Гость
Статьи
Можно ли есть вечером?

Можно ли есть вечером?

Я обычно ем 1200 кл. до 16:00. Мне всегда казалось, что вечером больше откладывается в жир. Подскажите, есть ли разница, в какие часы есть?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Желательно не есть за час до сна и "тяжёлую" пищу в первой половине дня.

#2

пойду ка я поем..
9 вечера. самое то. творог.. жирный творог.

#3

Да, я опытный едолог, вам нужно, я вас уверяю

Гость
#4

Тебе можно

Гость
#6

Можно ! Даже в полночь.

На ночь есть нужно упреждающе. Чтобы не проснуться ночью
от голода.

Вопрос: Что именно можно есть поздним вечером и ночью ?

Ответ: варёную белую фасоль, чашку, без соли и специй,
с 1-2 столовыми ложками подсолнечного масла.

Испытано на себе ! Цените !

#7

Это зависит во сколько ложитесь спать. После того как вы засыпайте организм замедляется, и поэтому обмен веществ хуже. Если хотите плотно покушать делайте это за 1-3 часа до сна.

Лапа
#8

Разница есть. Всё, что съедаешь после 18:00, откладывается в жир.

Но... если кушать 1 раз в день (без перекусов), то можно и в 20:00 покушать, при условии, что тебе

Лапа
#9
Лапа

Разница есть. Всё, что съедаешь после 18:00, откладывается в жир.

Но... если кушать 1 раз в день (без перекусов), то можно и в 20:00 покушать, при условии, что тебе

... при условии, что тебе меньше 30 лет, иначе всё уйдёт в жир.

Людмила
#10

я теперь перекусываю даже перед сном, нашла в пятерочке то, что мне действительно по душе . на работе, вчером например перекусываю пирожными Брауни от ProteinRex, у них разные вкусы, чередую. именно ими, потому что в них вместо сахара природный сахарозаменитель, много клетчатки и белок. очень сытные и набор веса не происходит.

Гость
#11
Лапа

Разница есть. Всё, что съедаешь после 18:00, откладывается в жир.

Но... если кушать 1 раз в день (без перекусов), то можно и в 20:00 покушать, при условии, что тебе

у тебя жир в мозгу отложился

Алиса
#12

Абсолютно никакой разницы, как мне кажется. Хотя адепты интервального голодания со мной не согласятся. Я сейчас на 16-8 голодаю, не ем вечерами. Первое время тяжеловато было, как стала редуксин пить, намного проще стало отказываться от ужина, аппетит снизился.

#13

Сейчас заканчиваю прием Турбослим дренаж. Очень вкусный он, для меня вкус вишни ощущается хорошо. Но тут главное - эффективность в похудении. Похудела на 4 кг пока что, но останавливаться на этом не собираюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: