Гость
Статьи
Люблю белые вещи

Люблю белые вещи

Всем привет, хотела спросить советы насчёт стирки белых вещей. Я очень люблю белые вещи, но стоит мне поставить пятно, то вещь можно выкидывать, ибо стиральные средства, которые я пробовала ничего не отстирывают, не знаю из какой г воды их делают, но они просто не эффективны. Пробовала и гели, и порошки и капсулы, и в ваниш замачивала, всё без толку, в своё время грешила на стиральную машинку, но нет, дело всё же в некачественных стиральных средствах.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство для машинной стирки, которое можно купить или заказать в России, которое действительно будет стирать белые вещи.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стирать при высокой температуре

Гость
#2
Гость

Стирать при высокой температуре

Пробовала при 90 градусах, но бледные пятна остаются, да и блузки на 90 не постирать.

Гость
#3

стирать в ручной машинке, автомат застирывает вещи и, вообще, такая х .....ня эти машины-автоматы. А пятно можно вывести лимонной к -той или перекесью, или аспирином, а потом постирать.

Кэп
#4

Из белого только футболки) Покупаю сразу штук 10 по 150р за штуку. Даже не стираю, потому что понимаю что после стирки они будут уже не белыми а серыми.

#5
Кэп

Из белого только футболки) Покупаю сразу штук 10 по 150р за штуку. Даже не стираю, потому что понимаю что после стирки они будут уже не белыми а серыми.

Добрый день! Вы в Москве? Если да, то где берёте футболки за 150 руб?

Гость
#6
Вера

Добрый день! Вы в Москве? Если да, то где берёте футболки за 150 руб?

А wb можно заказать, а так обычно это всякие модис и твоё.

Гость
#7
Гость

стирать в ручной машинке, автомат застирывает вещи и, вообще, такая х .....ня эти машины-автоматы. А пятно можно вывести лимонной к -той или перекесью, или аспирином, а потом постирать.

Спасибо, попробую.

Кэп
#8
Вера

Добрый день! Вы в Москве? Если да, то где берёте футболки за 150 руб?

Если честно даже название не знаю. Там в торговом центре целый этаж с одеждой) Не в Москве, в другом городе миллионнике.) Думаю что везде можно найти самые простые белые футболки без изображений.

Гость
#9

Я выбрасываю все белые вещи, поэтому бесполезно

Гость
#10

ну ты и тупая - в раздео рецепты поместить пост о стирке белых вещей. жаль твоих близких.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема