Гость
Статьи
не могу решиться уйти …

не могу решиться уйти с малооплачиваемой работой рядом с домом

Работаю в своем городе рядом с домом, хожу на работу пешком. Но работа становится все менее и менее денежной, а обязанностей все больше и больше. Ездить в соседний большой город - это 2 часа в одну сторону, 4 часа в день на дорогу...Но и сидеть на работе рядом с домом тоже нет сил и желания. С каждым месяцем увеличивают и увеличивают план продаж.
И все усугубляется те что у меня оклад + % с продаж. То есть у меня нет наглядной картинки (допустим здесь я зарабатываю 40 тысяч рублей, а там буду 80 тысяч зарабатывать). И здесь все по-разному, бывают месяцы хорошие (но это чисто везение, что много заказов), бывает совсем плохо. В среднем вообще не айс, учитывая, что работа нервная. ответственная.
Понимаю, что нужно решиться, но...
На нынешнем месте 5 лет работаю.
Постоянные мысли, вот уйду, а здесь пойдут продажи и руководство адекватный план по продажам поставит. #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть варианты работы в вашем городе? Или только в соседних?

Гость
#2
Гость

А есть варианты работы в вашем городе? Или только в соседних?

нет, в моем городе ничего нет

Гость
#3
Гость

нет, в моем городе ничего нет

На дорогу 4 часа в день - много, но если на текущем рабочем месте ничего не меняется в лучшую сторону, то стоит рассмотреть другие варианты. У вас есть знакомые или родственники, которые в соседний город ездят на работу? Можно было бы из расспросить ещё

Гость
#4
Гость

На дорогу 4 часа в день - много, но если на текущем рабочем месте ничего не меняется в лучшую сторону, то стоит рассмотреть другие варианты. У вас есть знакомые или родственники, которые в соседний город ездят на работу? Можно было бы из расспросить ещё

да полгорода ездит в соседний город на работу. Но это конечно не жизнь, а выживание - домой только поспать приезжать.
Сейчас я после работы и на йогу могу сходить и в парк прогуляться...

Гость
#5

Ничего тоже такое было ..) работала за 3 копейки .. все искала аргументы не уходить .. когда приперло , понадобилось нормально работать / зарабатывать сразу все аргументы улетучились ) ждите автор- понадобиться .. побежите и 2 часа кататься ! Ну а если не понадобиться то что тогда рыпаться !)

Гость
#6
Гость

да полгорода ездит в соседний город на работу. Но это конечно не жизнь, а выживание - домой только поспать приезжать.
Сейчас я после работы и на йогу могу сходить и в парк прогуляться...

Понимаю, не хочется терять свободное время. Сложная ситуация, даже не знаю, что сама бы выбрала
Очень жаль, что у вас в городе нет других подходящих рабочих мест

Z_оро черный лис
#7

Судя по написаному вы продажник в одной из сотовых компаний. Если работа анологичная то едьте, а если другая подумайте справитесь или нет?

Гость
#8

Хрен редьки не слаще. 2 часа в один конец это жесть. Подумайте хорошо…..

Гость
#9

Автор, я за 40 тысяч 4 часа на дорогу в день трачу, 5 дней в неделю(((

Гость
#10
Гость

да полгорода ездит в соседний город на работу. Но это конечно не жизнь, а выживание - домой только поспать приезжать.
Сейчас я после работы и на йогу могу сходить и в парк прогуляться...

Как вариант снимать там квартиру (комнату, койко-место) и ночевать с понедельника по пятницу. А на выходные домой.

Гость
#11
Гость

Ничего тоже такое было ..) работала за 3 копейки .. все искала аргументы не уходить .. когда приперло , понадобилось нормально работать / зарабатывать сразу все аргументы улетучились ) ждите автор- понадобиться .. побежите и 2 часа кататься ! Ну а если не понадобиться то что тогда рыпаться !)

4 часа на дорогу - это много.
Посчитаем, рабочий день с 9 до 18. Из дома нужно выйти в 7, встать в 6 (в лучшем случае), вечером домой приедет в 20.
Даже если у Автора будет желание столько проводить в дороге, то здоровье и силы быстро закончатся.

Гость
#12
Гость

4 часа на дорогу - это много.
Посчитаем, рабочий день с 9 до 18. Из дома нужно выйти в 7, встать в 6 (в лучшем случае), вечером домой приедет в 20.
Даже если у Автора будет желание столько проводить в дороге, то здоровье и силы быстро закончатся.

Точно. А работа рядом с домом это рай, о таком все мечтают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема