Гость
Статьи
Рядом с домом только …

Рядом с домом только плохой и дорогой фитнес-клуб

У нас в городе стандартная цена за фитнес 12-20 тысяч в год, во всех есть сауна (иногда плюсом хаммам), во многих бассейн, всегда зал (а то и несколько залов групповых программ), соляная пещера.
Но рядом с моим домом только за 20 тысяч обычная тренажерка, 1 групповое занятие 400 рублей. И выхода нет, другие очень далеко, тратить на дорого час-полтора естественно не буду.
И вот хожу. На слкдующей неделе заканчивается абонемент. А я так не хочу брать. 20 тысяч за никакой набор услуг, небольшая качалка в полупозвальном помещении, цокольный этаж.
Они просто пользуются, что рядом больше ничего нет. Отсутствие конкуренции это просто жесть.
То есть или вообще не заниматься или ходить в эту.
Я дома работаю, поэтому у меня нет никакой физической активности.
Вот не знаю что делать... #спорт

Викуся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нвс такого нету, никаких соляных пещер, обычные тренажерки везде

#2

ну каждому свое. Я хожу 40 минут в одну сторону пешком до своего зала, при том, что обходится мне мой спорт около 12т в месяц сейчас. Просто фитнесс скучно, хотя есть 2 шт в соседних домах.

Гость
#3

если не своя хата - переезжай или другую секцию искать
ну или крайнее марафоны всякие типа хлои тинг

Гость
#4

Ну не знаю, по моему хамам и сауна не часто в фитнес центрах есть. Я хожу за 30 в год и то у меня абонемент до обеда. Но правда все групповые входят в стоимость. У вас как то дёшево. От 12 даже не знаю как это возможно. Если работаете дома, то может другой фитнес клуб рассмотреть и когда нет проьок ездить туда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Викуся
#5
Гость

Ну не знаю, по моему хамам и сауна не часто в фитнес центрах есть. Я хожу за 30 в год и то у меня абонемент до обеда. Но правда все групповые входят в стоимость. У вас как то дёшево. От 12 даже не знаю как это возможно. Если работаете дома, то может другой фитнес клуб рассмотреть и когда нет проьок ездить туда?

Работать дома это не бездельничать. Я работаю с 9 до 18, просто дома.
И все равно это дойти до остановки, подождать автобус, проехать на автобусе, там еще от остановки до фитнеса дойти. Это минимум 30-40 минут и обратно столько же, очевидно что не буду так ездить. Особенно в плохую погоду.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: