Гость
Статьи
Кушать через день

Кушать через день

Кто пробовал питание через день, день кушаешь, день голодаешь?

Dove
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем это пробовать? Вы хотите похудеть таким диким способом?

Гость
#2

Было дело. Денег не было. Ела через день. Схуднула знатно. Живот сразу прилипает к позвоночнику - за неделю.

Гость
#3
Dove

Кто пробовал питание через день, день кушаешь, день голодаешь?

Извините, но вы нормальная??? вам не худеть, вам к психиатору срочно, бегом просто!!!

Гость
#4

это прямой кратчайший путь к гастриту-язве.

Колючка.
#5

ишо можно кушать через неделю, через месяц тоже. Вот через год нельзя.

Гость
#6

Еще одна кююююшает! Тьфу, такой бомбовоз, а все кюшает!

Гость
#7
Гость

это прямой кратчайший путь к гастриту-язве.

++++++++++

Гость
#8

Попробуйте день поголодать. А потом задайте вопрос. Если захочется)))))

Гость
#9

Ну вот у меня гастрит, например. Если я вовремя не поем - и желудок ноет, и даже руки трясутся. А вы говорите, есть через день. Повезло вам значит. Все же не советую есть через день, надо в любом случае что-то есть, хоть кашу, хоть супчик или бутерброд. А то потом будете как я, зависеть от приема пищи в определенные часы.

Гость
#10

все толстые почему-то кушают. сходите лучше к психологу, чтобы помог вам наладить норм взаимоотношения с едой

Гость
#11

кушать через день - кaкaть через сутки

Аня
#12

Лучше порцию уменьшать .

Гость
#13

Автор, кушают маленькие дети, взрослые люди едят.

Гость
#14
Гость

Автор, кушают маленькие дети, взрослые люди едят.

я кушаю
а некоторые взрослые не едят, а жрут

Ирина
#15

3. Гость | 03.02.2016, 11:01:19 [3187811096]
Dove
Кто пробовал питание через день, день кушаешь, день голодаешь?



Извините, но вы нормальная??? вам не худеть, вам к психиатору срочно, бегом просто!!!

Таких сейчас очень много, с самыми разнообразными вариантами похудательного бзика- психиатры захлебнутся очередями.

Гость
#16
Гость

я кушаюа некоторые взрослые не едят, а жрут

Да кушайте на здоровье. А жрущие взрослые люди вам в карман залезли или обляпали? Откуда столько ненависти? В русском языке не принято говоря о себе употреблять глагол "кушать". Это то же самое, что говорить "ложу" вместо "кладу".

Гость
#17
Dove

Кто пробовал питание через день, день кушаешь, день голодаешь?

Всегда так делаю когда хочу скинуть. Мой метод

Гость
#18
Гость

я кушаюа некоторые взрослые не едят, а жрут

А из тех, кто жpeт, очень многие думают, что они кушают.

Гость
#19
Гость

Кто пробовал питание через день, день кушаешь, день голодаешь?

Всегда так делаю когда хочу скинуть. Мой метод
Я так месяц ела,похудела хорошо.Сейчас буду есть до 15-00,похудеть ещё хочу.

Катя69
#20
Dove

Кто пробовал питание через день, день кушаешь, день голодаешь?

Привет!Сколько тебе сбросить надо?Мне нужно 40кг.Мой метод питания:февраль -до 17-00;март-до 16-00;апрель-до 15-00;май-до 14-00.Повторяю "диету"знакомой она похудела на 56кг.Кто бы что не говорил,а это факт!!!Жива и здорова!!!Сейчас беременна!Присоединяйся!)

Мальвина
#21

Я видела передачу про одну женщину в Индии, которая день питалась, а день голодала. Какой-то религиозный запрет вроде бы. Она так лет 20 прожила.

Ну что вам сказать.. выглядела она не очень. Худая, да. Но вся сморщенная была и вставать уже не могла (((

Если хотите похудеть - лучше сыроедение на 2-3 недели (больше нельзя, а то не сможете вернуться на вареное, организм перестанет принимать).

Гость
#22

Беременной есть до 14 -15 часов , ужас

Гость
#23

[quote="Гость"]Беременной есть до 14 -15 часов , ужас
Читать научись!После похудения написано жива,здорова и сейчас беременна!

Гость
#24
Dove

Кто пробовал питание через день, день кушаешь, день голодаешь?

Лучше- ЕСТЬ каждый день.

Гость
#25

Питание через день-это диета Лесенка.Лучше уж вообще не жрать

Гость
#26
Гость

Да кушайте на здоровье. А жрущие взрослые люди вам в карман залезли или обляпали? Откуда столько ненависти? В русском языке не принято говоря о себе употреблять глагол "кушать". Это то же самое, что говорить "ложу" вместо "кладу".

Что за бред я прочитала?)))) глагол "кушать" употребим независимо от того, о ком идет речь, о себе или о третьих лицах. Хотя, вы, конечно, говорите лучше "хавать".или "жрать". Так оно надежнее))

Гость
#27

А разве это можно выдержать? Это очень вредно.

Ness
#28
Dove

Кто пробовал питание через день, день кушаешь, день голодаешь?

Слишком дикая диета. Так можно с проблемой желудка слечь. Слышали что-нибудь о ЕД?

Гость
#29

камни в желчном заработаете. питаться надо нормально и двигаться.

Яна
#30
Dove

Кто пробовал питание через день, день кушаешь, день голодаешь?

Перед Новым Годом на такой диете скинула 8 кг за месяц. Хочу после праздников опять "разгрузиться".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Dove

Кто пробовал питание через день, день кушаешь, день голодаешь?

Пробовала этим летом, продержалась ровно 2 месяца, потом перестала, т к начались боли в желудке. Скинула 8 кг, но после все вернулось обратно. Это вредно, не надо так!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: