одном областном городе). После поехали к её родителям в районный город, я их уже хорошо знал (возил девушку на выходные дважды в месяц). На этот раз попросил её руки у родителей, они ждали этого и я получил согласие. Обратно ехали вместе, уже был ранее заказан ресторан (малый зальчик) для помолвки. Была сестра невесты, будущая свидетельница и 2 подружки невесты. На помолвке с моей стороны были родители, будущий свидетель, мой школьный друг и два приятеля из универа. Перед помолвкой познакомили наших родителей (сваты). И ещё мы побали заявление во Дворец бракосочетаний на торжественную регистрацию брака. Теперь вот ждём свадьбы в июле, венчания, а позже полетим в Сочи в свадебное путешествие. Как-то так. Обручальные кольца я уже купил, из красного золота, гладкие.
Так что, автор, настаивайте на покупке женихом помолвочного кольца. Он должен встать на колено позвать вас замуж и надеть вам это кольцо. С этого момента вы будете перед присутствующими женихом и невестой.

Следующая тема