Гость
Статьи
Питание один раз в …

Питание один раз в день

Здравствуйте,с сегодняшнего дня я на одноразовом питании, буду следить за весом и объёмами, каждую неделю сюда писать. Сразу прошу не писать про свое 10 разовое питание, я пробовала мне не помогает, я легче переношу одноразовое питание, опыт у меня был. У кого за какое время кг ушли, напишите, с удовольствием прочитаю 🤍

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохнешь

Гость
#2
Гость

Сдохнешь

Если сейчас пишу, то не сдохла. Читать научись, у меня опыт есть

#3

Сбросишь вес так же быстро как потом наберёшь обратно

ФИО
#4

Типа omad? я иногда так ем, не то, чтобы специально) но вопреки всем гуру кето и пг - это замедляет метаболизм. Я знаю, что если поем чаще, то больше скину, но просто мне иногда тяжело заставить себя постоянно жрать.

Гость
#5
Гость

Если сейчас пишу, то не сдохла. Читать научись, у меня опыт есть

Ну а что тогда спрашиваешь?

Гость
#6

да так можно скинуть

#7

Я не на одноразовом, а на двухразовом уже несколько месяцев (ну, бывали перерывы на праздничных выходных). Основной вес ушёл за пару месяцев (8кг где-то), затем ещё пара кг за месяц. Сейчас вес снижается очень плавно, т.к. лишнего осталось совсем немного, но я уже довольна собой. Кстати, вес не возвращается, если я на недельку-другую уйду в пищевой "загул", ну разве что совсем чуть-чуть. До того как поправиться, я была на пятиразовом питании (плотный завтрак, обед и лёгкий ужин, а между ними два перекуса вроде фрукта и орехов). Вес тоже был хороший, но мне не нравится такой режим, я ещё много воды пью и было постоянное ощущение наполненности желудка. Будто еда вообще перевариться не успевает (с жкт никогда проблем не было), а сейчас мне комфортно

Гость
#8
Гость

Ну а что тогда спрашиваешь?

А что я спрашиваю? Я написала, чтоб люди, которые тоже хотят похудеть, смотивировались? Что за глупый вопрос?

Гость
#9
Гость

А что я спрашиваю? Я написала, чтоб люди, которые тоже хотят похудеть, смотивировались? Что за глупый вопрос?

Смотивировалисл на дичь? Это не вы пару лет назад каждый день сюда меню писали где в рационе была ежедневно шоколадка с печеньем? Лучше пишите когда уйдете с питания раз в день и как будете разгребать проблемы, вот это куда более интересный экшн

Гость
#10
Гость

А что я спрашиваю? Я написала, чтоб люди, которые тоже хотят похудеть, смотивировались? Что за глупый вопрос?

Ты людей на самоубийстао мотивируешь, дypрa

Гость
#11

Одно развое слишком жёстко, вот 2 поев раза вполне можно выдержать. Часто там и питаюсь

Гость
#12
Гость

Смотивировалисл на дичь? Это не вы пару лет назад каждый день сюда меню писали где в рационе была ежедневно шоколадка с печеньем? Лучше пишите когда уйдете с питания раз в день и как будете разгребать проблемы, вот это куда более интересный экшн

Не, не я писала. Многие диетологи считают дробное питание бесполезным, оно приводит к огромным заболеваниям, т. к приводят к повышению инсулинорезистентности. Зря не стоит сюда писать, и я вас не заставляю. Всего доброго.

Гость
#13
Гость

Ты людей на самоубийстао мотивируешь, дypрa

Еда =энергия. Мне хватает энергии от одноразового приёма пищи. Если вам не хватает, то ещьте больше. Хотя здоровому человеку должно хватать

Гость
#14
Гость

Не, не я писала. Многие диетологи считают дробное питание бесполезным, оно приводит к огромным заболеваниям, т. к приводят к повышению инсулинорезистентности. Зря не стоит сюда писать, и я вас не заставляю. Всего доброго.

Вы не диетологов читайте, а врачей, сейчас каждый тик токер диетолог

Гость
#15
Гость

Еда =энергия. Мне хватает энергии от одноразового приёма пищи. Если вам не хватает, то ещьте больше. Хотя здоровому человеку должно хватать

Вот поэтому и пишу, вы можете питаться как угодно, а людей не надо подбивать.

#16

Не первый раз уже принимаю капсулы для похудения "Турбослим День-Ночь". Вообще не прилагая никаких усилий, только запивая капсулу водой, смогла похудеть на 10 кг. Результат есть. Советую.

Илона
#17

Сейчас уходит по 2,5-3 кг за месяц, я на ПП, спорте и Нормотиме (выручает от срывов с питания и нервных срывов тоже).

Гость
#18
Гость

Не, не я писала. Многие диетологи считают дробное питание бесполезным, оно приводит к огромным заболеваниям, т. к приводят к повышению инсулинорезистентности. Зря не стоит сюда писать, и я вас не заставляю. Всего доброго.

Дробное это каждые 3 часа примерно, где-то 5-6раз. А обычное это 3 раза в день. К инсулинорезистентности приводит обилие быстрых углеводов. На стейк и сельдерей инсулина много не надо

Гость
#19

Сейчас так питаюсь. Сегодня 3 день. Пока не умер. Мне очень комфортно на таком питании. Скинул уже 3 кг воды воды)))))) желаю вам удачи)

Гость
#20
Гость

Дробное это каждые 3 часа примерно, где-то 5-6раз. А обычное это 3 раза в день. К инсулинорезистентности приводит обилие быстрых углеводов. На стейк и сельдерей инсулина много не надо

Каждый раз когда мы начинаем есть происходят скачки инсулина! Не отрицайте это

Гость
#21
Гость

Сейчас так питаюсь. Сегодня 3 день. Пока не умер. Мне очень комфортно на таком питании. Скинул уже 3 кг воды воды)))))) желаю вам удачи)

Тоже самое 😊 пока только вода, ни разу не хотелось вечером есть, вечерком только чай или воду пью и всё

Гость
#22
Гость

Каждый раз когда мы начинаем есть происходят скачки инсулина! Не отрицайте это

А каждый раз как наступает голод происходят скачки кислотности желудка

Гость
#23
Гость

Каждый раз когда мы начинаем есть происходят скачки инсулина! Не отрицайте это

На разную еду разный подъем инсулина. Когда мы не едим, печень выдает организму глюкозу, и инсулин так же вырабатывается. У меня не определяется точное количество инсулина натощак, тк минимальное его количество при 3-4 разовом питании. Так что секрет не только в жрачке, но вы упёрлись на своем, поэтому не скажу как поддерживаю такой уровень инсулина, ранее была инсулинорезистентность. При голодании гликоген у вас пойдет из мышц и инсулин выработается для его доставки

#24
Гость

На разную еду разный подъем инсулина. Когда мы не едим, печень выдает организму глюкозу, и инсулин так же вырабатывается. У меня не определяется точное количество инсулина натощак, тк минимальное его количество при 3-4 разовом питании. Так что секрет не только в жрачке, но вы упёрлись на своем, поэтому не скажу как поддерживаю такой уровень инсулина, ранее была инсулинорезистентность. При голодании гликоген у вас пойдет из мышц и инсулин выработается для его доставки

А мне скажите плиз, я на 5-ти разовом питании много лет, так то все хорошо, но может что неправильно делаю

Гость
#25
Жужа

А мне скажите плиз, я на 5-ти разовом питании много лет, так то все хорошо, но может что неправильно делаю

Если вы едите нормальную здоровую еду и вам так комфортно, то какие проблемы? Есть нужно столько сколько комфортно, и еду которая подходит. А не вот это все модное: интервальное, веган, кето, хуето. То толстеют, то худеют и толкают дичь в массы

#26
Гость

Если вы едите нормальную здоровую еду и вам так комфортно, то какие проблемы? Есть нужно столько сколько комфортно, и еду которая подходит. А не вот это все модное: интервальное, веган, кето, хуето. То толстеют, то худеют и толкают дичь в массы

Спасибо, ну просто сейчас пишут про риск сахарного диабета с 5разовым питанием, поэтому спрашиваю

Гость
#27
Жужа

Спасибо, ну просто сейчас пишут про риск сахарного диабета с 5разовым питанием, поэтому спрашиваю

На заборе много чего тоже пишут. Мне рекомендовали дробное питание именно как профилактику диабета, от инсулинорезистентности. Но я не смогла 5 раз в день есть. Как ела 3 так и продолжаю. Проблему спортом решила. Мое мнение надо правильно питаться так, чтобы можно было всю жизнь придерживаться. И если 2 раза в день есть пищу с высокой гн и высоким ги, то это точно хуже, чем 5 раз с низким ги и гн

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема