Гость
Статьи
беременность. может ли …

беременность. может ли болеть грудь?

Может ли из за регулярного секса болеть грудь?
был защищенный ПА, презерватив я проверяла, все цело
но вот уже недели две болит грудь, стала больше, месячные не регулярные, но по календарю придут только через полторы недели.

🖇🥺
20 ответов
Последний — Перейти
#1

В фертильном периоде у большинства женщин набухает грудь и может быть больно от сильных прикосновений. Конечно, если нет мастита или какой другой болячки. Для боли молочных желёз из-за беременности ну очень рано.

#2

мой совет сходи к гинекологу ... у моей бж грудь болела и месячные два месяца были при беремености так что..

Прифет саседи =)
#3
Фунтик

мой совет сходи к гинекологу ... у моей бж грудь болела и месячные два месяца были при беремености так что..

Может к маммологу?

🖇🥺
#4
Фунтик

мой совет сходи к гинекологу ... у моей бж грудь болела и месячные два месяца были при беремености так что..

При том что секс вчегда у меня был с презервативом, я вче тщательно проверяла и месячные всегда были после него, но здесь... меня просто это насторожило, как может быть беременность если не кончали внутрь

Гость
#5

У каждой женщины свои особенности при беременности. Возможно из за роста плода идет болезненный процесс во всем организме грудь не исключение. Женская грудь это просто железа которая вырабатывает так называемое грудное молоко а правильнее молозиво во время беременности . так что лишний поход к гинекологу не помешает.

Гость
#6
Прифет саседи =)

Может к маммологу?

к нему нужно идти до беременности. Этот врач обычно нужен при явной болезни груди.А так это может связано с беременностью. партнеру не стоит слишком сильно ее трогать.

Гость
#7

От секса грудь болит,когда её грубо ласкают.
При беременности грудь набухает и побаливает,перед месячными тоже бывает.В месяца 3 появляются выделения при надавливании.
На маленьких сроках -все ощущения индивидуальны.

Гость
#8

Когда подруга была беременной на 4 месяце так у нее на майках в районе сосков были мокрые пятна.Пошли к гинекологу .она даже лифчик не могла носить. у него в кабинете там был врач мужчина он осмотрел грудь подруги и при не сильном сдавливании у нее брызнуло молозево. Он сказал что нормально . Предложил по немного сцеживать излишки. когда дома стали это делать то боль утихала. Может просто от избытка молозева у вас болит грудь.

🖇🥺
#9
Гость

Когда подруга была беременной на 4 месяце так у нее на майках в районе сосков были мокрые пятна.Пошли к гинекологу .она даже лифчик не могла носить. у него в кабинете там был врач мужчина он осмотрел грудь подруги и при не сильном сдавливании у нее брызнуло молозево. Он сказал что нормально . Предложил по немного сцеживать излишки. когда дома стали это делать то боль утихала. Может просто от избытка молозева у вас болит грудь.

Читайте внимателтнее, у меня беременности нет, говорю что ПА ьыл защищен и я все проверяла, беременности не хочу, вот и спрашиваю

Гость
#10
Гость

Когда подруга была беременной на 4 месяце так у нее на майках в районе сосков были мокрые пятна.Пошли к гинекологу .она даже лифчик не могла носить. у него в кабинете там был врач мужчина он осмотрел грудь подруги и при не сильном сдавливании у нее брызнуло молозево. Он сказал что нормально . Предложил по немного сцеживать излишки. когда дома стали это делать то боль утихала. Может просто от избытка молозева у вас болит грудь.

Молозиво образуется только при беременности.

Гость
#11
🖇🥺

Читайте внимателтнее, у меня беременности нет, говорю что ПА ьыл защищен и я все проверяла, беременности не хочу, вот и спрашиваю

Проверьтесь на мастопатию,гинеколога посетите,маммолога.

Гость
#12
Marjorie

В фертильном периоде у большинства женщин набухает грудь и может быть больно от сильных прикосновений. Конечно, если нет мастита или какой другой болячки. Для боли молочных желёз из-за беременности ну очень рано.

.

🖇🥺
#13
Гость

.

Надеюсь)

#14

.

#15

возможно ва партнер слишком сильно ее ласкает. Грудь одна из эрогенных зон у женщин. грубое обращение с грудью может быть вызвано и этим.Секс не при чем здесь

🖇🥺
#16
lena

возможно ва партнер слишком сильно ее ласкает. Грудь одна из эрогенных зон у женщин. грубое обращение с грудью может быть вызвано и этим.Секс не при чем здесь

Разве из за этого грудь может болеть так долго?

#17
🖇🥺

Разве из за этого грудь может болеть так долго?

Если ее каждый день сильно мацать будет болеть всегда.

#18
🖇🥺

Разве из за этого грудь может болеть так долго?

что в ваем понятии долго ? достаточно одного раза сильно ее сжать что бы потом она болела. а в перспективе будут болезненные ощущения.

#19

Не совсем понятно .Как может сочетаться секс в презервативе. беременность и боль груди ????? Что конкретно хочет узнать автор. Влияет ли секс частый в презервативе на состояние груди и может ли состояние груди повлиять на беременность ??????

🖇🥺
#20
lena

Не совсем понятно .Как может сочетаться секс в презервативе. беременность и боль груди ????? Что конкретно хочет узнать автор. Влияет ли секс частый в презервативе на состояние груди и может ли состояние груди повлиять на беременность ??????

Читайте внимательнее, я интересуюсь, из за чего может болеть грудь при то я и указываю о том что ПА был защищен. За грудь меня не хватали с такой силой что бы она потом болелела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: