Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет покупать себе обручальное кольцо

Парень не хочет покупать себе обручальное кольцо( Говорит, что никогда не носил колец и не хочет. Даже обручальное. И предлагает просто мне купить колечко подороже, типа за нас двоих... Нормально это? Не понимаю пока, как к этому относится. В принципе я не против, что он не хочет покупать себе обручальное кольцо, но смущает что после свадьбы он хочет ходить без каких либо признаков того, что он вообще-то женат! Что думаете?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Каждому свое. Знаю несколько официально женатых пар не имеющих обручальных колец, много лет живут вместе и не парятся.

мышь+
#3

Тоже не вижу смысла в кольцах. И при мытье рук неудобно, и по мышке бренчат (обручальное же на правой носят), и в голове нужно держать, чтобы не забыть утром надеть. Ну и в конце концов не юная девочка же он, чтобы каждому прохожему хвалиться, мол, посмотрите, какая я, меня замуж взяли.

Гость
#4

фикция или отмазка. когда серьёзно подходят к вопросу, появляется трепет к ритуалам. пусть даже они нерациональные

Гость
#5

требуйте кольцо с брюликами тогда, типа обруч из брюликов.
а потом начните его носить или не на том пальце или на левой руке. )))и пускай тоже это принимает))))может вам тоже не удобно на правой руке.
Уговаривать насильно бесполезно, как и шантажировать и ставить условия. он просто будет его снимать и носить в кармане и потом потеряет. и так 10 раз.

Гость
#6

у мня сестра не носит обручальное кольцо, говорит не люблю эти кольца0 мешают, она вообще колец не носит. А ее муж носит кольцо и без претензий к жене. А мой МЧ тоже говорит что не будет носить кольцо, говорит что тупо кольцо на мужском волосатом пальце, да работать мешает (у него работа физическая). А сначала повыступала, а потом подумала: какая разница? захочет изменить, изменит с кольцом или без. Да и баб кольцо сейчас не отпугивает, так что пусть ходит как хочет.

гость
#7

пускай тогда татуху наколет на пальце, надо же бирку повесть, чтоб все знали - этот тип уже занят. Хотя сейчас ни наличие колец, ни жены, ни детей мало кого останавливают.

Спокойная
#8

В этом ничео такого. И действительно посуду мыть неудобно.

Гость
#9

У меня друг с женой не носят кольца, хоть они у них куплены. Жена сказала что не будет носить и брать фамилию мужа пока у них не будет свадьбы. Оно просто расписались и в свидетелях были случайные люди.

Гость
#10
Гость

У меня друг с женой не носят кольца, хоть они у них куплены. Жена сказала что не будет носить и брать фамилию мужа пока у них не будет свадьбы. Оно просто расписались и в свидетелях были случайные люди.

какие еще свидетели? сейчас свидетели не требуются

Гость
#11

какие еще свидетели? сейчас свидетели не требуются
[/qуоте]

Мы не в России живём, у нас требуются.

гость
#12
Гость

какие еще свидетели? сейчас свидетели не требуются

она про игру Аватария))) там без этого не распишут

Гость
#13

Не хочет носить, пусть носит на крестике, странное его решение...это традиционный обряд

Катрин
#14

Автор, тут уж все зависит от порядочнности парня. Но я думаю, что если бы хотел изменить - то спокойно купил бы и себе кольцо, а на работе (или еще где) снимал бы его, как ни в чем ни бывало.

Гость
#15

Вы не против такого его отношения,так и что обсуждать. Главный признак женатого человека - ответственность за семью, а не колечко подороже.

Гость
#16

а теперь обменяйтесть кольцами! ооопс! все мамки и бабушки в трансе!)))))) мужское кольцо стоит гроши. Это символ. Ваши дети потом будут открывать коробочку: там два кольца: мамино и папино. это символы. он может потом его не носить.

гость
#17
Гость

а теперь обменяйтесть кольцами! ооопс! все мамки и бабушки в трансе!)))))) мужское кольцо стоит гроши. Это символ. Ваши дети потом будут открывать коробочку: там два кольца: мамино и папино. это символы. он может потом его не носить.

да, в золото инвестировать всегда выгодно. Так что можно подороже взять и потолще.

мышь+
#18
Гость

а теперь обменяйтесть кольцами! ооопс! все мамки и бабушки в трансе!)))))) мужское кольцо стоит гроши. Это символ. Ваши дети потом будут открывать коробочку: там два кольца: мамино и папино. это символы.

Лет до пяти, когда исследование шкафов представляется приключением с поиском клада

гость
#19
мышь+

Тоже не вижу смысла в кольцах. И при мытье рук неудобно, и по мышке бренчат (обручальное же на правой носят), и в голове нужно держать, чтобы не забыть утром надеть. Ну и в конце концов не юная девочка же он, чтобы каждому прохожему хвалиться, мол, посмотрите, какая я, меня замуж взяли.

А вы вообще колец не носите или только к обручальному такие претензии?

мышь+
#20
гость

А вы вообще колец не носите или только к обручальному такие претензии?

Вообще. Претензий не имею. Это же вещи

Гость
#21
Гость

а теперь обменяйтесть кольцами! ооопс! все мамки и бабушки в трансе!)))))) мужское кольцо стоит гроши. Это символ. Ваши дети потом будут открывать коробочку: там два кольца: мамино и папино. это символы. он может потом его не носить.

Реально, такое возможно?! Есть такая традиция- искать кольца родителей?!

marinka777
#22
Гость

Парень не хочет покупать себе обручальное кольцо( Говорит, что никогда не носил колец и не хочет. Даже обручальное. И предлагает просто мне купить колечко подороже, типа за нас двоих... Нормально это? Не понимаю пока, как к этому относится. В принципе я не против, что он не хочет покупать себе обручальное кольцо, но смущает что после свадьбы он хочет ходить без каких либо признаков того, что он вообще-то женат! Что думаете?

муж спокойно носит кольцо (до это нет не носил ни колец, ни цепочек, ни часов до сих пор), когда моет посуду или идет в спортзал - снимает,
но у нас простые обручальные кольца, только надпись внутри

Ek
#23

У меня кольцо обычное. Муж предлагал дорогое но мне понравилось это. У него дорогущее из платины. За все время носила своё несколько дней, муж и того меньше. Периодически ищем его кольцо находим и успокаиваемся. Я не обязана демонстрировать свой социальный статус окружающим.... это наше личное дело, никого не касается. И комментировать как да почему не считаю нужным

Гость
#24

У мну неженатый друг носит обручальное кольцо, чтобы девки сразу знали, что он только на посексоваться. Кстати, вполне работает - имеет малолеток за мзду малую, ну а потом "ты же понимаешь, малыш". И они ага, понимают. Одна тут рыдала на днях - какой он благородный не уходит от больной жены- и мы с покерфейсом это слушали. Так что, автор, кольцо - не гарантия

Гость
#25

Я не ношу, муж носит. Я своё куда-то закинула и пофиг, а он прямо гордиццо, что женат. Всё странно.

Гость
#26
Гость

... и мы с покерфейсом это слушали...

Под столом! )))

гость
#27
Ek

У меня кольцо обычное. Муж предлагал дорогое но мне понравилось это. У него дорогущее из платины. За все время носила своё несколько дней, муж и того меньше. Периодически ищем его кольцо находим и успокаиваемся. Я не обязана демонстрировать свой социальный статус окружающим.... это наше личное дело, никого не касается. И комментировать как да почему не считаю нужным

рассуждения унылого го*вна)

Гость
#29
гость

рассуждения унылого го*вна)

+ много))

Гость
#29
Спокойная

В этом ничео такого. И действительно посуду мыть неудобно.

можно снимать кольца по приходу домой, надевать, когда из дома выходишь. всегда так делаю - дома на мне нет никаких украшений

Гость
#30

100500 раз были такие темы. Отстаньте от мужика с замужеством, он не хочет на вас жениться.

Гость
#31
Гость

У мну неженатый друг носит обручальное кольцо, чтобы девки сразу знали, что он только на посексоваться. Кстати, вполне работает - имеет малолеток за мзду малую, ну а потом "ты же понимаешь, малыш". И они ага, понимают. Одна тут рыдала на днях - какой он благородный не уходит от больной жены- и мы с покерфейсом это слушали. Так что, автор, кольцо - не гарантия

Ваш пост только подтверждает, насколько важны эти мелкие ритуалы иногда бывают. И да-вам не делает чести иметь в друзьях такого человека.

Гость
#32

На пост 24

Гость
#33
Гость

Ваш пост только подтверждает, насколько важны эти мелкие ритуалы иногда бывают. И да-вам не делает чести иметь в друзьях такого человека.

Не. Не так. О таких делах своих друзей не следует рассказывать. Это стыдно. Пошло. И, да, бесчестно.

Гость
#34

Я думаю это от бедности.. Статусные мужики любят и кольца,и цепи с мужскими кулонами. И запонки умеют носить. А ваш парень просто сэкономить хочет.
некоторые кольца своих бабушек и дедушек переплавляют. По всякому бывает.
я медик и то мои коллеги носят кольца,несмотря на то,что все время в перчатках и руки моют,за исключением хирургов.

Гость
#35

Я и муж поносили кольца меньше месяца 2, затем забыли о них навсегда. Не нравились мне обручальные кольца никогда и сейчас не понимаю их ношение. Если бы кольцо было с бриллиантом , то относилась к нему как просо украшению.

Гость
#36
Гость

Я думаю это от бедности.. Статусные мужики любят и кольца,и цепи с мужскими кулонами. И запонки умеют носить. А ваш парень просто сэкономить хочет.
некоторые кольца своих бабушек и дедушек переплавляют. По всякому бывает.
я медик и то мои коллеги носят кольца,несмотря на то,что все время в перчатках и руки моют,за исключением хирургов.

Смешно. Кольцо стоит простое очень недорого. Менее 5 тысяч.

Гость
#37

Не меньше , а всего месяца 2.

Гость
#38

Кстати, всегда перед походом к врачам снимаю украшения. Чтобы они мою @статусность не определяли.

Гость
#39
Гость

Я думаю это от бедности.. Статусные мужики любят и кольца,и цепи с мужскими кулонами. И запонки умеют носить. А ваш парень просто сэкономить хочет.
некоторые кольца своих бабушек и дедушек переплавляют. По всякому бывает.
я медик и то мои коллеги носят кольца,несмотря на то,что все время в перчатках и руки моют,за исключением хирургов.

Не пишите глупости. На работе в основном мужской коллектив, зарабатывают хорошо и очень хорошо, но кольца мало кто носит.

Гость
#40

??? Вам шашечки или ехать?

гость
#41

одно другому не мешает, просто некоторым для полного счастья не хватает таких мелочей, а кому-то достаточно бумажкой ограничиться. И ни то ни другое не является гарантом идиллии.

Гость
#42

32, хороши "друзья" ведь наверняка еще и жене в глаза улыбаются, а за спиной посмеиваются, отличная у вас там компашка... один всех девок таскает в компанию где его жену знают, а другие веселятся от этого

Гость
#43

Вы тоже не носите кольцо. Вот и все. На вопрос "почему не носишь", так и отвечайте - потому же что и ты) Он задумается. У меня муж если на мне кольца не видит в такую панику впадает, что боже упаси)

гость
#44
Гость

У мну неженатый друг носит обручальное кольцо, чтобы девки сразу знали, что он только на посексоваться. Кстати, вполне работает - имеет малолеток за мзду малую, ну а потом "ты же понимаешь, малыш". И они ага, понимают. Одна тут рыдала на днях - какой он благородный не уходит от больной жены- и мы с покерфейсом это слушали. Так что, автор, кольцо - не гарантия

Обычный баобаб окруженный обезьянами) которые корчат рожи

Гость
#45

Ну и бред тут пишут.. Мне очень нравится носить обручальное колечко с бриллиантами , хоть и в браке дела не очень, давно уже с любовником

Адекватное
#46
Гость

фикция или отмазка. когда серьёзно подходят к вопросу, появляется трепет к ритуалам. пусть даже они нерациональные

Ритуалу? Для многих это пережиток прошлого, такое мы допустить можем ?

Гость
#47
Гость

фикция или отмазка. когда серьёзно подходят к вопросу, появляется трепет к ритуалам. пусть даже они нерациональные

+++++++++ 1

Гость
#48

Никогда не носил колец и не хочет
Никогда не хранил верность и не хочет
Никогда не был отцом не хочет??
Никогда не был женат и не хочет??? Автору, Вам стоит уточнить и остальное, ЧТО из того, что раньше он не делал он НЕ ХОЧЕТ, возможно парень по сути и жениться не хочет, а просто идет на компромисс?? потому как обычно подобные "закидоны" не с проста.... И как говорил мой знакомых "брак? Ну да, есть у меня бумашка и партнер по сексу, но это ничего не значит!" - это он мне говорил когда предлагал стать любовниками, на мое "ты женат! забыл?!"

Гость
#49

Конечно бывают уникумы, но меня бы это насторожило, мужики по своей природе гораздо более падки на статусность, им же надо себя показать, и если он не хочет маячить перед людьми кольцом, значит не хочет демонстрировать статус