Гость
Статьи
Папа не хочет покупать …

Папа не хочет покупать квартиру

Отец не хочет покупать квартиру! Деньги у него есть , говорит живи со мной и мачехой, не хочешь-езжай к маме в Саратов. Я не хочу с ними жить , они постоянно контролируют меня, в клуб иду, звонят мне уже в 12 ночи, где ты есть, иди домой. Постоянно требуют, чтобы я убирала свою комнату, т.к. это зал, их не было 10 лет, они жили в другом городе, а теперь отец продал бизнес и приехал Мачеха постоянно меня поучает, говорит что я глупая, эгоистка , никого кроме себя не люблю, что никто мне ничего не должен и тд Я привыкла жить одна, вставать поздно и ложится поздно, а они рано встают и идут на работу, чашками гремят и мешают спать! Ни подруг не привести, ни жениха. Отец сказал что квартиру покупать мне не собирается, говорит я купил машину ты ее разбила, ты ничего не умеешь, никчемная и т.д., постоянно гонит меня на работу, с родной матерью я тоже не лажу, она постоянно понукает меня, что я тоже никчемная и т.д. Я уже устала от такой жизни, мне 32 года и я понимаю, что квартиру я сама себе не куплю и снимать мне дорого, потому что у меня зарплата 30 тысяч. Мачеха постоянно сравнивает со своей дочерью от первого брака, что она самостоятельная живет одна , а я что виновата что ей повезло больше? Отец говорит что перестанет мне помогать, да он мне особо и не помогал только машину купил и деньги по праздникам высылал, все! Как объяснить отцу что он должен обеспечить свою дочь жильем?

Ольга
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ку-ку что ли?

Гость
#2

Должен, но не обязан)))

Гость
#3

Так это его деньги , и он имеет полное право распоряжаться ими как захочет , а ты автор просто неудачница

#4

Браво!

Гость
#5
Гость

Ку-ку что ли?

Тема разводка какой-то неадекватной.

Гость
#6

Ольга,отец ваш прав!Ты уже взрослая,сама себя должна обеспечивать.Он тебе ничего не должен.

Гость
#7

Автор, больше эгоизма, устройте отцу и мачехе "веселую" жизнь, отец быстренько вам квартиру купит.

Ольга
#8
Гость

Ольга,отец ваш прав!Ты уже взрослая,сама себя должна обеспечивать.Он тебе ничего не должен.

Почему он должен жить в роскоши, а я по подъездам шататься или по съемным квартирам? Он мой отец и должен позаботиться обо мне, иначе зачем они меня рожали тогда? Если бы у него денег не было еще ладно, но он может позволить себе купить мне хорошую квартиру, всем моим подругам родители купили квартиры!!!

Гость
#9
Ольга

Почему он должен жить в роскоши, а я по подъездам шататься или по съемным квартирам? Он мой отец и должен позаботиться обо мне, иначе зачем они меня рожали тогда? Если бы у него денег не было еще ладно, но он может позволить себе купить мне хорошую квартиру, всем моим подругам родители купили квартиры!!!

Отравите им жизнь, тогда отец зашевелится, иначе так и будете с ними жить, пока мужа с квартирой не найдете.

Гость
#10

Собирай вещи и вали к маме.

Гость
#11
Гость

Собирай вещи и вали к маме.

Автор не хочет к маме, хочет отдельную квартиру.

Ольга
#12
Гость

Отравите им жизнь, тогда отец зашевелится, иначе так и будете с ними жить, пока мужа с квартирой не найдете.

как? я не знаю как это сделать, отец меня вообще тогда к маме отправит, он очень строгий мне 32 года , а я до сих пор боюсь пьяная домой приходить

Аня
#13

*****! 32 года, 32!!! Скоро ТЫ должна будешь помогать родителям. Уровень развития остановился лет 20 назад, судя по всему. А типа там, замуж выйти и с него хотя бы "качать" бабло, не?

