Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно переживаю...

Здравствуйте. 11 дней назад был ППА. Я была девственницей, парень вошёл в меня без презерватива головкой, после чего мы прекратили из-за того, что было безумно больно и я не могла расслабиться. Через пол часа мы повторили. Входил в меня постепенно( медленно). Вошёл на половину и сразу вытащил( ситуация повторилась). Не кончал вообще. Месячные пошли через 3 дня после ППА( обильные как и всегда), шли 5 дней. Сегодня ночью немного колол низ живота. Могу ли я быть беременной, очень переживаю.

tyibgtuopp
20 ответов
Последний — Перейти
Мальчик колокольчик
#1

Когда нибудь сможешь, только не сейчас.

Гость
#2

Автор, вы меня конечно простите. Но вам 10 лет? вы в школе не учились? Сексом заниматься взрослая...презике себе купите не будет таких вопросов
Ответ на ваш вопрос НЕТ

Гость
#4

Да ты непременно беременна, срок 3 месяца примерно

Гость
#5

Вы уже родили

#6

Купите тест

Гость
#7

Не переживайте, нет беременности у вас.В молодости все переживают как бы не забеременеть а годам к 30 как бы забеременеть. Смотрю по всем подругам , не так то и просто забеременеть. Вам надо подобрать контрацепцию что бы так не переживать в следующий раз. А сейчас успокойтесь, все хорошо, беременности нет.

Гость
#8

Купи тест. Чё гадать- то?

Гость
#9

Я 3 года не могла забеременеть !
А тут потыкал 2 раза, и готово ?
Да ещё и месячные обильные пришли !
Не беременная вы, расслабьтесь!

Гость
#10
Гость

Я 3 года не могла забеременеть !
А тут потыкал 2 раза, и готово ?
Да ещё и месячные обильные пришли !
Не беременная вы, расслабьтесь!

тыкают в европе когда счет за газ приходит и тянутся к веревке с мылом

Прифет саседи =)
#11

Расслабь булочки и пирожочек, все норм.

Гость
#13

Если есть месячные не стоит беспокоится Вы не беременны. А что касаемо болезни входа у вас скорей всего есть проблема при выделении смазки. Всегда пользуйтесь презервативами. Они покрыты смазкой или используйте вагинальные любриканты на крайний случай попросите партнера использовать детский крем . Пусть он смажет вам вход во влагалище и нанесет себе на член.

Гость
#14
Гость

Если есть месячные не стоит беспокоится Вы не беременны. А что касаемо болезни входа у вас скорей всего есть проблема при выделении смазки. Всегда пользуйтесь презервативами. Они покрыты смазкой или используйте вагинальные любриканты на крайний случай попросите партнера использовать детский крем . Пусть он смажет вам вход во влагалище и нанесет себе на член.

Не думаю, что стоит сочетать крем и презервативы.

Гость
#15

Вы не беременная точно. А ноет низ живота, так как первый интимный опыт был, тело не привыкло в размеру чл ао влагалище, к фрикциям. Без презерватива не рискуете. Риск заразиться и беременности. Парень не муж.

Гость
#16
Гость

Если есть месячные не стоит беспокоится Вы не беременны. А что касаемо болезни входа у вас скорей всего есть проблема при выделении смазки. Всегда пользуйтесь презервативами. Они покрыты смазкой или используйте вагинальные любриканты на крайний случай попросите партнера использовать детский крем . Пусть он смажет вам вход во влагалище и нанесет себе на член.

От крема молочница может быть.

Гость
#17
Гость

Я 3 года не могла забеременеть !
А тут потыкал 2 раза, и готово ?
Да ещё и месячные обильные пришли !
Не беременная вы, расслабьтесь!

Ну, всё индивидуально. Кто-то годами никак, а кто-то с первого раз и беременная.

Гость
#18

Автор, противозачаточные таблетки не пейте, так как они гормональные и вносят изменения в гормональную систему организма, может быть увеличение веса тела, может снизиться или пропасть сексуальное желание, потом трудно забеременеть бывает. Есть исключения, но не рискуйте. Спирали тоже очень вредные, опасно. Лучше презервативы. Если своей смазки достаточно (нужна хорошая прелюдия, ласки), то не используйте искусственные смазки, они вредные, потом может своей смазки не быть. И посмотрите на ютубе видео врачей гинекологов, что можно в интимной сфере, а что опасно , речь не о предохранении, а в целом.

#19
Гость

От крема молочница может быть.

Если не совсем владеешь информацией не пиши . Молочница это инфекционное заболевание и от крема она не может быть.

#20

Вам сколько лет ????? Наверное уже школьники все знают что нужно использовать презервативы. Они и предохранят от нежелательных последствий и на них нанес смазочный материал для легкого входа. А боли они всегда при первом контакте .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: