Гость
Статьи
Маленький вес

Маленький вес

Мне 16, рост 162 а вес 45! Вес набирается очень медленно. Ем 2-3 раза в день полноценно(не голодаю, всегда сыта) на диетах никогда не сидела и не собираюсь. Родилась с маленьким весом, может из за этого ? Кто знает? Хочу набрать вес, но не знаю как.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Рекомендую Вам ничего не менять. То, что вес набирается медленно это хорошо. Повышенный калораж может ухудшать липидный профиль крови, поэтому профицит должен быть умеренный. Так же полезно добавить физическую активность. Это окажет благоприятное влияние на здоровье и самочувствие, а так же естественным образом улучшит аппетит.

#1

А зачем набирать? Вполне себе нормальный вес. Лучше не парьтесь по этому поводу, а радуйтесь что у вас не было проблем ни с весом, ни с питанием.

Гость
#2
Ремонт Гробов

А зачем набирать? Вполне себе нормальный вес. Лучше не парьтесь по этому поводу, а радуйтесь что у вас не было проблем ни с весом, ни с питанием.

Да все родственники при виде меня говорят какая худая и одноклассники не раз подмечали это. Тазовые кости очень видны и ключицы . Я только поэтому переживать начала

#3
Гость

Да все родственники при виде меня говорят какая худая и одноклассники не раз подмечали это. Тазовые кости очень видны и ключицы . Я только поэтому переживать начала

Да главное чтобы вам нормально было. Если вас все устраивает- не надо ничего менять

Гость
#4

А сколько ккал вы потребляете за сутки?
И сколько расходуете?
Приход ккал должен превышать расход.
1 кг жира-7700 ккал.
Т.е. чтоб поправляться, например, на 500 грамм в день, нужно, чтоб приход ккал был на 3850 ккал больше, чем расход. Если ваш обмен веществ, например, 1500 ккал, то нужно есть каждый день на 5350 ккал(1500+3850=5350), тогда вы будете толстеть на 0,5 кг в день. Если нужно толстеть на 250 грамм в день, то избыток килокалорий должен быть уже 1925 ккал и т.д.
Т.е. вы должны есть как можно больше калорий и как можно меньше их расходовать.
Других способов поправиться нет.

Прометей
#5

Мне почти 20, при росте 192 вес составляет около 250 кг!

Гость
#6
Гость

А сколько ккал вы потребляете за сутки?
И сколько расходуете?
Приход ккал должен превышать расход.
1 кг жира-7700 ккал.
Т.е. чтоб поправляться, например, на 500 грамм в день, нужно, чтоб приход ккал был на 3850 ккал больше, чем расход. Если ваш обмен веществ, например, 1500 ккал, то нужно есть каждый день на 5350 ккал(1500+3850=5350), тогда вы будете толстеть на 0,5 кг в день. Если нужно толстеть на 250 грамм в день, то избыток килокалорий должен быть уже 1925 ккал и т.д.
Т.е. вы должны есть как можно больше калорий и как можно меньше их расходовать.
Других способов поправиться нет.

Я не считаю сколько калорий потребляю и расходую..так что не могу сказать😅

Гость
#7
Прометей

Мне почти 20, при росте 192 вес составляет около 250 кг!

Правда? А почему так?

Гость
#8
Ремонт Гробов

Да главное чтобы вам нормально было. Если вас все устраивает- не надо ничего менять

Раньше меня все устраивало, но сейчас я начинаю думать об этом чаще. И почему то у меня складывается такое ощущение что мой вес доставляет организму некоторый дискомфорт. Может мне кажется, честно не знаю

Гость
#9
Гость

Я не считаю сколько калорий потребляю и расходую..так что не могу сказать😅

Так вот надо посчитать, сколько потребляете, тогда у вас появится объективная картина, сколько вы едите.
Потому что "много ем" в вашем понимании- это одно, а если посчитать, насколько много вы едите калорий, то картина может быть совсем иной...

Гость
#10

Автор, идите на спорт, только подключайте белка побольше в рацион. Через пару лет фигура отпад будет, не за счёт сала, а за счёт мышц. Силовые тренировки, пол дэнс вам супер будут

Прометей
#11
Гость

Правда? А почему так?

Люблю вкусно, вредно кушать и не выкидывать это обратно с помощью тренировок.

Автор
#12
Прометей

Люблю вкусно, вредно кушать и не выкидывать это обратно с помощью тренировок.

А у вас рпп было?

Гость
#14
Гость

Да все родственники при виде меня говорят какая худая и одноклассники не раз подмечали это. Тазовые кости очень видны и ключицы . Я только поэтому переживать начала

для школы 45-это нормальный вес. А то что таз кости торчат-это потому что вы не спортивная, занимайтесь спортом, идите на танцы, плаванье, пресс качайте каждый день.

Гость
#15

погоняла поезд ужасов

Гость
#16

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#17
Гость

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Екарный бабай