Гость
#14
Ольга

как? я не знаю как это сделать, отец меня вообще тогда к маме отправит, он очень строгий мне 32 года , а я до сих пор боюсь пьяная домой приходить

Слабительного насыпьте им в суп, действуйте хитрее, чтобы было к вам не прикопаться. Делайте мелкие пакости, валите все на жену, ей надоест оправдываться.

Гость
#15

Бред , отец гонит на работу, а потом в конце оказывается работает, из дешевого романа чтоли клок выдрали

Гость
#16

На фуя ты живешь?

Гость
#17
Аня

*****! 32 года, 32!!! Скоро ТЫ должна будешь помогать родителям. Уровень развития остановился лет 20 назад, судя по всему. А типа там, замуж выйти и с него хотя бы "качать" бабло, не?

Да автор прикалывается.

Ольга
#18
Гость

Бред , отец гонит на работу, а потом в конце оказывается работает, из дешевого романа чтоли клок выдрали

Я не работаю постоянно одном месте ,
, когда они приехали я долго не могла найти работу, они меня гнали видимо переживали , что кормить меня надо , теперь устроилась за 30 тысяч

Гость
#19

Деточка Ольга, а ты не обалдела слегка?! 32 года и такая глупенькая, и за душой ничего нет. Хватит с тебя и разбитой машины. Молодец папа! Сама, сама, сама!

лулу
#20

если б это мужчина писал, я б поверила. Что женщина сидит в 32 года и не работает - неправдоподобно.

Ольга
#21
Аня

*****! 32 года, 32!!! Скоро ТЫ должна будешь помогать родителям. Уровень развития остановился лет 20 назад, судя по всему. А типа там, замуж выйти и с него хотя бы "качать" бабло, не?

С какого я должна им помогать, если они мне не помогают? Его жена покупает дорогие вещи, зарабатывает она не много, он ей деньги дает, а я в должна в лохмотьях ходить? его собственная дочь! А мужика я не могу найти себе нормального

Ольга
#22
Гость

Деточка Ольга, а ты не обалдела слегка?! 32 года и такая глупенькая, и за душой ничего нет. Хватит с тебя и разбитой машины. Молодец папа! Сама, сама, сама!

Ну я глупой себя не считаю, я 10 лет прожила одна и сама себя обеспечивала

Гость
#23
Ольга

как? я не знаю как это сделать, отец меня вообще тогда к маме отправит, он очень строгий мне 32 года , а я до сих пор боюсь пьяная домой приходить

Как, как... Ты куришь? Подожги матрас нахрен!!!

Гость
#24
Ольга

Я не работаю постоянно одном месте ,
, когда они приехали я долго не могла найти работу, они меня гнали видимо переживали , что кормить меня надо , теперь устроилась за 30 тысяч

Что за работа? Где трудоустроена? Кем?? Это важно!

Гость
#25
Ольга

С какого я должна им помогать, если они мне не помогают? Его жена покупает дорогие вещи, зарабатывает она не много, он ей деньги дает, а я в должна в лохмотьях ходить? его собственная дочь! А мужика я не могу найти себе нормального

Автор, ваш отец может помочь вам с покупкой квартиры, но не хочет и вы ничего сделаете. Ваши стенания на форуме вам не помогут. Ищите мужа с квартирой.
У вас есть в этой квартире, которой живете, хотя бы ваша доля.

Гость
#26
Ольга

Ну я глупой себя не считаю, я 10 лет прожила одна и сама себя обеспечивала

Ой Ольга, с тебя только ржать. Давно я таких куриц не встречала))))))))))))) А с мужиками че? Никому на-***** не нужна такая инфузория туфелька в лохмотьях? Ты поди и страшная еще да?

Гость
#27
Гость

Ой Ольга, с тебя только ржать. Давно я таких куриц не встречала))))))))))))) А с мужиками че? Никому на-***** не нужна такая инфузория туфелька в лохмотьях? Ты поди и страшная еще да?

Ничо она не страшная. Она 10 (!!!) лет одна прожила.

Ольга
#29
Гость

Ой Ольга, с тебя только ржать. Давно я таких куриц не встречала))))))))))))) А с мужиками че? Никому на-***** не нужна такая инфузория туфелька в лохмотьях? Ты поди и страшная еще да?

Ну лучше страшной, чем хабалкой такой как вы, и да, я не страшная, мужчины у меня были, но я не шлю чтобы деньги с них тянуть

Гость
#30
Гость

Ничо она не страшная. Она 10 (!!!) лет одна прожила.

Да страшная стопудов. Я прям вижу страшную бабу в лохмотьях на битой тачке, которая в телефон орет "Папа!!! Мне 32!!! Я твоя доченька!!! Купи мне квартиру!!!!! Зачем ты меня рожал???????"

Гость
#31

ОБЯЗАНО БЫЛО БЫ ГОСУДАРСТВО В ТВОЕМ 18 ЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ ЕСЛИ БЫ РОДИТЕЛИ ОТ ТЕБЯ КАК ОТ НЕДОРОЗУМЕНИЯ СРАЗУБЫ ОТКАЗАЛИСЬ И СУДЯ ПО ВСЕМУ ЗРЯ НЕ СДЕЛАЛИ ТАК .

Ольга
#32
Гость

Да страшная стопудов. Я прям вижу страшную бабу в лохмотьях на битой тачке, которая в телефон орет "Папа!!! Мне 32!!! Я твоя доченька!!! Купи мне квартиру!!!!! Зачем ты меня рожал???????"

Ну если у вас родители нищеброды и не могут купить вам квартиру, то у меня могут и должны!!!! И прошу здесь совета как добиться того чтобы отец купил мне ее, а не обсуждать мою внешность!

Гость
#33
Ольга

Ну лучше страшной, чем хабалкой такой как вы, и да, я не страшная, мужчины у меня были, но я не шлю чтобы деньги с них тянуть

да пряяяям. Никогда не поверю, что такая великовозрастная бабища, которая с отца квартиру требует потому что сама ноль без палки и ей все должны априори не будет тянуть из мужика деньги, если будет хоть малейший шанс. Из серии "купи мне туфли!!!! у меня зп 30 тысяч!!! Зачем ты меня ахал тогда????"

Ольга
#34
Гость

ОльгаЯ не работаю постоянно одном месте ,
, когда они приехали я долго не могла найти работу, они меня гнали видимо переживали , что кормить меня надо , теперь устроилась за 30 тысяч
Что за работа? Где трудоустроена? Кем?? Это важно!

Я работала моделью, а теперь работаю офис-менеджером, тк если отец узнал бы про мою модельную карьеру он бы отправил меня в Саратов

Гость
#36
Ольга

Ну если у вас родители нищеброды и не могут купить вам квартиру, то у меня могут и должны!!!! И прошу здесь совета как добиться того чтобы отец купил мне ее, а не обсуждать мою внешность!

Хочешь совет??? Повторю вопрос - где и кем ты работаешь???

лулу
#37
Гость

Да страшная стопудов. Я прям вижу страшную бабу в лохмотьях на битой тачке, которая в телефон орет "Папа!!! Мне 32!!! Я твоя доченька!!! Купи мне квартиру!!!!! Зачем ты меня рожал???????"

хахахахха

Ольга
#38
Гость

да пряяяям. Никогда не поверю, что такая великовозрастная бабища, которая с отца квартиру требует потому что сама ноль без палки и ей все должны априори не будет тянуть из мужика деньги, если будет хоть малейший шанс. Из серии "купи мне туфли!!!! у меня зп 30 тысяч!!! Зачем ты меня ахал тогда????"

С чего вы взяли что я ноль без палки, еще раз повторюсь я не требовала с него ни копейки, пока жила одна, сейчас я прошу всего навсего купить мне квартиру, я что много требую от своего родителя?!

Гость
#38
Гость

Хочешь совет??? Повторю вопрос - где и кем ты работаешь???

офис менеджер она. В 32 года на звонки отвечает, бумагу в принтер пихает, кофе носит и сидит тупит в монитор. А в душе она конечно модель, правда, никакущая. Раз не получилось ничего.

Гость
#39
Гость

офис менеджер она. В 32 года на звонки отвечает, бумагу в принтер пихает, кофе носит и сидит тупит в монитор. А в душе она конечно модель, правда, никакущая. Раз не получилось ничего.

Ну в течении 10 лет у меня видимо не плохо получалось , раз брали

Гость
#40
Гость

офис менеджер она. В 32 года на звонки отвечает, бумагу в принтер пихает, кофе носит и сидит тупит в монитор. А в душе она конечно модель, правда, никакущая. Раз не получилось ничего.

Нестыковка!
Ложится поздно. Спит до обеда. Потом на работу прется? А в офисе такие все сидят - Ольгу ждут?

Гость
#41
Ольга

С чего вы взяли что я ноль без палки, еще раз повторюсь я не требовала с него ни копейки, пока жила одна, сейчас я прошу всего навсего купить мне квартиру, я что много требую от своего родителя?!

Квартиру однокомнатную хочешь? Какой город??

Гость
#42
Ольга

Ну я глупой себя не считаю, я 10 лет прожила одна и сама себя обеспечивала

И обеспечивай дальше. Что же ты к папе привязалась?!. Он купил тебе машину - купил. В конце концов обрати внимание на дочку мачехи. Вот как не крути, а что-то ты не так делаешь, если в 32 года ничего из себя не представляешь и трясешь папу. Посмотри на своих ровесниц! И судя по всему образования-то нет.

Ольга
#43
Гость

Нестыковка!
Ложится поздно. Спит до обеда. Потом на работу прется? А в офисе такие все сидят - Ольгу ждут?

Я работаю только 3 дня!!!!! Стажировка 2 недели еще прихожу к часу ухожу в 6, что в этом странного вы сами нигде не работаете наверно

Гость
#44

вали в Саратов, А ВООБЩЕ ПЗДЕЦ КОНЕЧНО, реальную актуальную тему не пропуститли, а это разводилово от тролля на ура

Ольга
#45
Гость

И обеспечивай дальше. Что же ты к папе привязалась?!. Он купил тебе машину - купил. В конце концов обрати внимание на дочку мачехи. Вот как не крути, а что-то ты не так делаешь, если в 32 года ничего из себя не представляешь и трясешь папу. Посмотри на своих ровесниц! И судя по всему образования-то нет.

Ага, купил а потом деньги забрал с продажи разбитой машины, считай что и не покупал. Моим ровесницам подругам квартиры родители купили еще и бизнесом обеспечили, я немногого прошу

Гость
#46
Ольга

ГостьОльгаЯ не работаю постоянно одном месте ,
, когда они приехали я долго не могла найти работу, они меня гнали видимо переживали , что кормить меня надо , теперь устроилась за 30 тысяч
Что за работа? Где трудоустроена? Кем?? Это важно! Я работала моделью, а теперь работаю офис-менеджером, тк если отец узнал бы про мою модельную карьеру он бы отправил меня в Саратов

Работали моделью и не смогли заработать на квартиру. Модель-это ваше больное воображение?

Ольга
#47
Гость

Квартиру однокомнатную хочешь? Какой город??

Ну для начала хотя бы однокомнатную, а там если ребенок появится уже двушку можно взять, естественно в Москве

Гость
#48
Ольга

Я работаю только 3 дня!!!!! Стажировка 2 недели еще прихожу к часу ухожу в 6, что в этом странного вы сами нигде не работаете наверно

Нет конечно!!! Не работаю!!!!! Я - безработь и тунеядка!!!!!!!!

Гость
#48
Гость

Квартиру однокомнатную хочешь? Какой город??

Квартиры раздаете?