Гость
Статьи
Люблю …

Люблю фотографироваться в нижнем белье

Люблю фотографироваться в нижнем белье или без него. Фотографии относительно приличные.Нравится делать фото эстетичными. Прикрываться различными предметами,вещами. Давать возможность воображение. Создавать, так сказать, образ. И это у меня получается не плохо. Хочется это выложить в соц сети, т. К много фотографий и ими хочется делиться. ПРОБЛЕМА В ТОМ, что со следующего ПОЛУГОДИЯ Я НАЧИНАЮ РАБОТАТЬ УЧИТЕЛЕМ. А для учителя это слишком аморально. Как бы вы отнеслись, если б узнали, что учитель выкладывает подобное

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аморальным не считаю, скорее неуместным

Злой
#2

Хочу в школу.

Гость
#3

В классе и узнаешь,особенно в 7,8,9,11. Ученики задолбают тебя твоими фото в стиле НЮ

Лисичка
#4

Для себя и парня - пожалуйста. На всеобщее обозрение не надо, плиз.

Гость
#5

Любишь выставлять свои прелести напоказ, ммм, ясно
Ты та ещё шаболда, щлюшка

Гость
#6

Оно не аморально,а чудаковато скорее.если вы не модель для каталогов нижнего белья,не фотомодель,что зарабатывает этим на жизнь,то смысл?красивую фигуру и так увидят

Гость
#7

В соседней школе училка истории фоткала свою кормилицу, и отправляла всем кому не лень. Фотограф ее фотки слил. Ну, она просто тихо уволилась, и поехала куда-то наxyú, думаю уже вернулась. Причем ей 40+ было. Это засветилось даже в СМИ.

Ёкарный бабай
#8

Вы новости смотрите, нет? Учительницу из Барнаула уволили из - за фото В КУПАЛЬНИКЕ. Причем это было не фото на пляже в бикини, а спортивное фото, медаль + сплошной купальник.

Гость
#9

Если найдут твои шлюпочьи фото, то из школы уволят, конечно.

Ёкарный бабай
#10

Вот ради всего святого, не идите работать педагогом. Потому что компетентному педагогу и в голову бы не пришло выставлять оголенные фоточки напоказ. Компетентный педагог сразу бы понял, что за такое легкое ню его загнобят все коллеги, а ученики... Ну, они будут до конца жизни вам припоминать об этом, и не самыми приятными способами. Если вы об этом недодумали, то как вы будете работать?

Алиса
#11
Ёкарный бабай

Вот ради всего святого, не идите работать педагогом. Потому что компетентному педагогу и в голову бы не пришло выставлять оголенные фоточки напоказ. Компетентный педагог сразу бы понял, что за такое легкое ню его загнобят все коллеги, а ученики... Ну, они будут до конца жизни вам припоминать об этом, и не самыми приятными способами. Если вы об этом недодумали, то как вы будете работать?

Вы не правильно поняли мой вопрос.
Я не говорила о том, что я буду выкладывать. Там было 3 главных слова "хотелось бы", "есть но", "аморально".
Вопрос был в том "как бы вы отнеслись, если б узнали, что молодой учитель выкладывает подобное".
Это был обычный интерес.

Лисичка
#12
Алиса

Вы не правильно поняли мой вопрос.
Я не говорила о том, что я буду выкладывать. Там было 3 главных слова "хотелось бы", "есть но", "аморально".
Вопрос был в том "как бы вы отнеслись, если б узнали, что молодой учитель выкладывает подобное".
Это был обычный интерес.

Отнеслись бы, как к шлю.ховатой ду.р.очке

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема