Гость
Статьи
Люблю нижнее белье

Люблю нижнее белье

Здравствуйте.
Мне 25. У меня нет подружки.
Видимо по этому у меня такая любовь к женскому нижнему белью. Нет, не одевать. А смотреть на девушек в нижнем, а когда снимаешь, прижаться к нему и вдыхать аромат девушки. Мне нравятся разные модели нижнего белья, когда девушка говорит какое на ней нижнее белье. И показывает фото. Если у меня появится подружка, я буду каждый день разговаривать и расспрашивать. Просить показать своё. Как на ней сидит. Показать вообще какие есть у неё модели нижнего белья. Потрогать, померить на неё. Мне нравится с девушкам говорить на эту тему, какое на них сейчас, какое они любят, какие нет. Да я бы и с вами поговорил на эту тему. Какое нижнее белье на вас сейчас? Верх и низ. А какие модели любите? А что можете рассказать о других моделях? Их ведь не так и много. Но вряд ли кто то поддержит эту тему. Скажите, захочет ли девушка дружить со мной, спать, встречаться. Если у меня такая любовь к нижнему белью? И стоит ли говорить сразу об этом или лучше вообще не говорить? Заранее спасибо за помощь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы невротик, заи девушку своим занудством и она вас пошлет. Идите работать в соответствующий магазин.

#2

Фунтик, это вы что ли?)

Гость
#3

Тебе тоже понравились эти труселя?
Хлопок между прочим ...
Это я заказала себе с сайта и расхвалила, а знакомая попросила прислать фотки, тоже хочет

Гость
#5

Называются трусики-танга

Келги
#6

А я люблю на баичке , с начесом такие, бледно голубого или ржавого цвета. Они , эти трусики, чуть ниже колена, на завязочках из тесьмы, стираю их перед Пасхой, не иначе. Со временем на причинных местах они становятся кожаными с соответствующим ароматом! А лифчики не ношу, категорически. Представляй и наслаждайся, чмоки

Гость
#7

тема обычная
если отношения адекватные - норм
просто нужно сперва найти человека

P.S. похоже, вы не слишком в себе уверены, или, наоборот, слишком романтичны.

с точки зрения физиологи - норм: запах и визуальный образ усиливают влечение.

полагаю, сложности в отношениях у вас все же возможны, либо дама должна быть значительно старше (они снисходительнее к причудам)

#8

Автор просто недотра,анный. Вернее, невытра,анный вообще.
Голодный.
И чем дольше продлится голод, тем сильнее он застрянет в фетише. И подогревать его интерес здесь описанием белья- все равно что чавкать деликатесами у голодного перед глазами.

Гость
#9

какое белье ты носишь

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем