Гость
Статьи
питание раз в день

питание раз в день

Кто похудел питаясь раз в день?Сейчас вешу меньше 60 и хотелось бы до мая похудеть так питаясь. Поделитесь результатами.Читала отзывы по такому питанию и, в основном, все положительные

Allin
39 ответов
Последний — Перейти
хВика
#1

верный путь к язве

Гость
#2

Первый раз слышу! Худею на 5-6 разовом питании. При единоразовом загнусь через три дня.

Гость
#3

Желудок начнёт есть сам себя, хорошим не кончится

Гость
#4

наберете больше и поджелудочная не обрадуется

Гость
#5

Два раза или три раза кушайте. Пусть и не много. У меня хореограф знакомая с утра и вечером после работы только есть. Здоровая и стройная))

Гость
#6

Почитайте про Блейка Хортона. Он раз в день потребляет по 3500-4500 калорий фастфуда, либо сладостей. Занимается спортом и очень худой) и счастливый. А до этого никакие диеты не помогали

Гость
#7

Поджелудочная взбунтуется так, что потом на аптеку работать придется..
что за эксперименты люди над собой ставят?!!

Багетта
#8

[quote="Гость"]Почитайте про Блейка Хортона. Он раз в день потребляет по 3500-4500 калорий фастфуда, либо сладостей. Занимается спортом и очень худой) и счастливый. А до этого никакие диеты не помогали[/quote

интересно! надо и правда попробовать! а когда лучше есть - в обед или вечером после работы ???

Fito-nyashka
#9

Лучше худеть на правильном питании медленно и эти кило уже не вернуться, но естественно и заниматься спортом чем есть 1 раз в день. Конечно да можно быстро скинуть вес, но потом потерянные кило.скажут вам и снова здравствуйте в троекратном количестве и от них будет намного сложнее избавится, а ещё повлекут за собой целый букет болезней ЖКТ, я вам советую как тренер, составьте себе меню ПП, тренируйтесь и вы вскоре увидите результат. Не издеваетесь над своим организмом.

Гость
#10
Багетта

Почитайте про Блейка Хортона. Он раз в день потребляет по 3500-4500 калорий фастфуда, либо сладостей. Занимается спортом и очень худой) и счастливый. А до этого никакие диеты не помогали[/quote интересно! надо и правда попробовать! а когда лучше есть - в обед или вечером после работы ???

он вроде вечером ест, прямо перед сном. После еды - секс и сразу спать. Почитайте его диету, у него свой канал есть на ютуб

Гость
#11

Автор, вы так не похудеете, наоборот. Ваш организм, получая пищу всего раз в день, будет откладывать её про запас в виде жира.

гость
#12
хВика

верный путь к язве

Через сколько? Я не ради спора или ехидства (дескать, я вот уже -цать лет так ем), мне действительно интересно - сколько вы все, вангующие язву и проблемы с поджелудочной, отпустите человеку с таким режимом?
Автору: я так питаюсь (пока не буду говорить сколько, интересно послушать прогнозы), но на вес это вообще никак не сказывается - ни в плюс, ни в минус.

Гость
#13
гость

Через сколько? Я не ради спора или ехидства (дескать, я вот уже -цать лет так ем), мне действительно интересно - сколько вы все, вангующие язву и проблемы с поджелудочной, отпустите человеку с таким режимом? Автору: я так питаюсь (пока не буду говорить сколько, интересно послушать прогнозы), но на вес это вообще никак не сказывается - ни в плюс, ни в минус.

простите, а в каких количествах вы едите?

Гость
#14

я так питалась долгое время. Но, так как желчь застаивалась, то возникли проблемы и желчный пузырь пришлось удалить. Теперь строгая диета и приемы пищи 5-6 раз в день

.
#15
Гость

я так питалась долгое время. Но, так как желчь застаивалась, то возникли проблемы и желчный пузырь пришлось удалить. Теперь строгая диета и приемы пищи 5-6 раз в день

а похудели?

гость
#16
Гость

простите, а в каких количествах вы едите?

Пока никто так и не ответил сколько можно на одноразовом протянуть, чисто гипотетически. Так что и я не буду отвечать, дабы это не отвлекало от расчётов) А то пересчитаете с поправкой на верблюда, дескать с утра закидывается дневной нормой)

Милли
#17
гость

Пока никто так и не ответил сколько можно на одноразовом протянуть, чисто гипотетически. Так что и я не буду отвечать, дабы это не отвлекало от расчётов) А то пересчитаете с поправкой на верблюда, дескать с утра закидывается дневной нормой)

сколько Вам лет и не удалены ли желчный пузырь,аппендицит?

Милли
#18
Allin

Кто похудел питаясь раз в день?Сейчас вешу меньше 60 и хотелось бы до мая похудеть так питаясь. Поделитесь результатами.Читала отзывы по такому питанию и, в основном, все положительные

смотря что Вы имеете в виду. есть один раз в день или "есть один раз в день"(типа еда только раз в день а в остальное время перекусы фрукты творога кефиры...кофе чай)) (?)

Гость
#19

У меня тоже воспалился желчный проток, за две недели такого питания. Похудеть успела чуть-чуть только. Не хочу, чтоб потом застои желчи были, итак боли сильные

#20
Милли

смотря что Вы имеете в виду. есть один раз в день или "есть один раз в день"(типа еда только раз в день а в остальное время перекусы фрукты творога кефиры...кофе чай)) (?)

один раз покушать и потом если проголадаюсь кефир попить)

Милли
#21
Allin

один раз покушать и потом если проголадаюсь кефир попить)

понятно.а сейчас как питаетесь?и вообще к какому питанию привыкли?сколько лет и рост какой?может у Вас и вовсе нет лишнего веса

Alena
#22
Милли

понятно.а сейчас как питаетесь?и вообще к какому питанию привыкли?сколько лет и рост какой?может у Вас и вовсе нет лишнего веса

сейчас вот почти неделю кушаю раз в день и неголодная совсем
вешу 60 рост 164 см
до нового года месяц не ужинала и похудела с 65-64 до 61)
вот думаю постоянно перейти на одноразовое питание.главное похудеть до конца апреля на кг 8-10)
только не знаю смогу ли похудеть по такой системе)

Милли
#23
Alena

сейчас вот почти неделю кушаю раз в день и неголодная совсем вешу 60 рост 164 см до нового года месяц не ужинала и похудела с 65-64 до 61) вот думаю постоянно перейти на одноразовое питание.главное похудеть до конца апреля на кг 8-10) только не знаю смогу ли похудеть по такой системе)

у Вас нет лишнего веса,можно сказать.иак что,подумайте,худеть ли дальше или питаться так,чтобы было комфортно и хорого себя чувствовали

Alena
#24
Милли

у Вас нет лишнего веса,можно сказать.иак что,подумайте,худеть ли дальше или питаться так,чтобы было комфортно и хорого себя чувствовали

упитанная я)
но хочу быть худой)
я всегда была худой, но в 1 курсе сильно поправилась(
теперь вот пытаюсь похудеть,сейчас во 2 курсе

Гость
#25

У меня мама при скотской работе ела только вечером, 1 раз в день . Очень поправилась, на 20 кг!

гость
#26
Милли

сколько Вам лет и не удалены ли желчный пузырь,аппендицит?

41. Нет. Нет.

гость
#27

И да, уточнение: я не считаю, что это правильно или наделяет меня какими-то исключительными свойствами. Просто так получилось, привыклось, устраивает. Чем кончится - без понятия. Запросто тем самым, чем тут все пугают. Вопрос только когда. Потому и спрашиваю - сколько так можно протянуть?
И ещё, может не совсем в тему: курю я тоже не по-человечески) - только на работе. Режим работы сменный, 3 через 3. Три дня курю по пачке в день, 3 дня вообще не курю. В отпуске совсем не курю, а на пьянке могу 2 пачки за час высадить.

Милли
#28
гость

И да, уточнение: я не считаю, что это правильно или наделяет меня какими-то исключительными свойствами. Просто так получилось, привыклось, устраивает. Чем кончится - без понятия. Запросто тем самым, чем тут все пугают. Вопрос только когда. Потому и спрашиваю - сколько так можно протянуть? И ещё, может не совсем в тему: курю я тоже не по-человечески) - только на работе. Режим работы сменный, 3 через 3. Три дня курю по пачке в день, 3 дня вообще не курю. В отпуске совсем не курю, а на пьянке могу 2 пачки за час высадить.

да и меня все устраивает,но советовать никому не буду т.к.каждому своё подходит - по потребности,привычке и т.д.мне подходит ибо на 3-хразовом еле ноги волочу,хоть и никогда не объедаюсь.не моё и всё тут).эксперимент был ради веса - он наоборот ушёл,проблемы появились...

sergej-hill
#29

Главное хорошо себя чувствовать во время такой диеты морально и физически. У каждого свои привычки, манеры в питании. Пища должна быть здоровой и в меру. Как говорится каждому своё. Если Вас устраивает такой тип питания, и на здоровье в целом отражается положительно, то почему бы и не продолжать?

Валентинка
#30

Это дело привычки! Все зависит от вашего режима дня. Я питаюсь раз в день. Точнее утром завтракаю кофе с чем-нибудь и потом обедаю и все. Но завтракаю я поздно, соответственно и обедаю позже. После 18.00 ем фрукты. В таком режиме я не худею, но и не поправляюсь. Не худею так как ем хлеб за обедом и вообще достаточно калорийно, вот если начну в обед есть что то малокалорийное, вот тогда и худеть начну. А утром кофе с печеньками или бутербродами - это железно.

Васюлькина
#31
Allin

Кто похудел питаясь раз в день?Сейчас вешу меньше 60 и хотелось бы до мая похудеть так питаясь. Поделитесь результатами.Читала отзывы по такому питанию и, в основном, все положительные

Вот Вам мой опыт подобного питания.
Сидела месяц, кушая всего 1 раз в сутки. скинула 4 кг... устроило. постепенно вернулась в нормальному питанию, но 3 раза в день (без сладкого, жирного и мучного, строго 1200 кКалл в день). И что вы думаете???? набрала 9 кг!!!!!! Итог - убит обмен веществ. к определенному моменту вес встал (Слава Богу), перестал расти.
Я для себя решила, что буду питаться маленькими порциями но часто.. хотя бы каждые 3-4 часа.. опять же без вредного!!!! добавила элементарную зарядку на каждый день, всего 15 минут - приседания, наклоны, махи.. и вот АМИНЬ!!!! вес стал уходить! по 1 - 1,5 кг в неделю!
просто нужно кушать, чтобы жить, а не жить чтобы кушать. но как не крути, кушая всего раз в день - вы будете именно жить чтобы дождаться того долгожданного момента - "ПОЖРААААТЬ" и причем вы не сможете контролировать объем порции.
НЕ ГУБИТЕ СЕБЯ И СВОЙ ОРГАНИЗМ!!!!!!

Лёля
#32
Васюлькина

Вот Вам мой опыт подобного питания. Сидела месяц, кушая всего 1 раз в сутки. скинула 4 кг... устроило. постепенно вернулась в нормальному питанию, но 3 раза в день (без сладкого, жирного и мучного, строго 1200 кКалл в день). И что вы думаете???? набрала 9 кг!!!!!! Итог - убит обмен веществ. к определенному моменту вес встал (Слава Богу), перестал расти. Я для себя решила, что буду питаться маленькими порциями но часто.. хотя бы каждые 3-4 часа.. опять же без вредного!!!! добавила элементарную зарядку на каждый день, всего 15 минут - приседания, наклоны, махи.. и вот АМИНЬ!!!! вес стал уходить! по 1 - 1,5 кг в неделю! просто нужно кушать, чтобы жить, а не жить чтобы кушать. но как не крути, кушая всего раз в день - вы будете именно жить чтобы дождаться того долгожданного момента - "ПОЖРААААТЬ" и причем вы не сможете контролировать объем порции. НЕ ГУБИТЕ СЕБЯ И СВОЙ ОРГАНИЗМ!!!!!!

На 1200 ккал в день вы 9 кило набрали? С трудом верится. Вы прям всё взвешивали и скурпулёзно высчитывали? Или "на глаз"? Что-то мне подсказывает, что "на глаз", и скорее всего реальная суточная калорийность рациона была намного выше. Ну невозможно за один месяц, после потери 4ёх кило убить обмен веществ настолько что от 1200 толстеть будете. Только если вы до 20 кило дохуделись...

Лёля
#33

Питаюсь один раз в день где-то полгода. По калорийности если прикинуть, то 1400-1600 точно получается если сама еду готовлю(утром кофе с молоком и сахаром, днём плотный обед из нескольких блюд, с десертом). Если в кафе ем то там точно и за 2000 ккал переваливает :) но в кафе ем не часто, пару раз в неделю.
Рост 178, вес был 71-72, сейчас 60-61. Ухудшений в самочувствии нет, в голодные обмороки не падаю, еда ночами не снится.

Лёля
#34

Да, и насчет отзывов - вы отзывы читайте, но и свой организм слушайте. Психологический фактор тоже огромную роль играет в этом деле. Кому-то удобнее один раз поесть в день.у меня две работы, например, и вечерами я работаю, поесть некогда. Зато есть длинный обеденный перерыв - могу сесть и оттрапезничать от души прям :)

Кому-то удобнее питаться 3 раза в день, а кому-то и все 6. Вы и так и сяк попробуйте, сами и поймёте как вам больше подходит.

Лёля
#35
Валентинка

Это дело привычки! Все зависит от вашего режима дня. Я питаюсь раз в день. Точнее утром завтракаю кофе с чем-нибудь и потом обедаю и все. Но завтракаю я поздно, соответственно и обедаю позже. После 18.00 ем фрукты. В таком режиме я не худею, но и не поправляюсь. Не худею так как ем хлеб за обедом и вообще достаточно калорийно, вот если начну в обед есть что то малокалорийное, вот тогда и худеть начну. А утром кофе с печеньками или бутербродами - это железно.

То есть вы питаетесь три раза в день. Бутерброды и печеньки - приём пищи раз, обед - приём пищи два, фрукты - приём пищи три.

Мари
#37
Allin

Кто похудел питаясь раз в день?Сейчас вешу меньше 60 и хотелось бы до мая похудеть так питаясь. Поделитесь результатами.Читала отзывы по такому питанию и, в основном, все положительные

1 раз вообще не рекомендуется, рекомендуется наоборот больше раз но не большими порциями, тогда и жер не нападает и ешь по сути меньше, и не обжираешься, и от калорий избавляешься

Мари
#38
Гость

У меня мама при скотской работе ела только вечером, 1 раз в день . Очень поправилась, на 20 кг!

так наедаются потому что чрезмерно, + организм думаю что настали трудные времена начинает копить жир

Мари
#39
.

а похудели?

а какая разница? или идиотским образом скинуть вес важнее чем быть здоровой???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dorian Grey
#40
Мари

1 раз вообще не рекомендуется, рекомендуется наоборот больше раз но не большими порциями, тогда и жер не нападает и ешь по сути меньше, и не обжираешься, и от калорий избавляешься

Неправда, каждый прием пищи вызывает под"ем инсулина, потом он падает и вы испытываете голод-чем больше приемов пищи- тем больше голода!Проверено!

Предыдущая тема