Гость
Статьи
Фитнес: рядом с домом …

Фитнес: рядом с домом плохой или далеко от дома хороший?

У меня рядом с домом очень плохой фитнес, обычная тренажерка в полуподвальном помещении (цолькьный этаж), без бассейна, без сауны, без групповых занятий (групповые платно и дорого), зона сайклинга, соляная пещера. Но совсем рядом с домом, соседний дом. Цена абонемента завышена жутко. За те же деньги есть вариант в 8 км от дома фитнес с бассейнос, двумя саунами (хаммам и сауна), аквааэробика, кучей групповых программа (йога, пилатес, зумба и прочее). Но добираться на транспорте 40 минут. В одну сторону. А это время и деньги на автобус (100 рублей).
Я просто раньше ходила в этот фитнес клуб и кайфовала просто, то на бассейн, то на йогу, то на пилатес, то на тренажеры. Я почти каждым день туда ходила. А потом переехала и тут только это жуткий фитнес за те же деньги, что классный. Что бы вы выбрали?

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря сколько у вас желания заниматься/дисциплины/свободного времени/энергии. У меня был опыт с поездками в дальний зал, я действительно ездила, так как была очень замотивирована и энергична. Сейчас я четко знаю, что у меня нет никаких на это дополнительных сил, и если зал не шаговой доступности - то значит никакой. И хожу в тот, что в соседнем дворе, да, он тоже не такой функциональный как тот дальний и без бассейна, но если не туда то значит никуда. А хоть какие-то занятия лучше чем никакие.))))

#2

Купите абонемент на месяц и попробуйте сможете ли ездить
Вообше конечно 1,5 часа на дорогу это больше чем вы там будете
С другой стороны если в фитнесе в соседнем доме будет неприятно и некомфортно - то туда ходить тоже не будете 🤷‍♀️ В общем надо пробовать и там и там по мин цене

Гость
#3

судя по тому как вы ходили и на что, то ходите туда развлекаться, какие нах развлечения когда на дорогу 2 часа

Гость
#4

Можно в хороший зал ездить на велике в тёплое время года. Минут за 25 доедете.

Вика
#5
Завмаг

Купите абонемент на месяц и попробуйте сможете ли ездить
Вообше конечно 1,5 часа на дорогу это больше чем вы там будете
С другой стороны если в фитнесе в соседнем доме будет неприятно и некомфортно - то туда ходить тоже не будете 🤷‍♀️ В общем надо пробовать и там и там по мин цене

Я и там и там уже занималась. Рядом с домом я хожу, не пропускаю. Но без удовольствия. И я считаю таких наглых владельцев клуба надо наказывать рублем которые пользуясь отсутствием конкурентов такой ценник ставят при таком наборе услуг.

Вика
#6
Гость

Можно в хороший зал ездить на велике в тёплое время года. Минут за 25 доедете.

Не, там вдоль трассы дорога

#7

Надо рядом с домом,и которые услуги нравяться.Вот мне нравятся тренажеры .

Гость
#8

Пиздецц, дурею с важных курр. Ну ты зануда!!! А кто- то дома занимается ,накупил гантелей и занимается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vanilla
#9

А у меня дома свой "спортзал". В наличии беговая дорожка, турник, гантели, утяжелители, фитнес-резинки. И никакой спортзал не нужен, хотя он рядом с домом) Куча экономии, времени и денег. Красивую фигуру можно сделать где угодно, хоть на улице, хоть дома, было бы желание и мозги) Говорю как человек который занимался везде: в зале, на улице, дома. Так вот, занимаясь дома уже много лет, я выгляжу лучше чем когда либо. Кто пишет, что без тренера и зала результата не будет-я ржу над вами бездари) В интернете ну столько уже информации-бери открывай, читай, смотри за бесплатно, но нет, быдЛo у нас настолько ленивое, что не способно даже на это.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: