Гость
Статьи
Очень плохо без …

Очень плохо без мужчины

Очень плохо после расставания 💔😭
Прошло чуть больше месяца после расставания ,каждый день слезы (кричать хочется )внутри все разрывает , хочется его вернуть,как таковой причины расстаться не было,просто не хотел прислушиваться ,где то уступать,где-то я не хотела ,тем самым психовала ,ругались.
Ушел он сам ,а мне так сильно плохо ,что жить не хочется , еще со здоровьем проблемы начались ,вес падает
Ничего не помогает ,все мысли только о нем.
#расставание #ссоры #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

В вашей ситуации те чувства, которые вы испытываете, абсолютная норма. Расставание, утрата - это горевание, горевание по тому, что потеряли, чего больше не вернуть. Работа горя проходит определенные стадии, сменяющие друг друга - об этом можно прочесть в Интернете. Дайте себе время. Попробуйте понять, что приносит вам облегчение, поддержка родных, встречи с подругами, просмотр фильмов, прогулки. Это время, когда вы имеете полное право жалеть себя и проявлять по отношению к себе заботу. Проблемы со здоровьем и снижение веса типичная реакция организма на стресс, вызванный вашим расставанием.
Ваши мысли о нем, насколько они сейчас продуктивны и играют вам в плюс? Скорее всего, вы до сих пор не приняли окончательного решения, возможно, находитесь в отрицании всего происходящего, не веря в то, что он смог так с вами поступить. Попробуйте определиться, чего же вам хочется от этого человека? Вернуть эти отношения, избавиться от мыслей о нем или вовсе обо всем забыть. И если примите решение, что хотите все вернуть, то дайте знать ему об этом. Вероятно и ему не просто, но он даже не догадывается о том, что вы не против дать друг другу второй шанс. В конце концов, вы ничего не потеряете от этого и в случае его отказа просто будете знать, что вам стоит двигаться в сторону полной автономии от этого человека и делать все, чтобы ваше эмоциональное состояние не зависело от воспоминаний о нем.
Есть еще один нюанс, вы ведь не зря предъявляли притензии друг другу значит в ваших отношениях и в нем самом вас что-то не устраивало. Сейчас же просто идеализируете того, с кем еще недавно ссорились и не хотели уступать. Он вряд ли изменился за этот период, также как и вы. Так стоит ли оно того, что все ваши мысли поглощены им и вашими прошлыми отношениями? Если да, то не вижу никаких препятствий в том, чтобы все вернуть, кроме вашего совместного желания.
Если чувствуете, что не справляетесь с этим самостоятельно не бойтесь обратиться к психологу за помощью и поддержкой.

Василий
#1

Падение веса может быть признаком онкологии! Идите лечиться. Или восстановите аппетит.

Гость
#2

ты просто дура , пойди трахнись с кем нито! может полегчает

#3

Обратитесь к психологу, начните пить Афобазол

Farid@84mail.ru
#4

Давай встретимся , пообщаемся , я тебя вылечу . Убивать нервы ради человека это глупо

Гость
#5

Повезло мужику, вовремя сбежал от истерички. А то б закончилось все разводом и алиментами. Истеричек нужно кидать заблаговременно. А улчше вообще не связываться.

Гость
#7
Василий

Падение веса может быть признаком онкологии! Идите лечиться. Или восстановите аппетит.

А еще падение веса может быть по причине того, что его было слишком много. Во всём есть плюс, хоть жыры поплавишь...:)

#8

Здравствуйте, если Вам нужна поддержка можете написать мне

Гость
#9
Digital mouse

Обратитесь к психологу, начните пить Афобазол

Афобазол - препарат с недоказанным лечебным действием

Гость
#10

Напишите Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы
Мне очень помогла

#11
Гость

Афобазол - препарат с недоказанным лечебным действием

Эффект плацебо никто не отменял.:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: