Очень плохо. Переживаю
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Его жена меня обижает298 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Инфантильный маменькин сынок ваш мч, съезжать от родителей не хочет не потому, что деньги надо дяде отдавать, а потому что у него их нет.
Не заступился за вас, ничего не делал, нафиг такой нужен
Не заступился за вас, ничего не делал, нафиг такой нужен
вам нужен психолог, а возможно и психиатр
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 752 темы
Новые темы за сутки: 94 темы
- Мужчина низкий и очень худой11 ответов
- Парень хотел вернуть подарок9 ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?11 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?9 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?11 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи26 ответов
- Отношения с иностранцами1 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?38 ответов
- Парень не приехал на встречу10 ответов
- Бедные девушки?31 ответ
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?138 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями96 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?41 ответ
- Мне 23, а парня никогда не было40 ответов
- Оказалась в треугольнике36 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
- Не хочу строить отношения с девушками27 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Добрый день!
Очень тяжело морально..
За 4 года многое поменялось в 21 год. Потеряла двух близких людей ( бабушку и дедушку ) по ст. 105 УК РФ. Отказался папа, живу с родителями ( отчим и мама ) + брат.
Спустя 2 года нашла любимого человека, через полгода сделал предложение, и за месяц до свадьбы бросил. Платье было куплено, кольца и т.д. Банкет был забронирован. Я его очень любила и люблю. Он для меня он стал как родным. Очень виню себя, в данной ситуации ( жили с его родителями после предложения, была замкнутой, часто сидела в комнате и не разговаривала с его родителями, из за стеснения. Поскольку новый опыт житья. Часто ссорились, были недопонимания. Готовила ужин после того, как мама его уходила из комнаты. По дому спрашивала нужна ли помощь, на что слышала ответ: нет не нужно, иди лучше отдыхай. Своему бывшему мч гладила, готовила, комнату убирала и мне это нравилось. У меня это впервые, часто ревновала его, хотя поводов не было. Был наверное, но один раз. Могла плакать без причины, или из-за пустяков. Была ссора за месяц до свадьбы после которой я ушла на 2 дня дом. Жалею о своем поступке поскольку это было на эмоциях.. Он звонил несколько раз, один раз ответила и сказала, что хочу побыть дома с родителями. Живем рядом, что он что я. В одном районе. Спросил нормально ли так на улице развернуться и уйти. мне вещи собирать? Я ему нет. оставь. Спустя 1 день потребовал ключи от квартиры. Поскольку он мне не доверяет как и моим эмоциям. А впереди были выходные и в планах у него и его семьи была - дача. и собственно дома никого у него не будет. Вернувшись с дачи, я купила торт и пошла к нему домой, долго извинялась перед его мамой, что так поступила. Она сказала что если ты так ушла и игнорировала его день-два, значит ушла с концами. Позвала отдельно на разговор в другую комнату бывшего мч. обговорив всё, он хотел дать шанс. Но запутался в чувствах и пошел к маме за советом. Вернувшись спустя 10 минут уже вместе с мамой из другой комнаты, она сказала что не видит меня ни женой и ни невестой. Если бы я хотела с ними общаться, то я к ним уже выходила в первый день после съезда. Я признала , что я виновата и готова меняться. На что она сказала нет. Жених всё это время молчал. После чего она сказала прошло полчаса, думаю можно собирать вещи.
Спустя неделю встретились чтобы я могла ему передать из своей квартиры кое-какие вещи. Встретившись, у него зрачки были большими и темными.. Взгляд был влюбленным. Сказала ему что он красивый, на что он прослезился и ответил ты тоже, призналась что я люблю и скучаю по нему. Он ответил взаимностью, но добавил что случилось то случилось..
Мне так плохо...Я очень люблю этого человека, не знаю как быть. работа не помогает, общение тоже :(
Может есть ли шанс показать ему насколько он мне дорог?
Предлагала также ему съехать и пожить вдвоем на что услышала ответ что он не хочет отдавать деньги чужому дяде.