Гость
Статьи
Питание через день

Питание через день

Когда-то мне здорово удалось похудеть на этой диете - один день пила чай зеленый с молоком и больше ничего, другой - ела все, что хотела - но я вегетарианка. Сбросила вес после развода - за 8 месяцев с 80 кг - до 65 кг. Похорошела - погуляла, нашла парня. Живу с ним спокойно 2 год, встречались пять лет. И вот вес начал возвращаться. Я периодически пыталась опять есть через день. Немного сбрасывала - но потом опять срывалась и забрасывала диету. И вот мой кошмар вернулся - спустя пять лет после похудания на весах опять 80 кг (мой рост 178 см). Жалко - что не смогла к лету похудеть - в мои планы не входило садиться на эту жесткую диету летом - хотела фруктами и овощами напитаться на год вперед - пока они дешевые и вкусные. Помидоры вот очень обожаю - а зимой стеклянные они. Но медлить уже нельзя - не хочу опять быть горой сала. Так что опять начинаю свою диету. Присоединяйтесь, вместе веселее - и психологическая поддержка не помешает. Я включила в голодные дни употребление томатного сока - я считаю - что он низкокалорийный. И голодать уже не так скучно с ним.

Дали
23 ответа
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Томатный сок... Ну-ну.. Скоро еще и гастрит с панкреатитом в гости зайдут. Савсем балной будеш.

12345
#2

а вы мч готовите?

Гость
#3

Автор, ну вот из-за такой диеты у Вас вес и вернулся снова. Дикость какая-то - день не жрать, а на следующий день обжираться.

Дали
#4

12345 , да, готовлю. Но готовить стараюсь в тот день, когда ем. Или готовлю поздно вечером в голодные дни (работаю на себя, каждый день до 8 вечера). Меня радует сознание того - что утром я это съем. Очень хочется есть вечером - а утром, после дня голода -есть не охота совсем. Я думаю - что желудок немного в объеме уменьшается.
Гость 3 - не обязательно кидаться и нажираться - наоборот - аппетит на следующий день немного приглушается - ешь все, как обычно - а не кастрюлями. И вес через 5 лет вернулся. Первые 3 года держался - вообще не о чем не думала - ела все, что хотела. Потом до 70 поднялся - я периодически устраивала голодные дни. А тут, за год - до 80 раскабанела - не было весов - не заметила вовремя скачка веса.

#5

Расшатай обменик, сначала сделай читтер, 1 день.(Читтер - намеренный, запланированный жор)
После читтера, дней 10, fast.(Fast - голод, то есть 5-10 дней пей только воду, фильтрованную, не газированную и продолжай выполнять упражнения)
Из голода выходи разумно, первые 2 дня сок без мякоти желательно свежевыжатый, каждые 2 часа, 3 день сок с мякотью, 4-5 день превращай овощи и фрукты в пюре и ешь каждые 3 часа, 6-8 день ешь просто овощи и фрукты каждые 4 часа, 9-10 день переходи на гречку, каждые 3 часа по 100 грамм.
После этого, 2 дня пей смузи, овощные, с огурцами и кефиром.
После этого 3 дня ешь 1 раз в день и пей больше воды, лучше есть это, 1 день: 300 грамм салата(огурец, помидор оливковое масло и соль) и чай, 2 день: 2 помидора и кофе, 3 день: 2 огурца и кефир, ешь до 3 часов дня.
Ещё 2 дня ешь только обезжиренный творог и пей 1% кефир, 2 раза, до 3 часов дня.
И последний день, разгрузочный день, ничего не есть и не пить, нельзя вообще контактировать с едой, то есть нельзя мыться, чистить зубы, умываться, ничего вообще, целый день лежи,физ. нагрузки в этот день запрещены, желательно выпить на ночь перед разгрузочным днём Фуро и Бисак(Фуроцилин - мочегонное, Бисакодил(Бисак) - слабительное).
За 31 день если всё это делать, можно похудеть на 10-20 кг,смотря какой вес, в твоем случае 10-13 кг скинешь.
Я бывшая ана и мия(анарексичка и булимичка), весила 55 кг, таким способом избавилась от 16 кг, то есть с 55 на 39,мной восхищались в кругу ана, я стала бабочкой, так, что удачи, держала этот вес 5 лет, пока, не решила скинуть ещё, и снова эти способом, в середине процесса весила 31 кг, в этот время и попала в больницу.
Удачи, способ действенный, но во время остановись, потому, что началось у меня тоже также, а потом, я почувствовала, что еда мне не нужна и чуть не умерла. Главное потом первый месяц пп(правильное питание), а потом, можешь вернуться к обычному рациону

Гость
#6
Samoilova98

Расшатай обменик, сначала сделай читтер, 1 день.(Читтер - намеренный, запланированный жор)
После читтера, дней 10, fast.(Fast - голод, то есть 5-10 дней пей только воду, фильтрованную, не газированную и продолжай выполнять упражнения)
Из голода выходи разумно, первые 2 дня сок без мякоти желательно свежевыжатый, каждые 2 часа, 3 день сок с мякотью, 4-5 день превращай овощи и фрукты в пюре и ешь каждые 3 часа, 6-8 день ешь просто овощи и фрукты каждые 4 часа, 9-10 день переходи на гречку, каждые 3 часа по 100 грамм.
После этого, 2 дня пей смузи, овощные, с огурцами и кефиром.
После этого 3 дня ешь 1 раз в день и пей больше воды, лучше есть это, 1 день: 300 грамм салата(огурец, помидор оливковое масло и соль) и чай, 2 день: 2 помидора и кофе, 3 день: 2 огурца и кефир, ешь до 3 часов дня.
Ещё 2 дня ешь только обезжиренный творог и пей 1% кефир, 2 раза, до 3 часов дня.
И последний день, разгрузочный день, ничего не есть и не пить, нельзя вообще контактировать с едой, то есть нельзя мыться, чистить зубы, умываться, ничего вообще, целый день лежи,физ. нагрузки в этот день запрещены, желательно выпить на ночь перед разгрузочным днём Фуро и Бисак(Фуроцилин - мочегонное, Бисакодил(Бисак) - слабительное).
За 31 день если всё это делать, можно похудеть на 10-20 кг,смотря какой вес, в твоем случае 10-13 кг скинешь.
Я бывшая ана и мия(анарексичка и булимичка), весила 55 кг, таким способом избавилась от 16 кг, то есть с 55 на 39,мной восхищались в кругу ана, я стала бабочкой, так, что удачи, держала этот вес 5 лет, пока, не решила скинуть ещё, и снова эти способом, в середине процесса весила 31 кг, в этот время и попала в больницу.
Удачи, способ действенный, но во время остановись, потому, что началось у меня тоже также, а потом, я почувствовала, что еда мне не нужна и чуть не умерла. Главное потом первый месяц пп(правильное питание), а потом, можешь вернуться к обычному рациону

Тупо и вредно

Гость
#7

Samoilova98 , спасибо - попробую. Наверно - сделаю это осенью или зимой - лето такое короткое - охота отдохнуть и не сильно насиловать организм. Может - к зиме и на своей диете скину 8 кг, а твоей добъю - и стану стройняшкой. Я как то по Полю Брегу питалась - он рекомендует раз в год голод на дистилированной воде неделю сидеть - причем не для похудения - а для очистки организма. Мужик долго прожил и выглядел для своих лет нормально. Сама больше трех дней не могла продержаться. Не вижу в этом способе ничего ужасного - разумно описан выход из голода.

Дали
#8

Решила не откладывать вашу диету - а начать прямо завтра. Буду отписываться. Тяжело, голова болеть будет - это самое трудное.
Месяц лета потеряю - зато 2 останется - как раз приобрету стройную фигуру - и на пляже не стыдно раздеться будет. Сейчас у меня уже вечер - пойду - куплю себе сыр с плесенью, наемся напоследок. Тяжелая диета - но результат ваш меня устраивает. Я скидывала эти 15 кг 8 месяцев - а тут за 1 месяц можно.

Мира
#9

Автор, вы сказали, что вегетарианка. Не понимаю, как на вегетарианстве можно потолстеть? Может вы лукавите? Сходите к врачу, возможно у вам гормональный сбой. Вес просто так не приходит, если человек вегетарианец. А если все-таки это нет так и вам не удается похудеть, так может попробовать Редуксин попить? Мне это помогло в борьбе с лишним весом. Причем не надо мучится с диетами разными. диета сама по себе придет, т.е. редуксин снижает аппетит.

Ева
#10
Мира

Автор, вы сказали, что вегетарианка. Не понимаю, как на вегетарианстве можно потолстеть? Может вы лукавите? Сходите к врачу, возможно у вам гормональный сбой. Вес просто так не приходит, если человек вегетарианец. А если все-таки это нет так и вам не удается похудеть, так может попробовать Редуксин попить? Мне это помогло в борьбе с лишним весом. Причем не надо мучится с диетами разными. диета сама по себе придет, т.е. редуксин снижает аппетит.

А расстройства кишечника нет от этого редуксина? Мне врач как-то предлагала его попить, но я тогда отказалась, сказала, что буду сама худеть. Но что-то смотрю, не получается у меня..

Мира
#11
Ева

А расстройства кишечника нет от этого редуксина? Мне врач как-то предлагала его попить, но я тогда отказалась, сказала, что буду сама худеть. Но что-то смотрю, не получается у меня..

А с чего бы это вдруг от него должно быть расстройство? Это же не слабительное, как орсотен. Редуксин снижает аппетит, так сказать блокатор аппетита.А его пила пять месяцев, ни разу не было проблем с ЖКТ

Гость
#12
Мира

Автор, вы сказали, что вегетарианка. Не понимаю, как на вегетарианстве можно потолстеть? Может вы лукавите? Сходите к врачу, возможно у вам гормональный сбой. Вес просто так не приходит, если человек вегетарианец. А если все-таки это нет так и вам не удается похудеть, так может попробовать Редуксин попить? Мне это помогло в борьбе с лишним весом. Причем не надо мучится с диетами разными. диета сама по себе придет, т.е. редуксин снижает аппетит.

Что за бред? Как раз многие вегетерианцы имеют лишний вес т.к. едят много мучного(макароны, булки, пирожки с овощами и ягодами) и сладкого.

Дали
#13

Гость 12 прав - именно так и питалась. Вообще - вегетарианское питание очень разнообразное и вкусное. Пирожки и сладкое редко - салаты с помидорками и сыром, просто сыры, картошку с макаронами и соевым соусом - вот это часто ела. Иногда овощные роллы - там сыр и авокадо очень хорошо и вкусно сочетаются... Уже понемногу начинается голод - а еще как минимум - 4 дня надо выдержать.

Дали
#14

Мира - не хочу лишний раз к врачам обращаться - не вылезешь потом от них - так и будешь сидеть в больничных коридорах в очередях. Итак приходится ходить к ним из-за других проблем - жалко время потерянного и денег - и не всегда помогают. Прыщи лечила лет 10 - пока к нормальному врачу не попала и за пару месяцев все не вылечила. Плюс как раз вегетарианкой стала в тот период - может помогло поэтому. У меня не такой ужасающий вес - просто не хочу - чтобы он увеличился еще. То что сейчас - это предел - при котором я еще на человека похожа. Знать бы - что он вверх не поползет - не мучила бы себя диетами. У мня отложение жиров в груди и заднице - все пропорционально смотрится. Но вот сейчас на спине есть валики и руки растолстели - это некрасиво. Живот не очень большой.

Гость
#15

иногда практикую такие разгрузы через день, но в течение недели, выходит три дня молокочая. но у меня вес 53 при росте 165, поэтому выгляжу модельно после такой диеты. и пресс очень выделяется. молокочай - это сушка. рекомендую.

Гость
#16

иногда практикую такие разгрузы через день, но в течение недели, выходит три дня молокочая. но у меня вес 53 при росте 165, поэтому выгляжу модельно после такой диеты. и пресс очень выделяется. молокочай - это сушка. рекомендую.

Дали
#17

Да - молокочай это вещь - первый раз именно на нем и худела - из горы сала превратилась в стройную девушку. Но у меня ушло 8 месяцев на это. Пила через день. Тогда был стимул - найти парня. Помню - на стены от голода лезла - тяжело было. Молокочай оставлю на будущее - после этой диеты, которую мне порекомендовали. Раз в неделю буду сидеть - чтобы сдерживать вес. А пока - вода. Сегодня - второй день.

Дали
#18

З день на воде - очень тяжко. До работы еле дошла а это 15 минут ходьбы. Поэтому о физических нагрузках и речи не идет - для меня просто передвигаться - нагрузка. Голова вечером и ночью раскалывалась. Сейчас тошнит - офис мой в парикмахерской - вдыхаю запахи химии. Плюс от голода. Раздумываю над тем - чтобы пойти купить молока - и долбануть с чаем зеленым. А может - и банан один съесть. Понимаю - что отступление жесткое от диеты - но боюсь - не смогу работать иначе. Голодать так жестко нужно в отпуске, чтобы не работать и не шевелиться лишний раз.

Дали
#19

Сорвалась - выпила пакет молока и съела апельсин. До чего же он сладкий и вкусный.

#20

Ваше счастье что после такого издевательства над организмом вес не вернулся вдвойне!! Не можете если сами похудеть идите в зал, занимайтесь спортом! Нет возможности пойти в зал - есть куча методов похудеть ПРАВИЛЬНО! Диета это тоже искусство! А то есть через день, жесть какая! Попробуйте индивидуальные сеансы Розенгартен! Там вам объяснят как правильно худеть и как правильно питаться, чтоб вы больше не травили себя и свой организм такими кошгмарными способами!

Инна
#22
Мира

А с чего бы это вдруг от него должно быть расстройство? Это же не слабительное, как орсотен. Редуксин снижает аппетит, так сказать блокатор аппетита.А его пила пять месяцев, ни разу не было проблем с ЖКТ

Пила редуксин. Соглашусь с вами, хороший помощник в похудении. Сейчас сестра моя его пьет и одна сотрудница на работе. Обе довольны.

Фикса
#23
Инна

Пила редуксин. Соглашусь с вами, хороший помощник в похудении. Сейчас сестра моя его пьет и одна сотрудница на работе. Обе довольны.

Перед операцией мне назначали его пить. Сама бы наверно никогда не ришилась, т.к. отзывов начиталась отрицательных. А когда стала пить, то поняла, что надо меньше читать интернет и побольше слушать врачей. Похудела за два месяца на 12 килограмм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Автор, ну вот из-за такой диеты у Вас вес и вернулся снова. Дикость какая-то - день не жрать, а на следующий день обжираться.

Дикость в чреугодии,и ты..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: