Гость
Статьи
На мне не пачкаются …

На мне не пачкаются белые вещи

Долгое время боялась носить белые цвета в одежде , потому что я практичная , не хотела после каждого надевания стирать . Но вот тут при случае купила пару белых вещей и с удивлением обнаружила что не так чтобы они прям пачкаются . Белую блузку надевала уже раз раз 7, а она по прежнему чистая , обычно ещё пачкается больше всего возле горла с внутренней стороны , но и там чисто . У кого так же ? Прям удивление у меня )))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, вещи, надеваемые на голое тело, по неделе не стираете?🤪

Королева форума 2021
#2

Я одеваю только свежевыстиранную одежду. Второй раз если одену, у меня прыщик вылазит.

Гость
#3

Вы не практичная, а просто грязнуля.

Вещи пачкаются изнутри, на них кожный жир, чешуйки кожи, пот. Все это портится и пахнет.

Королева форума 2021
#4

Вы аккуратно носите одежду, но это еще не значит что она чистая.

Гость
#5
Гость

Вы не практичная, а просто грязнуля.

Вещи пачкаются изнутри, на них кожный жир, чешуйки кожи, пот. Все это портится и пахнет.

Ж@пу лучше мыть надо и ничего портиться и пахнуть не будет

Гость
#6
Гость

Ж@пу лучше мыть надо и ничего портиться и пахнуть не будет

Во первых, какое отношение имеет мытье *** к блузке?

Во вторых, даже если мыться утром и вечером, в течение дня будет и пот и жир и да, они при температуре 36,6 активно разлагаются и пахнут. А за неделю носки будут вонять.

Гость.
#7
Гость

Вы что, вещи, надеваемые на голое тело, по неделе не стираете?🤪

Да . Я пользуюсь дезодорантами каждый день . Зачем стирать одежду если она не грязная и пахнет духами ?

Гость.
#8
Королева форума 2021

Я одеваю только свежевыстиранную одежду. Второй раз если одену, у меня прыщик вылазит.

Ничего себе

Гость.
#9
Гость

Вы не практичная, а просто грязнуля.

Вещи пачкаются изнутри, на них кожный жир, чешуйки кожи, пот. Все это портится и пахнет.

Я нюхаю свои вещи , они пахнут духами или ничем , с обонянием у меня все хорошо и да я именно практичная, вещи у меня не застирываются . У мужа у моего тоже хорошее обаняние и он очень чистоплюй , сказал бы мне уже давно о том что вещи грязные или позванивают .Он кстати их и стирает в стиралке, я даже не знаю как она включается. Но некоторые вещи я вручную стираю сама

Гость
#10
Гость.

Я нюхаю свои вещи , они пахнут духами или ничем , с обонянием у меня все хорошо и да я именно практичная, вещи у меня не застирываются . У мужа у моего тоже хорошее обаняние и он очень чистоплюй , сказал бы мне уже давно о том что вещи грязные или позванивают .Он кстати их и стирает в стиралке, я даже не знаю как она включается. Но некоторые вещи я вручную стираю сама

Вы просто привонялись друг к другу.

Гость.
#11
Гость

Вы просто привонялись друг к другу.

Нет . Я чувствую когда от него воняет и воняет его вещи и чувствует он сам . У него запах как у собаки чувствительный

Гость.
#12
Гость

Вы просто привонялись друг к другу.

То есть не запах у него как у собаки , а обаняние как у собаки чувствительное

Арбуэ 🍉
#13

А рукава не пачкаются? Типа там на работе об стол. Ну и в целом, по улице идешь, на вещи пыль садится. Потом стираешь и прямо видно эту грязь уличную. Вы наверное взаграницах живете, где улицы мылом моют 🙃

гость
#14
Гость

Ж@пу лучше мыть надо и ничего портиться и пахнуть не будет

+++++Вот! правильно! Чаще нужно мыть своё бренное тело. 2 раза в день душ принимать. И не будет никаких запахов, и вещи будут аккуратные, невонючие. А то обтираются вещами, их терзают в машинках, а сами по месяцу не моются, кроме головы. Фу(((

Гость
#15

Я меняю рубашку каждые 3 часа. Иначе чувствую себя грязнулей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: