Гость
Статьи
У всех ли болит грудь …

У всех ли болит грудь на ранних сроках беременности?

Девочки нужен ваш совет!!
9 числа произошло ПА без предохранения за 2 дня до овуляции
Министруация должна прийти через 5 дней, но всегда раньше болела грудь и это означала что скоро придут. А сейчас не болит...
Что бы это могло значить?
Могу ли я быть беременна?
У всех ли болит грудь на ранних сроках беременности?
Купила тест цифровой clearblue, жду терерь задержку!!
Хоть бы оказался положительный!!

Валентина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на раннем сроке это каком???? в 10-11 недель беременности болела.
А вот через пару дней после ПА - нет! Там еще нет симптомов.
При ПМС - всегда по разному. Так как вообще ни когда не заморачивалась тем, что я чувствую до М. Даже когда целенаправленно перестали предохраняться.

Гость
#2

До задержки у меня была чувствительность сосков (не один раз), а потом грудь болела только во втором триместре, и то недолго.

Гость
#3

У меня болела первый месяц беременности точно.

Гость
#4

У меня не болела

Гость
#5

У меня ничего не болело

lavkate
#6

на 5 недели болела, думала дела вот вот придут, оказалось к беременности

Гость
#7

Не болела...с двойней...Немного набухла...+1размер...но не болела. Только соски были "недотрогами"...)))

Валентина
#8
Гость

на раннем сроке это каком???? в 10-11 недель беременности болела.А вот через пару дней после ПА - нет! Там еще нет симптомов.При ПМС - всегда по разному. Так как вообще ни когда не заморачивалась тем, что я чувствую до М. Даже когда целенаправленно перестали предохраняться.

Ну если у меня произошло зачатие 9/01 то срок 2 недели

екатерина
#9

не болела, но были неприятные ощушения в груди, когда пила кофе или энергетик. Оказалась беременнв, сразу эту ***** пить бросила )

#10

У меня болела первые 2 месяца.

Ирочек
#11

У меня вообще ничего не болело. Ждите результатов теста. "Министруация" - звучит забавно)).

Гость
#12
Ирочек

У меня вообще ничего не болело. Ждите результатов теста. "Министруация" - звучит забавно)).

Хаха))) я ошиблась)))

юлияяяя
#13

Начала болеть грудь. Оказалось беременность 3 недели.

Виктория
#14

Подскажите пожалуйста, грудь в этом месяце начала болеть за 10 дней до М ,температура 37-37.3 тянет низ живота и голова болит. Я могу быть Б.?

Ира
#15

Здравствуйте.

Ди
#16
Виктория

Подскажите пожалуйста, грудь в этом месяце начала болеть за 10 дней до М ,температура 37-37.3 тянет низ живота и голова болит. Я могу быть Б.?

Да, провертесь

Персик
#17
екатерина

не болела, но были неприятные ощушения в груди, когда пила кофе или энергетик. Оказалась беременнв, сразу эту ***** пить бросила )

У меня сейчас так... 😰 Тоже был незащищённый па в месячные и потом через 9 дней.

Гость
#18

У меня тоже такая ситуация. Ну что, и какая у тебя результат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

И такое возможно что сперматозоиды могут дождаться эвуляции,у здорового мужчины без вредных привычек то они живут даже до 5 дней,а вот насчёт у всех ли болит грудь во время беременности на раннем сроке,тут уже наверное зависит от особенностей организма,но как мне кажется что да,потому что организм во время беременности ощущает очень сильные изменения

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: